Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Сон Хын Мин (Son Heung-min)

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Сон Хын Мин (Son Heung-min)

Сообщение DirtyBird » 28 авг 2015, 12:45

Изображение

Сон в Тоттенхэме за 22 млн фунтов. Контракт до 2020-го года, ждём ещё разрешение на работу.
Играть будет под 7-м номером, на футболке будет написано Son.

Сон Хын Мин
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Сон Хын Мин (Son Heung-min)

Сообщение zigblins » 06 окт 2016, 21:21

ostrov писал(а):Сонни сегодня опять забил за сборную в ворота Катара. Не теряет время даром son_hm

Отличный гол с левого фланга в одно касание в дальний нижний угол. Можно посмотреть здесь. При счете 2-2 он забил победный гол. Корея сошла с ума почти полностью levy-whoa

http://talksport.com/football/watch-tot ... korea-beat?

Отличный момент для Сона и Кореи. Игрок поймал кураж, ждем продолжения за Шпор.
son_hm
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 255.70 RS
Откуда: Беларусь

Re: Сон Хын Мин (Son Heung-min)

Сообщение zigblins » 14 окт 2016, 13:57

Изображение
Лучший игрок АПЛ за сентябрь 2016 - Сон Хын Мин.
coys
https://twitter.com/SpursOfficial/statu ... 0579416064
Последний раз редактировалось zigblins 14 окт 2016, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 255.70 RS
Откуда: Беларусь

Re: Сон Хын Мин (Son Heung-min)

Сообщение ostrov » 14 окт 2016, 13:59

Наш корейский друг стал первым азиатским футболистом, получившим звание Лучшего игрока месяца за сентябрь в Барклиз Премьерлиге.

https://www.premierleague.com/news/119411?
Это моя мечта , сказал Сонни, я хочу получить этот приз второй раз, третий раз. Когда я принесу мой приз домой, моя семья будет радоватся как сумашедшие , вы не сможете поверить, они будут очень, очень счастливы.
По поводу первого азиатского игрока , получившего этот приз, Сонни сказал, что некоторые другие тоже заслуживали, например Джи Сун Парк , у него были превосходные сезоны. Он поблагодарил всех своих болельщиков, они неистово поддерживают своих любимцев.
Сонни в голосовании опередил Кевина Де Бройне, Адама Лаллану, Ромелу Лукаку и Тео Уолкотта. В августе приз получил Рахим Стерлинг.

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... r-2016-go/
Последний раз редактировалось ostrov 14 окт 2016, 15:22, всего редактировалось 2 раз(а).
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Сон Хын Мин (Son Heung-min)

Сообщение rusiakos » 14 окт 2016, 14:30

Правка: не Барклиз, и "превосходные".

Сонни невероятно прогрессирует, а может, просто идет к той форме, что была у него в Германии, с фиксом настроек под Премьер-Лигу. В любом случае, он уже доказал, что является игроком уровня основы топ-команды в Премьер-Лиге. Пусть это мотивирует еще сильнее Ламелу и других атакующих игроков.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Сон Хын Мин (Son Heung-min)

Сообщение ostrov » 14 окт 2016, 15:23

Что значит не Барклиз?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Сон Хын Мин (Son Heung-min)

Сообщение Marklar » 14 окт 2016, 16:51

Сон вписал своё имя в историю АПЛ! Подумать только... Всегда знал, что он способен на многое, но чтобы так... Ещё один алмаз стал бриллиантом в руках опытного ювелира poch-smirk
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Сон Хын Мин (Son Heung-min)

Сообщение Кузьмич » 14 окт 2016, 18:48

Я верил ,я верил что ему дадут этот приз!
Дааааааааааааа!
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Сон Хын Мин (Son Heung-min)

