Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Гарет Бэйл

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Гарет Бэйл

Сообщение DirtyBird » 23 фев 2012, 21:44

Идеальные Шпоры для Бэйла.

Изображение

Гарет Бэйл уверен, что он сделал правильный выбор клуба. Он предвидит яркое будующее Шпор.

17-летний игрок сборной Уэльса перешёл в Тоттенхэм из Саутгемптона. В сезоне 2005-06 он лишь дважды появлялся в составе клуба с южного побережья.
Но уже в сезоне 2006-07 он фигурировал в 43 матчах в Чемпионшипе.
Теперь же атакующего защитника- левшу впереди ждёт Премьершип и футболка Шпор.

На тренировочной базе Spurs Lodge на просьбу поделиться своими впечатлениями он сказал :

« Тоттенхэм – это топ клуб с молодыми игроками. Я надеюсь, что быстро впишусь в коллектив и это станет для меня важным жизненным этапом.
Это очень приветливый клуб, стремящийся вперёд. Два года подряд занявший пятое место. Молодые игроки здесь заметно прогрессируют. В этом клубе будующее мне видится очень ярким, из-за того , как здесь играют.
Для меня это совершенно идеальный клуб.» - добавил он перед тем , как порассуждать о перспективе своих атакующих выпадов по левому флангу и исполнения стандартов на сцене Приемьершипа.

«Это моя позиция. И моя цель – получить место в составе и, надеюсь, большую игровую практику.
Я много трудился над некоторыми вещами на тренировках и это проявилось на поле в играх. Очень надеюсь, что смогу и дальше это делать.
Я не знаю насколько я большой специалист по штрафным ударам, но я буду продолжать над этим работать. Надеюсь, что в конце концов все сложится как надо. Все любят забивать голы. И если я продолжу работать над тем, чем раньше, то это отплатится мне в футболке Шпор.
Я ещё даже не до конца осознал, что же произошло. Но я уже не могу дождаться, когда мы начнём играть. С нетерпением этого жду.»

Гарет Бэйл специально для сайта лондонских Шпор.
29.05.07

Гарет Бэйл

Гарет Бэйл – Лучший Игрок Английской Премьер Лиги сезона 2010/11

1 сентября 2013г. Бэйл перешел в мадридский "Реал", стоимость трансфера стала рекордной для проф. футбола на тот момент (около 87 млн. фунтов).

19 сентября 2020г., после 7-летнего периода выступлений Гарета в Испании, "Тоттенхэм Хотспур" официально объявил о его возвращении в состав Клуба на правах годичной аренды.

Изображение
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Zakhar » 23 июн 2016, 00:12

ostrov писал(а):Ну нельзя же носить такие толстые очки, как бы кто ни был Тоттенэм тил ай дай.
Он уже два кубка ЛЧ выиграл. Что мы могли бы ему предложить?


https://www.youtube.com/watch?v=BbWSG7M2KEU

а у мене чарівні окуляри заздріть жучки і павучки
какой есть ))
Последний раз редактировалось Zakhar 23 июн 2016, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Ray Black » 23 июн 2016, 00:14

Верно. Ничего собственно. Но признаться для меня тоже Гарет "умер" после того как ушел. "за Реал с детства"...пфффф...
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Гарет Бэйл

Сообщение DirtyBird » 23 июн 2016, 00:30

The same
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Гарет Бэйл

Сообщение rusiakos » 23 июн 2016, 00:47

Гарет по-прежнему один из любимых игроков, но по-настоящему порадоваться за него могу лишь в играх сборной Уэльса. Игры реадрида игнорирую и даже желаю поражения во всех матчах без исключения.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 23 июн 2016, 00:52

А я считаю, что каждый успех Бэйла невидимым образом повышает авторитет и статус Тоттенхэма .
Аякс более титулованный клуб, чем Сперс. Все выходцы из Аякса в других клубах добиваясь больших успехов, прославляют Аякс. Это всегда подчеркивается в сми и в комментариях. Не понимаю почему мы должны иметь такое узкое мышление. Можно быть расстроенным какое то время, но потом жизнь идет своим путем. Невозможно ходить в трауре всю жизнь.
Только один человек не заслуживает прощения за то как он ушел. на букву к
Шерингем даже возвратился. А если Бэйл возвратится даже в 30 лет? Что будете говорить?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение alexpodolsky » 23 июн 2016, 00:58

Zakhar писал(а):а у мене чарівні окуляри заздріть жучки і павучки
какой есть ))


Ось тобі!

