Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Райан Мэйсон

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Re: Райан Мэйсон

Сообщение green » 23 янв 2017, 23:30

Очень грустная новость. Не поверил, когда в первый раз увидел. Но вроде бы идет на поправку
PS Символично, что это случилось в игре с пенсами. Ненавижу их больше, чем арсенал, ей-богу
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Райан Мэйсон

Сообщение ostrov » 26 янв 2017, 18:55

По возвращению из Барселоны, сегодня, Маурисио навестил Райана Мэйсона в госпитале. Он передал ему видо-месседж от лица всей команды с пожеланиями бодрости духа и быстрого восстановления. Хесус Перес и Джон МакДермот были вместе с Почеттино.
Маурисио считает Райна "особым игроком" , с особым характером. Он сказал: " Мы смотрели этот матч в Барселоне в воскресенье. Мы видели ситуацию в прямом эфире. С тех пор мы были в постоянном контакте с семьей Райана, с его девушкой Рэйчел. Это был трудный момент, мы все переживали за него.
Конечно, игроки тоже в контакте с его семьей, с Рэйчел. Команда посылала ему видео из Барселоны. Он особенный игрок для нас и лично для меня. Он вырос здесь в Тоттенхэме. Это такой человек, которого мы любим."

К счастью, Райан выздоравливает потихоньку.
Маурисио : " Мне сказали, что он уже немного ходит. Для нас очень важно знать, как он, провести с ним некоторое время. Мы будем его всегда поддерживать. Райан очень сильный духом, ментально, как личность. В прошлом он перенес много травм, но никогда не падал духом, мы уверены, что и в этот раз он поправится как можно скорее. Он сильный и он окружен хорошими людьми, его семьей, и мы будем помогать, подталкивать к выздоровлению. "
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Райан Мэйсон

Сообщение ostrov » 31 янв 2017, 12:26

Ура, Райан уже выписался из госпиталя. Всего лишь через неделю после операции. Крепкий парень, Райан. Жаль, что у Халла дела идут не очень хорошо.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Райан Мэйсон

Сообщение green » 01 фев 2017, 18:53

ostrov писал(а):По возвращению из Барселоны, сегодня, Маурисио навестил Райана Мэйсона в госпитале. Он передал ему видо-месседж от лица всей команды с пожеланиями бодрости духа и быстрого восстановления. Хесус Перес и Джон МакДермот были вместе с Почеттино.
Маурисио считает Райна "особым игроком" , с особым характером. Он сказал: " Мы смотрели этот матч в Барселоне в воскресенье. Мы видели ситуацию в прямом эфире. С тех пор мы были в постоянном контакте с семьей Райана, с его девушкой Рэйчел. Это был трудный момент, мы все переживали за него.
Конечно, игроки тоже в контакте с его семьей, с Рэйчел. Команда посылала ему видео из Барселоны. Он особенный игрок для нас и лично для меня. Он вырос здесь в Тоттенхэме. Это такой человек, которого мы любим."

К счастью, Райан выздоравливает потихоньку.
Маурисио : " Мне сказали, что он уже немного ходит. Для нас очень важно знать, как он, провести с ним некоторое время. Мы будем его всегда поддерживать. Райан очень сильный духом, ментально, как личность. В прошлом он перенес много травм, но никогда не падал духом, мы уверены, что и в этот раз он поправится как можно скорее. Он сильный и он окружен хорошими людьми, его семьей, и мы будем помогать, подталкивать к выздоровлению. "


Трогательно так. Жаль, что у него не получилось реализовать свой потенциал в Тоттенхэме
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Райан Мэйсон

Сообщение green » 01 фев 2017, 18:55

Ну и наши тоже молодцы. Маурисио хороший человек
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Райан Мэйсон

Сообщение DirtyBird » 05 май 2017, 20:55

Мэйсон сегодня впервые после травмы появился на базе Халла. Не тренироваться, конечно, а только чтобы сказать всем "привет", но и это уже немало.

http://www.hullcitytigers.com/news/arti ... 07049.aspx
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Райан Мэйсон

Сообщение ostrov » 23 авг 2017, 19:19

Райн будет искать "третье мнение". Ему придется посетить третьего специалиста в следующий понедельник в поисках ответа сможет ли он вернуться после перелома черепа.

