Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Гарет Бэйл

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Гарет Бэйл

Сообщение DirtyBird » 23 фев 2012, 21:44

Идеальные Шпоры для Бэйла.

Изображение

Гарет Бэйл уверен, что он сделал правильный выбор клуба. Он предвидит яркое будующее Шпор.

17-летний игрок сборной Уэльса перешёл в Тоттенхэм из Саутгемптона. В сезоне 2005-06 он лишь дважды появлялся в составе клуба с южного побережья.
Но уже в сезоне 2006-07 он фигурировал в 43 матчах в Чемпионшипе.
Теперь же атакующего защитника- левшу впереди ждёт Премьершип и футболка Шпор.

На тренировочной базе Spurs Lodge на просьбу поделиться своими впечатлениями он сказал :

« Тоттенхэм – это топ клуб с молодыми игроками. Я надеюсь, что быстро впишусь в коллектив и это станет для меня важным жизненным этапом.
Это очень приветливый клуб, стремящийся вперёд. Два года подряд занявший пятое место. Молодые игроки здесь заметно прогрессируют. В этом клубе будующее мне видится очень ярким, из-за того , как здесь играют.
Для меня это совершенно идеальный клуб.» - добавил он перед тем , как порассуждать о перспективе своих атакующих выпадов по левому флангу и исполнения стандартов на сцене Приемьершипа.

«Это моя позиция. И моя цель – получить место в составе и, надеюсь, большую игровую практику.
Я много трудился над некоторыми вещами на тренировках и это проявилось на поле в играх. Очень надеюсь, что смогу и дальше это делать.
Я не знаю насколько я большой специалист по штрафным ударам, но я буду продолжать над этим работать. Надеюсь, что в конце концов все сложится как надо. Все любят забивать голы. И если я продолжу работать над тем, чем раньше, то это отплатится мне в футболке Шпор.
Я ещё даже не до конца осознал, что же произошло. Но я уже не могу дождаться, когда мы начнём играть. С нетерпением этого жду.»

Гарет Бэйл специально для сайта лондонских Шпор.
29.05.07

Гарет Бэйл

Гарет Бэйл – Лучший Игрок Английской Премьер Лиги сезона 2010/11

1 сентября 2013г. Бэйл перешел в мадридский "Реал", стоимость трансфера стала рекордной для проф. футбола на тот момент (около 87 млн. фунтов).

19 сентября 2020г., после 7-летнего периода выступлений Гарета в Испании, "Тоттенхэм Хотспур" официально объявил о его возвращении в состав Клуба на правах годичной аренды.

Изображение
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Гарет Бэйл

Сообщение rusiakos » 03 дек 2020, 08:38

Этот трансфер с самого начала виделся скорее политическим ходом, и становится таким все больше. В принципе, он оправдал себя в этом ключе, Леви получил полную индульгенцию от фанов, команда чувствует полную поддержку (антилеви и антимоу нытиков оттолкнули в сторону). Если он еще и играть начнет на своем уровне, то это будет уже приятным бонусом.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 03 дек 2020, 12:28

Я склоняюсь к мысли, что главным мотиватором было убить сразу двух зайцев одним камнем.
Политика на первом месте не очень убеждает за стоимость еще одного Харри Кэйна, но с гораздо меньшей отдачей. Другое дело, что может быть закладывали в проект примерно 6 месяцев физической адаптации с учетом его бездействия весь прошлый сезон.
Потому что именно так рассуждал Леви в случае с Ндомбеле. Первый сезон списал на адаптацию и ни в какую не хотел признавать поражение в ставке на Танги после первого сезона.
Что -то похожее прослеживается в случае с Бэйлом с разницей в возрасте. Но Леви прекрасно понимал, что он не получит Бэйла 7 летней давности. И вот тут элемент политики пиара, удовлетворения ностальгии армии фанов имеет место быть. Все именно так и складывается пока. Но в конце концов он заиграет. Видимо в Тоттенхэме о нем заботятся по настоящему. В Мадриде из него просто хотели получать отдачу по максимуму на вложенные деньги. Леви, при всей его деловой хватке, очень гуманный человек, для него эмпатия не пустой звук.
Бэйл игрок больших матчей. На него смотрят как на героя или главную звезду против топовых команд. С Бернли или Шеффилдом условно, он не нужен. А десяток матчей против манков, НЛД, чавсов, Ливерпуля от него ждут.
Еще одни момент, кажется никто не ожидал, включая самого Гарета, что в этой команде он окажется настолько позади Кэйна и Сона. Уходил он абсолютной звездой, но за это время Сперс вырастили звезд еще даже более ярких. К этому ему видимо пришлось привыкать.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Zakhar » 03 дек 2020, 14:26

я как пессимистическая свинья .смотрящая на Г.Б.. mourinho_thinks
ПИАР ТАК ПИАР.
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение rusiakos » 03 дек 2020, 17:55

Zakhar писал(а):я как пессимистическая свинья .смотрящая на Г.Б.. mourinho_thinks
ПИАР ТАК ПИАР.


Мы знаем, что для тебя он валлийский, гм, любитель живности. Как для сексначальника красной тряпкой был Модрич. Кстати, а где он?
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Гарет Бэйл

Сообщение rusiakos » 03 дек 2020, 18:10

ostrov писал(а):Политика на первом месте не очень убеждает за стоимость еще одного Харри Кэйна, но с гораздо меньшей отдачей.


