Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Джошуа Онома

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Джошуа Онома

Сообщение ostrov » 16 янв 2015, 06:25

"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Джошуа Онома

Сообщение ostrov » 12 авг 2017, 14:01

Глен Уилан - опытнейший полузащитник сб Ирландии 81 матч, Стоук Сити 291 матч в АПЛ, перешел в этом сезоне в Астон Виллу.
Он говорит : " Онома будет креативной силой в команде в этом сезоне в борьбе за выход в АПЛ. Джош талантливый парень. Он уже показал это в двух матчах. Он пришел в команду в пятницу, а уже в субботу он был в скводе на матч с Халлом. Он показывает, что тренер думает о нем. Он показал несколько хороших касаний мяча в том матче и был очень хорош в кубковой игре в Колчестере.
Я думаю он очень хорошо у нас заиграет и он создаст много шансов, реализует их в голы. Я буду очень рад послужить ему вдохновением. Я много поиграл на этом уровне, если я смогу передать ему свой опыт, я буду только рад. Я уже ему сказал не отчаиваться,если что-то не получается в матчах, я сказал ему продолжать идти вперед."
https://www.avfc.co.uk/News/2017/08/12/ ... ses-onomah
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Джошуа Онома

Сообщение ostrov » 26 авг 2017, 00:51

Джош Онома заработал для Астон Виллы очко в выездном матче с Бристол Сити. На 64 минуте он забил гол с 25 метров.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Джошуа Онома

Сообщение serpal » 26 авг 2017, 07:15

С рикошетика, но тем не менее здорово!
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Джошуа Онома

Сообщение DirtyBird » 26 авг 2017, 09:39

ostrov писал(а):Джош Онома заработал для Астон Виллы очко в выездном матче с Бристол Сити. На 64 минуте он забил гол с 25 метров.


Видео: http://www.spurs.ru/tottenham-hotspur-v ... ideo-gola/
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Джошуа Онома

Сообщение Кузьмич » 26 авг 2017, 10:06

Рад за парня. Рад что в клубе наконец сообразили , что молодым нужна постоянная практика , а не ожидание игр кубка лиги.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Джошуа Онома

Сообщение ostrov » 27 сен 2017, 03:39

Джош продолжает играть важную роль в аренде в Астон Вилле. Вчера он забил свой гол, четвертый гол Виллы в матче с Бертон Альбион на выезде. Вилла побелила 4-0 и потихоньку улучшает свои позиции, уже на 8 месте, всего в двух очках от зоны плэй офф. Хорошая школа для молодого чемпиона мира среди команд до 20 лет. Мы с удовольствием следим за воспитанниками Сперс в других клубах и радуемся их успехам.

http://www.bbc.co.uk/sport/football/41315200
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Джошуа Онома

Сообщение serpal » 27 сен 2017, 11:40

Ну он вроде в основном на замены выходит в последнее время. Хорошо, раз забивает. Ждём в первой команде следующим летом.
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Джошуа Онома

Сообщение ostrov » 06 окт 2017, 23:53

Ну таким голом мог бы гордится самый лучший голеодор мира. Фантастика. За смелость 10 из 10. Англия 21 - Шотландия 21 3-1
Джош - лучший игрок матча кроме этого.

http://www.football.london/tottenham-ho ... s-13729667
http://sport.bt.com/onomahs-stunner-fir ... 4218690509
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Джошуа Онома

Сообщение serpal » 07 окт 2017, 06:49

У меня не воспроизвелось.

Посмотрел здесь, его гол самый первый.
https://youtu.be/Yja1GOoA42Y
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Джошуа Онома

Сообщение Кузьмич » 07 окт 2017, 15:30

serpal писал(а):У меня не воспроизвелось.

Посмотрел здесь, его гол самый первый.
https://youtu.be/Yja1GOoA42Y


спасибо!
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Джошуа Онома

Сообщение DirtyBird » 07 окт 2017, 17:55

Дэнни Роуз-стайл
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Джошуа Онома

Сообщение ostrov » 23 ноя 2017, 03:39

Джошуа Онома. Не забыли еще это имя? Чемпион мира среди молодежных команд до 20 лет проводит впечатляющий сезон в аренде в Астон Вилле. После не очень уверенного старта, Вилла уже вклинилась в зону плэй офф в Чемпионшипе, стоят на 4 позиции в 5 очках от автоматического подъема в АПЛ.
Сам Джош верит в то, что он вернется более сильным игроком в свой родной Тоттенхэм. Он уже отметился тремя забитыми голами и серией впечатляющих перфомансов. Но перед возвращением он очень хочет добавить в свой CV завоевание права выхода в топ дивизион Англии.

