Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Тоби Алдервейрелд

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Тоби Алдервейрелд

Сообщение DirtyBird » 08 июл 2015, 13:26

We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Тоби Алдервейрелд

Сообщение Random » 21 дек 2019, 17:51

ostrov писал(а):
green писал(а):Первая серьезная победа Моуриньо

Абсолютно точно.

И первые слова Тоби: Я влюблен в Тоттенхэм и не могу представить себя в другом клубе. Я люблю наших фанов и стадион, кажется это взаимно. Кажется моя жизнь это моя мечта по совпадению.

"I'm a Spurs player and I couldn't see myself playing for another team. I'm in love with the club and it feels both ways, I love the fans and the stadium. I'm living some sort of dream."


А еще полгода назад был менее влюблен и мечтателен, и вполне "мог представить себя в другом клубе"?
Ничего не имею против Тоби, но, думаю, не стоит чрезмерно идеализировать парня. Все-таки четвертый десяток. Минувшим летом, когда любой желающий мог выкупить его за 25 млн (а то, глядишь, договориться и дешевле) столпотворения покупателей, насколько помню, не наблюдалось. Поневоле задумаешься о любви и и иных романтических субстанциях. К каковым, к слову, отношу и "желание к концу карьеры выиграть что-то большое и значимое". Лигу чемпионов, например, выигрывали сотни игроков, - имена процентов восьмидесяти из них никто не помнит. Кроме разве что соседей по садовому участку.
Так что, мне кажется, все тут проще и прозаичнее.
Аватара пользователя
Random
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 19:58
Средств на руках: 100.30 RS
Откуда: Москва

Re: Тоби Алдервейрелд

Сообщение ostrov » 21 дек 2019, 19:42

Random писал(а):
ostrov писал(а):
green писал(а):Первая серьезная победа Моуриньо

Абсолютно точно.

И первые слова Тоби: Я влюблен в Тоттенхэм и не могу представить себя в другом клубе. Я люблю наших фанов и стадион, кажется это взаимно. Кажется моя жизнь это моя мечта по совпадению.

"I'm a Spurs player and I couldn't see myself playing for another team. I'm in love with the club and it feels both ways, I love the fans and the stadium. I'm living some sort of dream."


А еще полгода назад был менее влюблен и мечтателен, и вполне "мог представить себя в другом клубе"?

И чего тут непонятного? Это было при другом тренере. Тренер может как вдохновлять, так и вызывать сомнения и создавать проблемы в отношениях. Не нам судить.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоби Алдервейрелд

Сообщение ostrov » 24 дек 2019, 01:25

Тоби сказал, что он никогда не собирался покидать клуб, несмотря на всякие спекуляции. Моуриньо сыграл определенную роль, но главным фактором была его взаимная любовь с фанами и интересы его семьи.

"I understand the questions were there but I never thought about leaving," Alderweireld told Standard Sport . "I don't like to talk about myself but the only thing I can say about myself is that every game I do everything on the pitch that I can. Everything.

"I think that's why maybe we have a good connection, the fans and me. I'm very happy and it was always in my mind to stay.

"It's easy to talk now like this after I signed a deal but hand on my heart it's true.
"Of course [Mourinho] is an influence but in a decision like this there's a lot of things to consider.

"You talk with your family, of course my wife.

"I'm 30, you think, 'Do I want something else?' The more I was thinking, 'What am I going to do?' the more my decision went towards Spurs.
"At the end, it was not a difficult decision.

"The connection with the fans was a big factor, big factor.

"From day one, it's a cliche but I felt home, I felt good. I think they appreciate what I've done for the club and I just want to pay them back with loyalty and with good performances in the next couple of seasons."
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоби Алдервейрелд

Сообщение ostrov » 16 фев 2020, 19:35

Тоби с рождением сына! И стойкостью в сегодняшнем матче. Мужчина!
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоби Алдервейрелд

Сообщение Zakhar » 16 фев 2020, 21:31

ostrov писал(а):Тоби с рождением сына! И стойкостью в сегодняшнем матче. Мужчина!



14.02.2020 coys
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Тоби Алдервейрелд

Сообщение DirtyBird » 25 ноя 2020, 18:53

Ситуация с травмой Тоби может быть чуть лучше, чем ожидали. Оптимистичные прогнозы - всего 2 недели.

Сам Жозе сказал:

Is there any news on Toby Alderweireld?

He has a muscular injury but not as big as we initially thought. He will have time to be out but not like a month which is what we immediately thought. So I would say between two and four weeks. But of course he is not playing tomorrow.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Тоби Алдервейрелд

Сообщение rusiakos » 25 ноя 2020, 20:22

Haha, here you got my jizz harry_lol
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Тоби Алдервейрелд

Сообщение rusiakos » 27 ноя 2020, 11:13

Восстанавливается в спортзале.
https://twitter.com/i/web/status/1331942596088918017

Ждем к НЛД? Он любит их огорчать.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Тоби Алдервейрелд

Сообщение DirtyBird » 27 ноя 2020, 14:37

rusiakos писал(а):Восстанавливается в спортзале.
https://twitter.com/i/web/status/1331942596088918017

Ждем к НЛД? Он любит их огорчать.


