Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Тоби Алдервейрелд

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Тоби Алдервейрелд

Сообщение DirtyBird » 08 июл 2015, 13:26

We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Тоби Алдервейрелд

Сообщение DirtyBird » 13 авг 2018, 12:49

Поч может этот твит и не прочитать.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Тоби Алдервейрелд

Сообщение Кузьмич » 13 авг 2018, 13:29

Ситуация с Тоби будет развиваться исключительно с точки зрения футбола.
Как дела пойдут , в АПЛ и особенно в ЛЧ.

Лояльность лояльностью ,а сквод , переполненый калеками и бездельниками - это не лояльность , это реальность. Кто на поле будет выходить? Лояльный гассанига?

МП сейчас Сисса ставит в состав не потому что он ему нравится ,а потому что больше некого.

вся остальная чушь - "игроки должны быть лояльными клубу" - заявления для глупых нюхателей туалетов.
Дураков надо кормить баснями постоянно , это часть работы.

На самом деле Тренер , получивший уже два раза повышение з\п за всего 4 года - с 3 до 8,5 миллионов фунтов - прекрасно понимает , что все профи работают только за деньги .

Лично я жду нового контракта для Тоби.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Тоби Алдервейрелд

Сообщение Кузьмич » 13 авг 2018, 13:51

Вот кстати , не пойму , у Верту тоже контракт через год кончается в 2019 году , а о новом и не слыхать даже.
Кем играть будем?
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Тоби Алдервейрелд

Сообщение konakov » 13 авг 2018, 14:56

Твит может вовсе и не Тоби оставил, а люди которые ведут его соцсети.
Так что я бы не обнадеживался.
konakov
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 08:48
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Запорожье

Re: Тоби Алдервейрелд

Сообщение ostrov » 13 авг 2018, 16:13

DirtyBird писал(а):Поч может этот твит и не прочитать.


Исключено
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоби Алдервейрелд

Сообщение zigblins » 13 авг 2018, 16:14

konakov писал(а):Твит может вовсе и не Тоби оставил, а люди которые ведут его соцсети.
Так что я бы не обнадеживался.

На самом деле так и есть, скорее всего. Но, кто-то ведь дал указание специально обученным людям в каком тоне вести от имени Тоби соц.сети. А тон всегда боевой и он очень активный. Никто из игроков основы такое не написал. Сам или через помощников )
toby_ald
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 255.70 RS
Откуда: Беларусь

Re: Тоби Алдервейрелд

Сообщение ostrov » 13 авг 2018, 16:23

В худшем случае он точно продиктовал что написать. Стоит только посмотреть его твиттер, там все выглядит абсолютно подлинным от его имени.
Конаков опять какую-то виртальную хуйню хочет впарить, что мол кто-то за Тоби еще и мысли выкладывает чужие. Он типа ни ухом ни рылом...
Это поколение, выросшее на компьютерных играх вообще не способно думать как живые люди.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоби Алдервейрелд

Сообщение konakov » 13 авг 2018, 17:48

zigblins писал(а):На самом деле так и есть, скорее всего. Но, кто-то ведь дал указание специально обученным людям в каком тоне вести от имени Тоби соц.сети. А тон всегда боевой и он очень активный. Никто из игроков основы такое не написал. Сам или через помощников )
toby_ald

Понятное дело, что они не без его ведома направление задают. =)

ostrov писал(а):В худшем случае он точно продиктовал что написать. Стоит только посмотреть его твиттер, там все выглядит абсолютно подлинным от его имени.
Конаков опять какую-то виртальную хуйню хочет впарить, что мол кто-то за Тоби еще и мысли выкладывает чужие. Он типа ни ухом ни рылом...

