Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Гарет Бэйл

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Гарет Бэйл

Сообщение DirtyBird » 23 фев 2012, 21:44

Идеальные Шпоры для Бэйла.

Изображение

Гарет Бэйл уверен, что он сделал правильный выбор клуба. Он предвидит яркое будующее Шпор.

17-летний игрок сборной Уэльса перешёл в Тоттенхэм из Саутгемптона. В сезоне 2005-06 он лишь дважды появлялся в составе клуба с южного побережья.
Но уже в сезоне 2006-07 он фигурировал в 43 матчах в Чемпионшипе.
Теперь же атакующего защитника- левшу впереди ждёт Премьершип и футболка Шпор.

На тренировочной базе Spurs Lodge на просьбу поделиться своими впечатлениями он сказал :

« Тоттенхэм – это топ клуб с молодыми игроками. Я надеюсь, что быстро впишусь в коллектив и это станет для меня важным жизненным этапом.
Это очень приветливый клуб, стремящийся вперёд. Два года подряд занявший пятое место. Молодые игроки здесь заметно прогрессируют. В этом клубе будующее мне видится очень ярким, из-за того , как здесь играют.
Для меня это совершенно идеальный клуб.» - добавил он перед тем , как порассуждать о перспективе своих атакующих выпадов по левому флангу и исполнения стандартов на сцене Приемьершипа.

«Это моя позиция. И моя цель – получить место в составе и, надеюсь, большую игровую практику.
Я много трудился над некоторыми вещами на тренировках и это проявилось на поле в играх. Очень надеюсь, что смогу и дальше это делать.
Я не знаю насколько я большой специалист по штрафным ударам, но я буду продолжать над этим работать. Надеюсь, что в конце концов все сложится как надо. Все любят забивать голы. И если я продолжу работать над тем, чем раньше, то это отплатится мне в футболке Шпор.
Я ещё даже не до конца осознал, что же произошло. Но я уже не могу дождаться, когда мы начнём играть. С нетерпением этого жду.»

Гарет Бэйл специально для сайта лондонских Шпор.
29.05.07

Гарет Бэйл

Гарет Бэйл – Лучший Игрок Английской Премьер Лиги сезона 2010/11

1 сентября 2013г. Бэйл перешел в мадридский "Реал", стоимость трансфера стала рекордной для проф. футбола на тот момент (около 87 млн. фунтов).

19 сентября 2020г., после 7-летнего периода выступлений Гарета в Испании, "Тоттенхэм Хотспур" официально объявил о его возвращении в состав Клуба на правах годичной аренды.

Изображение
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20506
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 37.00 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Marklar » 30 янв 2013, 08:06

Отмудохать как следует.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 18.50 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Гарет Бэйл

Сообщение DirtyBird » 30 янв 2013, 08:27

Вингер «Тоттенхэм Хотспур» Гарет Бэйл концентрирует внимание на предстоящей схватке в рамках 24-го тура Премьер Лиги в среду вечером в Норвиче, утверждая: «Обе команды будут желать подтвердить амбиции.»

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... vich-siti/
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20506
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 37.00 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Гарет Бэйл

Сообщение alexpodolsky » 11 фев 2013, 11:48

Раздумывал, куда бы отнести - к "Нашей тактике" имени Кузьмича или в тему о Гарете, но это, пожалуй более "персонально Бэйловский вопрос":
http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... a-behjjla/

Когда начинают сравнивать Гарета с их хэд-энд-шолдерским сиятельством Роналдой, вспоминается "Берегись автомобиля" с фразой: "А не замахнуться ли нам, друзья, на Вильяма нашего.. мм.. Шекспира!"
Понятно, "проблема" не в словах АВБ, а в журналюгах, которым нужен броский заголовок..
Нет, чтобы просто спросить "кто же теперь Гарет - вингер или нападающий?" ..ан нет, надо чтоб зазвучало: "это правда, что у Бэйла теперь та же роль, что и у Роналду?" ..и так весь мир вертИтся..

