Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Киран Триппьер

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Киран Триппьер

Сообщение Bony » 19 июн 2015, 18:54

Добро пожаловать !!!

Изображение

Киран Триппьер
I wanna wake up with reason to celebrate,
I wanna wake up before it’s too late
Аватара пользователя
Bony
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:47
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: London, Беларусь
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Киран Триппьер

Сообщение alexpodolsky » 19 июл 2019, 15:05

Спасибо за всё. Йидо!

Изображение
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Киран Триппьер

Сообщение Кузьмич » 19 июл 2019, 16:10

DirtyBird писал(а):Учитывая за сколько мы его купили трансфер можно считать удачным. Тем более после такого сезона. Ждём Сессеньона видимо.


Очень дешего продали.
Какой бы ни был у него сезон ,а он был номер 1 на позиции , игрок сборной англии .
Отыграл большинство игр в ЛЧ ,включая ФИНАЛ.

Учитывая за сколько купили - это вообще не аргумент.
Мы Алли купили за 5 ,и что ,за 40 можно продавать ? Тоже ведь сезон был плохой.


Если смотреть по рынку - мы взяли 50% от средней цены. 30-35 м фунтов не просто так фигурировали в прессе. Возможно ,в августе бы мы их получили.
Клуб расплачивается за экономию и трансферные ошибки прошлых лет ,поэтому такой дисконт -
логичен ввиду спешки.

На первом месте этим ТО максимально облегчить для МП понимание кем он будет играть через 3 недели ,а учитывая зависших Тоби и Эриксена , иначе действовать было бы просто катастрофой.


По поводу Сесеньона я бы вообще забыл.
Учитывая намерение продать Роуза и оставить тихохода Дэвиса номером 1 , а также торги по Ло Чельсо - МП скорее всего перейдет на игру вообще без фулбэков - на флангах будут играть форварды и полузащитники , коих у МП будет с избытком , а на позиции правого не атакующего защитника вполне справятся и Фойт и Куп , и имея еще Орье - 3-х игроков более чем достаточно.
А с наигранным мощным центром полузащитников можно играть в 3 ЦЗ без крайних защитников вообще .

з.ы. Надеюсь , неликвид сплавим намного выгоднее. Китай вроде снова начал закупаться, ветераны Клубов Шипа уходят по 20-15 миллионов. Вот им и продадим свой балласт в августе.
Виммера в свое время очень выгодно продали за счет " сделка на ленточке".
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Киран Триппьер

Сообщение DirtyBird » 20 июл 2019, 11:52

Поч про продажу Кирана:

It was Kieran’s decision. He communicated the day before we travelled here and he told me that he accept an offer from Atletico Madrid and it was the club who communicated with me that they had agreed a deal, I wasn't involved in this discussion in the last week.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Киран Триппьер

Сообщение ostrov » 21 июл 2019, 00:41

Уже дебютировал в первом матче против Нумансии, второй дивизион. Рутинная победа Атлети 3-0. Триппс сыграл 45 минут. И этот бычара Диего Коста все еще там.

Изображение
Изображение
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Киран Триппьер

Сообщение green » 28 июл 2019, 07:51

Защитник «Атлетико» Киран Триппьер рассказал о переходе в мадридский клуб из «Тоттенхэма».

«Я думаю, что пришло время меняться и двигаться дальше. Это не значит, что мне было необходимо менять клуб.

Одной из причин моего перехода стало то, что кое-что происходило за кулисами в «Тоттенхэме». Не хочу вдаваться в подробности, но именно поэтому я решил покинуть «Тоттенхэм», – сказал Триппьер.
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Киран Триппьер

Сообщение zigblins » 28 июл 2019, 09:31

green писал(а):Защитник «Атлетико» Киран Триппьер рассказал о переходе в мадридский клуб из «Тоттенхэма».

«Я думаю, что пришло время меняться и двигаться дальше. Это не значит, что мне было необходимо менять клуб.

Одной из причин моего перехода стало то, что кое-что происходило за кулисами в «Тоттенхэме». Не хочу вдаваться в подробности, но именно поэтому я решил покинуть «Тоттенхэм», – сказал Триппьер.

