Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Эрик Дайер

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Эрик Дайер

Сообщение DirtyBird » 31 июл 2014, 23:35

Изображение

«Тоттенхэм Хотспур» официально объявил о покупке 20-летнего центрального защитника молодёжной сборной Англии и португальского «Спортинга» (Лиссабон) Эрика Дайера, который пройдёт медицинское обследование в Шпорах уже в ближайшее время.

Эрик Дайер
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Эрик Дайер

Сообщение DirtyBird » 06 май 2016, 08:57

Изображение

«Тоттенхэм Хотспур» уже завоевал себе место в первой четвёрке Английской Премьер Лиги, а победа над «Саутгемптоном» в воскресенье и вовсе гарантирует Шпорам вторую строчку турнирной таблицы. Но даже при таких раскладах Эрик Дайер уверен, что это только начало.

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... hinaetsya/
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Эрик Дайер

Сообщение ostrov » 02 июн 2016, 14:44

"Португалец" Эрик Дайер дает инсайды Ходжсону о некоторых игроках сборной страны, где он вырос и до сих пор называет своим домом. Оказывается даже его девушка португалка.

http://www.standard.co.uk/sport/footbal ... 61796.html

Отмечу финальное замечание Эрика обо всей ситуации. Здесь я хочу сделать особый упор на заслугу Почеттино в его метеоритном взлете. Что Поч сделал с Дайером? poch-lol

“It’s crazy really because last year I was with the Men’s Under-21s but I didn’t go to the U21s European Championship,” he said. “And now, having made my senior England debut and with a couple of games under my belt, I feel part of the squad.

“I’m loving every minute of it, but I would never have imagined it at the start of the season. It’s been a crazy 12 months but I’m enjoying every second. Long may it continue.”

Это слегка ненормально даже, потому что в прошлом году в это время я был в сборной до 21, но не поехал на Европу ( не взяли). И сейчас, сыграв пару матчей за первую сборную, я чувствую себя частью сквода сборной ( особенно после победного гола в ворота Германии).
Я люблю каждую минуту этого времени сейчас, но я бы даже не мог об этом мечтать вначале сезона. Этот были сумашедшие 12 месяцев в моей карьере. Пусть это продлится как можно дольше.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Эрик Дайер

Сообщение ostrov » 03 июн 2016, 15:04

Эрик Дайер - самый "неанглийский" в скводе Роя Ходжсона, но он стал Мистер Незаменимый.
Его португальское воспитание совсем не случайно дает ему преимущество в тактическом мышлении, потому что он избежал в детстве английский коачинг.
В матче с португальцами Дайер имел преимущество над всеми, так как он впитал в себя самое лучшее из двух разных школ футбола - английской и латинской. Он читал все замыслы португальцев, всегда был в нужном месте, но в некоторых моментах выходил из трудного положения благодаря умению постоять за себя физически. Уже просто невозможно представить себе опорную зону английской сборной без Эрика Дайера. Его уникальность пожалуй во всем футбольном мире в том, что он в одном матче одновременно играет две роли - хавбэка и центрдефа. Его присутствие в этой зоне идет на пользу обоим фулбэкам, двум центрдефам, и креативным игрокам впереди него. Кроме очень уверенного обращения с мячом, его сильнейшим качеством является полное спокойствие при ограниченом времени. Его трудно заставить принимать поспешные решения. Это все на фоне всего лишь 6 матчей, сыгранных за сборную до вчерашнего. Участие в чемпионате Европы Эрика, как и других Шпор, будет только способствовать зрелости Тоттенхэма. Совместный опыт этой пятерки в континентальном турнире, как и бельгийцев, на клубном уровне несомненно должен принести свои плоды.

Изображение
Эрик может предложить сборной то, что никто другой предложить не может.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Эрик Дайер

Сообщение DirtyBird » 09 авг 2016, 18:46

We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Эрик Дайер

Сообщение ostrov » 13 сен 2016, 11:56

Эрик Дайер Tottenham Hotspur ✔ @SpursOfficial
We are delighted to announce that @ericdier has signed a new contract with the Club which will run until 2021.
9:15 AM - 13 Sep 2016

Эрик Дайер заключил новый улучшенный контракт в результате великолепного прошлого сезона. До 2021 расчитано новое соглашение.

Отличная новость. Успехов Эрик и побед в клубе и сборной. Good lad Eric
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Эрик Дайер

Сообщение Marklar » 13 сен 2016, 20:03

ostrov писал(а):Эрик Дайер Tottenham Hotspur ✔ @SpursOfficial
We are delighted to announce that @ericdier has signed a new contract with the Club which will run until 2021.
9:15 AM - 13 Sep 2016

Эрик Дайер заключил новый улучшенный контракт в результате великолепного прошлого сезона. До 2021 расчитано новое соглашение.

