Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Маурисио Почеттино

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Маурисио Почеттино

Сообщение Кристофер Робин » 27 май 2014, 19:55

Изображение

Главный тренер "Тоттенхэм Хостпур" с 27 мая 2014 года.

Маурисио Почеттино. Путь на «Уайт Харт Лэйн»

*Последние изменения: 30.05.14 (alexpodolsky)
Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение ostrov » 17 авг 2018, 22:08

Из последнего интервью Поча следует, что между ним и Леви отличные отношения. Это особо радует после подозрительного инсайда, что якобы в конце трансферного окна, Поч и Леви не разговаривали целую неделю. Иногда это застваляет задуматься об истиных целях некоторых инсайдеров.
Нам такой хоккей не нужен harry_lol
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение diaskz » 22 авг 2018, 19:23

Mauricio Pochettino officially has the best overall win % of any Tottenham manager since 1899 (55.71%).

Second to none.
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 381.60 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение ostrov » 31 авг 2018, 21:02

Маурисио в своем первом матче в роли тренера Эспаньола против Барселоны в 2009. Выглядит на 22 года.

Изображение

Что он думает о "волнительном" возвращении в Барселону в ЛЧ.

https://www.tottenhamhotspur.com/news/2 ... barcelona/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение Кузьмич » 31 авг 2018, 21:37

Подпись к фото :

Тут хип-хоп маньяки на острие атаки.....
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение mab » 25 сен 2018, 21:32

poch-serious
"Уверенность так важна в футболе. Это были сложные матчи, но я думаю, теперь команда понимает, что мы не можем недооценивать отдельные соревнования".
Когда мы обыграли "Манчестер Юнайтед" в Премьер-Лиге, то словно подумали: "Хорошо, дело сделано". У меня сразу появилось это ощущение после того матча".


Но вот только если кто-то на форуме посмеет сказать про недооценку соперника и звездняк сразу же вырастает Остров.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение Аксьон Директ » 26 сен 2018, 01:12

mab писал(а):poch-serious
"Уверенность так важна в футболе. Это были сложные матчи, но я думаю, теперь команда понимает, что мы не можем недооценивать отдельные соревнования".
Когда мы обыграли "Манчестер Юнайтед" в Премьер-Лиге, то словно подумали: "Хорошо, дело сделано". У меня сразу появилось это ощущение после того матча".

Но вот только если кто-то на форуме посмеет сказать про недооценку соперника и звездняк сразу же вырастает Остров.


Подкреплю ссылкой https://www.skysports.com/football/news ... ter-united
Как решать эту похмельную проблему "Okay, the job was done"? Надеюсь, что Поч не настолько сблизился с игроками, что не может вернуть их на землю.
Аватара пользователя
Аксьон Директ
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:06
Средств на руках: 104.00 RS
Откуда: СССР

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение ostrov » 26 сен 2018, 12:39

Аксьон Директ писал(а):
mab писал(а):poch-serious
"Уверенность так важна в футболе. Это были сложные матчи, но я думаю, теперь команда понимает, что мы не можем недооценивать отдельные соревнования".
Когда мы обыграли "Манчестер Юнайтед" в Премьер-Лиге, то словно подумали: "Хорошо, дело сделано". У меня сразу появилось это ощущение после того матча".

Но вот только если кто-то на форуме посмеет сказать про недооценку соперника и звездняк сразу же вырастает Остров.


Подкреплю ссылкой https://www.skysports.com/football/news ... ter-united
Как решать эту похмельную проблему "Okay, the job was done"? Надеюсь, что Поч не настолько сблизился с игроками, что не может вернуть их на землю.


Ты чего всерьез думаешь, что они так далеко улетели, что их надо возврашать не землю? Если и была какая-то самоуспокоенность после МЮ, и недооценка Уотфорда, то недооценки Ливерпуля не могло быть в принципе. Как можно было недооценивать Ливерпуль?
А двигались как вареные мухи. У всего этого есть причины не мистического характера, а обычного - у команды не было нормальной предсезонной подготовки, команда была не готова проводить каждый матч на высоком уровне. Поч закладывает очень тяжелую базу в игроков и вначале сезона команда всегда имеет какой-то спад. Он может быть раньше или позже, как в прошлом году. Но такие вещи не проходят бесследно, как участие в КМ, поздний возврат в клуб. В такой момент громкая победа над МЮ наверно обязана была вызвать"похмельный синдром". Это не было сознательное рашение, мол дело сделано, мы теперь небожители, нам теперь достаточно уже просто с постели встать и любой матч выигран, конечно нет. Это был вполне объяснимый откат на фоне либо недотренированности, либо перетренированности, вероятней второе.

