Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Тим Шервуд

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Тим Шервуд

Сообщение DirtyBird » 17 дек 2013, 20:03

Изображение

Тим Шервуд

В качестве игрока Тоттенхэма (1999–2003) 12 голов в 93-х матча.

Финалист Кубка Лиги 2002-го.

Тренер в Шпорах с 31 окт 2008-го.

ИО Главного Тренера с 16 дек 2013-го.

Тим Шервуд – и.о. главного тренера «Тоттенхэм Хотспур»
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 21038
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 120.70 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Тим Шервуд

Сообщение Кузьмич » 26 дек 2013, 20:03

alexpodolsky , спасибо за разбор.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Тим Шервуд

Сообщение alexpodolsky » 26 дек 2013, 21:09

Придется делать новый разбор после сегодняшней игры. На этот раз с трындюлями.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6670
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 15.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Тим Шервуд

Сообщение green » 26 дек 2013, 21:27

Да, большое спасибо alexpodolsky и Кристоферу.
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тим Шервуд

Сообщение rusiakos » 27 дек 2013, 00:27

Молодцы, статисты! Киев - Сибирь 1:0 =)
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10627
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 09:27
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: Curo spem omnem

Re: Тим Шервуд

Сообщение alexpodolsky » 27 дек 2013, 00:54

Робин прав практически всегда. На 90%. Но иногда хочется, чтобы он что-нибудь по-человечески сбрехал. Иногда очень нужно. Просто так. Мимо кассы, но для души.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6670
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 15.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Тим Шервуд

Сообщение Кристофер Робин » 27 дек 2013, 11:44

Пока единственная серьезная претензия к Шервуду - почему вместо Капу в старте выходит Сигурдссон?
Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ

Re: Тим Шервуд

Сообщение ostrov » 10 янв 2014, 18:38

Для особо занудных и въедливых в тактические тонкости и расшифровку мыслей.

Слова на "ф" и фальшивые "9-ки": смесь классики и модерна - возможный тоник, нужный Шпорам.

Блогер всех вещей Спёрс и эксперт по юношескому футболу Крис Миллер дает оценку первым четырем неделям Тима Шервуда в роли главного тренера. И мимолетный взгляд на то, что может принести будущее.

http://www.fourfourtwo.com/features/f-w ... onic-spurs
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тим Шервуд

Сообщение alexpodolsky » 10 янв 2014, 20:13

Очередное добротное чтиво с картинками для особо занудных и въедливых.
Было откровением узнать, что этот самый Крис Миллер, автор статьи на FourFourTwo, является еще и автором блога WindyCOYS, о котором не так давно говорили.
Интересно, что про "перевёрнутых вингеров" и "фальшивых девяток" писАл также и Джонатан Уилсон в своем опусе. Авторский "кооператив"? Или заимствование? КрисРобин давал недавно ссылку на перевод от спорт.сру.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6670
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 15.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Тим Шервуд

Сообщение ostrov » 10 янв 2014, 21:22

alexpodolsky писал(а):Очередное добротное чтиво с картинками для особо занудных и въедливых.
Было откровением узнать, что этот самый Крис Миллер, автор статьи на FourFourTwo, является еще и автором блога WindyCOYS, о котором не так давно говорили.
Интересно, что про "перевёрнутых вингеров" и "фальшивых девяток" писАл также и Джонатан Уилсон в своем опусе. Авторский "кооператив"? Или заимствование? КрисРобин давал недавно ссылку на перевод от спорт.сру.


Алекс, я бы сказал взаимное обогащение king_head
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тим Шервуд

Сообщение Maratzzz » 19 янв 2014, 03:12

Перед матчем со "Суонси Сити" главный тренер "Тоттенхэма" Тим Шервуд дал обширное интервью Sky Sports, в котором ответил на ряд вопросов журналистов и прокомментировал последние слухи, касающиеся "Шпор".

О ВОЗМОЖНЫХ ПРОДАЖАХ

Главной темой дня стала информация о возможном уходе нескольких действующих игроков команды, которые не так часто в состав команды по причине высокой конкуренции. Так, на днях Насер Шадли, Этьен Капу и Льюис Холтби были связаны с предполагаемыми трансферами в другие команды.

