Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Жузе Моуринью

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Жузе Моуринью

Сообщение DirtyBird » 20 ноя 2019, 09:46

We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20377
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 25.90 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Жозе Моуринью

Сообщение Кузьмич » 21 ноя 2019, 03:07

Я просто напомню , что смена Тренеров уже обошлась Леви в 20м фунтов всему коллективу + 15 миллионов в года Мауру. Это 35 м фунтов дополнительных расходов.
Пролет мимо участия в ЛЧ в следующем году это минимум еще -50 миллионов.
Короче ,в этом сезоне у нас пока одни убытки и они уже серьезные.
А ведь долг за стадион в охренелиард никуда не делся.

В прессе не было слышно о каких то жирнющих новых контрактах\спонсорах ,которые были бы заключены после закрытия летнего ТО.
И сомневаюсь что они будут заключены в ближайшее время , при таких проблемах.

Я не понимаю с чего Леви должен начать себя вести как выигравший в лотерею миллион человек, который первым делом устраивает гриль на пачках купюр.

Думаю ,никаких серьезных трансферов не будет.
Мауру придется работать с тем что есть.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Жозе Моуринью

Сообщение ostrov » 21 ноя 2019, 03:14

Кобыла onton , а ты не думай. Это вредно для таких как ты.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Жозе Моуринью

Сообщение Кузьмич » 21 ноя 2019, 03:14

ostrov писал(а):Не сам ли Поч выбирал Ндомбеле, Ло Селсо и Сессеньона?

Лично я думаю нет. Лично я думаю , все трансферы решал самолично Леви.
Поч просто тренировал. Ему это все осточертело , поэтому такое внезапное падение результатов и внезапная отставка.

Реальные факты мы узнаем не скоро. Вряд ли Поч расскажет в ближайшее время, это коммерческая тайна , а отступные ему не просто так заплатят.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Жозе Моуринью

Сообщение ostrov » 21 ноя 2019, 03:20

Ты полный дегенерат. Вообще не понимаешь что ты несешь. Леви бляяя, сам покупал. Бляяяядь, это новое дно.
Тебя бы объединить с твоим братом-дегенератом маратцом из Ташкента в одном частном чате, чтобы вы ебли друг другу моск.
Лично ты, лично ты... ну тогда все понятно. Это ничего не имеет общего с реальностью, как обычно. У слабоумных свои представления о мире.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Жозе Моуринью

Сообщение Кузьмич » 21 ноя 2019, 03:31

Ну вот яркий пример подробно расписывается тут :

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/eng ... 42556.html

......был представлен 18-летний вингер Джек Кларк, купленный у «Лидса». Футбольный шеф The Guardian Дэвид Хитнер писал, что трансфер инициировал Леви. Почеттино дал понять, что парню нет места в составе, и Кларк, успев лишь сфотографироваться с майкой, временно вернулся в «Лидс». Где пока играл только в Кубке лиги.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Жозе Моуринью

Сообщение Maratzzz » 21 ноя 2019, 04:16

Валер ты что такой фэгит то?) Хочешь по фактам. У тебе 323 пятницы. То что ты рассуждаешь тут, это хорошо. Даже когда ты пенсионер исчезал, люди спрашивали не помер ли ?беспокоились. Ты приходишь и опять говном льешься ,в чем суть. ???Это форум понимаешь? у каждого есть своя точка зрения. Но это не означает, что какая точка не сходится с твоей ,надо говном лить. Когда ты пишишь порой полную дичь ,даже читать смешно. Но это твоя точка и ты имеешь на нее полное право. И нам всем ,тоже интересная каждое мнение. Мы все здесь переживаем за одно дело. У тебя же ,я прав и неепет. Ну глупость. Угомани уже свою желчь. Пытаешься нормально так ты сразу вилы берешь и с пеной у рта чушь несешь. Мне вот интересно и твоя точка и кузьмича и еще всех людей на этом форуме. У нас должна быть дисскусия а не срач.
Maratzzz
 
Средств на руках: Закрыто

Re: Жозе Моуринью

Сообщение Maratzzz » 21 ноя 2019, 04:20

Знаете что не понятно. Почему Леви при всех заслугах Поча не давал ему такую ЗП как Мауриньо? Очень обидный ход от Леви если честно для Поча.
Maratzzz
 
Средств на руках: Закрыто

Re: Жозе Моуринью

Сообщение ostrov » 21 ноя 2019, 04:30

Maratzzz писал(а):Знаете что не понятно. Почему Леви при всех заслугах Поча не давал ему такую ЗП как Мауриньо? Очень обидный ход от Леви если честно для Поча.