В-остальном, если отбросить "шелуху", то - реальный позитив от факта, что Гарет начал раскрываться в Хостпур "на полную катушку", играя на разных позициях, и как вингер, и как "оттянутый форвард"/атакующий хав.. ..и плевать на роналду, персика, руни... ну, с кем там еще будут сравнивать?
F*ck off Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6638
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 4.20 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Gareth » 11 фев 2013, 13:37

Почему-то не вижу в этом позитива.
Заебемся читать о предложениях от Реала и ерзать на заднице от волнения "в какое окно уйдет"
Аватара пользователя
Gareth
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Новгородская Русь
Девиз: Решиться - значит сделать.

Re: Гарет Бэйл

Сообщение alexpodolsky » 11 фев 2013, 14:22

Gareth писал(а):Почему-то не вижу в этом позитива.
Заебемся читать о предложениях от Реала и ерзать на заднице от волнения "в какое окно уйдет"


О ДА, это уже тема для отдельного обсуждения.. ..опять, если честно, начинают терзать "детские" сомнения о Команде Честных и Равных Друг Другу Йидо, среди которых теперь появился Yido Number One.. Но, вообще-то, х*р с ним, пусть лучше Гарет таки станет Звездой имени Хотспур (я Это сказал?), потому как - объективно - кто, как не он? ..для меня он всё равно останется ТЕМ ГАРЕТОМ, которого я знаю сейчас.. ..не вижу я в нём звездного блеска дорогой бл*яди типа роналду или ван-перца, поверьте.. ..Разве, что, если жизненный путь заведет его в какой-нибудь Реал, повадки местных суперстаров, начиная с Маура, включая концепцию превосходства, доминирования и уничтожения соперника любой ценой могут сделать из него нечто, уже неоднократно мной виденное..
Согласен, принимаю "двойственность" ощущений. ..Гони ее прочь, тоску-печаль.. harry_hmm
F*ck off Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6638
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 4.20 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Gareth » 11 фев 2013, 14:26

Не давай обещаний, которых не выполнишь.
Не останется он для тебя ТЕМ Гаретом.
Все еще впереди и, что он за человек, он еще сможет показать. В реальном времени и будем разбираться.
Аватара пользователя
Gareth
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Новгородская Русь
Девиз: Решиться - значит сделать.

Re: Гарет Бэйл

Сообщение alexpodolsky » 11 фев 2013, 14:36

ОК, Крепкий Орешек Геннадий-Gareth :))))
Вообще-то пытался немного притянуть "жизненный" и даже скажем, "физиономический" опыт, но согласен - жизнь всегда поворачивает "кверху задом", когда этого не ждешь, и даже не думаешь..
Почти убедил) ..хотя все равно бы поспорил, глядя в честные глаза за кружкой доброго стаута))) lennon_head
F*ck off Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6638
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 4.20 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Gareth » 11 фев 2013, 15:12

Летом, думаю, будет возможность ;)
Просто какой смысл спорить о будущем? )
Аватара пользователя
Gareth
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Новгородская Русь
Девиз: Решиться - значит сделать.

Re: Гарет Бэйл

Сообщение alexpodolsky » 11 фев 2013, 15:19

Ладно, немного в продолжение, по "несбыточным обещаниям" и "спорам о будущем"..)
Если взять м.ю., то для меня Гиггс остался тем Гиггсом, которого я видел еще в 99-м, а Скоулз - тем самым Скоулзом.. Ничего с ними время, популярность и песни фанов не сделали, что бы могло меня отвернуть от ТЕХ ребят.. Настоящие трудяги, "рабочие лошадки", беззаветно делающие на поле свою работу.. Я могу об этом говорить, поверьте, видел всяких "героев"..
Так вот, Гарета, по тому, что я сейчас вижу, могу сравнить именно с Гиггсом, у меня ощущение, что они "по духу" чем-то похожи - теперишний Гарет и тот, молодой Гиггс.. 2 британских джентльмена) с бойцовским духом и да, - никаких "понтов" или мерзопакосных манер (а-ля-Руни)..
Так что, обещаний давать не буду, но в "практике" моей кое-что перед глазами уже было..

