Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Гарет Бэйл

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Гарет Бэйл

Сообщение DirtyBird » 23 фев 2012, 21:44

Идеальные Шпоры для Бэйла.

Изображение

Гарет Бэйл уверен, что он сделал правильный выбор клуба. Он предвидит яркое будующее Шпор.

17-летний игрок сборной Уэльса перешёл в Тоттенхэм из Саутгемптона. В сезоне 2005-06 он лишь дважды появлялся в составе клуба с южного побережья.
Но уже в сезоне 2006-07 он фигурировал в 43 матчах в Чемпионшипе.
Теперь же атакующего защитника- левшу впереди ждёт Премьершип и футболка Шпор.

На тренировочной базе Spurs Lodge на просьбу поделиться своими впечатлениями он сказал :

« Тоттенхэм – это топ клуб с молодыми игроками. Я надеюсь, что быстро впишусь в коллектив и это станет для меня важным жизненным этапом.
Это очень приветливый клуб, стремящийся вперёд. Два года подряд занявший пятое место. Молодые игроки здесь заметно прогрессируют. В этом клубе будующее мне видится очень ярким, из-за того , как здесь играют.
Для меня это совершенно идеальный клуб.» - добавил он перед тем , как порассуждать о перспективе своих атакующих выпадов по левому флангу и исполнения стандартов на сцене Приемьершипа.

«Это моя позиция. И моя цель – получить место в составе и, надеюсь, большую игровую практику.
Я много трудился над некоторыми вещами на тренировках и это проявилось на поле в играх. Очень надеюсь, что смогу и дальше это делать.
Я не знаю насколько я большой специалист по штрафным ударам, но я буду продолжать над этим работать. Надеюсь, что в конце концов все сложится как надо. Все любят забивать голы. И если я продолжу работать над тем, чем раньше, то это отплатится мне в футболке Шпор.
Я ещё даже не до конца осознал, что же произошло. Но я уже не могу дождаться, когда мы начнём играть. С нетерпением этого жду.»

Гарет Бэйл специально для сайта лондонских Шпор.
29.05.07

Гарет Бэйл

Гарет Бэйл – Лучший Игрок Английской Премьер Лиги сезона 2010/11

1 сентября 2013г. Бэйл перешел в мадридский "Реал", стоимость трансфера стала рекордной для проф. футбола на тот момент (около 87 млн. фунтов).

19 сентября 2020г., после 7-летнего периода выступлений Гарета в Испании, "Тоттенхэм Хотспур" официально объявил о его возвращении в состав Клуба на правах годичной аренды.

Изображение
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20384
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 26.30 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Гарет Бэйл

Сообщение rusiakos » 08 окт 2012, 20:09

Эпизод просто ужасен. Выставил себя посмешищем.

Хотелось бы верить, что его просто занесло на такой дикой скорости, но ведь Гарет тот еще могучий атлет. Поэтому, вывод: пересмотрел парень испанской лалиги...

Тенденция откровенно херовая. jol_head
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10529
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.20 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 08 окт 2012, 21:34

Чем больше я смотрю на этот эпизод и пытаюсь интерпретировать язык тела, тем больше прихожу к выводу, что он за секунду до сближения уже решил для себя : будут сбивать. Как это часто с ним случается. И от ожидания столкновения его тело сковалось, стало жестче. А падение было для смягчения удара. Это мое ощущение, я могу быть неправ, разумеется. Но не вижу смысла для намеренного нырка в этом месте, штрафной отсюда неопасен. И наоборот, если бы он остался на ногах, у него была возможность догнать мяч и ударить по пустым воротам, пусть и с острого угла.
То есть виной здесь я вижу страх от столкновения, ожидание боли и травмы. Но можно припомнить случаи , когда его падения носили более преднамеренный характер.
До сих пор не могу твердо оформить свое мнение, как же я отношусь к ныркам Бэйла. Но есть люди, которые смотрят на вещи гораздо проще - вот это белое, а вот это черное. Без оттенков. И это гораздо опасней для репутации Гарета.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 08 окт 2012, 23:04

