Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Гарет Бэйл

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Гарет Бэйл

Сообщение DirtyBird » 23 фев 2012, 22:44

Идеальные Шпоры для Бэйла.

Изображение

Гарет Бэйл уверен, что он сделал правильный выбор клуба. Он предвидит яркое будующее Шпор.

17-летний игрок сборной Уэльса перешёл в Тоттенхэм из Саутгемптона. В сезоне 2005-06 он лишь дважды появлялся в составе клуба с южного побережья.
Но уже в сезоне 2006-07 он фигурировал в 43 матчах в Чемпионшипе.
Теперь же атакующего защитника- левшу впереди ждёт Премьершип и футболка Шпор.

На тренировочной базе Spurs Lodge на просьбу поделиться своими впечатлениями он сказал :

« Тоттенхэм – это топ клуб с молодыми игроками. Я надеюсь, что быстро впишусь в коллектив и это станет для меня важным жизненным этапом.
Это очень приветливый клуб, стремящийся вперёд. Два года подряд занявший пятое место. Молодые игроки здесь заметно прогрессируют. В этом клубе будующее мне видится очень ярким, из-за того , как здесь играют.
Для меня это совершенно идеальный клуб.» - добавил он перед тем , как порассуждать о перспективе своих атакующих выпадов по левому флангу и исполнения стандартов на сцене Приемьершипа.

«Это моя позиция. И моя цель – получить место в составе и, надеюсь, большую игровую практику.
Я много трудился над некоторыми вещами на тренировках и это проявилось на поле в играх. Очень надеюсь, что смогу и дальше это делать.
Я не знаю насколько я большой специалист по штрафным ударам, но я буду продолжать над этим работать. Надеюсь, что в конце концов все сложится как надо. Все любят забивать голы. И если я продолжу работать над тем, чем раньше, то это отплатится мне в футболке Шпор.
Я ещё даже не до конца осознал, что же произошло. Но я уже не могу дождаться, когда мы начнём играть. С нетерпением этого жду.»

Гарет Бэйл специально для сайта лондонских Шпор.
29.05.07

Гарет Бэйл

Гарет Бэйл – Лучший Игрок Английской Премьер Лиги сезона 2010/11

1 сентября 2013г. Бэйл перешел в мадридский "Реал", стоимость трансфера стала рекордной для проф. футбола на тот момент (около 87 млн. фунтов).

19 сентября 2020г., после 7-летнего периода выступлений Гарета в Испании, "Тоттенхэм Хотспур" официально объявил о его возвращении в состав Клуба на правах годичной аренды.

Изображение
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 117.90 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Гарет Бэйл

Сообщение mab » 27 авг 2013, 16:46

Гарет начал манкировать тренировки.. этого не позволял себе даже Модрич. очень жду, как поведет себя в этой ситуации Леви. levy_head
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Гарет Бэйл

Сообщение serpal » 27 авг 2013, 16:55

Благо, 5 дней всего осталось.
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Marklar » 27 авг 2013, 21:26

Рычаги у Леви есть. Развязка интригует, однако.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3977
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:54
Средств на руках: 90.20 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Ray Black » 27 авг 2013, 21:42

Ну и ладно. А мы ему перестаем платить зарплату.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:47
Средств на руках: 100.60 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Гарет Бэйл

Сообщение to dare is to do » 28 авг 2013, 15:10

Гарет попал в список футболистов, вызванных на сентябрьские матчи сборной Уэльса в отборочном турнире ЧМ-2014. Так что со здоровьем у него уже полный порядок
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 28 авг 2013, 18:41

Горячая новость: Газпром выкупил Бэйла. 4 года бесплатный газ в Великобританию и Халк в придачу.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение serpal » 28 авг 2013, 18:52

Зря он на тренировках не появляется. С игроками хоть попрощался? Или ограничится твиттером...:(
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Гарет Бэйл

Сообщение mab » 28 авг 2013, 18:53

Очень недостойно ведет себя Бэйл. Некрасиво. Теряю к нему всякую любовь и уважение.
Штрафануть на месячную зарплату и дать пинка под жопу, чтоб летел до самого Мадрида, куда он так хочет
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Гарет Бэйл

Сообщение green » 28 авг 2013, 19:08

Оставить до конца контракта levy_head
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Гарет Бэйл

Сообщение mab » 28 авг 2013, 19:11

ostrov писал(а):Горячая новость: Газпром выкупил Бэйла. 4 года бесплатный газ в Великобританию и Халк в придачу.


Валер расшифруй, если не шутка
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Гарет Бэйл

Сообщение to dare is to do » 28 авг 2013, 19:18

mab писал(а):
ostrov писал(а):Горячая новость: Газпром выкупил Бэйла. 4 года бесплатный газ в Великобританию и Халк в придачу.


Валер расшифруй, если не шутка

Шутка 100%. Вроде бы правдоподобно, но как-то смешно
Последний раз редактировалось to dare is to do 29 авг 2013, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 28 авг 2013, 19:22

mab писал(а):
ostrov писал(а):Горячая новость: Газпром выкупил Бэйла. 4 года бесплатный газ в Великобританию и Халк в придачу.