На вопрос о том, готов ли Шервуд позволить кому-то уйти, он ответил: "Да, абсолютно. До тех пор, пока они являются игроками, с которыми я не хочу двигаться вперед, я буду рад их продать".

"Но иногда стоит тема спроса и предложения. Мы располагаем фантастическими игроками, и, если мы никого не потеряем, я не буду лить слезы, однако вы можете двигаться дальше только с определенным количеством игроков, к тому же существует определенное давление, ведь сейчас год Чемпионата Мира для многих из этих игроков. Для них очень важно играть".

"Мы не можем гарантировать им максимальное игровое время, но при этом, безусловно, не собираемся оскудевать в численности состава".

О ПЕРЕГОВОРАХ ПО ЭТЬЕНУ КАПУ

"Думаю, Франко [Бальдини], должно быть, работает по многим трансферам", - продолжает Тим. "Я не слышал ничего конкретно. Этьен - новый игрок, поэтому вне всяких сомнений его можно отнести к числу тех, о ком я читал множество спекуляций".

"Между нами никогда не было никаких проблем. Факт заключается в том, что я по-прежнему что-то узнаю об этих новых игроках, тогда как с остальным знаком куда больше".

О ВОЗМОЖНЫХ ПОДПИСАНИЯХ

"Если мы купим сейчас очередного игрока, освоится ли он к концу сезона? Вам может повезти с одним или двумя игроками, но вероятность риска может оказаться для нас слишком большой".

О ВОЗВРАЩЕНИИ ТАУНСЕНДА

"Во вторник Эндрос выглядел спокойно", - сказал Шервуд с ироничной улыбкой, напомнив о забитом голе и двух результативных передачах в матче молодежных команд. "Все мы знаем, на что он способен. Благодаря ему мы словно входим в другое измерение".

"Он провел безбашенный старт сезона, и мы счастливы его возвращению в команду".

О СЛУХАХ ОБ ИНТЕРЕСЕ КЛУБА К МАУРИСИО ПОЧЕТТИНО

"Ничего об этом не знаю. Скажите, а я связан с работой в "Саутгемптоном"? - продолжает иронизировать Шервуд. "Ожидания в этом клубе в тысячу раз больше, нежели у них в "Саутгемптоне".

"Окажись Эндрос Таунсенд в "Саутгемптоне", за его плечами не оказалось бы девять аренд - он бы развивался, выступая в лиге, как это было с Алексом Окслейд-Чемберлейном и Тео Уолкоттом".

О СВОЕМ БУДУЩЕМ В КЛУБЕ

"Если результаты будут соответствовать ожиданиям клуба, я по-прежнему буду здесь. В противном случае меня здесь не будет, все просто".

"Я достаточно реалистичен, чтобы знать, что амбиции этого клуба очень, очень высоки, равно как и требования. Я знал это перед тем, как брать работу, и мне остается лишь надеяться, что я способен проделать достаточно для того, чтобы сохранить работу на долгосрочной основе".
Maratzzz
 
Средств на руках: Закрыто

Re: Тим Шервуд

Сообщение ostrov » 19 янв 2014, 05:01

Four wins and a draw from his first six Premier League matches suggest that approach is working, but the one defeat, at Arsenal, raised questions about how high Spurs can really go under Sherwood. At the Emirates, Tottenham's 4-4-2 formation was made to look sadly obsolete as Arsenal picked their way through it with ease. Swansea City have the nous to do similar damage on Sunday if Spurs let them, so it will be fascinating to see what plan Sherwood deploys.

Хочу показать на этом примере какова цена попытки плохого журналиста ставить под вопрос квалификацию и достоинства того или иного тренера. А ведь сми формируют общественное сознание, создают стереотипы в умах людей.