А ты первый день с интернетом/телевидением?
Очень многие публичные и значимые личности говорят то, что от них хотят слышать люди, т.к. карьера на кону.
Именно у Тоби твиттер просто показательно СММный, как и у Вертонгена с Дембеле, они похоже с одной конторой ведут дела. harry_lol

Сравни с тем же твиттером Эриксена, удивишься разнице, хотя тоже подозрительно:
https://twitter.com/ChrisEriksen8


Поэтому нужно аккуратно относиться к подобного рода заявлениям. Да, они скорей всего показывают направление, но не так что бы "Поч прочитал" и сразу всё поменялось.
konakov
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 08:48
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Запорожье

Re: Тоби Алдервейрелд

Сообщение ostrov » 13 авг 2018, 18:18

Не вижу большой разницы в смысловом содержании, разница может только в графике, этот контент делают другие люди. Но содержание посыла, месседжа невозможно подделать и не зачем.
Как можно поставить под сомнение : "Первая игра, первая победа. Давайте это сделаем и выиграем титул чемпионов на новом стадионе. " - что это было сказано от души?
Как можно такое написать если не самому , то без одобрения Тоби? Просто подделка вылезет наружу и обосрет весь смысл участия в соц сети моментально быстро. Никто не будет хавать фальшак, никто не будет следить за фальшивым аккаунтом.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоби Алдервейрелд

Сообщение ostrov » 13 авг 2018, 18:21

"А ты первый день с интернетом/телевидением?!

Если тебе не известно до сих пор, я в этом деле профессионал. Сам работал спортивным комментатором на ТВ, вещал на страны СНГ с 1996 года по 2001. Ты тогда еще сиську у мамки сосал.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоби Алдервейрелд

Сообщение konakov » 13 авг 2018, 18:45

ostrov писал(а):Если тебе не известно до сих пор, я в этом деле профессионал. Сам работал спортивным комментатором на ТВ, вещал на страны СНГ с 1996 года по 2001.

Профессионал по PR? sad-wenger
Или по SMM?

ostrov писал(а):Это поколение, выросшее на компьютерных играх вообще не способно думать как живые люди.

ostrov писал(а):Ты тогда еще сиську у мамки сосал.

У тебя проблемы с людьми, которые младше тебя?
Интересно, вспоминая недавние твои посты про толерантность.

ostrov писал(а):Как можно поставить под сомнение : "Первая игра, первая победа. Давайте это сделаем и выиграем титул чемпионов на новом стадионе. " - что это было сказано от души?

Это называется критическое мышление.
Почему сомнение? Потому что чуть ли не открыто месяц назад Тоби хотел уйти и его продавали, а сейчас он даже не в старте.

И да, я не ставил под сомнение, что Тоби хочет выиграть титул. Любой спортсмен хочет, даже если ему клуб не по душе, ради личной выгоды.
Сомнение в том, что это именно разворот всей эпопеи с контрактом/трансфером/отношением Поча. Это просто вообще ни на что не влияющий твит, без "души", что он есть, что его нет, а фанаты уже и выводы делают.
Последний раз редактировалось konakov 13 авг 2018, 19:02, всего редактировалось 2 раз(а).
konakov
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 08:48
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Запорожье

Re: Тоби Алдервейрелд

Сообщение ostrov » 13 авг 2018, 18:50

У меня проблемы с упрямыми, самомнительными людьми, думающими, что они пуп земли в зеленом возрасте.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоби Алдервейрелд

Сообщение konakov » 13 авг 2018, 19:00

Т - толерантность.
Ну т.е. мы "толерантны" к геям/неграм/старикам, но если человек моложе, то всё, он 100% более туп. Понятно.

А не с этим ли борются у вас, на западе? Риторический вопрос.
konakov
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 08:48
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Запорожье

Re: Тоби Алдервейрелд

Сообщение ostrov » 13 авг 2018, 19:41

Ты и здесь блещешь сообразительностью. Я же написал с упрямыми и с большим самомнением, а не просто молодым. Есть молодые, которыми я восхищаюсь.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоби Алдервейрелд

Сообщение konakov » 13 авг 2018, 20:45

Ага, 3(ТРИ) поста подряд оскорбительно указывающие на более молодой возраст, а потом "Я не я, ты туп и ничего не понял".
ostrov писал(а):Это поколение, выросшее на компьютерных играх вообще не способно думать как живые люди.

ostrov писал(а):Ты тогда еще сиську у мамки сосал.

ostrov писал(а):У меня проблемы с упрямыми, самомнительными людьми, думающими, что они пуп земли в зеленом возрасте.


