Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Маурисио Почеттино

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Маурисио Почеттино

Сообщение Кристофер Робин » 27 май 2014, 19:55

Изображение

Главный тренер "Тоттенхэм Хостпур" с 27 мая 2014 года.

Маурисио Почеттино. Путь на «Уайт Харт Лэйн»

*Последние изменения: 30.05.14 (alexpodolsky)
Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение ostrov » 04 сен 2017, 02:47

Изображение
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение Кузьмич » 04 сен 2017, 12:31

друг интересуется , есть видео?
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение ostrov » 22 сен 2017, 15:02

Интересная история. Почеттино пригласил в ресторан 50 человек, игроков, тренеров, включая Леви в среду вечером. И сам оплатил счет. Это был английский ресторан, стейк из Испании и Австралии, и вино из Аргентины. Ресторан под названием Beast.
Его в шутку спросили, ну вы могли бы всех взять в Макдональдс? Он говорит, ну нет, если уж я плачу, я плачу за хорошее. Вообщем это был такой акт тимбилдинга, чтобы игроки и другой штат клуба лучше узнали друг друга в обстановке, отличной от тренировки.
Поч, конечно, ахуительный лидер людей! Он понимает базис человеческих отношений. Он пошутил, что игроки будут лучше играть за тренера, который платит за ужины. poch-lol

http://www.football.london/tottenham-ho ... 57403?dfdf
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение ostrov » 22 сен 2017, 15:17

Вот журналисты уже даже узнали сколько Почеттино заплатил за ужин на 50 человек - 7 тыс фунтов.
А вы хотите, чтобы пресса не узнала о "бане" Ламелы? бугага
http://www.mirror.co.uk/sport/football/ ... s-11219005
Последний раз редактировалось ostrov 22 сен 2017, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение Аксьон Директ » 22 сен 2017, 18:08

ostrov писал(а):Почеттино заплатил за ужин на 50 человек - 7 тыс фунтов.

Понравилась шутка о том, что Леви не платил, но зато помог существенно сбить цену levy_head
Аватара пользователя
Аксьон Директ
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:06
Средств на руках: 104.00 RS
Откуда: СССР

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение DirtyBird » 22 сен 2017, 19:24

Аксьон Директ писал(а):Понравилась шутка о том, что Леви не платил, но зато помог существенно сбить цену levy_head


За пять минут до закрытия ресторана, поди?
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20265
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.20 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение alexpodolsky » 22 сен 2017, 21:34

haggling - я так понял, это либо сп.здим и уходим, либо

 ща достану ксиву и уходим?
Изображение
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение ostrov » 22 сен 2017, 21:45

alexpodolsky писал(а):haggling - я так понял, это либо сп.здим и уходим, либо

 ща достану ксиву и уходим?
Изображение


Это значит торговаться о цене. Это принято в ресторанах, частных магазинах ( не сетевых) , на рынках.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение ostrov » 22 сен 2017, 21:57

Аксьон Директ писал(а):
ostrov писал(а):Почеттино заплатил за ужин на 50 человек - 7 тыс фунтов.

Понравилась шутка о том, что Леви не платил, но зато помог существенно сбить цену levy_head


А где такая шутка была?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение alexpodolsky » 22 сен 2017, 22:04

ostrov писал(а):А где такая шутка была?


Валер, за текстом статьи, в комментах.

Изображение

ostrov писал(а):Это значит торговаться о цене. Это принято в ресторанах, частных магазинах ( не сетевых) , на рынках.


Ну ладно, чо уж..

 Next time, тодá
Изображение
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение ostrov » 23 сен 2017, 02:35

Вот так выглядит ресторан Beast

Изображение
Изображение
Изображение
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение ostrov » 23 сен 2017, 02:41

После такого стейка, игроки Сперс должны выплюнуть ВХ даже не пережевывая.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение DirtyBird » 23 сен 2017, 11:35

Где шутки про лазанью?
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20265
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.20 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение Gesha » 23 сен 2017, 12:28

DirtyBird писал(а):Где шутки про лазанью?

