Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Кайл Уокер-Питерс

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Кайл Уокер-Питерс

Сообщение ostrov » 01 авг 2017, 18:19

Кайл Уокер-Питерс рассказывает какова жизнь в Академии Тоттенхэма в интервью для издания https://www.fourfourtwo.com/performance ... m=referral

Изображение
Молодые футболисты должны быть эгоистичными - говорит Кайл

"Жизнь в Академии веселая"- начинает Кайл. " Но она требует немалых жертв от вас. Бывает приходится пропускать дни рождения или другие события, которые ты ждешь, учась в школе и куда идут все твои друзья. Но с другой стороны, ты играешь в футбол и делаешь то, что ты любишь.
Раньше я играл в футбол 5 на 5 со своими друзьями, но как только я достиг определенного возраста, я был вынужден прекратить. Я не должен был быть усталым на тренировках и не должен был получать травмы. Трудно сказать об этом своим друзьям, когда ты в 8 классе, но я должен был это сделать. "
В Академии есть разница в менталитете между английскими игроками и теми кто приехал из других стран для развития своей карьеры.
" Иностранные парни более эгоистичные. Они понимают, что они приехали, чтобы в конце концов играть в первой команде по их представлениям.
Они дружелюбные, но они приехали не для того, чтобы заводить друзей. Милош Велькович конкурировал со мной и другими ребятами за место в команде. Видно было, что у него есть этот менталитет. Ты должен смотреть на тех кто впереди тебя, у него и других иностранных ребят был такой менталитет. "
Кайл говорит, что ему пришлось поменять свой менталитет, по мере того как он взрослел. Он усвоил идею, что ему надо конкурировать не только с соперниками, но и со своими товарищами по команде ради получения профессионального контракта.
" Я этого не чувствовал примерно до 16 лет. Тогда люди стали говорить о профессиональных контрактах и сколаршипах ( учебных грантах)
У меня было чувство, как будто я выдавливаю игроков на моей позиции из клуба. Словно я хотел показать клубу, что им не нужен никто другой, потому что у них есть я.
Мой отец оказал на меня большое влияние, когда я достиг этого возраста. Он обычно говорил: " в футболе нет друзей. Ты можешь быть дружелюбным, но у тебя никогда не будет друзей." Когда мне стало 16, я понял, что я должне быть эгоистичным."

Это только отрывок из интервью. Полное интервью по ссылке. Это было одно из самых откровенных и глубокомысленных интервью о жизни в глубинах Тоттенхэм Хотспур и вообще профессионального футбола.

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... kov-shpor/
Последний раз редактировалось ostrov 01 авг 2017, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение ostrov » 01 авг 2017, 18:30

Напомню, что Кайл подписал новый контракт с клубом до конца сезона 2019 в январе 2017. Он местный паренек, родом из района Эдмонтон, что недалеко от сердца клуба, гда находится его тренировочная база в Энфилде. Что называется плоть от плоти Шпора. У него уже довольно богатая биография на юношеском уровне. Он играл за сборные Англии до 18,19 и 20 лет. Этим летом стал чемпионом мира среди сборных до 20 лет.
Свой первый профессиональный контракт с ТХ он подписал на три года в декабре 2015.

http://www.football.london/tottenham-ho ... s-12426290
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение ostrov » 01 авг 2017, 18:50

Вот этот отрывок дает нам очень многообещающий образ Кайла Уоки-Питерса, как человека с правильным фундаментом для профессионала.

I didn’t find a school that tough; I was capable of sitting in a lesson and remembering most of what I was taught. My parents always drilled it into me that I needed to get my grades. My school work came before my football. If I didn’t complete my school work, my parents would come down hard on me. I’m a better person because of that. I think that’s benefited me in football. When I do my warm-ups I do it properly, I do everything properly, that attention to detail comes from school I think.

