Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Эрик Дайер

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Эрик Дайер

Сообщение DirtyBird » 31 июл 2014, 23:35

Изображение

«Тоттенхэм Хотспур» официально объявил о покупке 20-летнего центрального защитника молодёжной сборной Англии и португальского «Спортинга» (Лиссабон) Эрика Дайера, который пройдёт медицинское обследование в Шпорах уже в ближайшее время.

Эрик Дайер
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Эрик Дайер

Сообщение rusiakos » 02 фев 2017, 23:08

Весело в инстаграме Деле. То выложит фотку Дайера в розовых трусах на кухне, то Эрик жахнет что-то в комментах. На этот раз Деле выложил пост на свое двухлетие в Шпорах, подписав это так:
2 years today i joined the club. Time flys when you're having fun.
На что Эрик ответил it flies
Обычнейшие ребята на самом деле.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Эрик Дайер

Сообщение DirtyBird » 03 фев 2017, 11:25

В Лиссабоне школы лучше)))
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Эрик Дайер

Сообщение ostrov » 15 фев 2017, 14:15

Эрик Дайер отказывается признать поражение в борьбе за титул чемпионов.

Несмотря на поражение от Ливерпуля и отставание в 10 очков от лидера АПЛ, Эрик Дайер считает, что рано списывать шансы Сперс.
" Вы никогда ничего не знает заранее в АПЛ. Конечно у челси дела идут хорошо, у них хорошая позиция, но мы никогда не говорим никогда. " сказал Дайер для Скай Спортс.
"Мы всегда говорили, что будем биться до конца, поэтому никогда не знаешь , что случится. Это будет трудная задача."

Эрик также выразил свое мнение, что очень важно, чтобы Деле Алли оставался в клубе, несмотря на интерес к нему на континенте.
" Он все еще очень молодой мальчишка, люди должны это понимать. Я думаю, что сейчас он в идеальном месте находится. Вокруг него есть такая система поддержки, менеджер и группа игроков, которые о нем позаботятся. Иногда приходится волноваться за молодых игроков в некоторых местах, смогут ли они справиться и будут ли на них смотреть как на 20-летнего пацана или просто как на бизнес актив. Я думаю, что здесь о нем прекрасно заботятся и надеюсь это будет на долгие годы."
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Эрик Дайер

Сообщение ostrov » 22 мар 2017, 20:43

Эрик Дайер о своей дружбе с Деле Алли, о сборной Англии, о своем голе в ворота сборной России.

Для Эрика это был невероятный год. Когда он последний раз играл против сб Германии, он забил победный гол в матче, где был камбэк со счета 0-2 на 3-2.
Евро-16 нельзя назвать успешным для сб Англии, но Эрик наверное был лучшим игроком в ее составе.
Перед матчем с Германией, в среду, Эрик, вслед за Маркусом Рашфордом, написал заметку в The Players’ Tribune ( https://www.theplayerstribune.com/eric- ... nd-dreams/) приуроченную к новой выездной форме сборной.

Эрик пишет о своем пути от фана сборной до игрока сборной. И у него есть другой угол зрения, как у человека, выросшего в Португалии. Он был на первом матче сборной Англии на Евро-04, когда его команда проиграла Франции 1-2 и Зидан забил дважды в дополнительное время.
Дайер признается, что этот результат заставил его плакать, но сам турнир, подготовка ( когда он познакомился с Дэвидом Бекэмом) были самым ярким воспоминанием его детства.
Изображение

В своем первом матче за сборную против Испании в Аликанте, Эрик играл бок о бок с Деле Алли в центе полузащиты. Когда Деле пришел в Тоттенхэм, они сыграли несколько матчей в межсезонье вместе и их дружба началась сразу с этого момента. Деле- отличный малый, который очень любит играть в футбол и с ним очень легко найти общий язык. Как он играет в футбол, такой он и в жизни.
Наша дружба показывает все самое лучшее в футболе. Деле - паренек из Милтон Кинс, который проделал свой путь до Тоттенхэма и теперь он играет за сборную Англии.
Я вырос в Лиссабоне, прибыл в Англию в 20 лет и мы вместе с ним оказались в национальной команде. Я думаю, в этом вся красота футбола- люди со всех уголков мира играют вместе в футбол, неважно кто откуда, из какой культуры, религии, расы, цвета кожи. Вы всречаетесь на поле и вы все равны.
О своем голе в ворота России.
Я даже не помню как это оказалось, что именно я бил этот штрафной. Я потом видел это с комментарием, похоже, что комментатор тоже не ожидал этого. Но Харри Кэйн разбежался, сделал обманное движение... и я ударил. После удара, я посмотрел вверх, увидел, что вратарь попался на противоходе и я сразу понял, что это гол.
Я не забиваю слишком часто, поэтому я не знал как это праздовать. Мы были прямо напротив фанов Англии. Я просто побежал им навстечу. Мой адреналин взял верх и я потерял контроль. Я бежал до углового флага и потом проехал на коленях.