п.с. [Gareth]: по поводу кружек пива "под соловьёв" и т.п. - вроде как планировался "Московский" десант РШ в Киев в мае.
Последний раз редактировалось alexpodolsky 11 фев 2013, 22:16, всего редактировалось 2 раз(а).
F*ck off Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6638
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 4.20 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Гарет Бэйл

Сообщение alexpodolsky » 11 фев 2013, 15:33

Кстати, "Гиггс" или "Гиггз"? ..в том, что нужно писАть "Бэйл", а не "Бейл", уже разобрались))

Кстати, оба - Валлийцы (чуть не написАл - ввалийцы, в смысле кому-то "ввалить")
F*ck off Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6638
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 4.20 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Кузьмич » 11 фев 2013, 18:11

Я не понимаю , причем тут личные качества игрока и его позиция на поле.
Давайте рассматривать талант и характер отдельно. Таланту Ибры не мешает его каратэ , так же как вздорный характер СуперМарио не помешал ему забить 3 гола за первые 2 матча в Милане.

Ну , да , сравнивают с Роналду. А с кем еще? Кристина свой золотой мяч взял уж явно не за рекламу шампуней, хоть и в ней участвует.
Между прочим , Давид Жинола , легенда клуба , тоже очень часто снимался в рекламах шампуня. Дальше то что?

Играл бы Пеле или Марадонна флангового нападающего - сравнивали бы Бейла с Пеле и Марадонной.
Пока самый яркий фланговый нападающий современности - Роналду , сравнивать будут с ним.
Причем тут все остальное? Каждый игрок личность и индивидуальность.
И уж точно характер Бейла никакого отношения к характеру Роналду не имеет.
Что касаеться дальнейшей карьеры - лучше пусть играет так , чтобы его хотели все клубы мира , чем по другому. Говорить что-то другое будем по факту свершившегося , чего , я надеюсь вообще не произойдет - благо еще жива надежда, что в команду приходят игроки ,которые смогут тоже потянуть лямку (это я про Холтби) .

з.ы. АБВ не в курсе что "новую роль" Гарет разучил еще год назад? Еще при Харри это было .
facepalm_harry
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение alexpodolsky » 11 фев 2013, 18:38

Нет, Кузьмич, не переубедишь.. Я человек "старой" футбольной формации, заставший в "ранней сознательной жизни" еще Динамо Лобановского конца 80-х. При Лобане никто в команде не мог даже п@рдануть без разрешения, а таким уродам, как "супермарио", на 3-х ударах объясняли нормы поведения на поле и вне, если ты игрок _такого_ уровня команды.. ..очень жаль, что сейчас понятия "сдвинулись" и футбол уже превратился в "бизнес-проект", где всё решает чье-то вложенное в тебя бабло, а не понятия собственного достоинства, где эпатаж на поле "и снаружи" кому-то даёт еще и @баные дивиденды.
И закончим, ради Бога, тему с шампунями, дабы не переходить на литературный мат, и вообще - не тема для этой ветки.. сделай тему "шампунь и футбол", там поговорим.
F*ck off Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6638
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 4.20 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Кузьмич » 16 фев 2013, 13:32

МЮ , Реал , теперь вот еще и Бавария....
http://www.dailymail.co.uk/sport/articl ... unich.html


В очередь , сукины дети , в очередь!!!!!!!
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение alexpodolsky » 16 фев 2013, 16:24

"Daily mail" и "The Sun" - в раздел "Всякая всячина", рубрику "Туалетное чтиво".
Это самое изысканное место, которое приходит в голову (хочется грубее).
F*ck off Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6638
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 4.20 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Гарет Бэйл

Сообщение rusiakos » 16 фев 2013, 23:09

Не стал бы марать задницу бумагой ДэйлиФэйла или, простиГосподи, ЗеСан. И если газетную макулатуру хоть немного жалеют на предмет изложения бурных журналистских фантазий, то в интернетах ограничения подобным уонкерам нет.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10556
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 130.90 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Гарет Бэйл

Сообщение alexpodolsky » 17 фев 2013, 00:11

rusiakos писал(а):Не стал бы марать задницу бумагой ДэйлиФэйла или, простиГосподи, ЗеСан..