Школа для меня была не трудной. Я был способен отсидеть урок и запомнить все, чему меня учили. Мои родители всегда внушали мне, что я должен получить свои оценки ( градации). Моя школьная работа всегда была важнее футбола. Если я не выполнял школьную работу, мои родители обрушивались на меня очень крепко. Я думаю, что я стал лучшим человеком, благодаря этому. И это пошло мне на пользу и в футболе. Когда я делаю разминку, я делаю это самым правильным образом, я все делаю очень тщательно. Такое внимание к деталям идет от школы, я так думаю.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение ostrov » 06 авг 2017, 00:09

Персональный тренинг для Уоки-П. Не удивлюсь, если он будет через пару лет в интервью, как Роуз, рассказывать, что Почеттино сделал меня как отец родной. Просто фантастическая фота для выставки. Напоминает съемки фильма, где режиссер показывает актеру, что он от него хочет.

Изображение
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение ostrov » 14 авг 2017, 14:52

Искренний вопрос: Нет ли у нас в Академии игрока по имени Данни Роуз-Питерс?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение DirtyBird » 14 авг 2017, 21:21

Полтайма матча с Тунс смотрел на матчевском канале. Так там комментатор говорил Кайл Уокер-Дэвис. Почти.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение ostrov » 14 авг 2017, 21:33

DirtyBird писал(а):Полтайма матча с Тунс смотрел на матчевском канале. Так там комментатор говорил Кайл Уокер-Дэвис. Почти.

А мне послышалось Уолтер-Питерс несколько раз. В первом тайме точно. У меня есть запись могу даже проверить.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение to dare is to do » 14 авг 2017, 23:07

ostrov писал(а):
DirtyBird писал(а):Полтайма матча с Тунс смотрел на матчевском канале. Так там комментатор говорил Кайл Уокер-Дэвис. Почти.

А мне послышалось Уолтер-Питерс несколько раз. В первом тайме точно. У меня есть запись могу даже проверить.

Таки да. Говорил оба варианта. В первом тайме Уолтер, во втором после второго гола Уокер-Дэвис. Поплыл похоже)
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 14:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение rusiakos » 14 авг 2017, 23:18

Ну хоть не Картер-Викерс.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение ostrov » 15 авг 2017, 01:12

Хуясе, УокаП прессу срывает с первого матча.
https://www.theguardian.com/football/20 ... -newcastle
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение totnem » 15 авг 2017, 03:16

ostrov писал(а):
DirtyBird писал(а):Полтайма матча с Тунс смотрел на матчевском канале. Так там комментатор говорил Кайл Уокер-Дэвис. Почти.

А мне послышалось Уолтер-Питерс несколько раз. В первом тайме точно. У меня есть запись могу даже проверить.

Валера,он точно говорил"Уолтер-Питерс".В конце первого тайма,похоже,кто-то ему подсказал,и он даже извинился.сказав,Да,конечно,Уокер-Питерс".
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение Кузьмич » 15 авг 2017, 12:23

У кого какие мнения насчет появления Кайла в матче с чавсами?
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение ostrov » 15 авг 2017, 18:17

Кайл происходит из футбольной семьи. На этой фотографии его дядя Фил Уокер, брат отца, в борьбе с Гленном Ходдлом за Миллуол. Так же играл за Чарлтон Атлетик.
Изображение

Фил говорит, что Деннис, отец Кайла был на Сейнт Джеймс Парке на матче, а он и другие члены семьи переживали за Кайла в Лондоне.
Они волновались больше, чем Кайл. Он очень спокойный мальчишка, говорит Фил, он не показал никакого волнения. Вся наша семья, даже те, кто болеет за Ассанал, были очень рады за успешный дебют Кайла в АПЛ. Это большое событие.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение Viktor » 15 авг 2017, 18:24

Кузьмич писал(а):У кого какие мнения насчет появления Кайла в матче с чавсами?


Считаю, с таким "тяжеловесом" не рискнут поставить Кайла. Ньюкасл преимущественно пытался давить на нашу оборону слева. Конте тем более попытается........
К тому же ведь есть вероятность возвращения в строй Кирана.....
"To strive,to seek,to find,and not to yield" Tennyson Allen
Аватара пользователя
Viktor
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 15:04
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To strive,to seek,to find,and not to yield

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение rusiakos » 15 авг 2017, 19:02

Viktor писал(а): Считаю, с таким "тяжеловесом" не рискнут поставить Кайла. Ньюкасл преимущественно пытался давить на нашу оборону слева. Конте тем более попытается........
К тому же ведь есть вероятность возвращения в строй Кирана.....


