Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Гарет Бэйл

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Гарет Бэйл

Сообщение DirtyBird » 23 фев 2012, 22:44

Идеальные Шпоры для Бэйла.

Изображение

Гарет Бэйл уверен, что он сделал правильный выбор клуба. Он предвидит яркое будующее Шпор.

17-летний игрок сборной Уэльса перешёл в Тоттенхэм из Саутгемптона. В сезоне 2005-06 он лишь дважды появлялся в составе клуба с южного побережья.
Но уже в сезоне 2006-07 он фигурировал в 43 матчах в Чемпионшипе.
Теперь же атакующего защитника- левшу впереди ждёт Премьершип и футболка Шпор.

На тренировочной базе Spurs Lodge на просьбу поделиться своими впечатлениями он сказал :

« Тоттенхэм – это топ клуб с молодыми игроками. Я надеюсь, что быстро впишусь в коллектив и это станет для меня важным жизненным этапом.
Это очень приветливый клуб, стремящийся вперёд. Два года подряд занявший пятое место. Молодые игроки здесь заметно прогрессируют. В этом клубе будующее мне видится очень ярким, из-за того , как здесь играют.
Для меня это совершенно идеальный клуб.» - добавил он перед тем , как порассуждать о перспективе своих атакующих выпадов по левому флангу и исполнения стандартов на сцене Приемьершипа.

«Это моя позиция. И моя цель – получить место в составе и, надеюсь, большую игровую практику.
Я много трудился над некоторыми вещами на тренировках и это проявилось на поле в играх. Очень надеюсь, что смогу и дальше это делать.
Я не знаю насколько я большой специалист по штрафным ударам, но я буду продолжать над этим работать. Надеюсь, что в конце концов все сложится как надо. Все любят забивать голы. И если я продолжу работать над тем, чем раньше, то это отплатится мне в футболке Шпор.
Я ещё даже не до конца осознал, что же произошло. Но я уже не могу дождаться, когда мы начнём играть. С нетерпением этого жду.»

Гарет Бэйл специально для сайта лондонских Шпор.
29.05.07

Гарет Бэйл

Гарет Бэйл – Лучший Игрок Английской Премьер Лиги сезона 2010/11

1 сентября 2013г. Бэйл перешел в мадридский "Реал", стоимость трансфера стала рекордной для проф. футбола на тот момент (около 87 млн. фунтов).

19 сентября 2020г., после 7-летнего периода выступлений Гарета в Испании, "Тоттенхэм Хотспур" официально объявил о его возвращении в состав Клуба на правах годичной аренды.

Изображение
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 117.90 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Гарет Бэйл

Сообщение alexpodolsky » 01 сен 2013, 00:40

Х_й там. Я всё равно его люблю. Он один из тех парней, благодаря которым я открыл для себя Тоттенхэм. Часть той Команды, которая стала для меня своей. Где бы он ни был. Не скажу о нем херового слова. И это совсем не пьяная писанина.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6664
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 20.10 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Гарет Бэйл

Сообщение fanfgm » 01 сен 2013, 01:15

Я по началу злился на Гарета, уж очень не хотел чтобы он уходил. Но со временем осознал и понял, что злиться не на что. У парня мечта, и, судя по всему, очень сильная. За что его винить? Кто бы отказался от возможности ее осуществить? Да никто. Я уверен Гарет любит Тоттенхэм всем сердцем, и он еще об этом скажет. Для меня он останется тем, кто привел меня к Шпорам, и я ему за это безмерно благодарен.
Аватара пользователя
fanfgm
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 11:06
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Светлогорск, Беларусь

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 01 сен 2013, 01:58

Мы не знаем самого главного- всех обстоятельств дела изнутри. Одно только это не дает никому права представлять все только в негативном свете. Для большего понимания вопроса советую тем, кого это всерьез интересует прочитать текст "Анатомия трансфера" для начала.
http://www.bbc.co.uk/sport/0/football/23911157

