Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Харри Реднапп

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Харри Реднапп

Сообщение DirtyBird » 23 фев 2012, 21:40

Изображение

Президент «Тоттенхэма» Дэниэл Леви выразил удовольствие в связи с тем, что команду будет тренировать Харри Реднапп.

«Мы пригласили на работу Харри Реднаппа и рады тому, что эту должность займет человек, который обладает огромным опытом и познаниями во всех сферах футбола, в особенности в премьер-лиге. Я знаю, что Харри доволен возможности поработать с клубом, с которым он хорошо знаком, и надеется вернуть команде уверенность в себе.

Хорошо разбираясь в футболе и обладая отличными мотивационными навыками, Харри всем своим клубам прививал стабильность в игре, а его склонность к атакующему стилю подходит нашей команде и соответствует ожиданиям болельщиков.

Надеемся, что команда начнет свое восхождение по турнирной таблице и успешно сыграет в Кубке УЕФА и локальных кубковых турнирах», – цитирует Леви официальный сайт.


(26.10.08)


Харри Реднапп - главный тренер Тоттенхэм Хотспур
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Харри Реднапп

Сообщение rusiakos » 20 июн 2019, 17:13

Только если пруха не прекратится, Ливер не должен быть снова так долго в гонке. Их игру наверняка уже раскусят середняки. Они пережили сезон Лестера, когда им фартило во всем, от отсутствия серьезных травм до благоволия судей.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Харри Реднапп

Сообщение mab » 20 июн 2019, 17:43

rusiakos писал(а):Только если пруха не прекратится, Ливер не должен быть снова так долго в гонке. Их игру наверняка уже раскусят середняки. Они пережили сезон Лестера, когда им фартило во всем, от отсутствия серьезных травм до благоволия судей.


ну так-то конечно, хотелось бы в это верить. да только этот сезон был у них не первым подобным, а вторым, пока они только прибавляли.
да, Ныряллах не показал в прошлом сезоне той игры, что и в позапрошлом, но остальные сыграли хорошо. Так что не знаю, как насчет приспособятся ли к их игре середняки.
Да они и сами-то играют как середняки - на контратаках. Прессинугуют только как бесы, это да... а так... все как у упомянутого тобой Лестера в своем чемпионском сезоне. Отобрать мяч у своей штрафной и лупи вперед куда-нибудь не по центру, там Салах-Мане-Фирмино как Варди у Лестера глядишь зацепятся-убегут-размотают
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Харри Реднапп

Сообщение rusiakos » 20 июн 2019, 21:58

Вот поэтому, кстати тоже, и сравнил с Лестером. Так было и с Боруссией Клоппа, пока к ее стилю не приноровились в Бундеслиге - и от борьбы за золото они в последний его год почти скатились до битвы ха выживание. Все-таки контратакующий стиль имеет свои ограничения и, имхо, контрпродуктивен. А искать в этом эстетики вообще считаю признаком дурного вкуса.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Харри Реднапп

Сообщение ostrov » 20 июн 2019, 22:32

Вы с кем спорить то собрались, специалисты, с Харри Реднаппом, что-ли? harry_lol
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Харри Реднапп

Сообщение rusiakos » 20 июн 2019, 22:47

Выразили скепсис, лично мне эти слова показались слишком предсказуемыми (правда, оттого не менее логичными). А шо?
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Харри Реднапп

Сообщение ostrov » 20 июн 2019, 23:12

У Харри такой опыт и такая долгая жизнь в английском футболе, что он как акула в океане нутром чувствует у кого какие шансы. Поэтому букмекеры спрашивают его прогноз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Харри Реднапп

Сообщение ostrov » 02 сен 2019, 16:28

Дядя Харри уверен, что Тоттенхэм в отличной форме и железные претенденты на место в топ 3. Он считает, что ситуация улучшится, как только закроется ТО в Европе. Почеттино должен быть доволен, что никто из главных звезд не покинет команду.

В своем любимом радио шоу Alan Brazil Sports Breakfast в понедельник он сказал:" Я думаю, что разговоры о явном кризисе в Тоттенхэме это искусственно созданная шумиха в сми. Поч сказал, что он рад закрытию окна, он знает где будет Эриксен и кажется будет он в Тоттенхэме. Думаю, что теперь Поч может спокойно работать, в его распоряжении будет сквод, все на месте.
Даниэл управляет клубом и он делает свою работу хорошо. У них фантастический стадион и база, у них хорошая команда, по-настоящему хорошая команда хороших игроков. Я не вижу как они могут закончить сезон хуже, чем в тройке. Они там будут и может быть это будет их год выиграть кубок. Ничего плохого не происходит в Тоттенхэме, они в отличной форме."
Дядя Харри 100% прав на счет искусственной шумихе в прессе, это их хлеб с маслом. После интервью Вертонгена вчера после матча, не укладывается в голове как можно было включать его имя в трансферные спекуляции. Похоже, что такого вопроса просто не существовало, но прессе нужно было раздуть историю как можно крупнее, чтобы оправдать свое существование. Одно из немногих мест, где пресса играет отрицательную роль это трансферные слухи.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 11

Рейтинг@Mail.ru