Вот что рассказал Джош Онома: " Конечно я хочу помочь Вилле пробиться в АПЛ и затем уже вернуться в родительский клуб и там пробиться в первую команду. Там конкуренция огромная, но таков футбол, что вы хотите. Ты должен это все выдержать. Выдвижение- сейчас это цель для Виллы. Мы верили в это с самого старта сезона, с такими игроками, что у нас есть, с таким штатом в команде. Мы верили, что мы можем выйти наверх. Сейчас мы идем от игры к игре, надеемся в Мае быть там, где мы хотим быть."

Главный босс Астон Виллы Стив Брюс отлично отзывался о 20-летнем Джоше с самого начала его годовой аренды. Брюс понимает, что постоянный трансфер маловероятен, так как у Виллы просто нет денег позволить себе такую покупку, к тому же у Сперс есть свои виды на его будущее.
Джош тоже понимает, что ему еще многому надо научиться, далеко не весь потенциал раскрыт.

Изображение

Он продолжает: " Последние несколько месяцев для меня были подобно мечте. Начиная с победы на чемпионате мира,у нас такого еще не было. Затем я забил за сборную до 21, это тоже был большой момент для меня. Я должен продолжать в этом духе. Должен поддерживать победное настроение."
А как ему это удается?
" Ну просто вокруг меня люди такие. Опытные игроки вокруг меня. Они помогают сохранять реалистические ощущения, напоминают мне, что я еще не достиг того, куда я стремлюсь. В прошлом сезоне я не играл столько, сколько хотелось бы. В этом сезоне я играю и мне это нравится. Гаффер постоянно разговаривает со мной, он человек позитивный. Такой менеджер, поигравший в АПЛ, сделавший хорошую карьеру, у него есть чему поучиться."
Харри Кэйн, Харри Уинкс, Джош Онома, знакомая уже линия Академии Сперс.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Джошуа Онома

Сообщение Кузьмич » 23 ноя 2017, 14:41

Спасибо за статью.

Рад за парня , аренда в чемпионшип - это то что ему недоставало , теперь у него максимум игровой практики.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Джошуа Онома

Сообщение Viktor » 23 ноя 2017, 14:52

Спасибо за интересный материал.
Видимо, мой вчерашний пост в теме нашего последнего лигочемпионского матча был не совсем правильно понят.....
Я за то, чтобы давать больше практики именно воспитанникам клуба, таким парням как Уокер-Питерс, Онома и т.д.
В связи с этим не понимаю таких трансферов как прошлогодний Лопес Пау, нынешние Фойт или Льоренте.
"To strive,to seek,to find,and not to yield" Tennyson Allen
Аватара пользователя
Viktor
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 15:04
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To strive,to seek,to find,and not to yield

Re: Джошуа Онома

Сообщение ostrov » 23 ноя 2017, 16:44

Вы посмотрите как стоят в таблице выдвиженцы этого сезона Брайтон, Хаддерсфилд, Ньюкасл, 9.10.11 в таблице.
Это лишний раз доказывает, что разницы в классе нет огромной. В АПЛ только топ 6 сейчас элита стала европейского уровня, а все остальные адекватные профессиональные клубы. Глубина скамейки, что называется крутая. Я посмотрел на состав Астон Виллы, там действительно полно опытных игроков, есть у кого поучиться. Так что по крайней мере практика у Джоша адекватная, уровень конкуренции гораздо выше, чем у него когда либо был. Должна быть отличная школа.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Джошуа Онома

Сообщение ostrov » 23 ноя 2017, 17:21

Viktor писал(а):Спасибо за интересный материал.
Видимо, мой вчерашний пост в теме нашего последнего лигочемпионского матча был не совсем правильно понят.....
Я за то, чтобы давать больше практики именно воспитанникам клуба, таким парням как Уокер-Питерс, Онома и т.д.
В связи с этим не понимаю таких трансферов как прошлогодний Лопес Пау, нынешние Фойт или Льоренте.