Про Евро-16 и будущем.
В конце концов турнир закончился так, что это привело нас к отчаянию. Покидать турнир таким образом это было ужасное чувство. Тем более, что мы знали, что в нас есть способность сделать гораздо больше.
Сейчас мы заняты в сборной, это здорово. Мы все в хороших отношениях, футбол это весело. Но еще веселее, когда ты в кругу людей, с которыми тебе приятно находится.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Эрик Дайер

Сообщение ostrov » 24 мар 2017, 19:00

На видео Эрик Дайер на полном серьезе говорит о своих амбициях в один день стать капитаном сборной Англии. Это интересно с точки зрения моих собственных мыслей. Когда я смотрел матч в среду с Германией, особенно во втором тайме, когда на поле появились такие люди как Редмонд, Лингард, Уорд-Праус, Эрик мгновенно взял на себя роль вожака. Он показавал жестами, всем своим видом, шел вперед, вообщем выглядел как настоящий капитан. Хотя сам еще очень молод, но он сделан из правильного теста.

http://www.skysports.com/watch/video/sp ... n-ambition
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Эрик Дайер

Сообщение Marklar » 25 мар 2017, 12:56

ostrov писал(а):На видео Эрик Дайер на полном серьезе говорит о своих амбициях в один день стать капитаном сборной Англии. Это интересно с точки зрения моих собственных мыслей. Когда я смотрел матч в среду с Германией, особенно во втором тайме, когда на поле появились такие люди как Редмонд, Лингард, Уорд-Праус, Эрик мгновенно взял на себя роль вожака. Он показавал жестами, всем своим видом, шел вперед, вообщем выглядел как настоящий капитан. Хотя сам еще очень молод, но он сделан из правильного теста.

http://www.skysports.com/watch/video/sp ... n-ambition


Вижу только одного конкурента. Эрик и Харри выглядят и действуют на поле по капитански. Уверенно и немногословно. Даже когда косячат.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Эрик Дайер

Сообщение ostrov » 31 мар 2017, 09:58

Я создал систему в Тоттенхэме, чтобы Дайер стал таким игроком какой он есть - утверждает Почеттино. Эта система позволяет ему играть в защите и полузащите в течение одного матча.

http://www.independent.co.uk/sport/foot ... 59121.html

Я с самого начала был в этом уверен. Дайера невозможно оставить на скамейке запасных, настолько он универсальный игрок. Ян и Тоби сильны, но когда в защите еще и Дайер, то это уже стена. Чем больше они играют вместе, тем более монолитная становится эта стена. Поч не боится использовать воображение. Тоби читает игру как шахматист. Он видит когда надо делать искусственный оффсайд, и когда надо остаться глубже. С каждым матчем у них должно быть все больше синхрона.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Эрик Дайер

Сообщение Ray Black » 31 мар 2017, 20:35

Но до сих пор именно Дайер является слабым звеном. И дело не в синхроне с другими защитниками, а в банальной потере концентрации. Почти в каждом матче присутствует эпизод, когда Эрик в простой ситуации неожиданно дарит мяч сопернику и мы все хватаемся за сердце. Надеюсь это просто проблемы роста.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Эрик Дайер

Сообщение rusiakos » 31 мар 2017, 20:50

Не думаю, что в таком возрасте Тоби был безошибочным бэком. Видел, каким был Верту в возрасте более старшем. Не беспокоюсь за Дайера.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Эрик Дайер

Сообщение ostrov » 31 мар 2017, 23:30

rusiakos писал(а):Не думаю, что в таком возрасте Тоби был безошибочным бэком. Видел, каким был Верту в возрасте более старшем. Не беспокоюсь за Дайера.

Абсолютно правильная мысль. Тоби, лет 5 назад, когда еще играл в Бельгии, тоже косячил в каждом матче. В 23 года Дайер косячит куда меньше Стоунса, за которого МС выложил 49 миллионов. Давид Луиз вообще обсерался как маленький ребенок в свой первый отрезок в челси. Косельни такое бывает творит, что смешно. У Дайера такого не бывает.
Я за сердце не хватаюсь, как хватался от Кирикеша или Кабула. Не надо говорить от имени всех.
Без ошибок не играет вообще никто, с опытом их становится меньше. Тот факт, что Почеттино изобрел систему специально, чтобы встроить в нее Дайера, говорит о том как высоко он его ценит. Уверен, что не только как игрока , но и как человека. А для Почеттино это невероятно важно как люди ведут себя с другими людьми. За Дайера Поч будет драться зубами и ногтями, кто бы его к себе ни заманивал.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Эрик Дайер

Сообщение Marklar » 01 апр 2017, 13:09

ostrov писал(а):
rusiakos писал(а):Не думаю, что в таком возрасте Тоби был безошибочным бэком. Видел, каким был Верту в возрасте более старшем. Не беспокоюсь за Дайера.

