Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Гарет Бэйл

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Гарет Бэйл

Сообщение DirtyBird » 23 фев 2012, 22:44

Идеальные Шпоры для Бэйла.

Изображение

Гарет Бэйл уверен, что он сделал правильный выбор клуба. Он предвидит яркое будующее Шпор.

17-летний игрок сборной Уэльса перешёл в Тоттенхэм из Саутгемптона. В сезоне 2005-06 он лишь дважды появлялся в составе клуба с южного побережья.
Но уже в сезоне 2006-07 он фигурировал в 43 матчах в Чемпионшипе.
Теперь же атакующего защитника- левшу впереди ждёт Премьершип и футболка Шпор.

На тренировочной базе Spurs Lodge на просьбу поделиться своими впечатлениями он сказал :

« Тоттенхэм – это топ клуб с молодыми игроками. Я надеюсь, что быстро впишусь в коллектив и это станет для меня важным жизненным этапом.
Это очень приветливый клуб, стремящийся вперёд. Два года подряд занявший пятое место. Молодые игроки здесь заметно прогрессируют. В этом клубе будующее мне видится очень ярким, из-за того , как здесь играют.
Для меня это совершенно идеальный клуб.» - добавил он перед тем , как порассуждать о перспективе своих атакующих выпадов по левому флангу и исполнения стандартов на сцене Приемьершипа.

«Это моя позиция. И моя цель – получить место в составе и, надеюсь, большую игровую практику.
Я много трудился над некоторыми вещами на тренировках и это проявилось на поле в играх. Очень надеюсь, что смогу и дальше это делать.
Я не знаю насколько я большой специалист по штрафным ударам, но я буду продолжать над этим работать. Надеюсь, что в конце концов все сложится как надо. Все любят забивать голы. И если я продолжу работать над тем, чем раньше, то это отплатится мне в футболке Шпор.
Я ещё даже не до конца осознал, что же произошло. Но я уже не могу дождаться, когда мы начнём играть. С нетерпением этого жду.»

Гарет Бэйл специально для сайта лондонских Шпор.
29.05.07

Гарет Бэйл

Гарет Бэйл – Лучший Игрок Английской Премьер Лиги сезона 2010/11

1 сентября 2013г. Бэйл перешел в мадридский "Реал", стоимость трансфера стала рекордной для проф. футбола на тот момент (около 87 млн. фунтов).

19 сентября 2020г., после 7-летнего периода выступлений Гарета в Испании, "Тоттенхэм Хотспур" официально объявил о его возвращении в состав Клуба на правах годичной аренды.

Изображение
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 117.90 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 25 авг 2013, 13:36

Опять испанские газеты опозорились , опубливав старые фото Бэйла и выдавая их за свежие. Ну я потерял всякое уважение к испанцам. Полное отсутсвие класса, как панельные шлюхи.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 25 авг 2013, 13:38

serpal писал(а):Изображение
Эта фотка в статье Марки от 13 числа. С подписью Gareth Bale saluda al redactor de MARCA en la concentración de Gales, en Cardiff / Foto: Ángel Rivero (MARCA) Думается мне.... avb-unhappy


Это сделано в Кардиффе на сборе Уэльса. На машине британский номер, да и вообще уже видел её.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение serpal » 25 авг 2013, 13:40

ostrov писал(а):Это сделано в Кардиффе на сборе Уэльса. На машине британский номер, да и вообще уже видел её.

Именно, о чём подпись и гласит. Вчера ещё все в ожидании грандиозного представления новичка на стадионе Реала были. Чё-то не дождались harry_lol
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 25 авг 2013, 13:41

Здесь их тоже разоблачили.
http://www.101greatgoals.com/blog/both- ... nt-covers/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение sexywarden » 25 авг 2013, 14:05

Fail) ну тогда надежда ещё остается)
Loyal Spurs supporters and they come to every game

To watch the Spurs go marching on
Аватара пользователя
sexywarden
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:02
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Рыбинск

Re: Гарет Бэйл

Сообщение to dare is to do » 25 авг 2013, 17:25

Во многих смыслах я был, как Бэйл. Тогда я не хотел покидать Ливерпуль. Я уверен, что у Гарета такая же ситуация с Тоттенхэмом. Уверен, что он любит болельщиков "шпор", любит футбол, и у него все получается в команде. Но мы говорим о Реале. Тогда Джейми Каррагер сказал мне: "Ты никогда не получишь места в основе, будет играть Роналдо, будет играть Рауль". Мой ответ был прост: "Но это же "Реал"! Играть за этот клуб – это волшебный опыт. В белой футболке чувствуешь себя ангелом. А стадион "Сантьяго Бернабеу" - это лучший стадион на земле, - Оуэн
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 25 авг 2013, 18:07

