Страница 1 из 1

Алфи Уайтмен

СообщениеДобавлено: 24 фев 2023, 12:30
DirtyBird

Re: Алфи Уайтмен

СообщениеДобавлено: 24 фев 2023, 12:31
DirtyBird
Новый контракт до 2025-го года.

Re: Алфи Уайтмен

СообщениеДобавлено: 25 фев 2023, 03:55
totnem
Мне кажется, тяжело быть №3 в воротах. Если у второго кипера ещё есть шансы сыграть, то третьему вообще ловить нечего.

Re: Алфи Уайтмен

СообщениеДобавлено: 25 фев 2023, 17:16
DirtyBird
Ну как сказать. Этот конкретно парень родился прямо в районе Тоттнэм и с детства за Шпоры болеет. Ему, поди, и 3-м нормально быть.

Re: Алфи Уайтмен

СообщениеДобавлено: 26 июл 2023, 10:48
DirtyBird
"Отлично" потренировался Алфи в Сингапуре. Просто "отлично". postecoglou_omg

Правая лодыжка, унесли с открытой тренировки на носилках.

Изображение

Re: Алфи Уайтмен

СообщениеДобавлено: 03 авг 2023, 17:12
DirtyBird
Уайтмена тоже на операцию отправили. Похоже безжалостные уроки Конте, заставлявшего игроков выступать с недллеченными травмами, не прошли впустую - теперь медики решают вопросы радикальнее.

Re: Алфи Уайтмен

СообщениеДобавлено: 04 авг 2023, 14:12
totnem
DirtyBird писал(а):Ну как сказать. Этот конкретно парень родился прямо в районе Тоттнэм и с детства за Шпоры болеет. Ему, поди, и 3-м нормально быть.

Ну, так-то да.! Я тоже практически с детства за Шпор. Согласен был бы даже 5-ым номером.

Re: Алфи Уайтмен

СообщениеДобавлено: 31 окт 2025, 18:05
diaskz
https://www.tottenhamhotspur.com/news/2 ... -football/

После завершения 16-летнего пребывания в «Тоттенхэме» наш воспитанник и выпускник Академии, вратарь Алфи Уайтман, объявил о завершении своей игровой карьеры.

Получив медаль победителя Лиги Европы УЕФА в мае, преданный болельщик «шпор» решил уйти из профессионального футбола, чтобы начать новую карьеру фотографа и режиссёра.

Будучи талисманом первой команды в возрасте шести лет, Алфи присоединился к нашей Академии в десять лет и прошёл путь через молодёжную систему, прежде чем дебютировать в основном составе в возрасте 22 лет в матче Лиги Европы против «Лудогорца» на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в ноябре 2020 года (спасибо mourinho_listens ).

Этот матч остался его единственным выступлением за первую команду клуба. Позже он отправился в аренду в шведский клуб «Дегерфорс» в августе 2021 года, где провёл 34 матча за 18 месяцев в чемпионате Аллсвенскан.

Вернувшись в северный Лондон в начале 2023 года, Алфи получил серьёзный перелом лодыжки, потребовавший хирургического вмешательства в предсезонный период перед сезоном 2023/24, что практически полностью исключило его из участия в играх.

27-летний футболист, сыгравший 17 матчей за молодёжные сборные Англии от U-16 до U-19, усердно работал над восстановлением и был включён в состав команды на Лигу Европы сезона 2024/25. Хотя он не вышел на поле, он находился на скамейке запасных в последних четырёх матчах группового этапа и на протяжении всех стадий плей-офф, вплоть до победного финала в Бильбао.

Рождённый и выросший в Тоттенхэме, всего в нескольких шагах от нашего стадиона, он с гордостью проехал по своему родному району на автобусе во время невероятного парада в честь трофея, когда тысячи болельщиков «шпор» вышли на улицы района N17, чтобы отпраздновать победу вместе с игроками.

Изображение