Сообщение ostrov » 14 окт 2016, 18:55

Сон сейчас именно такой, каким я ожидал, что он будет. Он в Германии был одним из лучших молодых игроков Бундеслиги. Он ломает стереотипы. В массовом сознании игроки из Азии, японцы, корейцы в основном, все еще уступают испанцам, немцам, аргентинцам, португальцам, бразильцам, французам и т.д. Но Сонни, думается, смог бы попасть в сборную многих ведущих стран в такой форме, в какой он сейчас. Я например не вижу чем он уступит сейчас Азару или Мане, Стерлингу или Лаллане, Виллиану и многим другим. Он окреп за этот год, крепче стоит на ногах, а они у него очень быстрые.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Сон Хын Мин (Son Heung-min)

Сообщение DirtyBird » 14 окт 2016, 19:28

ostrov писал(а):Что значит не Барклиз?


Спонсорский контракт банка закончился в прошлом сезоне - сейчас АПЛ официально без спонсора.

https://en.wikipedia.org/wiki/Premier_L ... ponsorship
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Сон Хын Мин (Son Heung-min)

Сообщение ostrov » 14 окт 2016, 20:01

DirtyBird писал(а):
ostrov писал(а):Что значит не Барклиз?


Спонсорский контракт банка закончился в прошлом сезоне - сейчас АПЛ официально без спонсора.

https://en.wikipedia.org/wiki/Premier_L ... ponsorship


Ну я по привычке. А сейчас же вроде спонсор EA SPORTS. Вот даже на призе эмблема. Или это спонсор приза. Мне это мало интересно если честно.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Сон Хын Мин (Son Heung-min)

Сообщение konakov » 14 окт 2016, 21:05

А мне, если честно, игра Сона не нравится. Нравится результат, но не игра...
Ощущение, что ему именно везет.

Он делает что-то непонятное и невпопад на поле, суетится и передерживает мяч, но затем забивает или отдает... Хотя возможно всё закономерно и это плод работы, а не удачи. Поживем - увидим.
konakov
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 08:48
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Запорожье

Re: Сон Хын Мин (Son Heung-min)

Сообщение I-Jay » 14 окт 2016, 21:24

Такое впечатление может складываться из-за его активности. Сон по статистике больше всех в команде бьет по воротам, совершает дрибблинги и кроссы. Процент паса -выше среднего по команде. КПД - впечатляет. Или тебе стиль игры не по душе?
Upon the whole, the behaviour of these animals wasso orderly and rational, 
so acute and judicious,
that Iat last concluded they must needs be magicians, 
whohad thus metamorphosed themselves upon somedesign
I-Jay
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:45
Средств на руках: 141.30 RS
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Сон Хын Мин (Son Heung-min)

Сообщение konakov » 14 окт 2016, 21:33

Может и так. Не знаю, в текущей форме он очень напоминает Роналду, вот прям под чистую. Со всеми плюсами и минусами, если сохранит такую форму, то это для нас супер.
konakov
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 08:48
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Запорожье

Re: Сон Хын Мин (Son Heung-min)

Сообщение I-Jay » 14 окт 2016, 21:40

Мне он напоминает того, кем должен был стать у нас Джованни Дос Сантос.
Upon the whole, the behaviour of these animals wasso orderly and rational, 
so acute and judicious,
that Iat last concluded they must needs be magicians, 
whohad thus metamorphosed themselves upon somedesign
I-Jay
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:45
Средств на руках: 141.30 RS
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Сон Хын Мин (Son Heung-min)

Сообщение ostrov » 14 окт 2016, 22:06

Да он просто по корейски угловатый и немного смешно бегает и двигается. У него пластика не европейская, отсюда и впечатление, что суетится несколько комично. Я же не зря сказал, что в массовом сознании эти особенности азиатской фигуры воспринимаются не совсем серьезно. Мы привыкли к другому стереотипу. Но тот же Леннон был комичен по своему.
Вообразите на его месте Эриксена и все действия приобретут осмысленность.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Сон Хын Мин (Son Heung-min)