Это все очень хорошо говорить "давать больше практики", издалека выдвигать такие предложения. На самом деле, игроки подписывают контракты с клубом не для того, чтобы играть, а для того, чтобы тренироваться. Слова Почеттино.
А играть будут те, кто как Уинкс до этого уровня дозреют. Это не быстрый процесс. Поч отличается от многих, от большинства по факту, тренеров тем, что он не пропустит возможность дать шанс своему воспитаннику, если он этого заслуживает, если он готов.
И своих воспитанников никогда не хватает нужного качества. Ну вот хоть Санчеса взять. Нет такого в Академии. Если Льорис получит травмы и в ворота станет Ворм, кто будет на скамейке запасным вратарем? Ты хоть знаешь по сколько лет Уайтману, Остину?
Опять же, все эти вопросы за много лет уже столько раз обсуждали, что трудно по очередному кругу повторяться.
Суть такова, что тренеры профи наши знают , что делают, гораздо лучше, чем мы все вместе взятые.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Джошуа Онома

Сообщение zigblins » 23 ноя 2017, 17:39

Viktor писал(а):Спасибо за интересный материал.
Видимо, мой вчерашний пост в теме нашего последнего лигочемпионского матча был не совсем правильно понят.....
Я за то, чтобы давать больше практики именно воспитанникам клуба, таким парням как Уокер-Питерс, Онома и т.д.
В связи с этим не понимаю таких трансферов как прошлогодний Лопес Пау, нынешние Фойт или Льоренте.

По-моему, грех жаловаться на Поча вообще. И смертный грех на подход к молодым и воспитанникам. ))
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 255.70 RS
Откуда: Беларусь

Re: Джошуа Онома

Сообщение ostrov » 14 апр 2018, 02:48

Астон Вилла в пятницу победила Лидс. Джош вышел в старте впервые с февраля и по отзывам сыграл очень хороший матч на своей любимой позиции центрального хавбэка. Джек Брюс это отметил и фаны Виллы массово хвалили его в соцсетях. Надеюсь он вернулся в форму после некоторого спада.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Джошуа Онома

Сообщение Кузьмич » 14 апр 2018, 10:57

Не было никакого спада для тех , кто смотрит футбол.

Просто у виллы есть цели важнее ,чем наигрывать чужого молодого таланта.

Потерял место в составе опорник Glenn Whelan , схема изменилась , кстати у Вилланов тренер самый продвинутый в тактическом плане , постоянно меняет схемы.
Онома уступил место опытному ветерану Conor Hourihane исключительно из-за функций , которые он не мог выполнять - надо было усилять центр , а учитывая что Вилла шла долгое время в зоне на повышение - тактически опыт ветерана в Лиге, где до сих пор полно костоломов - важнее любого таланта. Тот случай ,когда лучше не пропустить и забить 1 , вместо того чтобы забить 3 и пропустить (ливерпуль забивал 3 , и пропускал 3) ,толку?
Тренер вилланов сделал ставку на второго опорника-разрушителя-ирландца (Единак был вынужден подняться из защиты как замена Уилану , и общий скелет команды потерял в твердости , его надо было укрепить ключицей ) вместо атакующего Ономы по центру - за счет чего получил новое дыхание флангов. Ну и Грилиш , более уверенно себя чувствовал рядом с ветераном , потому что концовка сезона и все бьются в кровь - кто на понижение , кто на повышение.

В прошлом сезоне в центре у нас играли и дайер , и ваньяма , и дембеле , и винкс - и менялись не потому что в плохой форме ,а потому что еще соперник разный и ротация.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Джошуа Онома

Сообщение Кузьмич » 14 апр 2018, 11:02

Чемпионшип мне более напоминает триатлон - там соперники настолько разношерстны , что иногда по аналогии противостояние с соперником это плавание , иногда бег , а иногда- спуск с горы на велосипеде.

Онома хорош для спуска на велосипеде ,неплох для бега , но в барахтанье против вязких команд низа таблицы - рединга , халла , котов и болтунов - был бы совсем бесполезен.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9

cron

Рейтинг@Mail.ru