Страница 1 из 4

Оливер Скипп

СообщениеДобавлено: 13 окт 2018, 00:11
DirtyBird

Re: Оливер Скипп

СообщениеДобавлено: 13 окт 2018, 00:11
DirtyBird
Изображение

Между прочим игрок Месяца в АПЛ2 за сентябрь.

Оливер Скипп

СообщениеДобавлено: 13 окт 2018, 01:17
ostrov
Оливер отметил свой 18-й день Рождения в прошлом месяце и этот последний месяц для него оказался невероятно важным в его молодой карьере.
Не знаю, что было для него важнее, получить приз Лучшего игрока сентября в Премьерлиге-2 или попадание в заявку и место на скамейке запасных в матчах с Барселоной и Кардиффом. Судя по его словам, он больше пользы для себя извлек из возможности вблизи видеть и чувствовать нерв игры на самом топовом уровне. Он постоянно уже тренируется с первой командой, после того как произвел впечатление на Почеттино во время летнего турне по США. Он произвел впечатление не только на тренера, но и на старшего коллегу по команде Кристиана Эриксена, который специально посвятил ему очень одобрительный комментарий в США. Это особенно ценно, потому что их роли на поле очень схожи - обеспечивать скорость и направление игры команды.

Жадно впитывает в себя подробности игры старших партнеров в матче с Кардиффом

Изображение

Оливер поделился своими впечатлениями за последнее время, о Барселоне и Кардиффе: " Для меня был неоценимый опыт быть так близко к двум топовым командам, возможность увидеть тактику и действия разных игроков - разные аспекты игры, которые трудно увидеть, находясь в толпе на трибуне.
Было очень полезно видеть как игроки первой команды готовятся к такой большой игре, ментальную часть подготовки перед самой игрой.
Попадание на скамейку в матче АПЛ через несколько дней тоже был опыт,за который я благодарен, потому что он показывает тебе как готовиться на самом высоком уровне.
Каждая мелочь, такие как, что есть перед игрой, как пить, как следить за своим весом - такие вещи, которые может быть не кажутся значимыми со стороны, но в спорте, где множество людей конкурируют и борются за свой шанс, это все учитывается, это дает тебе микро преимущество и помогает достичь то, что ты хочешь достичь.
Тренерский штат первой команды - Маурисио, Хесус, Мигель и Тони - они все мне помогли получить этот приз, потому что они все работали над моей игрой все время, что я был в первой команде. Они давали мне советы и делились профессиональными тонкостями как стать лучше.

Также и в команде до 23, тренерский штат, как Уэйн Бёрнет и Джон МакДермот, а также Матт Уэллс, когда я был в команде до 18, все оказали мне огромную помощь продвинуться в игре и шагнуть, надеюсь, на новый уровень."
Когда Сперс вылетали в Милан на игру с Интером в ЛЧ, Оливер летел с первой командой и тренировался с ними, перед тем, как выступить в матче юношейской ЛЧ УЕФА до 19 лет против Интера, который принес ничью 1-1.

" Участвовать в этом соревновании тоже большой опыт, потому что летел с первой командой, ты узнаешь, что такое быть вдали от дома в других странах, ты испытываешь день до игры, видишь тренировку первой команды - и мне совсем повезло, я тренировался с командой на Сан Сиро, это был чудесный опыт. Затем ты сталкиваешься с топовым соперником, иностранные команды с другим стилем, это отличная возможность попробовать на вкус нечто похожее на саму Лигу чемпионов."

После получения своей награды за выступление в ПЛ-2 до 23 лет, Скиппи говорит, что теперь все дело в построении своего будущего.
" Получение награды помогает увеличить уверенность в своих силах, но на первый план выходит как ты выступишь в следующем месяце, как ты оттолкнешься от этого дальше. Это был большой месяц для меня, с кульминацией попадания в заявку на два больших матча первой команды, но мне надо давить и двигать дальше. Я конечно счастлив получить эту награду, это большое личное достижение, но как я уже сказал, без команды я не смог бы ничего сделать."