А ты сам не понимаешь почему? Ну хотя бы потому что Моур выигрывал 3 титула чемпиона Англии, несколько кубков, 2 Лиги чемпионов, короче 25 больших трофеев в 4 странах. Сам не мог догадаться?
И педалировать тупые слухи это не значит иметь свое мнение. Это значит опускать уровень общения на самый отстойный уровень. Таким не место в приличном обществе.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Жозе Моуринью

Сообщение Maratzzz » 21 ноя 2019, 04:34

Слухи слухами ну этот трешак крутится. Дыма без огня к сожалению не быаает. И это проблемма не футбольная. Да выйгрывал кубки он. Я сам по себе не против Маура. Просто если бы ты был на месте Поча, неужели тебя бы это не тронуло?
Maratzzz
 
Средств на руках: Закрыто

Re: Жозе Моуринью

Сообщение ostrov » 21 ноя 2019, 04:41

Кузьмич писал(а):Ну вот яркий пример подробно расписывается тут :

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/eng ... 42556.html

......был представлен 18-летний вингер Джек Кларк, купленный у «Лидса». Футбольный шеф The Guardian Дэвид Хитнер писал, что трансфер инициировал Леви. Почеттино дал понять, что парню нет места в составе, и Кларк, успев лишь сфотографироваться с майкой, временно вернулся в «Лидс». Где пока играл только в Кубке лиги.


Вот скажи кобыла onton , ты в натуре такой тупой, что по одному 18-летнему парню судишь обо всех остальных трансферах?
В спортсру тебе не повезло увидеть перевод других статей из английских сми, к которым у тебя сепсис, где подробно описывалось как Поч настойчиво добивался трансфера Ндомбеле, Ло Селсо и два года уже как преследовал Сессеньона. Еще долго не повезет,потому что можешь рассчитывать только на подачки других. Но по обрывкам информации ты всегда будешь блуждать в потемках. Только не надо передо мной выебываться, потому что у меня информации больше в тысячу раз,чем у тебя.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Жозе Моуринью

Сообщение ostrov » 21 ноя 2019, 04:45

Maratzzz писал(а): Просто если бы ты был на месте Поча, неужели тебя бы это не тронуло?


Да <del> мне вообще это похую. Какое мне до этого дело? Ты еще спроси про загробную жизнь. Примерно такая же связь.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Жозе Моуринью

Сообщение robotenhrz » 21 ноя 2019, 04:54

ostrov писал(а):
"robotenhrz" Интересно будет понаблюдать за Эриксоном, этот паренек не выдает и половину своих возможностей, может Жозе объяснит ему, что он топ игрок (аналогия со Снейдером), ну а если нет, Чельсо уж точно свой шанс не упустит.


Про таких как Эриксен, Моур высказал свою позицию недавно в трансляции Скай. Она сводится к тому, что предпочитает не делать ставку на таких игроков, у которых потеряна мотивация. Объяснять ему уже поздно, у него контракт заканчивается через 6 месяцев.
Если только Эриксен не изменит свою позицию и не даст указания своему агенту поднять этот вопрос с Леви и если тот согласится, то может быть даст ему новый контракт. Иначе он просто даром не нужен с таким отношением. На нем часть вины лежит за увольнение Почеттино, кстати говоря.


Контракт действует, Эриксен профессионал, до ранней весны еще есть время вразумить молодому, что он может быть дирижером №1. Если получится, я уверен он продлит контракт и останется в скводе, если же не сможет или не захочет справляться с задачами - невелика беда, пускай уходит в свободный трансфер. Да - да, нет - нет. Вообще, я думаю ЖМ будет строить Интер №2
Taxi for Maicon
Аватара пользователя
robotenhrz
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 22 май 2013, 17:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Жозе Моуринью

Сообщение robotenhrz » 21 ноя 2019, 05:09

Если ЖМ и сквод сделают нереальное - попадут в зону ЛЧ, трансферы летом будут минимальные, точечные. у нас и так хороший состав и всегда так было. Просто не было коуча "плохиша" с яйцами и таким количеством трофеев. А трофеи как женщины) их надо добиваться, а добиваются их плохиши) Пора уже из шкур примерных, невзрачных хорошистов/отличников взрослеть. Еще бы в эмблеме клуба дорисовать язык высунутый из открытого клюва (вы же знаете, по правилам геральдики высунутый язык показывает непокорность, характер и тд) ну это уже меня под утро понесло
Taxi for Maicon
Аватара пользователя
robotenhrz
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 22 май 2013, 17:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Жозе Моуринью

Сообщение ostrov » 21 ноя 2019, 05:55

robotenhrz писал(а): Контракт действует, Эриксен профессионал, до ранней весны еще есть время вразумить молодому, что он может быть дирижером №1. Если получится, я уверен он продлит контракт и останется в скводе, если же не сможет или не захочет справляться с задачами - невелика беда, пускай уходит в свободный трансфер. Да - да, нет - нет. Вообще, я думаю ЖМ будет строить Интер №2


Научись строить умозаключения не от своего ума, а от того, кто будет принимать решения. Для этого надо лучше знать мысли субъекта из интервью, комментариев и так далее.
Вот откуда такая странная мысль, что Моур будет строить Интер 2 в Англии? Почему не Чалси 2? Такая мысль может прийти в голову только русскому болельщику под влиянием комментаторов с НТВ, Матч тв. Там все они дрочат на итальянцев. Ни один английский фан ничего подобного не мог бы даже предположить. Потому что с какого перепугу он нужен этот Интер сейчас?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Жозе Моуринью