Хотелось бы, чтобы вся эта история была проведена с чуть большим классом со всех сторон. Наподобие тому, как провожали Вертонгена и ещё двух игроков из Аякса. Вот там действительно все выглядело образцом для подражания в таких ситуациях. В ветке Вертонгена есть репортаж об этом. Но ситуация с Бэйлом другая, у него не оставался один год контракта и клуб явно хотел сохранить его минимум на год. И тут уже Мадрид повел себя слишком нагло, неуважительно к Тоттенхэму. Тоттенхэм выпустил колючки и Гарет попал в трудное положение, подтвердив свой интерес к переходу.
При этом он не делал публичных заявлений, требований. Самое неуважительное с его стороны было прогул трех дней тренировок, но тогда уже было ясно, что играть он не будет. Его появление на базе могло бы сыграть негативную роль для остальных игроков, так что может так и лучше.
В любом случае Гарет принес только пользу клубу такой суммой. Тоттенхэм вышел победителем в этой истории, мы недеялись на одного игрока, теперь ответственность будут делить многие.
Я надеюсь, что в случае конца его аферы с Реалом, у Тоттенхэма будет первое право его возвращения.
И я всегда буду ему рад.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение K.00 » 01 сен 2013, 02:07

Мне нравится метафора, кочующая по англоязычным форумам: "Мы продали Элвиса и купили Битлз".
Аватара пользователя
K.00
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 19:11
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Prat » 01 сен 2013, 02:20

Сумма трансфера известна?
"Мужчину, который меняет женщин, ещё можно простить, но мужчину, который меняет команды..."

Ирвин Уэлш "Экстази"
Аватара пользователя
Prat
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:47
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 01 сен 2013, 02:22

Prat писал(а):Сумма трансфера известна?

Нет.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 01 сен 2013, 02:25

K.00 писал(а):Мне нравится метафора, кочующая по англоязычным форумам: "Мы продали Элвиса и купили Битлз".

Здорово lennon_head
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Кузьмич » 01 сен 2013, 09:50

Гарет то , гарет се... АС на днях писала что Леви договорился о продаже с Реалом еще в июне - и 2 месяца шли переговоры с самим игроком.
2 месяца - видите как он рвался в Реал?


Сам факт продажи ничего уже не изменит. Я буду всегда гордиться , что мы имели в своем составе игрока , который собрал все призы , который дважды становился лучшим игроком АПЛ за 3 года .
И я особенно счастлив , потому что я видел воочию "Такси для Майкона" и путь с лавки до one man team. От проклятья до успеха.
И я всегда буду благодарен и буду его уважать за то многое ,что он сделал для шпор.



Жинола и Шеррингем тоже уходили из Шпор , но любим ли мы их меньше?
Время все расставит по своим местам.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Кузьмич » 01 сен 2013, 10:43

Да , ну и конечно поддержу предыдущих отписавшихся - без продажи Бэйла никакой масштабной трансферной компании просто не было бы.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Кузьмич » 01 сен 2013, 10:45

K.00 писал(а):Мне нравится метафора, кочующая по англоязычным форумам: "Мы продали Элвиса и купили Битлз".


Скорее , Битлз+Роллинг Стоунз.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Zakhar » 01 сен 2013, 11:47

ostrov писал(а):
K.00 писал(а):Мне нравится метафора, кочующая по англоязычным форумам: "Мы продали Элвиса и купили Битлз".

Здорово lennon_head


Замечательно выражено!
Аватара пользователя
Zakhar
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 5001
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:49
Средств на руках: 101.00 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 01 сен 2013, 12:49

Кузьмич писал(а):Да , ну и конечно поддержу предыдущих отписавшихся - без продажи Бэйла никакой масштабной трансферной компании просто не было бы.

Как легко ты меняешь окрас , хамелеон. Еще недавно вонял ротом, что мол, продал Леви ради бабла, что у него только (мальчики кровавые в глазах) £ $ E знаки в глазах и больше ничего. А тут ветер сменился и ты запел по-другому.
Нах никому не нужна твоя поддержка, прилипала.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение K.00 » 01 сен 2013, 13:50

На "Бернабеу" разбирают сцену, построенную для чествования Бэйла. levy_head
Здесь фото: http://www.offthepost.info/blog/2013/09 ... he+Post%29
Аватара пользователя
K.00
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 19:11
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Кузьмич » 01 сен 2013, 14:12

ostrov писал(а):
Кузьмич писал(а):Да , ну и конечно поддержу предыдущих отписавшихся - без продажи Бэйла никакой масштабной трансферной компании просто не было бы.

