Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Гарет Бэйл

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Гарет Бэйл

Сообщение DirtyBird » 23 фев 2012, 21:44

Идеальные Шпоры для Бэйла.

Изображение

Гарет Бэйл уверен, что он сделал правильный выбор клуба. Он предвидит яркое будующее Шпор.

17-летний игрок сборной Уэльса перешёл в Тоттенхэм из Саутгемптона. В сезоне 2005-06 он лишь дважды появлялся в составе клуба с южного побережья.
Но уже в сезоне 2006-07 он фигурировал в 43 матчах в Чемпионшипе.
Теперь же атакующего защитника- левшу впереди ждёт Премьершип и футболка Шпор.

На тренировочной базе Spurs Lodge на просьбу поделиться своими впечатлениями он сказал :

« Тоттенхэм – это топ клуб с молодыми игроками. Я надеюсь, что быстро впишусь в коллектив и это станет для меня важным жизненным этапом.
Это очень приветливый клуб, стремящийся вперёд. Два года подряд занявший пятое место. Молодые игроки здесь заметно прогрессируют. В этом клубе будующее мне видится очень ярким, из-за того , как здесь играют.
Для меня это совершенно идеальный клуб.» - добавил он перед тем , как порассуждать о перспективе своих атакующих выпадов по левому флангу и исполнения стандартов на сцене Приемьершипа.

«Это моя позиция. И моя цель – получить место в составе и, надеюсь, большую игровую практику.
Я много трудился над некоторыми вещами на тренировках и это проявилось на поле в играх. Очень надеюсь, что смогу и дальше это делать.
Я не знаю насколько я большой специалист по штрафным ударам, но я буду продолжать над этим работать. Надеюсь, что в конце концов все сложится как надо. Все любят забивать голы. И если я продолжу работать над тем, чем раньше, то это отплатится мне в футболке Шпор.
Я ещё даже не до конца осознал, что же произошло. Но я уже не могу дождаться, когда мы начнём играть. С нетерпением этого жду.»

Гарет Бэйл специально для сайта лондонских Шпор.
29.05.07

Гарет Бэйл

Гарет Бэйл – Лучший Игрок Английской Премьер Лиги сезона 2010/11

1 сентября 2013г. Бэйл перешел в мадридский "Реал", стоимость трансфера стала рекордной для проф. футбола на тот момент (около 87 млн. фунтов).

19 сентября 2020г., после 7-летнего периода выступлений Гарета в Испании, "Тоттенхэм Хотспур" официально объявил о его возвращении в состав Клуба на правах годичной аренды.

Изображение
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20421
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 29.80 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Гарет Бэйл

Сообщение rusiakos » 05 дек 2023, 22:08

Звучит правдоподобно. Как бы Бэйл за нас не радовался, возможно даже искренне, и даже если отпустить ему тот трансфер (что лично я давно сделал), его второе пришествие оставило слишком гадкое послевкусие. Примафакиндонна.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10543
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 129.60 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Гарет Бэйл

Сообщение totnem » 06 дек 2023, 05:30

Перевёл с гуглом-фигня какая-то. Ни о чём. О том, что Гарет дулся.? И что.?
Не знаю, кому как, а мне было приятно видеть его вернувшегося. Не помню, что он плохого сделал для Шпор. Для меня пара Бэйл-Кейн просто бальзам на душу. И уж тем более не было никакого"гадкого послевкусие". У каждого свой взгляд.
P. S. Я думаю, если бы в тот момент у руля стоял Постекоглу, пара Гарет-Харри навела бы шороху в Англии.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8824
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 161.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Гарет Бэйл

Сообщение DirtyBird » 06 дек 2023, 06:13

Так и так в его второй приход это была ошибочная ветка развития Клуба. Так что не показатель, да и ни Энджу, ни Гарету такой гипотетичекий союз не нужен.

Пс Не помню, кстати, какой то уж прям связки Кэйна с Бэйлом.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20421
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 29.80 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Zakhar » 06 дек 2023, 08:59

Ой да ...... . Я уж и Кейна " забывать начал" . А уж о нем совсем )))
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4972
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 112.50 RS
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 2

cron

Рейтинг@Mail.ru