Изображение
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Гарет Бэйл

Сообщение alexpodolsky » 23 июн 2016, 01:02

rusiakos писал(а):Гарет по-прежнему один из любимых игроков


ЗРАДА! ))))))))))))))

Изображение
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Гарет Бэйл

Сообщение alexpodolsky » 23 июн 2016, 01:07

Вообще поддерживаю. Практически слово в слово. Едрид-мадрид.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Ray Black » 23 июн 2016, 01:30

Да какой там траур.. Просто все равно. Как пофиг на Реал , так и на его игроков включая Бэйла. Это уже перевернутая и забытая страница.Было больно после ухода Шерингема и Кина. Хотя Тедди я прекрасно понимал. Это был его последний шанс что то выиграть. Он его заслужил. Если Бэйл вернется тогда и будем думать. А сейчас он игрок другого клуба который никак не пересекается со Шпорами. Легендой Тоттенхэма он стать не успел, так что и памяти не заслужил.

P.S. я конечно же выражаю только свое собственное мнение и чувства.))
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 23 июн 2016, 02:09

Это в тему о короткий памяти и неблагодарности человеческой натуры. Легендой Тоттенхэма он видете ли не успел стать!
Но я знаю другое. Среди тысяч более благодарных людей его голы и ассисты в лиге Ч , его фантастические голы в АПЛ челси, мю, арсеналу, вхэму, стоуку и многим другим, навечно закрепили его статус как одного из лучших игроков, когда либо игравших за клуб.
Мне лично такое слышать оскорбительно.
Я не слежу за реалом специально, глубоко равнодушен, но что он сделал в футболке Сперс никогда не забуду. На моей памяти я затруднюсь назвать более яркого игрока, после Гаскойна, игравшего за Сперс.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Ray Black » 23 июн 2016, 02:18

Прошу прощения если задел чьи то чувства. Но его "за Реал с детства" убили для меня все чувства к его персоне. Никогда не был его фанатом, хотя и признавал его незаурядные футбольные способности. Дальше продолжать не стоит думаю.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 23 июн 2016, 03:55

А ты можешь объяснить, чего такого криминального ты видишь в том, что он с детства любил реал? Ведь миллионы мальчишек в мире искренне покорены романтикой этого клуба. 10 -летний Бэйл мог вообще ничего не знать о Тоттенхэме, живя в Уэльсе, а реал точно мог.
Ну давай щас будем презирать Деле Алли за его детские симпатии к Ливерпулю. Кто следующий, на кого компромат будем рыть?
Для меня вот нет ничего больше и важнее, чем Тоттенхэм, но я не отказываю никому в праве иметь другие пристрастия. А почему ты не можешь?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Zakhar » 23 июн 2016, 08:34

Валера ! ))
МИ выразили свою позицию !? Выразили !
Тебя выслушали с первого раза , не тупые.
Ви так же имеете мнение и ми его не передёргиваем. Живите с миром ))

пыс пыс : За реал он такой с детства , а обучаясь регби он с детства был за Тулузу !? harry_lol
и пусть скажет Харри БОЛЬШОЕ СПАСИБО !
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 23 июн 2016, 09:18

Zakhar писал(а):Валера ! ))
МИ выразили свою позицию !? Выразили !
Тебя выслушали с первого раза , не тупые.
Ви так же имеете мнение и ми его не передёргиваем. Живите с миром ))

пыс пыс : За реал он такой с детства , а обучаясь регби он с детства был за Тулузу !? harry_lol
и пусть скажет Харри БОЛЬШОЕ СПАСИБО !


Ty reshil vsjat' na sebja kolle!ktivnuju otvetstvennost'? Esli net, to poslednij vopros ja ne tebe zadaval. A to tvoi otvety sbornaja soljanka ne vsegda k mestu.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Zakhar » 23 июн 2016, 09:31

ostrov писал(а):
Zakhar писал(а):Валера ! ))
МИ выразили свою позицию !? Выразили !
Тебя выслушали с первого раза , не тупые.
Ви так же имеете мнение и ми его не передёргиваем. Живите с миром ))

пыс пыс : За реал он такой с детства , а обучаясь регби он с детства был за Тулузу !? harry_lol
и пусть скажет Харри БОЛЬШОЕ СПАСИБО !