Не нужно присоединять к моральному ущербу еще и физический))
Угнетает, что окружающее по жизни "информационное пространство" всё больше начинает напоминать какое-то подобие х*Уевой Матрицы, где перестаёшь мыслить самостоятельно. К сожалению, уже стало частью жизни. Рубануть, отрубить целиком невозможно, поскольку в этом же пространстве находишь связь с чем-то тебе небезразличным, связь со многими интересными тебе людьми.. ...Fuckin' SHIT.. ..[ain't that?]..
F*ck off Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6638
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 4.20 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Гарет Бэйл

Сообщение alexpodolsky » 19 фев 2013, 03:32

...перенес в эту ветку, поскольку именно здесь актуальна _эта_ тема.. а "новостей"-то разных на "эту тему" всё больше, и судя по выборочным переводам, "актуальность" начинает уже просто "шкалить"..

totnem писал(а):Четвёртый матч подряд забивает только Бэйл.Это нехороший знак.Нет,пусть и дальше продолжает,но нужны и другие участники процесса..


Мысль ведь уже сформировалась, неважно, с кем Гарета будут сравнивать журналюги – с Роналдой, Кавани, […знает кем]…. …….мысль эту хочется послать, но проблему это не решает. А проблем-то получается две, если я правильно понял про «нехороший знак» (с) totnem..

С учетом формы Бэйла, имеем уже ощутимый разрыв с общим функционалом команды по последним матчам. ..Не удивлюсь услышать вскоре от какой-нибудь скотины из-за тына "команда одного игрока" или еще какую хрень. Сейчас действительно очень непростой будет для Шпор период, и это меня заставляет чухать репу, как и многих уважаемых Шпороманов..

Надеюсь на всех ребят из Хотспур, на нормальный психологический климат в команде, что справятся с этой «проблемой». Бэйл лишь «поднял планку» для всех ребят. Для этого и должен быть Лидер а атаке. Таким был Блохин в Динамо. Таким был Беланов. Для всех был лишь поднят _порог самоотдачи_ на поле, выложиться изо всех сил, чтобы играть на одном уровне, быть частью команды.. Каждый стремился дать результат по максимуму..

Здесь еще очень важна тренерская роль, чтобы настроить команду на требуемый уровень самоотдачи, а также (включаем извилины, Мистер Боаш?) отрабатывать взаимодействие ребят в атаке, чтобы получить лучший результат «с новой ролью Бэйла» (опять этот хе*ров штамп).

По поводу другой проблемы - что будет, если Гарет уйдет – думать сейчас _реально_ не хочется. Вот _эту_ мысль уже нужно обложить х*уями _по_настоящему_, чтобы кое-что долетело и до Мистера Леви. Надеюсь, узнаем заранее. Доживем до лета.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
п.с. готовится перевод статьи, несколько "выпадающей" из общей макулатурной симфонии.
F*ck off Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6638
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 4.20 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Гарет Бэйл

Сообщение alexpodolsky » 19 фев 2013, 11:45

Опубликовано интервью Бэйла ESPN. ..Рассказывает о своих ощущениях в Хотспур, о том, что он думает о медиа-клише своей "новой роли" в команде и одной фразой - о полёте газетно-матричного "интеллекта".

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... de-v-real/
F*ck off Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6638
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 4.20 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 20 фев 2013, 14:32

Театр одного актёра ?

Он сыграл в общей сложности в 24-х матчах в Премьер-лиге и еврокубках за свой клуб в этом сезоне, испытав поражение только один раз. Он был опорой своей национальной сборной, которая постоянно улучшает свою игру и образцы его индивидуального мастерства были откровением для многих. Однако он отнюдь не достиг высшей точки своего развития в качестве игрока и мы можем надеяться, что его лучшие годы еще впереди.
Шаг вперед, Муса Дембеле, маэстро полузащиты Тоттенхэм "театр одного актёра"Хотспур.
Я уверен,что Муса, Уго Льорис, Скотт Паркер ( не испытал поражения в 11 матчах этого сезона) да и вообще любой из наших защитников, которые пропустили всего 9 мячей в последних 14 матчах ( пропустили больше одного гола только один раз в этих 14 матчах) могут почувствовать немного назаслуженной обиды с появлением мифа о"театре одного актёра", который создаёт недоброжелательная пресса.