Сообщение ostrov » 11 апр 2017, 18:06

Сонни приблизился к рубежу рекорда, которому уже 31 год. В сезоне 1985-86 южно-корейский футболист Бум Кун Ча забил 19 голов за Байер Леверкузен. Это пока лучший рекорд среди корейцев в Европе.
Забив два гола Уотфорду, Сон довел свой счет до 18 голов во всех соревнованиях. Ветеран Ча, которому сейчас 63 года, считается лучшим футболистом всех времен в Южной Корее- 127матчей за сборую, 55 голов. Он также забил 98 голов в 309матчах Бундеслиги.
Ча уверен, что пришло время Сона и он побьет его рекорд.
Бум Кун Ча прокомментировал успехи Сона для Yonhap News Agency таким образом: " Я думаю Сон побьет мой рекорд. Не случайно топ клубы в Европе хотят подписывать игроков, способных забить в среднем 10 голов за сезон. Это непростая задача. Если вы нападающий, вы должны проникать через защиту соперника, создавать шансы для других и забивать, используя собственные возможности. Сон показал все эти качества в последнее время.
И у него есть еще простор для улучшения. Я думаю, что он слабоват в игре головой. Если он сможет это улучшить, он будет способен забить еще больше голов. Я надеюсь, что он продолжит нас радовать своими хорошими перфомансами."
С момента травмы Кэйна в самом начале матча с Миллуолом, Сон забил 7 голов - хет трик Миллуолу, дубль Уотфорду и по ключевому голу Бернли и Суонси.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Сон Хын Мин (Son Heung-min)

Сообщение ostrov » 11 апр 2017, 18:11

konakov писал(а):А мне, если честно, игра Сона не нравится. Нравится результат, но не игра...
Ощущение, что ему именно везет.

Он делает что-то непонятное и невпопад на поле, суетится и передерживает мяч, но затем забивает или отдает... Хотя возможно всё закономерно и это плод работы, а не удачи. Поживем - увидим.


Это то, что пишут в октябре обычно. В апреле все грани приобретают совсем другую полировку.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Сон Хын Мин (Son Heung-min)

Сообщение rusiakos » 11 апр 2017, 22:43

При этом он и не чистый форвард. Можно сказать - вообще не форвард. Именно такие трудяги-универсалы не без божьей искры сейчас максимально востребованы.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Сон Хын Мин (Son Heung-min)

Сообщение Кузьмич » 11 апр 2017, 23:46

rusiakos писал(а):При этом он и не чистый форвард. Можно сказать - вообще не форвард. Именно такие трудяги-универсалы не без божьей искры сейчас максимально востребованы.


К нему никогда не предъявлялись претензии , что он не решал моменты , как заправский ЦФ , обойдя\растолкав защиту . Никто не ждал от него шедевров .

Но за промахи из убойных позиций , в пустые ворота , с метра , 1 на 1 с вратарем - его критиковали обоснованно. За то что не давал пасы партнерам , когда никто на плечах не висит , и можно секунду-две подумать .

Тем более что перед глазами был его предшественник Шадли , который убойные моменты щелкал как семечки.

Сон и сейчас часто спешит и жадничает , но уже не так сильно.
Надеюсь , МП его отполирует еще лучше.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Сон Хын Мин (Son Heung-min)

Сообщение ostrov » 12 апр 2017, 00:04

rusiakos писал(а):При этом он и не чистый форвард. Можно сказать - вообще не форвард. Именно такие трудяги-универсалы не без божьей искры сейчас максимально востребованы.

Совершенно точно, что он форвард - игрок передней линии. Тут двух мнений быть не может. Но он еще и универсал, может сыграть как минимум на трех позициях по всей линии атаки. Сон на самом деле это находка для Тоттенхэма во всех смыслах. Он еще и такое шоу устраивает с невероятными манипуляциями руками с Деле Алли. Это одно придает телемаркетабилити Сперс приличные очки. Корейский цирк на футболе son_hm
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 13

cron

Рейтинг@Mail.ru