О Киране никаких новостей. Чтобы быть в строю к матчу, он должен был неделю-две тренироваться с командой, чего пока нет. Неудивительно, если снова справа увидим КУП-а, это будет шикарный аванс. Либо Дайер.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение Кузьмич » 15 авг 2017, 19:32

Viktor писал(а):
Кузьмич писал(а):У кого какие мнения насчет появления Кайла в матче с чавсами?


Считаю, с таким "тяжеловесом" не рискнут поставить Кайла. Ньюкасл преимущественно пытался давить на нашу оборону слева. Конте тем более попытается........


Нет ничего лучше , чем заманить соперника в ловушку.
Пусть давят на правый , зато левым флангом мы разнесем их в клочья.

Я не смотрел матч (увы) , но по нарезке моментов понял что Дембеле очень часто страховал Кайла.
Что если Дембеле выпустить на правом фланге , а слева выйдет Сон .
Вся команда будет дополнительно подстраховывать новичка.

----------Кейн----------------
Сон----Алли-----Дембеле
Эриксен---Дайер
Девис----Верту--Тоби--КУП


з.ы. Да и нечем там им давить на наш правый фланг.
Азар в ауте , Алонсо скорей всего опустится в ЦЗ из-за дисквы Кехилла.
Чавсы сейчас в миноре - проблемы внутри команды , слухи об уходе Конте , проигранный суперкубок и старт , короче - они идеальный кандидат для самоутверждения и КУП и всей команды на фоне ухода Уокера и разговоров Роуза.

Если КУП пройдет и это испытание , вопросы о каком-то еще игроке просто исчезнут как облачка под ярким солнцем.
И это будет лучший ответ всем злопыхателям и конкурентам - смотрите , кто у нас встал под знамена .
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение ostrov » 15 авг 2017, 20:28

Viktor писал(а):
Кузьмич писал(а):У кого какие мнения насчет появления Кайла в матче с чавсами?


Считаю, с таким "тяжеловесом" не рискнут поставить Кайла. Ньюкасл преимущественно пытался давить на нашу оборону слева. Конте тем более попытается........
К тому же ведь есть вероятность возвращения в строй Кирана.....

История знала такие случаи. Кто такой был Деле Алли два сезона назад? 19 летний мальчишка из клуба третьего дивизиона. Талантливый да, все об этом говорили. Так и о Кайле так говорят уже три года я слышу. Но мы не ждали, что он в матче с тяжеловесом Реалом, пусть и в товарняке, через 15 минут Модричу два раза между ног крутанет и сразу заявит : а мне пох что вы Реал. А уже после первого матча в АПЛ на замену, он вольется в команду, как будто он в ней уже три сезона отыграл. И Дайер его сразу возьмет под свою защиту, после этого они уже не оглядывались назад.
Поэтому лично я, совершенно спокоен. Если Кайлу доверят сыграть против чавсов в воскресенье, он не подведет как минимум. Бывает, что именно такие матчи делают судьбу игрока. Он конечно сыроват и неопытен на этом уровне, но ментально он готов, он не испугается имени челси. Уэмбли конечно может подавить, но тут уж вся команда должна ему помочь и вся толпа фанов. Это может быть важнейшим фактором. Когда он, предположим, получит мяч в районе центральной линии и впереди будет свободное пространство, он услышит стадион Камон, Камон, и это его понесет. Технически он очень хорош, дриблинг отличный. Гораздо лучше, чем у старшего Уоки. В защите от него не потребуется чудес, будь перед соперником и не дай себя обыграть, не обязательно мяч у него отнимать, пусть пасует. А там Ваняма или Дембеле отберут.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение Кузьмич » 23 авг 2017, 11:46

контракт до 2020 года.

Изображение
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение DirtyBird » 06 сен 2017, 08:31

КУП пошёл по стопам Деле... В хорошем смысле.



Прикинул мяч между ног партнёру по England U21.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение Кузьмич » 06 сен 2017, 12:17

Надеюсь , его отдадут в аренду в Шип в это окно . Смысла сидеть за Трипсом/Орье не вижу вообще . В таком возрасте нужен максимум практики.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 13

cron

Рейтинг@Mail.ru