Неужели свое мнение по этому вопросу есть только у Русиакоса и у меня?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Аксьон Директ » 09 окт 2012, 00:07

Если предположить, что изначальной целью было желание минимизировать получение очередной травмы, то на данный момент это уже переросло в привычку, что весьма и весьма прискорбно. Возможно он думает, что звёздам так положено. Был бы латиносом, то ещё можно было бы понять, ибо как известно : "Мы, аргентинцы, любим наших жен и никогда им не изменяем, но на поле такие нормы мы отбрасываем, ибо для нас важно лишь одно: успех". Подстройку под имидж CR7, по этому сезону, тоже нельзя не отметить. Gomes_head Надеюсь пройдёт.
Ну а в целом, как ни крути, Гарет по-прежнему наше ВСЁ! bale-agh
Аватара пользователя
Аксьон Директ
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:06
Средств на руках: 179.20 RS
Откуда: СССР

Re: Гарет Бэйл

Сообщение mope3 » 09 окт 2012, 01:02

eto on tak v Barcu prositsia :D nu nadejus eto edeni4nyj slu4aj , von Suarezu uzhe trebujut diskvalifikaciju za simuliaciju !
Аватара пользователя
mope3
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 02:08
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: COYS

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Zakhar » 09 окт 2012, 05:26

не первый раз видим и своё ХРЕНОВОЕ мнение прописывали раньше!
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4969
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 112.20 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Yorka » 09 окт 2012, 08:56

Ясно, что все против такого поведения Гарета.
Что касается именно этого эпизода, мне кажется вратарь просто пугнул Гарета и тот что бы не травмироваться сгруппировался. Об этом можно судить хотя бы потому, что он не пытался потом привлечь судей к момента, а просто встал и пошел.
Аватара пользователя
Yorka
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:21
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Минск
Девиз: Zzzz

Re: Гарет Бэйл

Сообщение DirtyBird » 09 окт 2012, 10:37

Yorka писал(а):Что касается именно этого эпизода, мне кажется вратарь просто пугнул Гарета и тот что бы не травмироваться сгруппировался. Об этом можно судить хотя бы потому, что он не пытался потом привлечь судей к момента, а просто встал и пошел.


Один товарищ тут сказал - "Если бы Вы могли перемещаться с такой скоростью, то у Вас тоже бы желания сталкиваться с бегущим навстречу человеком пропало бы напрочь".

Так что Газа можно понять.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20384
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 26.30 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 09 окт 2012, 11:17

Наверно столкновения с такими "джентельменами" как Чарли Адам выработали у него рефлекс как у электрика, которого когда-то сильно пиздануло током.
Гарет не читер, в этом уверен. Но такие эпизоды все же лучше исключить.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Кузьмич » 09 окт 2012, 13:29

Конкрентно на этой гифке вратарь лосит так , что я даже не понял , как он смог вовремя остановиться и не снести Гарета.
Напугал так напугал.
У Гарета безусловно , были нырки , но конкретно этот случай - результат рефлекса самосохранения.
Сколько раз его сбивали по регбийному, так, что у всего стадиона замирало сердце ? И давали только желтые. А ведь снос на такой скорости может закончиться травмой позвоночника и инвалидностью. Редкая игра раньше обходилась без 2-3 желтых ,заработанных на нем.
Испания , говорите? В Испании в каждой игре за такое удаляли по 2-3 игрока .


В футболе есть скрытые тафгаи. Обычно это защитники и опорники ,которые должны наказывать тех кто пытаеться калечить их лидеров.
Я помню , как того же Бартона приложили так, что тот летел череез по поля , а Адаму сделали такой подкат , что через минуту он заменился.

Гарет сейчас - наша единственная звезда. Его надо ЗАЩИЩАТЬ. Жаль нет Скотта , он хоть и джентельмен , умел показать что бывает за грязный футбол .