Отличная новость. Успехов Эрик и побед в клубе и сборной. Good lad Eric

Не успели даже слухи распустить, а уже всё на мази. Лучшая новость дня!
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Эрик Дайер

Сообщение ostrov » 10 окт 2016, 16:56

Изображение

Норман Гиллер
Капитан Дайер и Банда братьев Тоттенхэма

Я имел привилегию быть свидетелем подготовки Эрика Дайера и Банды братьев во время тренировки к отборочным матчам ЧМ и я очень рад доложить, что будущее Сперс не могло бы быть у ног более преданных молодых футболистов. Что я открыл для себя это то, что Эрик, Данни Роуз, Кайл Уокер и Деле Алли почти светятся превосходной физической формой и уверенностью в себе, и Харри Кэйн поджидает в сторонке своего возвращения после травмы.
Большую часть своего лета в качестве футбольного репортера я провел в компании легендарных игроков Тоттенхэма, таких как Данни, Дэйв, Стиви, Большого Пата, Маллерса, Большого Чива, Гилли и Гривзи ( если я должен назвать вам их полные имена, то что вы делаете, называя себя болельщиком Тоттенхэма?).
В эти дни – годы моей осени – я нахожусь на перефирии событий, наблюдая со стороны, и я задавался вопросом как молодые игроки сегодняшнего дня сравниваются с теми героями, о которых я писал в 60-70-х годах прошлого века.
Футбольная ассоциация приоткрыла дверь для поиска ответа на этот вопрос, когда меня пригласили на открытие Sir Alf Ramsey Way, дороги , ведущей через впечатлятляющий тренировочный центр Англии St George’s Park в Бертоне, в графстве Дербишир.
Мои старые друзья Сэр Джефф Хёрст, Роджер Хант, Джордж Коэн, Норман Хантер и Джимми Армфилд помогли в церемонии открытия и мы имели возможность посидеть и поговорить с и.о. менеджера Гаретом Саутгейтом и капитаном сборной Уэйном Руни о прошлом и настоящем.
Но я был больше заинтересован отыскать ребят из Тоттенхэма и я обнаружил их всех вежливыми, интеллигентными, скромными и едиными во мнении, что большие времена сейчас за углом для Сперс.
Я назвал их Бандой братьев, это и впрямь было как разговаривать с членами одной семьи, когда они по очереди расхваливали менеджмент Маурисио Почеттино, полные оптимизма о будущем клуба, которому они полностью преданны.
Легко забыть, что глядя снаружи, Данни Роуз ( Донкастер) и Кайл Уокер ( Шеффилд) настолько йоркширцы как сами Йоркширские долины. Они родились в 20 милях и нескольких неделях порознь в 1990 году. Паренек из Милтон Кинз Деле Алли ведет себя как маленький задорный брат, полный шуток и всегда готовый к следующему розыгрышу.
Ну и конечно Эрик Дайер, к которому у меня особо трогательное отношение,потому что я знал его деда, Теда Крокера, в те дни,когда он был главой Футбольной Ассоциации.
Тед был подлинным мужчиной из мужчин, герой войны, награжденный медалью за отвагу после того, как он прополз пол мили из сбитого бомбардировщика с перебитыми лодыжками, чтобы позвать на помощь своим раненым друзьям по команде.
Он выправился и продолжил свою футбольную карьеру после войны в Чарлтоне со своим братом Питером, позже он стал успешным бизнесменом, когда основал компанию по производству землекопательной техники.
Он стал голосом ФА в трудные времена в 1980-х и почти наверняка лишил себя дворянского титула, когда у него хватило смелости сказать в лицо Премьер министру Маргарет Тетчер: « Не вините футбол в хулиганизме. Это вам надо навести порядок в вашем обществе.»
Эрик- сын профессионального теннисиста ,ставшего позже влиятельным спортивным агентом, Джереми Дайера – родился через год после смерти его деда и я имел возможность сказать ему, что его дед был бы невероятно горд тем, чего он смог достичь в игре в футбол.
«Благодарю Вас»- сказал Эрик, вежливый и исключительно яркий молодой человек, который смотрит вам прямо в глаза и говорит со зрелостью, превосходящий его возраст: « Я слышу так много историй о моем деде, он очевидно был очень особенным человеком.»
Эрик переехал в Португалию в возрасте семи лет, когда его мать получила работу по организации корпоративного гостеприимства на Евро-2004, и кроме того , что он стал двуязычным , он развился в хорошего защитника в Спортинге из Лисабона. Он признается, что в детстве болел за Манчестер Юнайтед. В каждой команде всех возрастов в Спортинге Эрик становился капитаном. Он прирожденный лидер, я бы не удивился,если бы он унаследовал от Хуго Льориса звание капитана Сперс и в один день принял капитанскую повязку сборной Англии.
«Мы все в возбуждении от того, что происходит в Тоттенхэме.» - говорит Эрик. «Маурисио- вдохновляющая личность, он наполняет нас всех уверенностью, у нас вокруг воздух оптимизма в клубе. Мы все играем друг за друга и хотим выиграть что-то для наших болельщиков, которые невероятны в своей поддержке.»
А что насчет широко опубликованного «броманса» с Деле Алли?
«Мы просто хорошие друзья» - говорит Эрик с огромным подмигиванием.
Позади нас гипер-активный Деле Алли взялся за задачу подбрасывания полупустой бутылки воды, пытаясь приземлить её прямо на донышко и подначивая Эрика сделать тоже самое.
Это было точно как в компании братьев.
Ваш старый писака был в восторге погреться от теплого духа Сперс, который был важной частью славных прошлых лет.
Банда братьев Тоттенхэма снова приносит хорошие времена. Какая отличная эра , чтобы быть болельщиком Сперс !
Последний раз редактировалось ostrov 11 окт 2016, 03:32, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Эрик Дайер

