Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Харри Уинкс

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Харри Уинкс

Сообщение ostrov » 28 ноя 2014, 13:43

"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Харри Уинкс

Сообщение Кузьмич » 22 мар 2018, 09:46

ostrov писал(а):Да-да, травмированный 13 месяцев Ламела давно бы играл где-нибудь в Италии. Он пока у нас только только потихоньку форму набирает. А перед травмой он так круто начал сезон в 2016, что таких игроков не продают.
http://www.tottenhamhotspur.ru/viewtopi ... =29&t=1663

То, что памяти у тебя нет вообще это давно известно.
Ты единственную извилину хоть иногда включай, иначе совсем на тебя жалко смотреть. Надоело смотреть на жалкие потуги умственно-отсталого ребенка сказать что-то многозначительное. Каждый раз получется набор бессмысленных звуков.



Да его продали бы уже через год после прихода , если было бы возможно . Через пол-года.
но сразу было понятно , что налетели - никому такого не продашь .

У него каждый год травма - ментальная , физическая , я уже устал вспоминать из-за чего он не играл. Памяти действительно нет , как то лучше запоминаются игроки которые с переломами выходят на поле - а вот те , которые не играют из-за перелома ноги любимого кузнечика - да , не запоминаются , вот такая у меня память.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Харри Уинкс

Сообщение ostrov » 22 мар 2018, 12:19

Если памяти нет, то твоя каждая запись на форуме не несет никакого смысла. Ты как безумный скунс мыкаешься от куста к кусту и гадишь вонючей жидкостью : здесь был <del> кузьмобабуин.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Харри Уинкс

Сообщение mab » 22 мар 2018, 14:14

Я так и знал, Валер, что приведешь в пример Ламелу.
Однако на одного Ламелу десяток других примеров наших воспитанников, выдавленных из состава в середняки и аутсайдеры Лиги, а то и вообще на задворки.

Тем более говоря конкретно о Ламель и Уинксе. Применения на поле у игроков амплуа Ламелы больше, ротация у игроков этой позиции больше. Сколько сочетаний можно выстроить из набора Кейн-Сон-Ламела-Эриксен-Лукас-Алли.. их множество. У Уинкса по сути одна позиция, на которой игроки, если не травмированы, выходят играть большинство игр сезона. Это хребет команды, цемент и основа, наряду с центрдефами. И там уже есть Дайер-Ваньяма-Дембеле, при которых да еще и с хроническими травмами Винкс будет играть не чаще Гассаниги.

Ылкерш игрок совсем иной степени таланта. Он как наш Кинг. Если здоров - всегда играет в основе. Уинкс и близко не такой.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Харри Уинкс

Сообщение ostrov » 22 мар 2018, 14:25

mab писал(а):Я так и знал, Валер, что приведешь в пример Ламелу.
Однако на одного Ламелу десяток других примеров наших воспитанников, выдавленных из состава в середняки и аутсайдеры Лиги, а то и вообще на задворки.

Тем более говоря конкретно о Ламель и Уинксе. Применения на поле у игроков амплуа Ламелы больше, ротация у игроков этой позиции больше. Сколько сочетаний можно выстроить из набора Кейн-Сон-Ламела-Эриксен-Лукас-Алли.. их множество. У Уинкса по сути одна позиция, на которой игроки, если не травмированы, выходят играть большинство игр сезона. Это хребет команды, цемент и основа, наряду с центрдефами. И там уже есть Дайер-Ваньяма-Дембеле, при которых да еще и с хроническими травмами Винкс будет играть не чаще Гассаниги.

Ылкерш игрок совсем иной степени таланта. Он как наш Кинг. Если здоров - всегда играет в основе. Уинкс и близко не такой.


Я вообще не понимаю куда ты клонишь в своей риторике? Уинкса кто-то выдавливает? Ты изобрел новый угол к новости о травме Харри. Тут можно что-то сделать с помощью трепа?
Я вообще не втыкаюсь во все это и не вижу о чем тут говорить. Это напоминает мне начало интернета лет 15 назад, когда люди ахуевали от новой игрушки и несли любую пургу с деловым видом знатоков.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Харри Уинкс

Сообщение Кузьмич » 22 мар 2018, 14:39

д артаньян в белом пробковом шлеме как всегда в своем репертуаре.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Харри Уинкс

Сообщение leviofan » 22 мар 2018, 21:57

Какой кайф читать форум без творчества сами знаете кого. Окончательно я разочаровался в нем и наконец-то вырубил его каменты. Супер просто. Всем советую. Опция - огонь. Слава админам!
Предела нет, иди дальше.
Аватара пользователя
leviofan
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 04:34
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Земля. Россия.

