Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Кайл Уокер-Питерс

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Кайл Уокер-Питерс

Сообщение ostrov » 01 авг 2017, 18:19

Кайл Уокер-Питерс рассказывает какова жизнь в Академии Тоттенхэма в интервью для издания https://www.fourfourtwo.com/performance ... m=referral

Изображение
Молодые футболисты должны быть эгоистичными - говорит Кайл

"Жизнь в Академии веселая"- начинает Кайл. " Но она требует немалых жертв от вас. Бывает приходится пропускать дни рождения или другие события, которые ты ждешь, учась в школе и куда идут все твои друзья. Но с другой стороны, ты играешь в футбол и делаешь то, что ты любишь.
Раньше я играл в футбол 5 на 5 со своими друзьями, но как только я достиг определенного возраста, я был вынужден прекратить. Я не должен был быть усталым на тренировках и не должен был получать травмы. Трудно сказать об этом своим друзьям, когда ты в 8 классе, но я должен был это сделать. "
В Академии есть разница в менталитете между английскими игроками и теми кто приехал из других стран для развития своей карьеры.
" Иностранные парни более эгоистичные. Они понимают, что они приехали, чтобы в конце концов играть в первой команде по их представлениям.
Они дружелюбные, но они приехали не для того, чтобы заводить друзей. Милош Велькович конкурировал со мной и другими ребятами за место в команде. Видно было, что у него есть этот менталитет. Ты должен смотреть на тех кто впереди тебя, у него и других иностранных ребят был такой менталитет. "
Кайл говорит, что ему пришлось поменять свой менталитет, по мере того как он взрослел. Он усвоил идею, что ему надо конкурировать не только с соперниками, но и со своими товарищами по команде ради получения профессионального контракта.
" Я этого не чувствовал примерно до 16 лет. Тогда люди стали говорить о профессиональных контрактах и сколаршипах ( учебных грантах)
У меня было чувство, как будто я выдавливаю игроков на моей позиции из клуба. Словно я хотел показать клубу, что им не нужен никто другой, потому что у них есть я.
Мой отец оказал на меня большое влияние, когда я достиг этого возраста. Он обычно говорил: " в футболе нет друзей. Ты можешь быть дружелюбным, но у тебя никогда не будет друзей." Когда мне стало 16, я понял, что я должне быть эгоистичным."

Это только отрывок из интервью. Полное интервью по ссылке. Это было одно из самых откровенных и глубокомысленных интервью о жизни в глубинах Тоттенхэм Хотспур и вообще профессионального футбола.

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... kov-shpor/
Последний раз редактировалось ostrov 01 авг 2017, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение rusiakos » 14 дек 2018, 22:38

А еще он потерял мяч на половине Барсы в 1м тайме, пойдя в обводку и просто сев на пятую точку. А еще мешался под ногами Сиссоко во втором тайме.

И то, что Уинкса никто не критиковал, тоже неправда, я его ругал за 1й тайм.

Другое дело, что глупо обвинять других в наличии собственного мнения.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение ostrov » 14 дек 2018, 22:43

Критиковать и ругать - я это вообще за мнение не считаю.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение ostrov » 13 апр 2019, 11:06

Сегодня ДР у Кайла.
Happy birthday, geeza.

https://twitter.com/SpursOfficial/statu ... 7866982401
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение DirtyBird » 13 апр 2019, 12:13

Отличный повод вернуться в состав - соперник подходящий и Триппсу отдохнуть уже надо. Можно поздравить себя голевым пасом, кстати.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение rusiakos » 19 июн 2019, 22:36

В июле, т.е. с началом предсезонки, у Кайла состоится серьезный разговор с Почеттино - о будущем игрока в Шпорах. Кайл вышел в основе 10 раз во всех соревнованиях - всего лишь на матч больше, чем сезоном ранее. В прошедшем сезоне у него были моменты славы - как хет-трик ассистов в матче с Борнмутом - так и падения, как в моменте с пропущенным голом на Ноу Камп.

На фоне слухов о возможной продаже Триппьера и Орье, КУП должен доказать гафферу, что способен закрывать позицию весь сезон. Иначе встает вопрос об аренде в Чемпионшип или клуб АПЛ. Ему требуется практика, дабы не застыть в стагнации, как Онома с Картер-Викерсом. Вот почему это лето должно стать определящим в карьере Кайла Уокер-Питерса.
https://www.football.london/tottenham-h ... g-16454591
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение DirtyBird » 29 янв 2020, 23:12

Аренда в Саутгемптон до конца сезона.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение serpal » 29 янв 2020, 23:18

Ну норм. Если я правильно понял, в старте играть будет, так как Соареш к анальным идёт.
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение ostrov » 15 фев 2020, 14:35

Кайл сегодня дебютирует за Сотон.