Да, да, тема еды перед игрой с ВХ не самая приятная
Впрочем никого же из тех игроков уже нет, в команде, я имею в виду)))
Gesha
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14 май 2012, 18:54
Средств на руках: 100.10 RS

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение ostrov » 24 сен 2017, 18:02

За три сезона в клубе, Маурисио продвинул команду из претендента на топ 4 в претенденты на титул чемпионов в последние два сезона.
Сама конструкция стала иной, более основательной, с игроками высочайшего класса в каждой линии. Но по финансам нас попрежнему бьют более жырные хряки и ничего с этим не поделаешь.
Жжет вопрос: Сумеет ли Поч повторить достижения своего земляка Диего Симеоне в аналогичных условиях или даже может превзойти их? Удалось же ему перебить двух таких тяжеловесов как Реал и Барса.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение Zakhar » 24 сен 2017, 18:40

ostrov писал(а):За три сезона в клубе, Маурисио продвинул команду из претендента на топ 4 в претенденты на титул чемпионов в последние два сезона.
Сама конструкция стала иной, более основательной, с игроками высочайшего класса в каждой линии. Но по финансам нас попрежнему бьют более жырные хряки и ничего с этим не поделаешь.
Жжет вопрос: Сумеет ли Поч повторить достижения своего земляка Диего Симеоне в аналогичных условиях или даже может превзойти их? Удалось же ему перебить двух таких тяжеловесов как Реал и Барса.

Оченть красивое сравнение,при всей не любви к Симеоне -футболиста. Но как к коучу большое уважение. Выжимает из теам по полной.
Этакое пацанское и пятирублевое действие . Когда ты знаешь что не фараон при алмазах, но Волопасов Михаил своё включит .

Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение mab » 25 сен 2017, 01:37

При всем уважении к Симеоне, но бля-лиге и жыробасов поменьше, чем в АПЛ и соперников, готовых играть на равных, а не становиться раком еще до стартового свистка тоже
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение ostrov » 25 сен 2017, 11:33

mab писал(а):При всем уважении к Симеоне, но бля-лиге и жыробасов поменьше, чем в АПЛ и соперников, готовых играть на равных, а не становиться раком еще до стартового свистка тоже

Не уверен, что Севилья, Валенсия, ВилльяРеал, Сосьедад, Бильбао , кроме Барсы и Реала, и некоторые другие с тобой согласны. Кроме может двух-трех аутсайдеров сезона в виду обстоятельств. Они там может под Барсу и Реал выходят уже мысленно проиграв, но против Атлети точно нет. Выйти в финал ЛЧ это уже точно Ла Лига не при чем. До Симеоне Атлети болтались в середняках долгие годы.
Вообще вопрос был о Почеттино в первую очередь. Твой коммент уводит разговор в другую сторону.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение ostrov » 01 окт 2017, 02:41