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... yabr-2018/

Re: Оливер Скипп

СообщениеДобавлено: 13 окт 2018, 01:30
ostrov
№52 Оливер Скипп - метроном команды в матче Checkatrade Trophy против Джиллингем 4-0 в пользу Сперс. Легко заметить влияние Эриксена.


Re: Оливер Скипп

СообщениеДобавлено: 13 окт 2018, 01:38
ostrov
Пока писал свой текст тут уже появилась вторая ветка. Придется объединять.

Re: Оливер Скипп

СообщениеДобавлено: 13 окт 2018, 11:15
alexpodolsky
Объединено. Спасибо за статью!

Re: Оливер Скипп

СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 17:41
Кузьмич
Лучший в мире - второй в Сибири!

Сколько бы не рвал жилы Скипп ,ему всегда предпочтут Сиссоко.
Увы , но напрямую из молодежки в основу топ-клуба АПЛ не пробиться .
Я это уже писал и еще буду писать.

Сидят глухо на лавке у чавсов Лофтус-Чик , сидит глухо Лукман , сидят еще куча молодых и талантливых парней. Потому что молодость - это всегда ошибки , а
в АПЛ всем нужен только результат.
Изменить все это, наверное , сможет только лимит.

Поэтому - желаю Скиппу скорее попасть в какой-нибудь голландский клуб в аренду . Только там он сможет пробиться в большой футбол.
Вон из Шити - 18-летний Джейдон Санчо ушел в Бундес и сразу заиграл там ,потому что ему дали время. И попал в Сборную. И вышел на поле .

А в "родной" АПЛ он бы еще лет 5 ждал шанса просто чтобы выйти на поле.

Re: Оливер Скипп

СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 14:57
ostrov
Cлишком мало материала для твердых "улик", так сказать, для вердикта, но есть ли у кого интуитивное чувство какая судьба ждет юного Оливера?
Станет он одним из многих, подающих надежды, но последует по пути Алекса Притчарда, Джека Ливемора, Джейми О'Хара и других в клубы рангом пониже или закрепится в первой команде и войдет в историю как воспитанник клуба, сыгравший 200+ матчей на топ уровне?

Re: Оливер Скипп

СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 15:47
DirtyBird
Да лишь бы не по пути Мэйсона. Остальное время покажет.

Re: Оливер Скипп

СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 16:00
ostrov
Глаза Маурисио Почеттино засветились особым блеском, когда его спросили про Оливера Скиппа.
Вчера он стал игроком английской Премьерлиги в возрасте 18 лет и 79 дней. Его дебют в первой команде в официальных матчах состоялся в Карабао Кап против ВХэма и вчера он шагнул еще дальше. За последние несколько месяцев, Оливер узнал про себя, что он свой в компании звезд национальных сборных в составе Тоттенхэма и это проявилось в его уверенности в своих силах за время короткого выступления во вчерашнем матче АПЛ.
Несколько минут не прошло после его выхода на поле, как он уже устремился вперед сквозь полузащиту Саутгемптона и тонким пасом на ход Данни Роузу организовал атаку Сперс.
Вот что думает о будущем молодого полузащитника Почеттино.
" С Оливером это только вопрос времени. Если он будет способен работать так, как он работает сейчас и продолжить в будущем создавать такую энергию и то как он себя сейчас ведет, я думаю, что у него очень яркое будущее. В последние несколько месяцев мы думали дать ему возможность сыграть в Премьерлиге, но по разным причинам это оказалось невозможным. Он игрок, в которого мы сильно верим и я надеюсь он продолжит свой рост. Я уверен, что он продолжит, я желаю и надеюсь, что он будет отличным игроком в нашем клубе."