Сейчас в нашу команду вернулись Майкл и Том , пришли могучие новички - Верту , Колкер , Дембель , Демпси.
В общем , от желтых карточек еще никто не умирал. У нас кстати , один из самых низких показателей - 6 штук , у Виллы - 2 место 16 желтых.
Хотите чтобы Гарет снова летал по левому флангу - надо чтобы кто-то бил в кость , а не лез обниматься с врагами ,как Кабуль.

Все это кстати - минус тренерскому штабу Боаша , который нифига не знает насколько может быть грязным английский футбол.
Надеюсь , Тим Шервуд заострит влияние на этой проблемы.


з.ы. Как же не хватает Капитана!!!!!
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение DirtyBird » 11 окт 2012, 10:46

Изображение

Вот это, <del>, дайвинг. А у Газа так - рефлексия какая-то.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20384
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 26.30 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 11 окт 2012, 11:14

DirtyBird писал(а):Изображение

Вот это, <del>, дайвинг. А у Газа так - рефлексия какая-то.


Во, <del>, лягуха ныряет животом вниз на месте bale-agh
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ErnTimur » 13 окт 2012, 03:30

Изображение
ErnTimur
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 08:23
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Tosh » 13 окт 2012, 08:22

ErnTimur писал(а):Изображение

Да он левым коленом Бейлову пятку зацепил - не считается! bale-agh
Tosh
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 09:53
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Гарет Бэйл

Сообщение rusiakos » 13 окт 2012, 09:55

глаза емутся у людей. Стереотипы - вещь страшная.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10529
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.20 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Кузьмич » 13 окт 2012, 10:49

Блин. Все это на самом деле оч херово. Судьи ставят 1,2,3 левых пенальти а потом перестают вообще обращать внимания на падение ,даже если идет подкат сзади двумя ногами.

Все помнят чем кончилась сказка про пастушка, который бегал в деревню и кричал "волки , волки!!!"
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Кузьмич » 13 окт 2012, 11:10

Хотя я вот подумал... Такое ощущение , что Гарету прописали "лося" . Я помню , в школе мы таким увлекались - подходишь и бьешь коленом сбоку в бедро , аккуратно пониже сантиметров на 20 от тазобедренного сустава. Если попадаешь в нерв , сразу сводит ногу и человек садиться на корточки от боли.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Коля » 13 окт 2012, 12:16

Кузьмич писал(а):Хотя я вот подумал... Такое ощущение , что Гарету прописали "лося" . Я помню , в школе мы таким увлекались - подходишь и бьешь коленом сбоку в бедро , аккуратно пониже сантиметров на 20 от тазобедренного сустава. Если попадаешь в нерв , сразу сводит ногу и человек садиться на корточки от боли.


Твои одноклассники часом не путали колено с головой? Я тут тоже "вот подумал".
Нет бога кроме Тоттенхэма, и Билл Николсон - пророк его.
Аватара пользователя
Коля
Фил Бил - 417 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:05
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Гарет Бэйл

Сообщение mope3 » 13 окт 2012, 14:46

lu4she by gol siuda skinul kakoj on zabil , a ne etu mut' !
Аватара пользователя
mope3
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 02:08
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: COYS

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 13 окт 2012, 15:33

Шон Малони , шотландец, который сбил Бэйла, сам лично говорит, что Бэйл не нырял, потому что они сошлись вместе и их ноги встретились, чистая случайность, но ни тот ни другой не намеривались этого делать. Однако, в футболе так случается. По факту судья назначил пенальти. Вопрос закрыт.

"The penalty decision swung the game in their favour and I feel awful about that," Maloney told the Daily Record. "I think there might have been a bit of contact, to be fair to Bale.

"It wasn't a challenge as such, he just ran across me and part of his legs touched mine. I don't think he dived. It was just a coming-together.

"I haven't seen it again but I have to be honest - my gut feeling was that he didn't dive. I'm pretty sure I didn't put a challenge in but I think there was some contact.


"It happened numerous times in the game. I tried to track back and help Danny Fox, as that was my job on the night. It's just unfortunate that this one time he got in front of me and when he ran across me he ended up winning the penalty.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 16

Рейтинг@Mail.ru