Re: Харри Уинкс

Сообщение rusiakos » 22 мар 2018, 23:20

кмк именно на позиции Уинкса безопаснее всего проводить ротацию и потому шансов у него хватает и при тройке ДВД на два места. Особенно учитывая склонность Муссы к травмам. Не беспокоюсь за игровое время и доверие к Харри. Главный враг его - собственные травмы, но это неотъемлемая часть футбола.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Харри Уинкс

Сообщение mab » 23 мар 2018, 21:30

ostrov писал(а):
mab писал(а):Я так и знал, Валер, что приведешь в пример Ламелу.
Однако на одного Ламелу десяток других примеров наших воспитанников, выдавленных из состава в середняки и аутсайдеры Лиги, а то и вообще на задворки.

Тем более говоря конкретно о Ламель и Уинксе. Применения на поле у игроков амплуа Ламелы больше, ротация у игроков этой позиции больше. Сколько сочетаний можно выстроить из набора Кейн-Сон-Ламела-Эриксен-Лукас-Алли.. их множество. У Уинкса по сути одна позиция, на которой игроки, если не травмированы, выходят играть большинство игр сезона. Это хребет команды, цемент и основа, наряду с центрдефами. И там уже есть Дайер-Ваньяма-Дембеле, при которых да еще и с хроническими травмами Винкс будет играть не чаще Гассаниги.

Ылкерш игрок совсем иной степени таланта. Он как наш Кинг. Если здоров - всегда играет в основе. Уинкс и близко не такой.


Я вообще не понимаю куда ты клонишь в своей риторике? Уинкса кто-то выдавливает? Ты изобрел новый угол к новости о травме Харри. Тут можно что-то сделать с помощью трепа?
Я вообще не втыкаюсь во все это и не вижу о чем тут говорить. Это напоминает мне начало интернета лет 15 назад, когда люди ахуевали от новой игрушки и несли любую пургу с деловым видом знатоков.


Я клоню к тому, что похоже (субъективно мое мнение) времени Уинкса в Тоттенхэме дан обратный отсчет.
Рад буду ошибиться, но относительно скоро (два-три сезона) увидим сами
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Харри Уинкс

Сообщение ostrov » 23 мар 2018, 22:45

И это все на основании новости о том, что он покинул сборную из-за травмы, дан обратный отсчет времени в Тоттенхэме. Но через два-три сезона. Сенсационная драматургия!
Органика.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Харри Уинкс

Сообщение Кузьмич » 23 мар 2018, 23:07

mab писал(а):
Я клоню к тому, что похоже (субъективно мое мнение) времени Уинкса в Тоттенхэме дан обратный отсчет.
Рад буду ошибиться, но относительно скоро (два-три сезона) увидим сами


не думаю.

точнее , есть варианты - если продадут Дембеле+Сиссокко одновременно и купят какого нибудь 100% профи\суперталант. Типа как Алли .
Если он будет рвать всех как Ваня+Дембеле в лучшие годы , не получать травмы вообще , молод и энергичен чтобы играть по 3 игры в неделю - тогда да , место в основе будет закрыто.
(Где бы взять такого????? рад был бы , выигрывали бы трофеи пачками , пока Харри растет).
Ну и скажем так , Винксу тогда мало просто игрового времени останется , только КЛ и КА .

