Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Жузе Моуринью

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Жузе Моуринью

Сообщение DirtyBird » 20 ноя 2019, 09:46

We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Жозе Моуринью

Сообщение rusiakos » 21 фев 2020, 19:26

Ходдл как раз может ничего и не понимать, человек из другой эпохи и тренер другого калибра. Оценка же из Тбилиси видится еще более отдаленной)
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Жозе Моуринью

Сообщение Nazareth » 21 фев 2020, 19:39

rusiakos писал(а):Ходдл как раз может ничего и не понимать, человек из другой эпохи и тренер другого калибра. Оценка же из Тбилиси видится еще более отдаленной)

ну да, казахстан kane-what
ходдл - кстати считается, и заслуженно, лучшим футболером шпор всех времен.
и его сб. англии была одной из лучших на моей долгой памяти.
harry_tide
Аватара пользователя
Nazareth
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 19:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Tbilisi GE
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Жозе Моуринью

Сообщение Nazareth » 21 фев 2020, 19:41

Nazareth писал(а):
rusiakos писал(а):Ходдл как раз может ничего и не понимать, человек из другой эпохи и тренер другого калибра. Оценка же из Тбилиси видится еще более отдаленной)

ну да, казахстан kane-what
ходдл - кстати считается, и заслуженно, лучшим футболером шпор всех времен.
и его сб. англии была одной из лучших на моей долгой памяти.
harry_tide

и он регулярно комментит в ранге приглашенного эксперта.
и, конце концов, он может быть и прав, не??
Аватара пользователя
Nazareth
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 19:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Tbilisi GE
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Жозе Моуринью

Сообщение rusiakos » 21 фев 2020, 19:47

Может-то может, но, во-первых, акцент на слове тренер - т.е. не футболист. Газза тоже был супер футболист. Во-вторых, на телек зовут всех подряд, и мнение Ходдла конечно ценно, но принимать на веру - другой вопрос. В-третьих, Казахстан не так безапелляционен, чем...
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Жозе Моуринью

Сообщение Random » 21 фев 2020, 19:56

В том, что касается «медийной оснастки», то любой Нагельсман в сравнении с Моуром - муха перед слоном. Мне, кажется, уже приходилось здесь писать, что с его приходом мы из «Тоттенхэма» превратились в «команду Моуриньо».
Касательно же наших потенциальных результатов, тут тоже без вопросов: если чего-то добьёмся, это будет заслуга Особенных технологий, если сольёмся - «его вины в том нет».
Аватара пользователя
Random
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 19:58
Средств на руках: 100.30 RS
Откуда: Москва

Re: Жозе Моуринью

Сообщение ostrov » 21 фев 2020, 19:57

В чем прав то? Если бы ты читал или слышал, что сказал Ходдл, можно было бы обсуждать.
А сказал он не больше, не меньше, чем мы и сами видим и понимаем - что такая игра команды не может нам нравится.
Это для кого-то откровение?
Я хотел бы посмотреть на того тренера, который сумел бы выжать хорошую игру без Кэйна и Сона, с новичками в команде Стиви и Жедсоном, только вернувшимся Дэвисом, полуфит Ндомбеле и Ламелой, постоянно меняющим позиции Деле и так далее и тому подобное до бесконечности. У Моуриньо нет даже близко возможности выставить сильнейший состав или приближенный к нему. Он все время должен импровизировать в каждом матче. Только наигранный постоянный состав может играть как по нотам.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Жозе Моуринью

Сообщение green » 21 фев 2020, 20:10

ostrov писал(а):Я думаю, что Нагельсмана выделяют только потому, что он вообще юнец, 32 года. Фрики всегда получают повышенное внимание прессы.


Я думаю, его выделяют в том числе потому что к нам сватали
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Жозе Моуринью

Сообщение ostrov » 21 фев 2020, 20:11

Random писал(а): Мне, кажется, уже приходилось здесь писать, что с его приходом мы из «Тоттенхэма» превратились в «команду Моуриньо».