Изображение
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение green » 15 фев 2020, 16:48

Как отыграл?
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение ostrov » 15 фев 2020, 16:58

все еще играет. Нормально. Нащупывает почву под ногами. Но его команда пока проигрывает 1-2.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение ostrov » 15 фев 2020, 17:06

Заменили Кайла за 20 минут до конца на нападающего. Его команде надо отыгрываться. Принесли его в жертву.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение rusiakos » 06 авг 2020, 19:24

rusiakos писал(а):На фоне слухов о возможной продаже Триппьера и Орье, КУП должен доказать гафферу, что способен закрывать позицию весь сезон. Иначе встает вопрос об аренде в Чемпионшип или клуб АПЛ. Ему требуется практика, дабы не застыть в стагнации, как Онома с Картер-Викерсом. Вот почему это лето должно стать определящим в карьере Кайла Уокер-Питерса.


Как печально, что определяющий сезон для КУПа выпал на смуту и смену эпох в команде. Ушел тренер, готовый с ним няньчиться, и вот он уже полгода как игрок Сотона - и останется там же на южном побережье. Для нас, шпороманов, большое разочарование видеть уход одной из главных надежд Академии (т.е. того, что напоминает о олдскульном Тоттенхэме, игравшем почти одними воспитанниками и другими англичанами), но многие понимали - с такими физ.данными Кайлу будет невероятно трудно ворваться в основу на такой "физической" позиции. Впрочем, может он станет звездой АПЛ и в один день захочет вернуться.

Нам было также грустно и понятно, когда уходил Мэйсон, а до этого не получилось у О'Хары.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение I-Jay » 06 авг 2020, 19:27

Это когда одними воспитанниками и англичанами было?
Upon the whole, the behaviour of these animals wasso orderly and rational, 
so acute and judicious,
that Iat last concluded they must needs be magicians, 
whohad thus metamorphosed themselves upon somedesign
I-Jay
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:45
Средств на руках: 141.30 RS
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение rusiakos » 06 авг 2020, 19:53

I-Jay писал(а):Это когда одними воспитанниками и англичанами было?

Последний раз в 70е
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение I-Jay » 06 авг 2020, 20:51

А, ну так тогда все своими играли да англичанами
Upon the whole, the behaviour of these animals wasso orderly and rational, 
so acute and judicious,
that Iat last concluded they must needs be magicians, 
whohad thus metamorphosed themselves upon somedesign
I-Jay
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:45
Средств на руках: 141.30 RS
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение ostrov » 06 авг 2020, 21:33

Да ладно, не стоит слишком грустно это воспринимать. Никто не умер. А свято место пусто не бывает. Ну ушел КУП, пришел Танганга, потом еще придут ребята. Футбол требует постоянного обновления. Я рад за него, что ему нашлось место в клубе АПЛ, не самом слабом. Все равно он йидо и всегда будет.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение mab » 06 авг 2020, 22:41

Я тоже рад за КУПа. Он будет основным игроком в команде АПЛ. Это очень крутой уровень. Да, он не заиграл в нашем Клубе, в котором он воспитывался. Ну и пускай. Сколько игроков во всех командах АПЛ? около полутысячи. А сколько мальчишек приходят играть в футбол во все академии страны и мира? Да при таких возможностях приглашать легионеров быть в основе даже середняка или аутсайдера команды АПЛ это очень круто. Тем более, что на таком высоком уровне лидера от середняка отличают доли секунды, доли сантиметров. Так что стоит пожелать парню хорошей карьеры, которая пока у него вполне складывается.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение green » 12 авг 2020, 20:00

Изображение
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение ostrov » 12 авг 2020, 20:06

Кайл послал всем эмоциональное прощание и пожелания всего наилучшего на будущее. Он провел 13 лет в Тоттенхэме. Для него это была огромная часть жизни. С 10 лет он был связан со своим местным клубом и очень гордится этим. Гордится участием в АПЛ, голом в Кубке ФА и участием в ЛЧ. Тем, что сыграл на новом стадионе.
Спасибо всем членам клуба и фанам, кто мне помогал и поддерживал многие годы.

Изображение

Он очень рад, что нашел для себя новый клуб, известный своей способностью помогать развиваться молодым игрокам.
Я желаю Кайлу самой удачной карьеры в будущем, и главное получать удовольствие от футбола и жизни в целом.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кайл Уокер-Питерс

Сообщение rusiakos » 05 дек 2021, 19:18

Кайл - третий по статистическим показателям правый атакующий бэк в топ-5 евролиг, уступая лишь Алфонсо Дэвису и Канселу. И этого человека мы обменяли на Дохерти, потому что Моуру было лень возиться с молодежью. Как бы он был ко двору сейчас, когда фулбэки для нас - легкие команды.
Изображение
Хз как уменьшить картинку, откройте в новой вкладке
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: MailRu[bot] и гости: 8

Рейтинг@Mail.ru