Валер расшифруй, если не шутка


Весь менеджемент Газпрома будет пердеть в трубу 4 года по новой технологии. harry_tide
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Spike » 28 авг 2013, 19:30

Изображение
Аватара пользователя
Spike
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:20
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Marklar » 29 авг 2013, 09:12

Spike писал(а):Изображение


Очень сильное фото. Жаль плохо гармонирует с аватаром...
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3977
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:54
Средств на руках: 90.20 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Гарет Бэйл

Сообщение green » 29 авг 2013, 18:43

По этому прикиду понятно, что играть он за нас больше не будет

Изображение
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Гарет Бэйл

Сообщение totnem » 29 авг 2013, 19:15

mab писал(а):Очень недостойно ведет себя Бэйл. Некрасиво. Теряю к нему всякую любовь и уважение.
Штрафануть на месячную зарплату и дать пинка под жопу, чтоб летел до самого Мадрида, куда он так хочет

Вообще-некрасиво.Невероятно,как люди меняются за столь короткое время.Несостоявшаяся легенда.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 175.10 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Marklar » 29 авг 2013, 19:59

green писал(а):По этому прикиду понятно, что играть он за нас больше не будет

Изображение

Звезда в шоке Ade_head
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3977
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:54
Средств на руках: 90.20 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Гарет Бэйл

Сообщение munk » 31 авг 2013, 00:04

mab писал(а):
munk писал(а):В общем, вот что я думаю про уход Гарета.

http://football.sport-express.ru/reviews/34771/

з.ы. Про Леннона здесь нет ни слова....))


Статья для газеты "Спорт-Экспресс", читаемой по моему наблюдению, исключительно кузьмичами (не путать с нашим заседателм), далекими от тонкостей и подробностей всех обстоятельств дела вполне себе годная.
Похвально для автора чтение и присутствие его на специализированных форумах вроде нашего, для кристаллизации мыслей и более глубокого вхождения в суть обсуждаемого вопроса. Часто видишь просто скольжение по поверхности и верхушечные тексты, основанные и слепленные из прочих газетных залепух, которых множество. а в итоге только множится дребедень.
Однако не могу не сделать замечания, что в тексте присутствуют абзацы, настолько схожие с вычитанным на форумах, что кое-кто из нас вполне в праве требовать от автора процентных отчислений с гонорара, который он получил в редакции


Буду краток и не так патетичен: а) мнение о том, кто читает СЭ, у тебя крайне устаревшее. мягко говоря.

б) я присутствую на форуме как болельщик тоттенхэма, а не для "кристаллизации мыслей и более глубокого вхождения в суть обсуждаемого вопроса".

в) при всем уважении, мне не надо читать форум, чтобы сложить свое мнение о гарете. и гонорары за статьи платят очень редко, пусть это и противоречит невероятно популярному нынче клише.

г) и, собственно, я кидал ссылку не в формате "зацените", а всего лишь как обычное мнение на форуме. просто странно его писать, когда оно и так уже написано в газете.
Аватара пользователя
munk
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 21:11
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Гарет Бэйл

Сообщение mab » 31 авг 2013, 12:47

munk писал(а):
mab писал(а):
munk писал(а):В общем, вот что я думаю про уход Гарета.

http://football.sport-express.ru/reviews/34771/

з.ы. Про Леннона здесь нет ни слова....))


Статья для газеты "Спорт-Экспресс", читаемой по моему наблюдению, исключительно кузьмичами (не путать с нашим заседателм), далекими от тонкостей и подробностей всех обстоятельств дела вполне себе годная.
Похвально для автора чтение и присутствие его на специализированных форумах вроде нашего, для кристаллизации мыслей и более глубокого вхождения в суть обсуждаемого вопроса. Часто видишь просто скольжение по поверхности и верхушечные тексты, основанные и слепленные из прочих газетных залепух, которых множество. а в итоге только множится дребедень.
Однако не могу не сделать замечания, что в тексте присутствуют абзацы, настолько схожие с вычитанным на форумах, что кое-кто из нас вполне в праве требовать от автора процентных отчислений с гонорара, который он получил в редакции


Буду краток и не так патетичен: а) мнение о том, кто читает СЭ, у тебя крайне устаревшее. мягко говоря.

б) я присутствую на форуме как болельщик тоттенхэма, а не для "кристаллизации мыслей и более глубокого вхождения в суть обсуждаемого вопроса".

в) при всем уважении, мне не надо читать форум, чтобы сложить свое мнение о гарете. и гонорары за статьи платят очень редко, пусть это и противоречит невероятно популярному нынче клише.

г) и, собственно, я кидал ссылку не в формате "зацените", а всего лишь как обычное мнение на форуме. просто странно его писать, когда оно и так уже написано в газете.


A) уж какое есть. такие наблюдения. есть данные, которые переубедят - сразу в студию, что за манера пытаться опровергать без доказательств?

Б-В) уж сильно твое мнение в некоторых местах почти дословно совпадает с чужим. нет проблем, что можно с кем-то сходится во мнениях по сути, но озвучивать его где-то на стороне почти слово в слово.. может и можно, но я просто это заметил и прямо говорю.заметил кстати не я один. и вообще, "свое мнение" формируется под влиянием того, что ты читаешь. и даже "присутствие как болельщика Тоттенхэма" твое не освобождает от этой простой закономерности. и ничего страшного и зазорного в сборе и анализе информации нету. наоборот, только похвалить можно.

Г) Контрл-С + Контрл-V не пробовал? так бы и сделал, если бы тебе было просто важно высказать "свое мнение" на форуме. нет, ты хотел именно порисоваться статьей в газете, мол, посмотрите, я в СЭКС пишу.
никто у тебя твои гроши не собиается отбирать, это было сказано с юмором, чтоб просто не сказать "плагиат", иначе ты ведь на <del> изойдешь
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Gareth » 31 авг 2013, 23:20

Этот пост есть ни что иное как пьяная писанина.

Блин, как же жаль...
Как же жаль, что я так любил этого человека, просто безумно, еще очень давно, а он даже не может достойно уйти.
<del>.
Просто ну вот как ты мог до этого довести, Гарет, еп-тю-рю-рю? (
Аватара пользователя
Gareth
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Новгородская Русь
Девиз: Решиться - значит сделать.

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 6

Рейтинг@Mail.ru