Ну а версий и формулировок можно наслушаться и начитаться в зависимости от того какую прессу читать. На самом деле все гораздо прозаичней - набор совершенно реальных факторов, с которыми столкнулись живые люди. Никто никуда не улетел с земли. Почитайте, что говорит Кэйн, например. Они постоянно говорят и обсуждают между собой всякие неудачи, они самые большие критики своих хреновых перфомансов. Все понимают, что на каждый хреновый перфоманс есть только один ответ - работать, работать и еще раз работать над совершенством, набирать скорость и выносливость, чтобы все делать быстрее соперника. Но сколько ни работай, все равно мяч круглый и он живет по законам физики - его скорость, сила, положение в пространстве часто оказываются сильнее человека. Невозможно забить каждый шанс и не пропустить каждый шанс. Разница между победой и поражением может быть очень тонкой, неправдоподобно тонкой. Как в матче с Интером. Ну явно же проиграла лучшая команда. Часто говорят: команда плохо обороняется при стандартах. В одних случаях это плохая оборона, а в других мяч так летит, что ты ничего не можешь с ним сделать. Случаются даже голы в свои ворота. Но ведь никто же этого не хочет.

А иначе бы и не было никакой игры, если бы на все был ответ. Можно только минимизировать риски.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение mab » 26 сен 2018, 15:02

Споря с кем-то ты всегда в доказательство своих слов приводишь слова Почеттино.

Когда слова Почеттино не подтверждают твою версию, начинаешь спорить с ним. Поч говорил, что:
"Никто не жаловался мне, что они устали и нуждаются в дополнительных днях отдыха. Мы обеспечили игрокам 21 день отдыха — больше, чем некоторые другие команды"

Лично я, когда говорил о недооценке соперника, я говорил только о матче против Уотфрда. Матч против Ливерпуля я вообще никак не комментировал.
Поч подтвердил по сути, что поражение от Уотфорда было вызвано и обусловлено недооценкой соперника, случившейся после матча против МЮ. Да так оно реально и было. Мы сильнее их по всем статьям, просто подумали что сейчас этих чернокожих дылд накрутим-навертим они и опомниться не успеют как будет 3-0 к перерыву.

С Лпулем, согласен с тобой, никакой недооценке и речи быть не могло. Но мы просто слабее их играем в данный конкретный промежуток времени. Это было видно буквально с первой же игры. И я тоже говорил об этом здесь, что вызвало у тебя бурю эмоций.
А почему мы слабее их играем? Да у них каждое ТО потому что точечное усиление в каждой линии топарями с тех пор как у них работает Клопп и было время в предсезонке новичков интегрировать в команду. А у нас раз в пятилетку Моура приходит, но даже он адаптируется полгода, ведь "зимой игрока который не прошел предсезонку с командой трудно встроить в игру".

Ладно, что я опять, действительно, нагнетаю. Каждую неделю что ли об этом говорить... И надоело уже, а главное бессмысленно.

Надеюсь, сегодня возьмем реванш у шершней. Хотелось бы побороться за Кубок Лиги.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение ostrov » 26 сен 2018, 15:37

mab писал(а):Споря с кем-то ты всегда в доказательство своих слов приводишь слова Почеттино.

Когда слова Почеттино не подтверждают твою версию, начинаешь спорить с ним. Поч говорил, что:
"Никто не жаловался мне, что они устали и нуждаются в дополнительных днях отдыха. Мы обеспечили игрокам 21 день отдыха — больше, чем некоторые другие команды"

.

Вот ты чего-то выдергиваешь, суетишься, цитируешь, но мух от котлет элементарно отличить не можешь. А проблема-то в том, что надо отличать дни отдыха и дни подготовки. Ну допустим после 21 дня отдыха все вернулись на базу. А 5 дней хватит для набора оптимальных кондиций? Вот это критическая вещь - 5 дней на подготовку к сезону у 9 игроков основного состава - Льорис, Тоби, Ян, Триппс, Роуз, Дембеле, Дайер, Алли, Кэйн.