Гарет Саутгейт: Секретное оружие сборной Англии это Маурисио Почеттино

Саутгейт говорит, что возникновение Харри Кэйна в качестве страйкера мирового класса в клубе и сборной в последние три сезона, произошло в основном благодаря улучшению кондиций. Почеттино и его помощник Хесус Перес имеют такую особенность присылать игроков на национальную службу в превосходных кондициях.
Саутгейт впервые получил Кэйна в свое распоряжение в сборной до 21 года, но он часто оставлял форварда Сперс на скамейке запасных.
Сейчас такое кажется немыслимым в главной команде Англии, где Кэйн уже забил 10 голов в 21 полном матче в течение его продуктивных трех сезонов в АПЛ.
"Он не сильно отличается от того, каким он был тогда, но в то время Саидо Бераино был в выдающейся форме в сборной до 21. Он был в составе ВБА, играл в матчах АПЛ и забивал голы. Харри пропустил пару сборов из-за травм, но на тренировочном поле с самого начала, можно было видеть его смертельную точность. Качество его завершений заставляло меня вспоминать Ширера, Фаулера, Скоулза. Оставался вопрос: Ок, а сможет ли он перенести это в матчи?
Самая большая разница, которая произошла в нем была в физических кондициях. С тех пор, как там появился Почеттино, работа над кондициями улучшила всю команду и Харри стал бенефициаром этой работы. Он выглядит сильным, сухим, он стал быстрее и резче. Большая разница в кондициях отразилась на ментальном состоянии. Если ты знаешь, что ты в отличных кондициях, то и голова у тебя в правильном месте."
Саутгейт признает, что влияние Почеттино сказалось и на других игроках Тоттенхэма и Англии, включая Деле Алли, Эрика Дайера, Кайла Уокера, Данни Роуза. Но это не удивительно для Саутгейта, потому что уже в Саутгемптоне он оказал влияние на игроков сборной.
" Тоже самое было в Саутгемптоне.- продолжает Саутгейт. Я знаю, что Хесус , помощник Маурисио, ответственный за эту часть тренировочной работы. Мы заметили конкретную разницу , которая позволяет им играть в прессинг. Тренировки в Сперс оказали сильное воздействие на игроков."
Саутгейт не верит в теорию перегорания после долгого сезона, если игроки получают правильную работу над кондициями.
" Я думаю есть ментальная усталость, но физически это управляемо при правильном уровне тренировки. У нас достаточно экспертизы и знаний, чтобы довести это до максимально лучшего уровня. Это требует от игроков самоконтроля. Такой человек как Харри Кэйн способен на это. Он сделает все возможное, чтобы дать себе самый лучший шанс, он очень тщательный в своем питании, очень тщательный в отдыхе между играми.
У всех игроков есть кондиционные программы своих клубов, поэтому они всегда могут поддерживать уровень своего личного фитнеса перед чемпионатом мира. Сейчас у каждого игрока есть индивидуальный план работы на сезон в клубе. Мы должны поддерживать этот уровень до самого последнего матча сезона, иначе можно выдохнуться. "
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение ostrov » 10 окт 2017, 02:37

Секретное оружие сборной Англии, по определению Саутгейта, Маурисио поставил в сборную 14 дебютантов из 29, начиная с сезона 13/14. Последним стал Харри Уинкс, 77-м игроком Тоттенхэм Хотспур в национальной сборной. Это рекорд среди английских клубов.
"Стармейкер Тоттенхэма", производитель звезд, так назвал его Даррен Льюис, журналист Дэйли Миррор. Однако, ни один тренер сборной пока не смог воспроизвести стиль и эффективность игроков Сперс в форме сборной Англии. Главная причина этого - у них нет английского Кристиана Эриксена. На фоне интенсивного, атлетичного стиля Почеттино, Крис добавляет креативные нюансы, находящие ключи к воротам соперников. Частично эту проблему может решить со временем Харри Уинкс со своим умением находить быстрый пас вперед.
Как ему это удается? На этот вопрос ответил Харри Уинкс такими словами: " Он каждому дает уверенность выходить на поле и играть, показывать на что ты способен. С точки зрения игрока это самая важная вещь. Хорошо известно, что у английских игроков в топ клубах есть ограниченные возможности проявить себя в Премьер лиге. Определенно, когда ты получаешь такую возможность это здорово не только для менеджера, но и для игроков, так как мы должны оправдать такое решение. Я думаю, что мне удалось это сделать с помощью менеджера, но не только потому что он помог мне в плане физическом и тактическом, он помог мне в плане ментальном, за что я не могу его достаточно отблагодарить. Когда я был травмирован в конце прошлого сезона, он был мне как отец родной. Он был таким, каким бы вы хотели, чтобы менеджер был. Он был фантастичен и по-настоящему мне помог, когда я чувствовал себя очень подавленным, так как это было такое дело, с которым очень нелегко справиться. В течение нескольких недель после травмы, он был моей опорой и помог мне преодолеть это трудное время."

А как бы вы описали своими словами, по вашим наблюдениям, как это удается Почеттино, в чем секрет его управления человеческим потенциалом?

Изображение

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... jj-anglii/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 10

Рейтинг@Mail.ru