Боллокс, предрассудки и бронзовые стереотипы. Надо оптику менять.

Жозе сегодня как по заказу ответил на это: " Дело не во мне. Не приписывайте все мне. Деле в нас, дело в клубе. Я повторяю, ребята делают фантастическую работу, чтобы вернуться на свои позиции, где мы должны быть. Ситуация трудная. Я думаю никто в АПЛ наверняка, даже в европейском футболе, никто не находится в столь сложной ситуации с травмами в специфических позициях. Но мы упорные."

You're still smiling through all the recent setbacks and if the season had started from when you came in, you'd be third and 11 points ahead of Chelsea. Does that make you proud?

I am but that's not about me. Not about me. If it was about me, I would even choose let's move quickly to July 1 and start the pre-season with my players, without injuries, going to Premier League day one with the same points as everybody else. That's not about me, it's about us, that's the club.

We have to face that, again I repeat the boys did fantastic to put themselves back in the positions where we belong, these positions fighting for the top four. The situation is difficult. I think nobody else in the Premier League for sure, but even in European football is in such a difficult situation as we are in terms of injuries in specific positions. Again we go.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Жозе Моуринью

Сообщение green » 21 фев 2020, 20:13

Nazareth писал(а):
rusiakos писал(а):Ходдл как раз может ничего и не понимать, человек из другой эпохи и тренер другого калибра. Оценка же из Тбилиси видится еще более отдаленной)

ну да, казахстан kane-what

Что, мнение узкоглазых не считаеся? poch-wtf Ходдлу или тебе из Грузии виднее?
Последний раз редактировалось green 21 фев 2020, 20:17, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Жозе Моуринью

Сообщение green » 21 фев 2020, 20:14

Random писал(а): Мне, кажется, уже приходилось здесь писать, что с его приходом мы из «Тоттенхэма» превратились в «команду Моуриньо»


Так это хорошо же, с учетом нынешних проблем
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Жозе Моуринью

Сообщение ostrov » 21 фев 2020, 20:17

green писал(а):
ostrov писал(а):Я думаю, что Нагельсмана выделяют только потому, что он вообще юнец, 32 года. Фрики всегда получают повышенное внимание прессы.


Я думаю, его выделяют в том числе потому что к нам сватали


Какое это имеет значение? Слухи в прессе сами рождаются. Но Леви дал твердо понять, что когда он понял, что Поча надо менять, Моуриньо был его целью номер один. Какая нах разница после этого, сватали или нет. Его выделяют справедливо, потому что он ведет борьбу за титул чемпиона в Бундеслиге, играя при этом в современный футбол, модный даже я бы сказал. И впервые в истории юного клуба, которому всего 12 лет кажется, вывел его в плэй офф ЛЧ. При чем тут сватовство с Тоттенхэмом?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Жозе Моуринью

Сообщение green » 21 фев 2020, 20:45

ostrov писал(а):
green писал(а):
ostrov писал(а):Я думаю, что Нагельсмана выделяют только потому, что он вообще юнец, 32 года. Фрики всегда получают повышенное внимание прессы.


Я думаю, его выделяют в том числе потому что к нам сватали


Какое это имеет значение? Слухи в прессе сами рождаются. Но Леви дал твердо понять, что когда он понял, что Поча надо менять, Моуриньо был его целью номер один. Какая нах разница после этого, сватали или нет. Его выделяют справедливо, потому что он ведет борьбу за титул чемпиона в Бундеслиге, играя при этом в современный футбол, модный даже я бы сказал. И впервые в истории юного клуба, которому всего 12 лет кажется, вывел его в плэй офф ЛЧ. При чем тут сватовство с Тоттенхэмом?


Я просто о нём слышал только в связи с возможным назначением в Тоттенхэм) Так бы и не знал это имя
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Жозе Моуринью

Сообщение rusiakos » 21 фев 2020, 21:43

У Лейпцига грамотная модель управления, и успехов они добивались и с Хазенхюттлем, который сейчас в Сотоне. Этого Хазена, кстати, я считал нашим соелующим тренером по аналогии с Почем.

green, так ты кореец?
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Жозе Моуринью

Сообщение Nazareth » 21 фев 2020, 22:40

ostrov писал(а):... когда он понял, что Поча надо менять, ...