Скипп- один из тех, кто привлекает внимание и вероятно, что он примет участие в матче Карабао Кап против Ассанала через пару недель.
В условиях, когда Муса Дембеле подходит к концу своей карьеры в клубе, а Виктор Ваняма продолжает бороться с травмами колена, у Оливера появляется окно возможностей продвинуться по порядку старшинства в команде в оставшееся время сезона, если он так же будет хватать двумя руками свои шансы.
Глядя как Уинкс делает себе имя игрока сборной Англии, фаны Сперс могут мечтать о временах, когда два своих воспитанника займут место в моторном отделении команды на долгие годы вперед.

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... s-vremeni/

Re: Оливер Скипп

СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 17:13
ostrov
DirtyBird писал(а):Да лишь бы не по пути Мэйсона. Остальное время покажет.


Я про внутреннюю чуйку спрашиваю.

Re: Оливер Скипп

СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 20:04
Кузьмич
ostrov писал(а):Cлишком мало материала для твердых "улик", так сказать, для вердикта, но есть ли у кого интуитивное чувство какая судьба ждет юного Оливера?
Станет он одним из многих, подающих надежды, но последует по пути Алекса Притчарда, Джека Ливемора, Джейми О'Хара и других в клубы рангом пониже или закрепится в первой команде и войдет в историю как воспитанник клуба, сыгравший 200+ матчей на топ уровне?


Есть еще третий вариант. Поиграть в еврокубках за другую команду.
Очень надеюсь , что Вишни и левый защитник Адам Смит попадут в еврокубки по итогам сезона.


А Скиппу желаю игрового времени в ТХ.

Re: Оливер Скипп

СообщениеДобавлено: 15 дек 2018, 21:20
ostrov
Вам всем привет от Скиппи и спасибо за поддержку. Доволен своим дебютом.

https://twitter.com/SpursOfficial/statu ... 4846343168

Изображение

Re: Оливер Скипп

СообщениеДобавлено: 15 дек 2018, 21:31
Кузьмич
Отличный дебют.

Re: Оливер Скипп

СообщениеДобавлено: 15 дек 2018, 22:38
ostrov
Маурисио на пост матч прессухе сказал, что Скиппи держался на поле как будто ему не 18, а 30 лет.
Я тоже думал как уверенно он выглядит. Комментатор матча сказал, что он вообще естественно смотрится в первой команде. Гораздо увереннее, чем многие другие. Даже Уинкс не сразу стал так уверенно выглядеть, Кайл Уока нервничал, Данни Роуз поначалу очень волновался и делал ошибки. Да что там, опытный Сиссоко поначалу выглядел хуже Скиппи. Ничего особенного не делал, но и ошибок не делал. Делал то, что необходимо. Даже бежал в атаку открываться, но ему пас не давали, еще не доверяют.

Re: Оливер Скипп

СообщениеДобавлено: 15 дек 2018, 22:39
Кузьмич
Грилиш не нужен.

Re: Оливер Скипп

СообщениеДобавлено: 15 дек 2018, 22:40
ostrov
Если на поле одновременно будут Скипп, Уинкс, КУП и Кэйн - это уже почти половина полевых игроков воспитанники Академии.

Re: Оливер Скипп

СообщениеДобавлено: 15 дек 2018, 22:46
ostrov
Узнал о дебюте за полтора часа до матча. Волновался конечно, но очень рад, что заслужил доверие тренера в матче АПЛ. Особенно рад победе и трем очкам в копилку команды.

https://twitter.com/SpursOfficial/statu ... 0417603584

Re: Оливер Скипп

СообщениеДобавлено: 16 дек 2018, 00:28
ostrov
Скай Спортс посвятили целую статью Скиппу. Впечатлил всех.

https://www.skysports.com/football/news ... ague-debut

Re: Оливер Скипп

СообщениеДобавлено: 16 дек 2018, 12:42
Кузьмич
Главная интрига - будет ли играть в Дерби?