Поставь себя на место игроков, и ты жаловаться вдряд ли бы стал ( Но это было где-то вначале августа). Хотя где-то я читал, но не придал этому большое значение, что уже в конце августа примерно или в сентябре, якобы игроки жаловались на слишоком тяжелые тренировки.
Вот специально нашел. Несколько игроков жалуются, что постоянно усталые и спят на базе. Это уже после поражения от Интера. Пишет The Times, не какой-то сраный The Sun. После возвращения из Милана, у них даже не было сил по домам поехать.
https://www.thetimes.co.uk/article/were ... -k59883tmz

The impact of Pochettino’s training regime has been exacerbated by the after-effects of the tournament in Russia, which included 12 Tottenham players — third only to Manchester City and Chelsea in terms of Premier League representation — eight of whom reached the semi-finals.

Tottenham insist that the manager’s training schedule has not changed during his four years at the club, although that is part of some of the players’ grievance as complaints about a lack of time off are longstanding.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение ostrov » 27 сен 2018, 10:05

mab писал(а):
Да у них каждое ТО потому что точечное усиление в каждой линии топарями с тех пор как у них работает Клопп и было время в предсезонке новичков интегрировать в команду. А у нас раз в пятилетку Моура приходит, но даже он адаптируется полгода, ведь "зимой игрока который не прошел предсезонку с командой трудно встроить в игру".

Ладно, что я опять, действительно, нагнетаю. Каждую неделю что ли об этом говорить... И надоело уже, а главное бессмысленно.


Давно заметил, в твоих глазах у соседа трава всегда зеленее. А в наш адрес только экстримизм. Но тут есть опровержение. Йух знает как это еще назвать, может " у страха глаза велики", но все камни только в наш огород, а там все идеально.

Liverpool manager Jurgen Klopp says it could take up to six months for Brazil midfielder Fabinho to adapt to the club's way of playing. The 24-year-old joined Liverpool from Monaco in the summer and played in Wednesday's Carabao Cup defeat by Chelsea. (Independent)
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение mab » 27 сен 2018, 10:43

неправда, Валера твоя в очередной раз.
просто ты хочешь замечать один только экстремизм от меня. впрочем, даже не осуждаю тебя, так уж наш мозг устроен. замечать только то, что подтверждает наши убеждения и игнорировать то, что им противоречит.

не трава зеленее у соперников, а если они игру показывают лучше, если результат на сегодняшний день у них лучше- значит они что-то делают правильнее и на это следует обратить внимание. вот и все.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение ostrov » 27 сен 2018, 11:10

Только не за счет вранья и передергивания в наш адрес. И здесь смалодушничал и попытался на меня перевсести стрелки, хотя я привел 100% контраргемент, что не только у нас Моура адаптируется по пол года и нех над этим смеяться. Там что всех эпидемия лжи и отрицания очевидного поразила с подачи Путина? Или ты потерял способность разобраться в нехитром английском предложении?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение mab » 27 сен 2018, 11:25

Валер, вот ей-богу, риторикой путинских пропагондонов постоянно пользуешься именно ты.

«Никаких передёргиваний в наш адрес!!!», «у вас там вечно у других трава зеленей», «у пиндосов тоже коррупция, я привёл железный контраргумент!!!»

Я уж не говорю о твоих постоянных переходах на личности, подъёбках на грани оскорблений.
Прямо все как с наших центральных каналов на шоу в прайм-тайм
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение Кузьмич » 27 сен 2018, 13:53

Маб , ну что ты хочешь от человека с советским воспитанием.
Это законченный совок , закостенелый.
В его мозгу существует только два мнения , неправильное и его.
Он сюда на форум приходит потому что считает себя как минимум Пророком.

Абсолютно манихейская картина мира у человека , черно-белая.
Он - вечно в белом , д артаньян.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение Кузьмич » 19 окт 2018, 23:07

Чего мне не нравится в Поччетино - это то что он слишком много говорит не по делу:

https://www.independent.co.uk/sport/foo ... 91976.html

Как тренер у него 0 трофеев за карьеру. А гонору как у Ферги , который выиграл все что можно и нельзя.
Давать интервью - это обязанность тренера , но не профессия.
Вот какое ему дело про "войну уругвая с парагваем" ?
Профессия тренера - тренировать.
Лучше бы делом занялся, сходил на матчи молодежки , поработал бы с резервом.
Ну и конечно - обратил внимание на проблемы в защите при угловых.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение ostrov » 26 окт 2018, 20:00

В связи с намечающейся отставкой тренера Реала Лопетеги, в Испании вновь поднялась волна, мол презик Реала Флорентино Перец полон надежд изменить мнение Почеттино, когда он отказался рассматривать этот вариант в мае и подписал новый контракт с ТХ.
Сегодня он опять отмахнулся от этих слухов и сказал, что полностью верен своему контракту со Сперс.