Леонид Слуцкий, тренер Халла, говорит:" Это очень трудная ситуация. " Один доктор говорит одно, другой другое, поэтому Райну нужно третье мнение.
Ему предстоит принять решение о своем будущем, нужна ли ему еще операция.Для меня Райан настоящий герой, но сейчас речь не только о футболе. Речь о его жизни. Настолько это серьезно.
Он хочет играть в футбол, но он должен думать не только о себе, а о своей семье тоже. Это уже больше, чем футбол."

http://www.bbc.co.uk/sport/football/41024177
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Райан Мэйсон

Сообщение Marklar » 23 авг 2017, 20:32

ostrov писал(а):Райн будет искать "третье мнение". Ему придется посетить третьего специалиста в следующий понедельник в поисках ответа сможет ли он вернуться после перелома черепа.

Леонид Слуцкий, тренер Халла, говорит:" Это очень трудная ситуация. " Один доктор говорит одно, другой другое, поэтому Райну нужно третье мнение.
Ему предстоит принять решение о своем будущем, нужна ли ему еще операция.Для меня Райан настоящий герой, но сейчас речь не только о футболе. Речь о его жизни. Настолько это серьезно.
Он хочет играть в футбол, но он должен думать не только о себе, а о своей семье тоже. Это уже больше, чем футбол."

http://www.bbc.co.uk/sport/football/41024177

Пусть у него всё сложиться. Надеюсь ему найдут место в клубе, если вдруг играть не сможет. Для тренера любого тоже тяжёлый выбор, как его на матч ставить при таких раскладах? Он ещё отчаянный такой, как все бриты... Вообще очень волнуюсь за нашего парня. Главное здоровье. Держись Райан...
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Райан Мэйсон

Сообщение Кузьмич » 23 авг 2017, 21:44

Есть же шлемы специальные. Вон Чех сколько лет "танкистом" отыграл .
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Райан Мэйсон

Сообщение Ray Black » 23 авг 2017, 22:17

Думаю тут больше вопрос психологии. Готов ли идти в стыки до конца, не убирая подсознательно ноги или, в случае с Райаном, голову. Череп, он та же кость, что руки или ноги. И зарастает так же. Но побывав раз близко к границе жизни и смерти поневоле станешь размышлять стоит ли оно того. Зная бескомпромисную игру Райана, не могу его представить избегающим стыков и жестких единоборств. Здесь никакой доктор не сможет ему дать гарантий. Впрочем как и до его травмы.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Райан Мэйсон

Сообщение DirtyBird » 23 авг 2017, 22:21

Говоря о Райане и теме "убирания ног" всегда вспоминаю, как он ценой травмы принёс нам 2 очка (из трёх, в смысле) в игре с Сандерлендом. В этом весь Мэйсон.

http://www.spurs.ru/tottenham-hotspur-m ... 2015-2016/
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Райан Мэйсон

Сообщение Кузьмич » 23 авг 2017, 22:35

Ray Black писал(а): Зная бескомпромисную игру Райана, не могу его представить избегающим стыков и жестких единоборств.


Конечно ,мне сложно что-то за кого то говорить , да и характер есть характер.
Но! Парню всего 26 лет. Если выбор - бросать футбол или измениться , лично я бы хотел чтобы он изменился и стал новым Паркером. И был бы игроком ,которого все ценят за то что он этой головою думает на поле , а не играет в мяч\в кость.
Ему в свое время прочили славу будущей английской легенды , уровня Джерарда и Лэмпарда. Он еще может таким стать , если обратит свой ущерб в силу , которая заставит его развиваться дальше в футбольном искусстве.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Райан Мэйсон

Сообщение alexpodolsky » 23 авг 2017, 22:47

DirtyBird писал(а):Говоря о Райане и теме "убирания ног" всегда вспоминаю, как он ценой травмы принёс нам 2 очка (из трёх, в смысле) в игре с Сандерлендом. В этом весь Мэйсон.

http://www.spurs.ru/tottenham-hotspur-m ... 2015-2016/


Да, всё время вспоминаю тот матч. Был на пике формы, несколько матчей в старте. После этой травмы вылетел месяца на полтора, потом какое-то время выходил только на замены. Затем повторная травма, лечение, выходы на замены уже практически до конца сезона. Потом - уход в Халл.
Кто знает, как бы могло сложиться, если бы не тот жесткий стык с вратарем. И сделал же всё технично, красиво - на заглядение, но вот буквально малую толику не хватило, чтобы уйти от неизбежного (если не успеваешь) удара по ногам.
Один из тех, чей уход до сих пор связан с какой-то недосказанностью, неблагоприятным или даже в чем-то не вполне справедливым, что ли, ходом событий..
Здоровья, Мэйс. Удачи!
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Райан Мэйсон

Сообщение konakov » 23 авг 2017, 22:59

Мне кажется, с футболом он уже закончил, как игрок...