Уже ждём откровений от Роузи. Вот кого не надо лишний раз просить высказываться. Если в клубе что-то серьезное происходит, как намекает Трипс, то узнаем скоро от красноречивого Дэни.
Rose_heat
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 255.70 RS
Откуда: Беларусь

Re: Киран Триппьер

Сообщение serpal » 28 июл 2019, 09:59

Скорее всего это всё о деньгах. Киран ждал видимо предложения нового контракта, но на фоне невнятного сезона, ему его не стали делать. Ну или сделали, но это не совпало с его ожиданиями. Может были некие устные обещания со стороны руководства.

Вот мне очень интересно, а его зарплату в Атлетико озвучивали? По логике, она должна быть пусть чуть-чуть, но выше той, которая была в Тоттенхэме.
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Киран Триппьер

Сообщение rusiakos » 28 июл 2019, 12:04

Имхо, его просто выставили за дверь, и он обиделся.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Киран Триппьер

Сообщение ostrov » 28 июл 2019, 15:03

Я слышал, что он нарывался пару раз на вздрючку за свою игру от Льориса и Тоби. Вот это и называется "что-то стало происходить за кулисами в Тоттенхэме".
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Киран Триппьер

Сообщение DirtyBird » 29 июл 2019, 22:34

Кое-что происходило не за кулисами, а на нашем правом фланге обороны.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Киран Триппьер

Сообщение Zakhar » 30 июл 2019, 22:52

DirtyBird писал(а):Кое-что происходило не за кулисами, а на нашем правом фланге обороны.


пиздатые парни у нас на правом фланге время от времени poch-facepalm
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Киран Триппьер

Сообщение green » 03 сен 2019, 05:56

Говорит теперь на повышение ушёл
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Киран Триппьер

Сообщение ostrov » 03 сен 2019, 14:04

Честно сказать, думаю поторопились с продажей Триппса, на фоне застрявших в команде и ничего не дающих Ванямы и Орье. Триппс сейчас вернулся в свою лучшую форму после неудачного сезона и сейчас нам бы точно пригодился. Деньги за него получили не критические по меркам затрат на стадион и доходов в целом.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Киран Триппьер

Сообщение diaskz » 03 сен 2019, 14:59

Не нравятся мне слова Кирана. Уходя - уходи без лишних слов.
В краткосрочной перспективе возможно Триппс был бы полезен сейчас. Но как представлю в прошедших матчах бегущих на него Стерлинга, Обаму и Пепе становится страшно.
В долгосрочной перспективе сомневаюсь что мы совершили ошибку. Сомневаюсь что ему бы продлили контракт, поэтому продажа через год была бы ещё дешевле наверняка.
У меня большая вера в КУПа. И уход Кирана даёт большие шанс Кайлу здесь и сейчас, шанс который он заслужил.
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 381.60 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Re: Киран Триппьер

Сообщение Ray Black » 03 сен 2019, 15:52

Тоже не жалею. Трипс может быть хорош в своих лучших кондициях. Но стоит чуть просесть по форме и сразу становится заурядным середняком. Это не игрок уровня претендента на титул. Лучше уж поискать, попробовать, дать возможность тому же КУПу или Фойту чем продолжать жить с таким временным решением.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Киран Триппьер

Сообщение ostrov » 07 сен 2019, 08:40

diaskz писал(а):Не нравятся мне слова Кирана. Уходя - уходи без лишних слов.
В краткосрочной перспективе возможно Триппс был бы полезен сейчас. Но как представлю в прошедших матчах бегущих на него Стерлинга, Обаму и Пепе становится страшно.
В долгосрочной перспективе сомневаюсь что мы совершили ошибку. Сомневаюсь что ему бы продлили контракт, поэтому продажа через год была бы ещё дешевле наверняка.
У меня большая вера в КУПа. И уход Кирана даёт большие шанс Кайлу здесь и сейчас, шанс который он заслужил.