Если ты про зарплату, то стоит помнить, что это единственные расходы на сезон. 20 млн за год - по сути стоимость очередного НКуду по современным меркам. Можем позволить.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Гарет Бэйл

Сообщение rusiakos » 04 дек 2020, 12:04

Гарет забил 200й гол в карьере (57й в Шпорах)
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Zakhar » 04 дек 2020, 14:02

rusiakos писал(а):
Zakhar писал(а):я как пессимистическая свинья .смотрящая на Г.Б.. mourinho_thinks
ПИАР ТАК ПИАР.


Мы знаем, что для тебя он валлийский, гм, любитель живности. Как для сексначальника красной тряпкой был Модрич. Кстати, а где он?


этот <del> из Рыбинска решил меня развести на покупку атрибутики Шпор. Сейчас красуется у меня на стене в вк. Жаль конечно что рожу не выставил. Зато данные сбера спалил.
Я знаю кому эти данные перекинуть и мы его адресок и рожу покажем позже .

Только вчера вспоминали как его был ник . harry_lol
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Zakhar » 07 дек 2020, 18:45

Так понимаю Бейл будет пока в еврочашках и кубках играть harry_tide
Смотрю на Кавани (33 года) и становится мне ещё .... этот пиар ход Леви.
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение mab » 07 дек 2020, 18:56

Zakhar писал(а):Так понимаю Бейл будет пока в еврочашках и кубках играть harry_tide
Смотрю на Кавани (33 года) и становится мне ещё .... этот пиар ход Леви.


Серега, давай подождем с выводами хотя бы на Нового Года.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Zakhar » 07 дек 2020, 20:23

mab писал(а):
Zakhar писал(а):Так понимаю Бейл будет пока в еврочашках и кубках играть harry_tide
Смотрю на Кавани (33 года) и становится мне ещё .... этот пиар ход Леви.


Серега, давай подождем с выводами хотя бы на Нового Года.


я тебе вчера звонил .... kane-what
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 07 дек 2020, 21:35

Zakhar писал(а):Смотрю на Кавани (33 года) и становится мне ещё .... этот пиар ход Леви.


Чтобы што? Ему что-то угрожало? Пиар ход за такие деньги в период финансовых потерь в 200 млн? И как Кавани стал эталоном, по которому мерят задумки Леви?
Ты точно не Каспаров по манере думать lineker_sm
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Zakhar » 07 дек 2020, 22:08

Кавани голы забивает в свои 33 и растренерованный. А этот балду пинает.
Хорошо. Будем посмотреть.
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 07 дек 2020, 22:45

Что значит балду пинает? Он постепенно набирал форму после фактического простоя в год длиной в Реале, попутно травма была когда к нам пришел. Кавани и должен забивать, он центрфорвард. Бэйл вингер, забивать не главное. И это говоришь ты, вроде не новичок.
Короче полная хуйня и у тебя что-то личное против Бэйла, факт. Вопросы больше сейчас к Моуриньо, чем к Бэйлу. Почему он его придержаивает? Потому что считает, что кто-то другой лучше подходит для сбалансированной игры. Но в сб Уэльса он постоянно доказывает, что он один из лучших игроков в мире. Но не его вина, что в данный момент сквод Сперс очень силен в атаке.
Чем он тебе так насрал, хотел бы я знать.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Zakhar » 07 дек 2020, 23:40

Кавани тоже травмирован был . Лет ему больше чем Бейлу.
Валлиец мне не насолил. Я даже лично с ним был знаком на Темзе. harry_lol
Он на поле будет как каста неприкасаемых и в оборонке как даже Сонни участвовать не будет.
а 20 млн его окупит Леви очередной рекламой в Сайгоне )
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение mab » 08 дек 2020, 01:03

Zakhar писал(а):
mab писал(а):
Zakhar писал(а):Так понимаю Бейл будет пока в еврочашках и кубках играть harry_tide
Смотрю на Кавани (33 года) и становится мне ещё .... этот пиар ход Леви.


Серега, давай подождем с выводами хотя бы на Нового Года.


я тебе вчера звонил .... kane-what


Да, на Дерби отключал звук и поздно увидел.
Завтра к вечеру перенаберу.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 29 дек 2020, 19:13

Бэйл опять выбыл на НЕСКОЛЬКО недель. У него так часто травмы икроножной мышцы, что уже кажется она стала хронической и не позволяет ему набрать боевую форму. К сожалению время летит так быстро, до конца сезона не так уж и далеко. И судя по ситуации срок его аренды закончится без пользы для Тоттенхэма, а он отправится в Мадрид отбывать последний год контракта.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Zakhar » 29 дек 2020, 20:50

НИЧЕГО нового .Для Жозе это лепесток с другого дуба.
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 29 дек 2020, 21:11

А мне очень жаль, что морально он стал более счастливым по возвращению в Тоттенхэм, но физически он так и не смог выжать из своего тела даже пару-тройку боевых месяцев. Сочувствую. Жизнь у нас одна.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение totnem » 30 дек 2020, 00:54

ostrov писал(а):Бэйл опять выбыл на НЕСКОЛЬКО недель..

Жаль, похоже, он так и не заиграет у нас.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 30 дек 2020, 01:07

Сейчас несколько недель сменились на пару недель. Предварительная дата 10 января. Но это ничего не меняет в плане реального положения дел. Признаков выхода на форму мы так и не увидели. 10 минут там, 20 минут здесь. Шаг вперед и два назад.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 18

Рейтинг@Mail.ru