Жду его у нас тренером!
konakov
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 08:48
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Запорожье

Re: Райан Мэйсон

Сообщение ostrov » 23 авг 2017, 23:53

В 26 лет он может закончить с футболом, если только по необратимой травме. Но это мы узнаем со временем. Надеюсь, что современная медицина способна вставить ему титановую оболочку, если понадобится. Не знаю, можно ли полевым игрокам играть в шлеме, но пролом башки у Чеха кажется был не меньше. Удачи, Райан.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Райан Мэйсон

Сообщение Кузьмич » 24 авг 2017, 11:06

ostrov писал(а): Не знаю, можно ли полевым игрокам играть в шлеме

так ведь играют же.

чаще в таких :

Изображение

но есть и в таких :

Изображение

я так понимаю , главное чтобы сам шлем был мягким.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Райан Мэйсон

Сообщение ostrov » 03 окт 2017, 13:16

невероятно приятно видеть Райана Мэйсона в полном здравии на пути к полному выздоровлению.
Его пригласили на программу на Скай и он поговорил о себе, о Харри Кэйне, о Почеттино.
http://www.skysports.com/football/news/ ... ryan-mason

Про Харри Райан сказал, что тот просто одержимый желанием стать лучшим нападающим мира. За его голами стоят сотни часов фанатичной работы на тренировочном поле.
" Работа, которую он проделал начинает приносить свои плоды, люди начинают понимать в какого великого игрока он превратился. Если на него посмотреть, когда ему было 19 или 20 лет, вы бы подумали, что он тяжеловат, что ему не хватает ускорения. Он понимал это сам и он работал над своим телом годами. Сейчас он уходит от защитников. Он просто зверь в атаке. С физической точки зрения у него нет слабостей. Он окружен фантастической командой тренеров, которые все вносят свой вклад в эту работу."

Он сам приближается к полному выздоровлению, но он не будет ничего делать в спешке.
Райан так же нашел слова благодарности и уважения к Почеттино.
"Он возлагает огромное доверие на своих игроков и вдохновляет их проявить себя. Не хватает слов, чтобы достаточно высоко о нем отозваться. Когда он пришел в клуб, он пригласил меня с моей невестой к себе на обед. Он был со своей женой и двумя сыновьями и мы разговаривали просто как друзья. Это его умение устанавливать человеческие связи за пределами поля лежит в основе его успеха в Сперс. За это он заслуживает самого большого комплимента."
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Райан Мэйсон

Сообщение rusiakos » 03 окт 2017, 18:27

Как же все таки неверно переводить great как великий каждый раз. Отличный, великолепный, да даже большой куда более подходит в данном контексте. Сорри, остров, просто наблюдение.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Райан Мэйсон

Сообщение green » 03 окт 2017, 18:50

rusiakos писал(а):Как же все таки неверно переводить great как великий каждый раз. Отличный, великолепный, да даже большой куда более подходит в данном контексте. Сорри, остров, просто наблюдение.


Абсолютно согласен! Постоянно коробит
(Не в обиду ostrov'y, я в основном про новостников или неточные переводы статей. Оочень часто такое встречается)
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Райан Мэйсон

Сообщение ostrov » 03 окт 2017, 19:44

rusiakos писал(а):Как же все таки неверно переводить great как великий каждый раз. Отличный, великолепный, да даже большой куда более подходит в данном контексте. Сорри, остров, просто наблюдение.

Ты повторяешь мои мысли целиком по этому поводу. Я исключительно редко, почти никогда не перевожу great как великий. Но в этот раз решил это сделать подчеркнуто от себя лично. Потому что убежден, что Харри придет к величию через несколько лет.
Я предпочитаю слово "крутой" в большинстве случаев. Самого коробит шаблонный перевод в русских масс медиа. Но, так как я живу почти 30 лет в англоязычной среде, можете мне поверить, я знаю нюансы. В уме Райна это скорее означало большой игрок, игрок высокого уровня, премьер класса, топ уровня, элита, что-то в этом роде. Но я взял на себя смелость выделить Кэйна еще больше, потому что верю в него, как в личность огромного маштаба.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 11

Рейтинг@Mail.ru