Сообщение Viktor » 10 окт 2016, 19:25

Ostrov, большое спасибо за интересный материал об одном из моих любимых игроков Spurs poch-bye
"To strive,to seek,to find,and not to yield" Tennyson Allen
Аватара пользователя
Viktor
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 15:04
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To strive,to seek,to find,and not to yield

Re: Эрик Дайер

Сообщение alexpodolsky » 10 окт 2016, 21:32

Brillant, Валера!
Спасибо за твои статьи.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Эрик Дайер

Сообщение ostrov » 10 окт 2016, 22:27

Рад, что вам нравится, ребята. Я стараюсь не пропускать оригинальные работы, от которых сам получаю знания и удовольствие.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Эрик Дайер

Сообщение ostrov » 10 окт 2016, 22:32

Я под впечатлением от рассказа про его деда. Очевидно , что Эрик унаследовал от него упорство, отвагу и волю. Когда узнаешь такие подробности , личность человека раскрывается еще ярче для тебя.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Эрик Дайер

Сообщение Ray Black » 10 окт 2016, 23:13

Супер! Спасибо.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Эрик Дайер

Сообщение ostrov » 11 окт 2016, 02:59

Изображение

Новый костюмчик примерил от Aquascutum . Выглядит как английский аристократ.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Эрик Дайер

Сообщение ostrov » 15 янв 2017, 14:10

Эрика с Днем Рождения! Йидо!
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Эрик Дайер

Сообщение Marklar » 15 янв 2017, 15:11

ostrov писал(а):Эрика с Днем Рождения! Йидо!

Присоединяюсь! Мужика с днюхой! Больше побед на поле и в жизни.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Эрик Дайер

Сообщение mab » 16 янв 2017, 12:27

Было бы круто, если нынешний состав войдет в историю как "Банда Братьев". Красиво звучит. Прямо как название какого-то фильма или спектакля.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Эрик Дайер

Сообщение totnem » 16 янв 2017, 16:44

mab писал(а):Было бы круто, если нынешний состав войдет в историю как "Банда Братьев". Красиво звучит. Прямо как название какого-то фильма или спектакля.

Почему братьев ?
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Эрик Дайер

Сообщение ostrov » 16 янв 2017, 17:29

totnem писал(а):
mab писал(а):Было бы круто, если нынешний состав войдет в историю как "Банда Братьев". Красиво звучит. Прямо как название какого-то фильма или спектакля.

Почему братьев ?

А ты не поленись прочитай выше историю.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Эрик Дайер

Сообщение totnem » 16 янв 2017, 19:14

ostrov писал(а):
totnem писал(а):
mab писал(а):Было бы круто, если нынешний состав войдет в историю как "Банда Братьев". Красиво звучит. Прямо как название какого-то фильма или спектакля.

Почему братьев ?

А ты не поленись прочитай выше историю.

Прочитал.Спасибо.Случайно пролистнул.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Эрик Дайер

Сообщение ostrov » 24 янв 2017, 02:19

Эрик Дайер с борта самолета вышел в Инстаграм. На видео появляются Уока, Роузи и Деле. Все читают месседжи зрителей. Эрик Дайер отвечает на трансферные слухи.
Один пишет: За Уоку и Роуза предлагают 60 млн.
Эрик быстро реагирует: Не достаточно.
Другой пишет : Деле Алли поедет в Мадрид?
Эрик еще быстрее выпаливает: На каникулы.
Банда братьев - жизнь бьет ключом.

http://www.standard.co.uk/sport/footbal ... 47741.html
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 10

Рейтинг@Mail.ru