"I don’t have social media so I don’t receive much information,” he said. “That’s why my head, my face, I look younger than I am. Stuff like that happens in football. You can’t change anything.”

"У меня нет соц сетей и я не получаю много информации, поэтому моя голова, мое лицо, ну я выгляжу моложе, чем я есть. Такие вещи случаются в футболе. Я не могу тут ничего изменить"- в шутливом тоне отмахнулся от этой темы Поч poch-smirk

https://www.theguardian.com/football/20 ... ester-city
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение Кузьмич » 26 окт 2018, 21:06

Реал предлагает большие отступные в 40 миллионов .
Будут деньги на Стадион.

Смысл платить МП 8,5 в год , если команда топ-игроков разбежится?
А она может разбежаться, потому что мы достигли потолка и только скатываемся вниз. Усиления нет.
Сезон наполовину провален , и будет окончательно провален, если мы в 4-ку не попадем.
Реал чует слабое место , вот и щупает почву.

Матчи с шити , чавсами и аналом , юнайтед , лестером , эвертоном - покажут в какой точке будет Команда и Тренер во время зимнего ТО.
И если эта точка будет сильно далеко от 4 -место , если не будет результата - если Тренер говорит соберитесь - а Команда не хочет или не может - то нет смысла трепаться, лучше всем будет разбежаться и принести Клубу хотя бы серьезные деньги ,а не уходить свободными агентами потом ,когда распад достигнет открытой фазы.

Поэтому - пока подождем боксинг дея.
Вдруг дед мороз пришлет пару подарочков ,и кого-нибудь из конкурентов разберут на донорские органы для нас раньше ?

МП будет говорить что угодно , пока у него есть контракт с ТХ , и начнет говорить совершенно обратное , как только у него будет подписан новый контракт с кем-то еще.

Любые интервью для дурачков и слабоумных пенсионеров , там 0 полезной информации.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение ostrov » 26 окт 2018, 22:01

Иди уебись об стену, дегенерат. Думай как самому с голоду не сдохнуть и что ты там жрешь вообще, что у тебя в мозгах какая-то химия. Заебал уже срать под каждым сообщением, это единственный твой смысл в жизни, мразь сопливая.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение ostrov » 29 окт 2018, 20:00

Впервые Почеттино признался, что его настроение в этом сезоне самое худшее за все время работы в клубе. Впервые он озвучивает мысль, что Тоттенхэм " не сфокусирован на борбе за титул", потому что " мы должны решать другие проблемы", мы находимся " в разных обстоятельствах с другими клубами" .
" Сегодня мы тратим много энергии на разные дела. Одно дело выигрывать матчи, но мы должны фокусироваться на выигрыше титулов. Не все у нас гладко, мы в других обстоятельствах в данный момент. Но когда мы сможем вернуться на наш стадион, мы будем в одинаковых условиях с другими командами и будем действовать так же как Ливерпуль, Сити, челси, Юнайтед и Ассанал."

https://www.bbc.co.uk/sport/football/46016575
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение ostrov » 29 окт 2018, 20:05

Удивительное дело, Поч как бы вскрыл ту озабоченность, которую я вчера или позавчера сказал.

"Самый важный вывод, который можно сделать это как только груз ответственности по доставке стадиона упадет с плеч, кэш-машина в форме стадиона заработает на вход, высвободится огромное количество сил и энергии, направленных на команду и завоевание трофеев. Как бы мы не преуменшали все эти временные проблемы, они откачивают силы клуба, отвлекают внимание от главной цели, требуют огромного напряжения и ответственности от всей вертикали управления. Наверное это отражается прямым образом на команде, но они в условиях постоянных разъездов, кажется мы постоянно играем в гостях на чужих полях, от нас не зависит, что поле Уэмбли будет вытоптано боксерами или американским футболом, держатся очень достойно."
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 14

cron

Рейтинг@Mail.ru