это так, на память. вместо Поча можно ставить или пробел, или бегущую строку ... jol_head ... harry_lol avb-unhappy sherwood-wtf poch-wtf ...
Аватара пользователя
Nazareth
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 19:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Tbilisi GE
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Жозе Моуринью

Сообщение green » 29 фев 2020, 11:28

rusiakos писал(а):green, так ты кореец?


Лол нет)
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Жозе Моуринью

Сообщение green » 29 фев 2020, 11:28

Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Жозе Моуринью

Сообщение rusiakos » 29 фев 2020, 11:32

green писал(а):
rusiakos писал(а):green, так ты кореец?


Лол нет)


Подумал так из-за "нас желтых"
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Жозе Моуринью

Сообщение green » 29 фев 2020, 11:36

rusiakos писал(а):
green писал(а):
rusiakos писал(а):green, так ты кореец?


Лол нет)


Подумал так из-за "нас желтых"


Это ирония над тем, как у него бомбит с Казахстана
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Жозе Моуринью

Сообщение green » 29 фев 2020, 19:12

Защитник "Тоттенхэма" Тоби Алдервейрелд рассказал о своих отношениях с главным тренером "шпор" Жозе Моуриньо.

Приглашение Моуриньо в ноябре на место Маурисио Почеттино позволило "Тоттенхэму" предотвратить уход Алдервейрелда свободным агентом в конце сезона — Тоби согласился на новый контракт, и роль Жозе в этом огромна.

"На мой взгляд, Жозе Моуриньо невероятно хорошо ладит с людьми. Он тот, с кем ты хочешь провести восемь часов в дороге на воскресный матч, хотя у тебя родился сын".

"Такое впечатление он производит, производит на меня. Тебе не хочется его расстроить".

"Полагаю, сейчас я выгляжу счастливее, потому что ушел предыдущий тренер, и я заключил новый контракт. Но я был счастлив и тогда".

"Помимо истории с контрактом, было много всяких вещей, но я всегда был счастлив в "Тоттенхэме" и всегда старался изо всех сил ради "Тоттенхэма".

"Мой второй ребенок был на подходе, и я просто не хотел никуда не уходить. После своего назначения новый тренер лишь спросил меня, хочу ли я подписать новый контракт".

"После этого процесс немного ускорился, потому что он повлиял на это. Я не знаю, какая тактика была у клуба. Но факт в том, что переговоры ускорились после прихода Жозе", — сообщил Алдервейрелд Daily Mail.
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Жозе Моуринью

Сообщение Ansh » 13 мар 2020, 17:40

Marklar писал(а):viewtopic.php?p=124148#p124148
Только вряд ли 100 млн дадут на летние приобретения, а потом ещё 100. Как принято в тех клубах. И нет такого потока молодых талантов. При всём уважении к нашей футбольной школе и скаутской службе... Раз после ухода Моуриньо всё становится хорошо, подождём.


Леви предупредил, если ТХ по результату текущего сезона окажется мимо следующей ЛЧ, то летний трансферный бюджет сократится.

Но, Маур, подписываясь на ТХ, осознанно пошел на то, что не будет дорогостоящих трансферов, из-за затрат ТХ на построенный новый стадион. Если Почеттино затребовал у Леви купить Ндомбеле за цену больше 50 млн. фунтов, то Леви при тренерстве Маура потратил сопоставимую сумму за двух игроков (выкуп Сельсо и покупку Бергвейна).

Вспоминая Почеттино, возможно, что среди нескольких причин его увольнения, Леви не удовлетворило, в том числе, что Почеттино испытывает проблемы в развитии и встраивании желаемого им Ндомбеле, и Сельсо.
Ansh
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 23:35
Средств на руках: 100.00 RS

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 14

Рейтинг@Mail.ru