На первых кадрах кажется, что это Доэрти )))
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Тоби Алдервейрелд

Сообщение ostrov » 27 июл 2021, 15:01

Через год после Яна Вертонгена, клуб покинул Тоби. Закончилась эпоха двух классных бельгийских защитников в Сперс. Будем вспоминать с доброй памятью и с благодарностью за честную службу и профессиональное отношение все эти годы. Удачи в дальнейшей карьере. Всегда будем рады видеть на Лэйн в будущем.

https://www.tottenhamhotspur.com/news/2 ... for-qatar/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоби Алдервейрелд

Сообщение DirtyBird » 27 июл 2021, 17:04

К сожалению она закончилачь не сейчас и даже не с уходом Яна, а ещё за год до этого. Но когда эти два парня были в силе, то что это была за оборона. Неприступная крепость. А какие голы они при этом ещё и сами забивали.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Тоби Алдервейрелд

Сообщение rusiakos » 27 июл 2021, 17:19

Тоби был как Ледли - рядом с ним любой деф начинал играть прилично. Помните такие сравнения?
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Тоби Алдервейрелд

Сообщение serpal » 27 июл 2021, 17:47

Спасибо за лонгболы.
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоби Алдервейрелд

Сообщение diaskz » 27 июл 2021, 20:05

Признаюсь, что для меня боление за клуб почти не связано с покупками какой-либо атрибутики для фанатов. И откровенно говоря у меня всего только одна футболка ТХ. Когда я решился на её покупку Ледли Кинг (а он был моим фаворитом) уже завершил карьеру. Поэтому проанализировав состав мой выбор пал именно на Тоби.
Его спокойная и уверенная манера игры, а главное её качество сразу бросилась мне в глаза. Своей академичностью и чистотой игры в защите он также мне напоминал Ледли, то есть спокойно и без применения грязных приёмов отобрать мяч у противника. Вспоминается что его первая жёлтая карточка им была получена лишь во второй половине сезона (могу ошибиться), и это при игре на такой критичной позиции центрального защитника!
Даже в трудные времена, когда он долго не попадал в стартовой состав, он всегда оставался профессионалом, и не высказывал никаких даже намёков на публику как это делают многие другие футболисты.
Конечно, годы берут своё, и возможно это лучшее решение для него самого. Хотя я думаю что он мог бы ещё оставаться в команде и даже будучи запасным делиться своим опытом с молодыми. Но увы. Надеюсь он ещё вернётся в наш клуб пусть и в каком нибудь другом статусе. Как минимум приглашения на матчи ветеранов в будущем он явно заслужил.
Большое ему спасибо за его годы в ТХ и только всех благ в дальнейшем!
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 381.60 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Re: Тоби Алдервейрелд

Сообщение diaskz » 27 июл 2021, 20:46

Toby Alderweireld only committed one error directly leading to an opposition goal across his 200 Premier League appearances

Нашёл такую статистику в интернете. Не знаю насколько достоверно, и что именно там подразумевается под ошибками. Кстати, та ошибка была в его первой игре за ТХ против Стоука, когда был назначен пенальти в наши ворота toby_ald
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 381.60 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Re: Тоби Алдервейрелд

Сообщение totnem » 28 июл 2021, 03:28

Удачи, Тоби. Всегда нравилось его спокойствие и уравновешенность. Никогда не бухтел, не высказывал никаких претензий. Профессионал высшего класса. Жаль, что уезжает доигрывать в какой-то Катар. Надеюсь, он заработает и проведёт разведку на местности для сборной Бельгии.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Тоби Алдервейрелд

Сообщение ostrov » 28 июл 2021, 12:15

Раньше в совке люди на севера ехали ради заработка, там за все платили с надбавками за вредность. Сейчас футболисты едут на юга в пустыню и в Китай. Там тоже приплачивают за вредность.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоби Алдервейрелд

Сообщение Zakhar » 28 июл 2021, 13:54

totnem писал(а):Удачи, Тоби. Всегда нравилось его спокойствие и уравновешенность. Никогда не бухтел, не высказывал никаких претензий. Профессионал высшего класса. Жаль, что уезжает доигрывать в какой-то Катар. Надеюсь, он заработает и проведёт разведку на местности для сборной Бельгии.


но Александр . Именно при его продление контракта началось бурление команды при Поче.
А так добротный футболист. Удачи.
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Тоби Алдервейрелд

Сообщение ostrov » 28 июл 2021, 15:53

Zakhar писал(а):
totnem писал(а):Удачи, Тоби. Всегда нравилось его спокойствие и уравновешенность. Никогда не бухтел, не высказывал никаких претензий. Профессионал высшего класса. Жаль, что уезжает доигрывать в какой-то Катар. Надеюсь, он заработает и проведёт разведку на местности для сборной Бельгии.


но Александр . Именно при его продление контракта началось бурление команды при Поче.


Расскажи поподробней, Серьга. Думаю не все хорошо осведомлены. Тут можно двояко понимать.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоби Алдервейрелд

Сообщение Аксьон Директ » 28 июл 2021, 16:26

Холодный рассудок и профессионализм. Спасибо Тоби за время проведённое в ТХ (и лонгболлы). В лучший его период (с Яном), за оборону было спокойно.
Удачи!
Аватара пользователя
Аксьон Директ
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:06
Средств на руках: 104.00 RS
Откуда: СССР

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 7

Рейтинг@Mail.ru