У нас тоже белые футболки. Ангелы моя жопа. Бабки и тщеславие - все , что есть Реадрид. Суета сует! Попса, короче king_head
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение totnem » 25 авг 2013, 18:39

to dare is to do писал(а):Во многих смыслах я был, как Бэйл. Тогда я не хотел покидать Ливерпуль. Я уверен, что у Гарета такая же ситуация с Тоттенхэмом. Уверен, что он любит болельщиков "шпор", любит футбол, и у него все получается в команде. Но мы говорим о Реале. Тогда Джейми Каррагер сказал мне: "Ты никогда не получишь места в основе, будет играть Роналдо, будет играть Рауль". Мой ответ был прост: "Но это же "Реал"! Играть за этот клуб – это волшебный опыт. В белой футболке чувствуешь себя ангелом. А стадион "Сантьяго Бернабеу" - это лучший стадион на земле, - Оуэн

Если это слова Оуэна,то он-идиот.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 175.10 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Гарет Бэйл

Сообщение DirtyBird » 25 авг 2013, 21:58

Но как показывает опыт самого Оуэна, лучший на земле стадион в Сток-он-Трент.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 117.90 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Nazareth » 25 авг 2013, 22:50

DirtyBird писал(а):Но как показывает опыт самого Оуэна, лучший на земле стадион в Сток-он-Трент.


оуен не советовал гарету соваться в мадрид, как и ходдл
Аватара пользователя
Nazareth
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 20:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Tbilisi GE
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Гарет Бэйл

Сообщение green » 26 авг 2013, 01:30

Инсайдеры, есть шансы, что Гарет останется?
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Кристофер Робин » 26 авг 2013, 10:44

Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ

Re: Гарет Бэйл

Сообщение to dare is to do » 26 авг 2013, 12:16

Надежда всё ещё теплится в моём сердце, как и у половины болельщиков Тоттнэма я думаю avb_pray
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Гарет Бэйл

Сообщение to dare is to do » 26 авг 2013, 12:17

Матч с "Суонси" получился очень сложным, но стоит отметить нашу игру в обороне. В плотной игре мы сыграли надёжно, и заслужили победу. Не стоит переживать, что пока нет голов с игры. В прошлом году у нас не было пенальти, но в этом сезоне мы чаще проникаем в штрафную".
"С Бэйлом или без него, но мы можем стать ещё сильнее", - рассказал Виллаш-Боаш.
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Bony » 26 авг 2013, 13:08

to dare is to do писал(а):Надежда всё ещё теплится в моём сердце, как и у половины болельщиков Тоттнэма я думаю avb_pray


Надежда умирает последней, но сегодня с утра история запуталась ещё больше, авторитетные источники (Sky Sports) сообщают, что за Бэйла собирается платить не только Реал, кто не называют. ИМХО PSG.
I wanna wake up with reason to celebrate,
I wanna wake up before it’s too late
Аватара пользователя
Bony
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:47
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: London, Беларусь
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 26 авг 2013, 13:13

Я уже спокоен как удав, есть Бэйл , нет Бэйла, клуб важнее. Мы идем вперед,
Мик Джаггер поет : "Time waits for no one and won't wait for me"
Время никого не ждет и меня не будет ждать. Мы тоже не будем ждать Бэйла. Если ему посчастливится догнать,будет хорошо, нет - good luck, mate, we are Tottenham, same old Tottenham from the Lane.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение to dare is to do » 26 авг 2013, 13:14

Bony писал(а):
to dare is to do писал(а):Надежда всё ещё теплится в моём сердце, как и у половины болельщиков Тоттнэма я думаю avb_pray


Надежда умирает последней, но сегодня с утра история запуталась ещё больше, авторитетные источники (Sky Sports) сообщают, что за Бэйла собирается платить не только Реал, кто не называют. ИМХО PSG.

Sky также сообщает об интересе МЮ, хотя это маловероятно
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 26 авг 2013, 13:15

Bony писал(а):
to dare is to do писал(а):Надежда всё ещё теплится в моём сердце, как и у половины болельщиков Тоттнэма я думаю avb_pray


Надежда умирает последней, но сегодня с утра история запуталась ещё больше, авторитетные источники (Sky Sports) сообщают, что за Бэйла собирается платить не только Реал, кто не называют. ИМХО PSG.

Это похоже на вброс для щекотки нервов фанам. Нет другого клуба сейчас, кроме Реадрида, ну просто нет. Какой нах ПСЖ, какая лига?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 26 авг 2013, 13:17

to dare is to do писал(а):
Bony писал(а):
to dare is to do писал(а):Надежда всё ещё теплится в моём сердце, как и у половины болельщиков Тоттнэма я думаю avb_pray


Надежда умирает последней, но сегодня с утра история запуталась ещё больше, авторитетные источники (Sky Sports) сообщают, что за Бэйла собирается платить не только Реал, кто не называют. ИМХО PSG.

Sky также сообщает об интересе МЮ, хотя это маловероятно


Да, видимо сценарий с Мадридом начинает себя исчерпывать, нужны новые действующие лица на сцене.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Marklar » 26 авг 2013, 13:27

Не сомневаюсь, что он уйдёт в Реал со дня на день. Но мы не стали слабее. Если Эндрос будет прогрессировать с такой же скоростью как сейчас, то через год у нас будет вингер не хуже. Он и сейчас играет очень не плохо. Он понял, что пришло его время. Бьёт он ещё не с такой убийственной точностью, но есть к чему стремиться.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3977
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:54
Средств на руках: 90.20 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 2

Рейтинг@Mail.ru