Абсолютно правильная мысль. Тоби, лет 5 назад, когда еще играл в Бельгии, тоже косячил в каждом матче. В 23 года Дайер косячит куда меньше Стоунса, за которого МС выложил 49 миллионов. Давид Луиз вообще обсерался как маленький ребенок в свой первый отрезок в челси. Косельни такое бывает творит, что смешно. У Дайера такого не бывает.
Я за сердце не хватаюсь, как хватался от Кирикеша или Кабула. Не надо говорить от имени всех.
Без ошибок не играет вообще никто, с опытом их становится меньше. Тот факт, что Почеттино изобрел систему специально, чтобы встроить в нее Дайера, говорит о том как высоко он его ценит. Уверен, что не только как игрока , но и как человека. А для Почеттино это невероятно важно как люди ведут себя с другими людьми. За Дайера Поч будет драться зубами и ногтями, кто бы его к себе ни заманивал.

Всё таки этот тренер знает своё дело. Он действительно особенный. От него и вправду исходит какая-то магия. Надеюсь он нашёл здесь и себя тоже. Нашёл место где его действительно ценят и понимают. Это очень важно для человека любой профессии. Тем более для тренера.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Эрик Дайер

Сообщение rusiakos » 01 апр 2017, 13:52

Mauricio Pochettino. He's magic, you know.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Эрик Дайер

Сообщение Marklar » 02 апр 2017, 09:08


I love Eric dier, eric dier loves me
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Эрик Дайер

Сообщение ostrov » 04 июн 2017, 10:36

Бывший капитан Ассанала Тони Адамс рекомендовал подписать Дайера за два года до того как его подписали Сперс за 4 млна. Вместо этого Ассанал подписали Калума Чамберса за 17 млнов levy-whoa

Адамс: " Я работал с Англией до 19 лет с Ноелом Блэйком в 2012. Я рекомендовал Дайера Ассаналу, позвонил главному скауту Стиву Раули и сказал: Дайер на голову круче любого игрока в этом лагере. Подписывайте его сейчас, 5 млнов евро. Скауты Ассанала посчитали его односкоростным. И подписали Чамберса.
Со временем Дайер станет совершенным защитником в Тоттенхэме".

http://www.dailymail.co.uk/sport/footba ... Adams.html
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Эрик Дайер

Сообщение ostrov » 22 июн 2017, 23:51

Отличная статья про Дайера. Большая редкость для этого издания.

http://www.goal.com/en/news/8/main/2017 ... 36543442/-
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Эрик Дайер

Сообщение ostrov » 10 ноя 2017, 03:20

Изображение

Эрик Дайер назначен капитаном сб Англии на матч с Германией. Между этими командами не бывает товарищеских матчей, сказал Эрик.

http://www.spurs.ru/shpory-v-sbornykh/e ... jj-anglii/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Эрик Дайер

Сообщение DirtyBird » 10 ноя 2017, 11:00

Ну а как иначе...

We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Эрик Дайер

Сообщение ostrov » 10 ноя 2017, 14:40

Обидно и несправедливо, когда уважаемые друзья, такие как Захар, после одной ошибки приходят и срывают свое отчаяние на Эрике. Готовы гнать его прочь. Что?
Этот парняга тащит на своих плечах очень много для команды. В то время, как травмированы Тоби, Ян, Ваняма, Дембеле, кто всегда готов взять на себя любую работу? Эрик Дайер. Тьфу, чтобы не сглазить, он никогда не травмирован, он всегда профессионален, он пользуется уважением в клубе и в сборной. Это не дается просто так, на пустом месте. Он по-настоящему командный игрок, держится скромно, не стремится к личной славе, но на него можно расчитывать, он не спрячется в трудный момент.
Я помню его противостояния с Диего Коста. Эрик его подавил своим взглядом и Коста спасовал перед ним, что бывало редко с кем. Коста понял, что тут нашла коса на камень и лучше не нарываться на неприятности.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Эрик Дайер

Сообщение Marklar » 11 ноя 2017, 10:44

А ведь мы все знали, что не далёк тот день когда наши парни будут капитанить. coys
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Эрик Дайер

Сообщение Ray Black » 11 ноя 2017, 12:38

Marklar писал(а):А ведь мы все знали, что не далёк тот день когда наши парни будут капитанить. coys

Кэйн уже выводил сборную с капитанской повязкой. Так что Дайер не пионер в этом деле).
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 10

Рейтинг@Mail.ru