Здесь я выделил первое предложение. Пол Дойл в Гардиан пишет: " Четыре победы и ничья в его первых 6 матчах Премьерлиги предполагают, что его подход работает. Но одно поражение от Арсенала...."
Мы все прекрасно знаем, что поражение от Арсенала было в кубковой игре, в лиге Шервуд не проиграл пока ни одного матча. Почему это важно? Допустим он имел в виду шесть матчей против команд АПЛ. Но для профессионального журналиста не простительно не знать, что разные турниры нельзя смешивать, ибо цели и задачи могут быть разные.
Однако он делает обобщения, спутав фактологию. И идет дальше, проводя аналогию с Арсеналом и Суонси, мол если он не изменит свою тактику, то Суонси способны нанести такой же вред, как и арсенал. Простите, Пол Дойл, я не хаваю вашу хромую логику.
Вывод : не позволяйте прессе формировать ваше мнение. Всегда думайте своей головой. Плохие журналисты ни чем не лучше "плохих" тренеров.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тим Шервуд

Сообщение farhad_999 » 19 янв 2014, 14:43

ostrov писал(а):...


И куда же делся Вест Хэм? Ох уж эти журналюги. facepalm_harry
Аватара пользователя
farhad_999
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 01:37
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Баку

Re: Тим Шервуд

Сообщение ostrov » 23 янв 2014, 00:56

Отличное саммари на сайте УЕФА о первых шагах Шервуда в роли тренера ТХ.
Квинтэссенция саммари в том, что Шервуд скинул оковы с команды, поощеряет игроков проявлять свою индивидуальность.

"I'm delighted with how it's gone, it has been a good start for me, but there will be tougher tests to come," said Sherwood, initially appointed to the coaching staff by Harry Redknapp in 2008. "We have quality in the final third. If we get those players on the ball in the final third, more often than not they'll show what they can do. That is the entertainment business. We have no end of players who can get people off their seats so why shouldn't we give them the stage to do that?"

Выделенный кусок мне нравится больше всего. Как это отличается от сверхосторожного футбола АВБ.

" В атакующей трети у нас присутствует качество. Если мы снабдим мячом этих игроков в той трети поля, то они чаще да, чем нет смогут показать на что способны. Футбол это зрелищное дело. Мы обладаем бесконечным количеством игроков, которые способны заставить людей ерзать на кончиках своих стульев от возбуждения. Так почему же нам не дать этим игрокам сцену для самовыражения? "

Чем больше Тим говорит, тем больше мне нравится , что он говорит. Футбол это зрелище, ради этого мы идем на стадион, приклеиваемся к экрану телевизора.
Иначе можно было бы просто прочитать в газете результаты матчей и дело с концом.

Sherwood's shackle-free Spurs turning a corner

http://www.uefa.com/uefaeuropaleague/ne ... 45731.html
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тим Шервуд

Сообщение ostrov » 23 янв 2014, 17:17

Тим Шервуд тех лет. Наверняка есть молодые люди, которые не знают тех времен и никогда не видели Тима игроком.

Изображение
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тим Шервуд

Сообщение serpal » 23 янв 2014, 18:21

Каким ты был, таким ты и остался (с) sherwood-lol
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тим Шервуд

Сообщение farhad_999 » 23 янв 2014, 20:50

И вправду, ничуть не изменился)
Аватара пользователя
farhad_999
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 01:37
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Баку

Re: Тим Шервуд

Сообщение Yorka » 23 янв 2014, 20:51

Он даже старше не фото выглядит =)
Аватара пользователя
Yorka
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:21
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Минск
Девиз: Zzzz

Re: Тим Шервуд

Сообщение Кузьмич » 23 янв 2014, 21:02

Чемпион Англии!
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Тим Шервуд

Сообщение ostrov » 23 янв 2014, 21:03

И как ни крути, а приятно осознавать, что тренер плоть от плоти свой бывший игрок. Есть в этом особое чувство.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тим Шервуд

Сообщение Кузьмич » 23 янв 2014, 21:10

ostrov писал(а):И как ни крути, а приятно осознавать, что тренер плоть от плоти свой бывший игрок. Есть в этом особое чувство.


Не просто игрок. Игрок , поднимавший над собой Главный Трофей в жизни любого английского футболиста.

Я думаю , ему есть что рассказать парням в раздевалке.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 1

Рейтинг@Mail.ru