Как легко ты меняешь окрас , хамелеон. Еще недавно вонял ротом, что мол, продал Леви ради бабла, что у него только (мальчики кровавые в глазах) £ $ E знаки в глазах и больше ничего. А тут ветер сменился и ты запел по-другому.
Нах никому не нужна твоя поддержка, прилипала.


Хамелеон это ты , даже не хамелеон ,а флюгер ,который очень часто меняет свое "мнение" на противоположное , тебя уже уличали тут не раз ,вспомним ситуацию с Харри.

Что касаеться меня - я своего мнения не менял , просто глупо отрицать реальность.
Леви продал Бэйла ради кучи бабла , это факт.
Куча бабла превратилась в плеяду игроков , это тоже факт.
Я не делю мир на черное и белое ,как ты , и не меняю черное на белое в зависимости от ситуации.

Продажа Бэйла(а также Колкера ,Демпси , Скотта , Тома ) - это очевидно минус для меня ,покупка игроков - плюс. Только время покажет , что перевесит , минусы или плюсы .


Я не гонюсь за славой Ванги ,и твоим дутым "профессионализмом"( не чего строит из себя председателя клуба , если у тебя его нет).
Я с радостью окажусь неправым во всем , лишь бы в целом выиграл Клуб. В любой ситуации лучше находить поводы для оптимизма , чем для пессимизма.


з.ы. Искренне не понимаю тех ,кто раньше делал аватарки ,видео , превозносил выше неба ,а теперь проклинает и обливает грязью Бэйла.
Я считаю что так поступает только глорье.
Болельщик - это не жилье с видом на стадион , и не бабло ,чтобы ездить на выезды десятки раз в год .
Болельщик - это в душе.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение leviofan » 01 сен 2013, 14:26

Вот будет-то удар по анальцам да и прочим, если оказется, что Леви просто решил сыграть на наглости и тупости Переса )) Бейлу сказал держать молчание, разыграл весь этот спектакль, а Гарет выйдет в основе и вообще останется у нас ))) шок будет для многих думаю ))))
Предела нет, иди дальше.
Аватара пользователя
leviofan
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 05:34
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Земля. Россия.

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 01 сен 2013, 14:28

K.00 писал(а):На "Бернабеу" разбирают сцену, построенную для чествования Бэйла. levy_head
Здесь фото: http://www.offthepost.info/blog/2013/09 ... he+Post%29


Ты спрашивал почему тянут до последнего дня? Разве ради одного этого не стоило, сбить спесь с их большого самомнения?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение mab » 01 сен 2013, 14:40

leviofan писал(а):Вот будет-то удар по анальцам да и прочим, если оказется, что Леви просто решил сыграть на наглости и тупости Переса )) Бейлу сказал держать молчание, разыграл весь этот спектакль, а Гарет выйдет в основе и вообще останется у нас ))) шок будет для многих думаю ))))


это что-то из обасти фантастики. только голливудским сценаристам такое может присниться. к сожалению
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Гарет Бэйл

Сообщение leviofan » 01 сен 2013, 14:44

Да это понятно. Я же так, шутя обрисовал веселый триллерок со счастливым концом.
Предела нет, иди дальше.
Аватара пользователя
leviofan
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 05:34
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Земля. Россия.

Re: Гарет Бэйл

Сообщение zigblins » 01 сен 2013, 14:50

K.00 писал(а):На "Бернабеу" разбирают сцену, построенную для чествования Бэйла. levy_head
Здесь фото: http://www.offthepost.info/blog/2013/09 ... he+Post%29

Через час игра с Бильбао закончится, интересно, начнут ли опять сколачивать свою трибуну? )
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:05
Средств на руках: 200.20 RS
Откуда: Беларусь

Re: Гарет Бэйл

Сообщение mab » 01 сен 2013, 15:06

zigblins писал(а):
K.00 писал(а):На "Бернабеу" разбирают сцену, построенную для чествования Бэйла. levy_head
Здесь фото: http://www.offthepost.info/blog/2013/09 ... he+Post%29

Через час игра с Бильбао закончится, интересно, начнут ли опять сколачивать свою трибуну? )


Коэнтрао кстати нет даже в заявке на эту игру. ade-nindzia
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 5

Рейтинг@Mail.ru