Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Оливер Скипп

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Оливер Скипп

Сообщение DirtyBird » 13 окт 2018, 00:11

We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Оливер Скипп

Сообщение DirtyBird » 13 окт 2018, 00:11

Изображение

Между прочим игрок Месяца в АПЛ2 за сентябрь.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Оливер Скипп

Сообщение ostrov » 13 окт 2018, 01:17

Оливер отметил свой 18-й день Рождения в прошлом месяце и этот последний месяц для него оказался невероятно важным в его молодой карьере.
Не знаю, что было для него важнее, получить приз Лучшего игрока сентября в Премьерлиге-2 или попадание в заявку и место на скамейке запасных в матчах с Барселоной и Кардиффом. Судя по его словам, он больше пользы для себя извлек из возможности вблизи видеть и чувствовать нерв игры на самом топовом уровне. Он постоянно уже тренируется с первой командой, после того как произвел впечатление на Почеттино во время летнего турне по США. Он произвел впечатление не только на тренера, но и на старшего коллегу по команде Кристиана Эриксена, который специально посвятил ему очень одобрительный комментарий в США. Это особенно ценно, потому что их роли на поле очень схожи - обеспечивать скорость и направление игры команды.

Жадно впитывает в себя подробности игры старших партнеров в матче с Кардиффом

Изображение

Оливер поделился своими впечатлениями за последнее время, о Барселоне и Кардиффе: " Для меня был неоценимый опыт быть так близко к двум топовым командам, возможность увидеть тактику и действия разных игроков - разные аспекты игры, которые трудно увидеть, находясь в толпе на трибуне.
Было очень полезно видеть как игроки первой команды готовятся к такой большой игре, ментальную часть подготовки перед самой игрой.
Попадание на скамейку в матче АПЛ через несколько дней тоже был опыт,за который я благодарен, потому что он показывает тебе как готовиться на самом высоком уровне.
Каждая мелочь, такие как, что есть перед игрой, как пить, как следить за своим весом - такие вещи, которые может быть не кажутся значимыми со стороны, но в спорте, где множество людей конкурируют и борются за свой шанс, это все учитывается, это дает тебе микро преимущество и помогает достичь то, что ты хочешь достичь.
Тренерский штат первой команды - Маурисио, Хесус, Мигель и Тони - они все мне помогли получить этот приз, потому что они все работали над моей игрой все время, что я был в первой команде. Они давали мне советы и делились профессиональными тонкостями как стать лучше.

Также и в команде до 23, тренерский штат, как Уэйн Бёрнет и Джон МакДермот, а также Матт Уэллс, когда я был в команде до 18, все оказали мне огромную помощь продвинуться в игре и шагнуть, надеюсь, на новый уровень."
Когда Сперс вылетали в Милан на игру с Интером в ЛЧ, Оливер летел с первой командой и тренировался с ними, перед тем, как выступить в матче юношейской ЛЧ УЕФА до 19 лет против Интера, который принес ничью 1-1.

" Участвовать в этом соревновании тоже большой опыт, потому что летел с первой командой, ты узнаешь, что такое быть вдали от дома в других странах, ты испытываешь день до игры, видишь тренировку первой команды - и мне совсем повезло, я тренировался с командой на Сан Сиро, это был чудесный опыт. Затем ты сталкиваешься с топовым соперником, иностранные команды с другим стилем, это отличная возможность попробовать на вкус нечто похожее на саму Лигу чемпионов."

После получения своей награды за выступление в ПЛ-2 до 23 лет, Скиппи говорит, что теперь все дело в построении своего будущего.
" Получение награды помогает увеличить уверенность в своих силах, но на первый план выходит как ты выступишь в следующем месяце, как ты оттолкнешься от этого дальше. Это был большой месяц для меня, с кульминацией попадания в заявку на два больших матча первой команды, но мне надо давить и двигать дальше. Я конечно счастлив получить эту награду, это большое личное достижение, но как я уже сказал, без команды я не смог бы ничего сделать."

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... yabr-2018/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оливер Скипп

Сообщение ostrov » 13 окт 2018, 01:30

№52 Оливер Скипп - метроном команды в матче Checkatrade Trophy против Джиллингем 4-0 в пользу Сперс. Легко заметить влияние Эриксена.

"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оливер Скипп

Сообщение ostrov » 13 окт 2018, 01:38

Пока писал свой текст тут уже появилась вторая ветка. Придется объединять.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оливер Скипп

Сообщение alexpodolsky » 13 окт 2018, 11:15

Объединено. Спасибо за статью!
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Оливер Скипп

Сообщение Кузьмич » 14 окт 2018, 17:41

Лучший в мире - второй в Сибири!

Сколько бы не рвал жилы Скипп ,ему всегда предпочтут Сиссоко.
Увы , но напрямую из молодежки в основу топ-клуба АПЛ не пробиться .
Я это уже писал и еще буду писать.

Сидят глухо на лавке у чавсов Лофтус-Чик , сидит глухо Лукман , сидят еще куча молодых и талантливых парней. Потому что молодость - это всегда ошибки , а
в АПЛ всем нужен только результат.
Изменить все это, наверное , сможет только лимит.

Поэтому - желаю Скиппу скорее попасть в какой-нибудь голландский клуб в аренду . Только там он сможет пробиться в большой футбол.
Вон из Шити - 18-летний Джейдон Санчо ушел в Бундес и сразу заиграл там ,потому что ему дали время. И попал в Сборную. И вышел на поле .