Однако я не настолько заблуждаюсь, чтобы не понимать, что в атаке мы много полагались на горячую форму Бэйла для добычи голов. Воможно нам очень повезло и в наших парусах оказалось больше ветра в некоторых матчах, чем должно было быть. Ведь только Демпси и Бэйл забивали за нас во всех турнирах с 1-го января (четыре и семь голов соответственно).

Бэйл стремительно приобретает в настоящее время легендарный статус в Шпорах. Его форма такова, что его можно сравнивать с блистательными выступлениями за Шпоры в 1990-91 Гаскойна ( 19 голов на позиции полузащитника), в 1994-95 Клинсманна и в 1998-99 Жинола.

В каждом из этих сезонов Газза, Клинсманн и Жинола были выдающимися игроками не только для Шпор, но и в стране. Таланты Клинсманна и Жинола получили признания в виде приза «Лучшему игроку сезона» по версии футбольных журналистов. Почему Газза не поднял над головой эту награду в свой год остается загадкой.

Однако, несмотря на это, они опирались на помощь других выдающихся игроков в команде. Газза имел поддержку Линекера и Маббата, Клинсманн играл вместе с Шерингемом и молодым Андертоном и даже Жинола, у которого был худший состав из этих трёх команд, мог расчитывать на помощь Сола Кэмпбэла в обороне.
Правда состоит в том, что у нас сейчас очень хорошая команда, на мой взгляд гораздо более сбалансированная, чем те команды 90-х годов. У нас во всех линиях есть игроки высокого качества и может быть Бэйл является нашим талисманом на данный момент, но он не является единственной звездой в нашей команде.
У нас впереди несколько очень важных матчей - Лион в гостях, Вест Хэм в гостях, арсенал дома и Ливерпуль в гостях . Так что, если наши атакующие игроки смогут облегчить нагрузку на Бэйла и , например, Адебайор начнёт свой сезон, Леннон сможет забить пару, и, возможно, даже Паркер и Дембеле скинутся на двоих по одному, то мы можем продолжать наслаждаться великолепной формой Бэйла, не думая, что он является единственным игроком,который принесёт нам победу.

И если Бэйл родился, чтобы играть за Шпор (как поется в песне), то, возможно, также было с Льорисом, Дембеле, Вертонгеном и Ленноном.

И может быть тогда в 1977 году, когда Тереза Сильва родила сына Андре, она положила начало последовательности событий, которые позволили ему заложить своё наследие в Тоттенхэме 35 лет спустя.
Мы не проигрывали в 10 играх Премьер-лиги и остаёмся непобедимыми в еврокубках, мы заслуженно находимся на четвёртом месте и у нас неплохой шанс на прогресс в Лиге Европы. У нас очень сильная команда, в которой почти все отметились отличными выступлениями в этом сезоне (кроме тебя, Aде) и может быть мы стоим на грани чего-то особенного. Cледуя тенденции этого сезона, в Лионе в ответной встрече, именно защитная бригада может обеспечить нам необходимый результат.
Театр одного актёра?
Скажите об этом Мусе Дембеле или Сандро.
COYS!



http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... a-behjjla/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение rusiakos » 20 фев 2013, 22:22

Замечательная, позитивная статья. Но вот ни Дембеле давно не радовал своей лучшей игрой, ни Сандро еще долго не порадует. Однако факт фактом - индивидуальное мастерство Гарета сейчас ослепляет на фоне будничной трудовой работы на остальных амплуа. Шоу делается в нападении (прости Бенуа), а тамошние лавры сейчас оккупировал Наше-Фсе безальтернативно.
И это поставлю в вину тем, кто у нас числится форвардами. Но причины на это у них есть. К сожалению.

Буду рад быть переубежденным, но при условии, что лучший футбол от Гасса мы продолжим лицезреть. И что остров будет здесь почаще.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10556
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 130.90 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 9

Рейтинг@Mail.ru