Здоровый Винкс в табели о рангах выше Сисса. Дембеле уже не молод и болячки , остается Ваня и Дайер , который часто в защите.
Так что здоровый Винкс это если не основа, то точно обойма. N1-N2 на позицию.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Харри Уинкс

Сообщение DirtyBird » 12 апр 2018, 19:30

Уинкс сейчас проходит курс восстановления в Катаре.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Харри Уинкс

Сообщение ostrov » 17 май 2018, 15:46

Клуб с радостью сообщает, что Харри Уннкс подписал новый контракт сроком до 2023.

http://www.tottenhamhotspur.com/news/fi ... ks-170518/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Харри Уинкс

Сообщение ostrov » 17 май 2018, 20:07

Уинкси сказал после подписания контракта:" Я счастлив подписать новый контракт с клубом. Сезон был для меня смешанным в смысле перфоманса. У меня были высокие моменты, типа Мадрида и других больших побед, но были и низкие моменты, связаныые с травмой лодыжки.
Но я настроен смотреть в будущее позитивно, несмотря ни на что. Можно конечно зациклиться на обломных моментах, которые бывают, но думаю лучше фокусироваться на позитиве. У меня были отличные времена, я возьму их с собой в следующий сезон и создам еще больше отличных воспоминаний. Я еще молод и очень счастлив, что клуб сделал такое заявление, предложив мне долгосрочный контракт, я конечно хочу оправдать доверие и хорошо подготовиться с новому сезону.
В близкой перспективе самое важное для меня набрать фитнес, привести в порядок мою ногу. Дальше я надеюсь долго обойтись без травм, сделать большой вклад в успехи клуба, сыграть много игр, выиграть в конечном итоге трофей, который мы все очень хотим и заслуживаем.
Я хочу быть частью всего этого.
Перед началом прошлого сезона нас списывали со счетов многие люди из-за фактора Уэмбли. Говорили будет трудно добиться хороших результатов, но мы показали, что можем преодолевать такие барьеры, мы опять в топ три закончили сезон. Возвращаясь на новый стадион мы ставим цель шагнуть еще дальше. Сейчас для нас начинается время больших амбиций, мы обладаем сильным скводом игроков и фантастической базой фанов, у нас великолепные тренеры, у нас есть все, чтобы двинуть в правильном направлении. Новый стадион создает невероятное настроение. Каждый игрок в команде и каждый фан ждут этого с огромным нетерпением. Мы надеемся, что все вместе мы создадим что-то особенное на этом стадионе. Будущее клуба определенно в хорошем месте. Я думаю, что это отражается на том, что так много людей хотят связать свое будущее с этим клубом и вместе достичь своей мечты. "


Изображение
Изображение
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Харри Уинкс

Сообщение ostrov » 29 май 2018, 17:05

Операция Харри прошла успешно, как он сам пишет в Инстаграме. Его цель начать предсезонку в полной готовности.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Харри Уинкс

Сообщение rusiakos » 29 май 2018, 19:20

год на смарку, который должен был стать прорывом
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Харри Уинкс

Сообщение Кузьмич » 29 май 2018, 19:30

Парню всего 22 года. Уока тоже год пропустил , а потом вышел на новый уровень.

Будем надеяться , что неприятности только закалят Уинкси.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Харри Уинкс

Сообщение ostrov » 29 май 2018, 19:47

Не весь год насмарку. Прорыв частично был. Зависит от объема памяти.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Харри Уинкс

Сообщение zigblins » 29 май 2018, 21:41

rusiakos писал(а):год на смарку, который должен был стать прорывом

А с Реалом, не? ) "Лучшее, конечно, впереди.."
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 255.70 RS
Откуда: Беларусь

Re: Харри Уинкс

Сообщение ostrov » 30 май 2018, 01:53

Новый пятилетний контракт показал какое будущее Почеттино видит для Уинкса. Его сезон был короткий, после выдающихся матчей с Реалом, с Ливерпулем, казалось, что его звезда будет восходить все выше и выше. Но травма в матче с Кристал Паласом в ноябре вновь подвергла его ногу тяжелому испытанию. Консервативное лечение не привело к полному выздоровлению, пришлось делать операцию. Но он успел показать на что способен и Почеттино делает на него серьезную ставку в будущем. Мой маленький Иньеста, так окрестил его гаффер.
У Уинкса большое будущее, если судьба пронесет его мимо больших травм. Время на его стороне, какие его годы. Нужно поработать как следует над укреплением связок. Говорят, что после травм возвращаются более сильными и опытными в некоторых случаях. Хочется верить, что у Харри будет именно такой путь.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Харри Уинкс

Сообщение ostrov » 09 авг 2018, 15:40

Харри начал тренироваться с первой командой, как и Джош Онома.

TEAM NEWS: @HarryWinks and @Joshuaonomah10 have started to reintegrate back into first team training following their injuries.

Изображение
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 4

Рейтинг@Mail.ru