А в "родной" АПЛ он бы еще лет 5 ждал шанса просто чтобы выйти на поле.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оливер Скипп

Сообщение ostrov » 06 дек 2018, 14:57

Cлишком мало материала для твердых "улик", так сказать, для вердикта, но есть ли у кого интуитивное чувство какая судьба ждет юного Оливера?
Станет он одним из многих, подающих надежды, но последует по пути Алекса Притчарда, Джека Ливемора, Джейми О'Хара и других в клубы рангом пониже или закрепится в первой команде и войдет в историю как воспитанник клуба, сыгравший 200+ матчей на топ уровне?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оливер Скипп

Сообщение DirtyBird » 06 дек 2018, 15:47

Да лишь бы не по пути Мэйсона. Остальное время покажет.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Оливер Скипп

Сообщение ostrov » 06 дек 2018, 16:00

Глаза Маурисио Почеттино засветились особым блеском, когда его спросили про Оливера Скиппа.
Вчера он стал игроком английской Премьерлиги в возрасте 18 лет и 79 дней. Его дебют в первой команде в официальных матчах состоялся в Карабао Кап против ВХэма и вчера он шагнул еще дальше. За последние несколько месяцев, Оливер узнал про себя, что он свой в компании звезд национальных сборных в составе Тоттенхэма и это проявилось в его уверенности в своих силах за время короткого выступления во вчерашнем матче АПЛ.
Несколько минут не прошло после его выхода на поле, как он уже устремился вперед сквозь полузащиту Саутгемптона и тонким пасом на ход Данни Роузу организовал атаку Сперс.
Вот что думает о будущем молодого полузащитника Почеттино.
" С Оливером это только вопрос времени. Если он будет способен работать так, как он работает сейчас и продолжить в будущем создавать такую энергию и то как он себя сейчас ведет, я думаю, что у него очень яркое будущее. В последние несколько месяцев мы думали дать ему возможность сыграть в Премьерлиге, но по разным причинам это оказалось невозможным. Он игрок, в которого мы сильно верим и я надеюсь он продолжит свой рост. Я уверен, что он продолжит, я желаю и надеюсь, что он будет отличным игроком в нашем клубе."

Скипп- один из тех, кто привлекает внимание и вероятно, что он примет участие в матче Карабао Кап против Ассанала через пару недель.
В условиях, когда Муса Дембеле подходит к концу своей карьеры в клубе, а Виктор Ваняма продолжает бороться с травмами колена, у Оливера появляется окно возможностей продвинуться по порядку старшинства в команде в оставшееся время сезона, если он так же будет хватать двумя руками свои шансы.
Глядя как Уинкс делает себе имя игрока сборной Англии, фаны Сперс могут мечтать о временах, когда два своих воспитанника займут место в моторном отделении команды на долгие годы вперед.

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... s-vremeni/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оливер Скипп

Сообщение ostrov » 06 дек 2018, 17:13

DirtyBird писал(а):Да лишь бы не по пути Мэйсона. Остальное время покажет.


Я про внутреннюю чуйку спрашиваю.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оливер Скипп

Сообщение Кузьмич » 06 дек 2018, 20:04

ostrov писал(а):Cлишком мало материала для твердых "улик", так сказать, для вердикта, но есть ли у кого интуитивное чувство какая судьба ждет юного Оливера?
Станет он одним из многих, подающих надежды, но последует по пути Алекса Притчарда, Джека Ливемора, Джейми О'Хара и других в клубы рангом пониже или закрепится в первой команде и войдет в историю как воспитанник клуба, сыгравший 200+ матчей на топ уровне?


Есть еще третий вариант. Поиграть в еврокубках за другую команду.
Очень надеюсь , что Вишни и левый защитник Адам Смит попадут в еврокубки по итогам сезона.


А Скиппу желаю игрового времени в ТХ.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оливер Скипп

Сообщение ostrov » 15 дек 2018, 21:20

Вам всем привет от Скиппи и спасибо за поддержку. Доволен своим дебютом.

https://twitter.com/SpursOfficial/statu ... 4846343168

Изображение
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оливер Скипп

Сообщение Кузьмич » 15 дек 2018, 21:31

Отличный дебют.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оливер Скипп

Сообщение ostrov » 15 дек 2018, 22:38

Маурисио на пост матч прессухе сказал, что Скиппи держался на поле как будто ему не 18, а 30 лет.
Я тоже думал как уверенно он выглядит. Комментатор матча сказал, что он вообще естественно смотрится в первой команде. Гораздо увереннее, чем многие другие. Даже Уинкс не сразу стал так уверенно выглядеть, Кайл Уока нервничал, Данни Роуз поначалу очень волновался и делал ошибки. Да что там, опытный Сиссоко поначалу выглядел хуже Скиппи. Ничего особенного не делал, но и ошибок не делал. Делал то, что необходимо. Даже бежал в атаку открываться, но ему пас не давали, еще не доверяют.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оливер Скипп

Сообщение Кузьмич » 15 дек 2018, 22:39

Грилиш не нужен.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Оливер Скипп

Сообщение ostrov » 15 дек 2018, 22:40

Если на поле одновременно будут Скипп, Уинкс, КУП и Кэйн - это уже почти половина полевых игроков воспитанники Академии.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оливер Скипп

Сообщение ostrov » 15 дек 2018, 22:46

Узнал о дебюте за полтора часа до матча. Волновался конечно, но очень рад, что заслужил доверие тренера в матче АПЛ. Особенно рад победе и трем очкам в копилку команды.

https://twitter.com/SpursOfficial/statu ... 0417603584
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оливер Скипп

Сообщение ostrov » 16 дек 2018, 00:28

Скай Спортс посвятили целую статью Скиппу. Впечатлил всех.

https://www.skysports.com/football/news ... ague-debut
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оливер Скипп

Сообщение Кузьмич » 16 дек 2018, 12:42

Главная интрига - будет ли играть в Дерби?
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 6

Рейтинг@Mail.ru