Слова ерунда, ничего особенно плохого он не сказал. Но знаешь, мне кажется в его словах есть правда, как бы ни не хотелось ее признавать. Слишком много других объективных показателей складываются. Что то сломалось еще с февраля и до сих пор не починено.Вот прочитай инсайд из Атлетико, как Триппс там всех удивил, его моментально прозвали зверем. И в сборной он сегодня должен выйти впереди Трента АА и Уоки. Прочитай и может у тебя возникнут кое какие вопросы.
Сейчас Триппс совсем другой, чем в прошлом сезоне. Он не просто вернулся к форме кубка мира, он шагнул дальше. Надо было не выпихивать его как козла отпущения, а поработать с ним по нормальному. А выпихивать надо было Орье , это же очевидно Поч на него забил.
https://www.dailymail.co.uk/sport/footb ... enham.html
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Киран Триппьер

Сообщение rusiakos » 07 сен 2019, 10:43

Триппс никогда не был крутым защитником, зачем обманываться ложными надеждами, что он бы вышел на новый уровень? В Ла Лиге у каждой команды нет скоростных вингеров, которые насиловали бы его фланг. Атлетико играет в ссыкливый футбол и умело закрывает недостатки игры Кирана.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Киран Триппьер

Сообщение zigblins » 07 сен 2019, 11:50

rusiakos писал(а):Триппс никогда не был крутым защитником, зачем обманываться ложными надеждами, что он бы вышел на новый уровень? В Ла Лиге у каждой команды нет скоростных вингеров, которые насиловали бы его фланг. Атлетико играет в ссыкливый футбол и умело закрывает недостатки игры Кирана.

При всем уважении к игроку, поддержу. На фоне испанского футбола и Трипс зверь, конечно. Футболист выше среднего уровня Англии приезжает в сонное царство, где ему мало кто мешает делать навесы и смотрится героем. Бинго - вот он, новый уровень за месяц.
sad-wenger
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 255.70 RS
Откуда: Беларусь

Re: Киран Триппьер

Сообщение ostrov » 07 сен 2019, 12:35

rusiakos писал(а):Триппс никогда не был крутым защитником, зачем обманываться ложными надеждами, что он бы вышел на новый уровень? В Ла Лиге у каждой команды нет скоростных вингеров, которые насиловали бы его фланг. Атлетико играет в ссыкливый футбол и умело закрывает недостатки игры Кирана.


Не хочется спорить, терять время, посмотрим. Но как-то не убеждает твоя аргументация, насквозь просвечивает предвзятость, недооценка чужих и переоценка своих. Как все лихо объяснил по народному: ссыкливый футбол закрывает недостатки. Вы только вдумайтесь как звучит, это же поэзия.
Гарантирую, что твое мнение о Триппсе было прямо противоположное, когда он нанизывал свои голевые передачи на Кубке мира, в свой первый сезон после Уоки в АПЛ и ЛЧ против Реала в особенности. Но как ушел человек, положено ему вслед и высморкаться. Узнаю типичного среднестатистического футбольного болельщика, память как у золотой рыбки.
Ну а уж из Испании, у которой кубков чемпионов и прочих европейских больше всех сделали чемпионат Казахстана почти. И комментатор ниже по тем же нотам поет. Тоже из великой футбольной державы. Лучше бы в ассоциации продолжал играть.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Киран Триппьер

Сообщение ostrov » 07 сен 2019, 13:04

C начала образования АПЛ, английские клубы встречались с испанскими в ЛЧ 133 раза на 2018 год. 50 побед у испанцев, 39 у англичан, 44 ничьи.
Но если мы возьмем стадию плэй офф, то там встречались 33 раза и дальше проходили испанцы в 21 случае или 64%.
Еще один факт: сколько английских футболистов играют в Испании и сколько испанцев в Англии. 1 : 5 на вскидку.
10 кубков ЛЧ у испанцев за это время, 4 у англичан. Ну там совсем сонное царство короче.

Если взять все кубки вообще Англия V Испания с 1956 года по 2014 87 побед у английских клубов против 98 у испанских при 75 ничьих и разнице голов 333-360

Но самое главное, что ни тот, ни другой статью не прочитали, не знают о чем речь идет, но бросаются с открытым забралом заявлять свое несогласие.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 15

Рейтинг@Mail.ru