Ty reshil vsjat' na sebja kolle!ktivnuju otvetstvennost'? Esli net, to poslednij vopros ja ne tebe zadaval. A to tvoi otvety sbornaja soljanka ne vsegda k mestu.


Главное не уподобится онтуашке и не сближаться в этом : Все три-два-разы ,а я Д*Артаньян !)))
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 23 июн 2016, 09:40

Pravil'nyi put' vybral, tak I derzhis'
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Ray Black » 23 июн 2016, 11:12

ostrov писал(а):А ты можешь объяснить, чего такого криминального ты видишь в том, что он с детства любил реал? Ведь миллионы мальчишек в мире искренне покорены романтикой этого клуба. 10 -летний Бэйл мог вообще ничего не знать о Тоттенхэме, живя в Уэльсе, а реал точно мог.
Ну давай щас будем презирать Деле Алли за его детские симпатии к Ливерпулю. Кто следующий, на кого компромат будем рыть?
Для меня вот нет ничего больше и важнее, чем Тоттенхэм, но я не отказываю никому в праве иметь другие пристрастия. А почему ты не можешь?

Само по себе ничего. Немного коробит что об этом все резко узнали когда приперся реадрид со своими миллионами. А если бы эта была Барселона? Тоже узнали бы что с детства? И еще раз повторюсь-никогда не был его фанатом. Для меня уход некоторых других игроков был более болезненным фактом. Поэтому возвращаясь к началу разговора: Бэйл игрок другого клуба из другой футбольной лиги. И совершенно нет никакого дела до того как там у них обстоят дела. Для кого то может быть и интересно. Я ж не против. Никого не собираюсь учить мазать бутерброд. Удивлен что могло показаться , что я кому то навязываю свое мнение.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 23 июн 2016, 12:12

Начну сразу с последнего. Никому не показалось, что ты навязываешь свое мнение. Это прилетело от Захара. Есть тут у нас привычка вкладывать свои мысли в головы других людей.
У меня же был законный интерес, есть у тебя рациональное объяснение отторжения позиции " с детства за реал". Оказалось, что нет. Как я и ожидал.
1 Есть фото, где Бэйлу 10 лет. Он в футболке реала. Это не доказательство?
2 Разве об этом надо было раньше давать знать всем , включая Эстонию? Ну не все детали до тебя доходят по объективным причинам, но выводы ты делаешь неверные. Поэтому и коробит тебя не по делу, а по заблуждению. Вот до этого я и хотел докопаться.
Если он тебе просто чем то не нравится, это другое дело. Имеешь право. Но что не имеешь, это создавать для себя репутацию человеку на основе своих заблуждений.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 23 июн 2016, 12:22

А началось все опять же с видео, где он говорит как убежал от Фердинанда, играя за Сперс. Которое ты как мне кажется даже не посмотрел.
Это не имеет ничего общего с тем, чтобы интересоваться его делами в мадриде. Опять заблуждение, но высказаться надо.
Проблема языкового и культурного барьера по прежнему остается, как я ни пытаюсь ее минимизировать.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Ray Black » 23 июн 2016, 13:31

Придется сказать прямо. Видео я не смотрел, потому что мне не интересно. Как не интересен давно пройденный этап и закрытая страница. Они откладываются в памяти, но возвращаться к ним желания нет. Кто ностальгирует по Бэйлу может смотреть и следить за его карьерой. "Реал с детства" само по себе ничего плохого. Но когда узнаешь об этом вот так внезапно и удивительно вовремя, вызывает чувство недоверия. Будто кто то пускается во все тяжкие что бы свалить. Неприятный осадок остался от того как Бэйл уходил. Уважения к себе Гарет не добавил. Поэтому и все равно.

ostrov писал(а):Проблема языкового и культурного барьера по прежнему остается, как я ни пытаюсь ее минимизировать.

Вот здесь и проблема. Проблема в том что кто то пытается кого то чему то учить. Хотя сам никак не может понять, что это ни кому не нужно.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 17

cron

Рейтинг@Mail.ru