Сообщение robotenhrz » 21 ноя 2019, 06:33

ostrov писал(а):
robotenhrz писал(а): Контракт действует, Эриксен профессионал, до ранней весны еще есть время вразумить молодому, что он может быть дирижером №1. Если получится, я уверен он продлит контракт и останется в скводе, если же не сможет или не захочет справляться с задачами - невелика беда, пускай уходит в свободный трансфер. Да - да, нет - нет. Вообще, я думаю ЖМ будет строить Интер №2


Научись строить умозаключения не от своего ума, а от того, кто будет принимать решения. Для этого надо лучше знать мысли субъекта из интервью, комментариев и так далее.
Вот откуда такая странная мысль, что Моур будет строить Интер 2 в Англии? Почему не Чалси 2? Такая мысль может прийти в голову только русскому болельщику под влиянием комментаторов с НТВ, Матч тв. Там все они дрочат на итальянцев. Ни один английский фан ничего подобного не мог бы даже предположить. Потому что с какого перепугу он нужен этот Интер сейчас?


С Ч*енси ЛЧ не брал, с Интером брал, всё просто. Зачем что то усложнять. О сокровенном не говорят в офиц интервью. может он с 2010 спит с фотоальбомом финала ЛЧ под подушкой?
Taxi for Maicon
Аватара пользователя
robotenhrz
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 22 май 2013, 17:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Жозе Моуринью

Сообщение thindie » 21 ноя 2019, 11:46

футбол охрененен тем, что вызывает эмоции, и можно писать и представлять всякие веселости, которые кажутся несусветной глупостью. Более того, может произойти такое, чего никто не может себе представить в самом ярком изображении.

молодой перспективный специалист принимает управление командой себе под стать - молодая, перспективная, непредсказуемая.

проходит 5 лет - и эта команда, этот клуб - который уже не может находится в тени и "эконом-режиме" под давлением собственной топовой инфраструктуры и инвестиций имея высочайшие амбиции - соединяется с тренером, поднимавший любой значимый трофей в клубном европейском футболе, но при этом не сказавшем своего последнего слова. 5 лет.

в этой точке, по видимому-любой прогноз реален, если он не идет в разрез интересам капитала. JM может оттарабанить стандартный цикл, может проработать 5 лет, может слететь в январе. но, исходя из вектора развития клуба - я не знаю, кто был более логичен вместо Почеттино. При всей одиозности и неоднозначности Жозе - круто, что клуб подписал его. "- Он говнюк? - Да, но теперь он наш говнюк."

как тут выше написали про гель штат Леви - быть может он заключался не в найме этого топаря, а в его увольнении ;) шутка.
thindie
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Жозе Моуринью

Сообщение rusiakos » 21 ноя 2019, 12:13

Аналогия с Интером вполне приемлемая. В отличие от чалси у него были достаточно ограриченные ресурсы, он купил сильных игроков, но или не нужных в своих клубах (Снейдер, ЭтоО, Лусио), или вовсе не хватавших с неба (Милито, Пандев), но безусловных трудяг, бойцов. Он сплотил команду вокруг своей персоны (этим похоже на челси-2004) и добился идеальной рабочей атмосферы, превратив предтоповую команду в машину побед. К тому же, Моратти также не вмешивался в жизнь команды, как в принципе работает Леви.

Интер-2010 - красивая история, желать повторения которой у нас не подразумевает чего-то плохого.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10529
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.20 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Жозе Моуринью

Сообщение DirtyBird » 21 ноя 2019, 12:27

Нет, ну какие-то точки соприкосновения у нас имеются всё же...

https://twitter.com/fullback03/status/1 ... 9741650944
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20377
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 25.90 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Жозе Моуринью

Сообщение Marklar » 21 ноя 2019, 12:47

В телеграмме почитал мнения, получается, что Маурисио чуть-ли не кинули. Типа не дали вывести команду из жопы, не купили кого надо. Считаю это чушью. Все мы люди и они там в Лондоне тоже. Как мне кажется, жопа уж слишком затянулась. Такой кризис мог быть разрешён только одним способом. И Леви уже всё решил для себя, договорился с Жозе. Поч же не упустил своей выгоды. Тезис о том, что надо было Почу предложить столько, сколько Жозе и тогда бы, дескать, дело наладилось, считаю несостоятельным. Думаю никто никого не обидел. Конечно я бы на месте Маурисио, оставил деньги в клубе, но я ведь болельщик, а он всего лишь человек... тренер. Через сутки после подписания, видится что приход Жозе это круто. Игроки переосмыслят ситуацию, уверен команда получит новый супер импульс. В начале своего нового проекта, Жозе всегда хорошо ладит в раздевалке. Наверняка сейчас последуют интервью в стиле: какие все охуетительные и вообще всё в таком духе. В общем жду только хороших новостей.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 18.20 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Жозе Моуринью

Сообщение DirtyBird » 21 ноя 2019, 13:03

В декабре у нас будут челски, МЮ и Бавария. Ранее этих матчей какие-либо выводы делать просто смешно.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20377
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 25.90 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 17

Рейтинг@Mail.ru