Пойди негра через слово, публично, тупым негром поназывай, у себя на работе. А потом скажи, что "есть негры, которыми я восхищаюсь и вы ничего не поняли", посмотрю я на это.
У тебя извращенные понятия про толерантность, а недавно еще посты строчил на эту тему. onton

Я же тебя стариком с деменцией не называю? Из-за того что у тебя отличное мнение.
Потому что есть такое понятие, как уважение, независимо от пола/возраста/расы/взглядов, которое тебе, видимо, не знакомо. Видно пол века назад люди такого слова не знали.
konakov
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 08:48
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Запорожье

Re: Тоби Алдервейрелд

Сообщение ostrov » 13 авг 2018, 21:52

konakov писал(а):Ага, 3(ТРИ) поста подряд оскорбительно указывающие на более молодой возраст, а потом "Я не я, ты туп и ничего не понял".
ostrov писал(а):Это поколение, выросшее на компьютерных играх вообще не способно думать как живые люди.

ostrov писал(а):Ты тогда еще сиську у мамки сосал.

ostrov писал(а):У меня проблемы с упрямыми, самомнительными людьми, думающими, что они пуп земли в зеленом возрасте.


Пойди негра через слово, публично, тупым негром поназывай, у себя на работе. А потом скажи, что "есть негры, которыми я восхищаюсь и вы ничего не поняли", посмотрю я на это.
У тебя извращенные понятия про толерантность, а недавно еще посты строчил на эту тему. onton

Я же тебя стариком с деменцией не называю? Из-за того что у тебя отличное мнение.
Потому что есть такое понятие, как уважение, независимо от пола/возраста/расы/взглядов, которое тебе, видимо, не знакомо. Видно пол века назад люди такого слова не знали.


Ты теперь ученых психологов обвини в нетолерантности, когда они пишут об этой проблеме.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоби Алдервейрелд

Сообщение alexpodolsky » 13 авг 2018, 22:01

Уважаемые. Не превращайте еще и этот топик, вслед за веткой о Харри Кэйне, в предмет приватных разбирательств. Знайте меру. Тем более, в Правилах есть четкие положения касательно личных разборок и оффтопа.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Тоби Алдервейрелд

Сообщение Zakhar » 13 авг 2018, 22:27

НЕ ВЕРЮ ! КАКАЯ ТО СЕРЕНАДА ОТ ТОБИ .

Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Тоби Алдервейрелд

Сообщение diaskz » 14 авг 2018, 07:21

В любом случае Тоби вызывает только уважение за его профессионализм. Следит за своим языкомтвиттером и поведением, никакой критики в сторону болельщиков или клуба, несмотря на то что там у них происходит за сценой.
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 381.60 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Re: Тоби Алдервейрелд

Сообщение ostrov » 22 авг 2018, 04:15

Если язык тела о чем-то говорит, а он говорит о многом, он является продолжением чувств и мыслей, то между Тоби и Почем нет конфликта. Или если он был, то он исчерпан. Я просмотрел внимательно поведение Поча и Тоби после матча с Фулэмом. Поч как обычно всех обнимает и похлопывает по спине. Их взаимные обнимашки вообще ничем не отличались от других игроков, никакой натянутости, отчуждения я не заметил. Следующим шел Мус, так их контакт показался чуть более коротким, чем с Тоби. А уж с Дембеле у него точно не было конфликта. Из чего делаю вывод, что все выглядит очень позитивно в отношениях, если только они не прекрасные актеры. Но это уже из области конспирологии.
Судите сами.

https://twitter.com/SpursOfficial/statu ... 6588191744
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 11

cron

Рейтинг@Mail.ru