Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Гарет Бэйл

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Гарет Бэйл

Сообщение DirtyBird » 23 фев 2012, 22:44

Идеальные Шпоры для Бэйла.

Изображение

Гарет Бэйл уверен, что он сделал правильный выбор клуба. Он предвидит яркое будующее Шпор.

17-летний игрок сборной Уэльса перешёл в Тоттенхэм из Саутгемптона. В сезоне 2005-06 он лишь дважды появлялся в составе клуба с южного побережья.
Но уже в сезоне 2006-07 он фигурировал в 43 матчах в Чемпионшипе.
Теперь же атакующего защитника- левшу впереди ждёт Премьершип и футболка Шпор.

На тренировочной базе Spurs Lodge на просьбу поделиться своими впечатлениями он сказал :

« Тоттенхэм – это топ клуб с молодыми игроками. Я надеюсь, что быстро впишусь в коллектив и это станет для меня важным жизненным этапом.
Это очень приветливый клуб, стремящийся вперёд. Два года подряд занявший пятое место. Молодые игроки здесь заметно прогрессируют. В этом клубе будующее мне видится очень ярким, из-за того , как здесь играют.
Для меня это совершенно идеальный клуб.» - добавил он перед тем , как порассуждать о перспективе своих атакующих выпадов по левому флангу и исполнения стандартов на сцене Приемьершипа.

«Это моя позиция. И моя цель – получить место в составе и, надеюсь, большую игровую практику.
Я много трудился над некоторыми вещами на тренировках и это проявилось на поле в играх. Очень надеюсь, что смогу и дальше это делать.
Я не знаю насколько я большой специалист по штрафным ударам, но я буду продолжать над этим работать. Надеюсь, что в конце концов все сложится как надо. Все любят забивать голы. И если я продолжу работать над тем, чем раньше, то это отплатится мне в футболке Шпор.
Я ещё даже не до конца осознал, что же произошло. Но я уже не могу дождаться, когда мы начнём играть. С нетерпением этого жду.»

Гарет Бэйл специально для сайта лондонских Шпор.
29.05.07

Гарет Бэйл

Гарет Бэйл – Лучший Игрок Английской Премьер Лиги сезона 2010/11

1 сентября 2013г. Бэйл перешел в мадридский "Реал", стоимость трансфера стала рекордной для проф. футбола на тот момент (около 87 млн. фунтов).

19 сентября 2020г., после 7-летнего периода выступлений Гарета в Испании, "Тоттенхэм Хотспур" официально объявил о его возвращении в состав Клуба на правах годичной аренды.

Изображение
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 117.90 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 12 авг 2013, 16:58

Весь фокус на игре сборной Уэльса. Если Бэйл за них сыграет, не представляю какой будет срач в сми.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение to dare is to do » 12 авг 2013, 18:24

ostrov писал(а):Весь фокус на игре сборной Уэльса. Если Бэйл за них сыграет, не представляю какой будет срач в сми.

100% не сыграет, да и всем уже понятно, что как минимум этим летом Бэйл никуда не уйдёт
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 12 авг 2013, 20:25

Бэйл не сыграет за Уэльс.
http://www1.skysports.com/football/news/11095/8867769/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Кузьмич » 12 авг 2013, 20:28

Когда в Испании трансферное окно закрываеться?
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение to dare is to do » 13 авг 2013, 20:30

"Я буду бы очень расстроен, если Гарет Бэйл действительно покинет "Тоттенхэм". Это футболист мирового класса, и я мечта провести с ним хотя бы один сезон. К тому же, чего уж тут хитрить, его уход значительно ослабит команду, перед которой стоят большие задачи в сезоне 2013/2014. Я понимаю, что "Реалу" сложно отказать, но далеко не каждый футболист может раскрыть свой потенциал на "Сантьяго Бернабеу". А о переходе в другие команды и вовсе не стоит думать", - рассказал Сольдадо для Marca.
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Гарет Бэйл

Сообщение DirtyBird » 14 авг 2013, 08:18

Zakhar писал(а):http://www.bbc.co.uk/sport/0/football/23251646


Дядь Захар, устал уже напоминать...

1.1. Запрещается написание постов содержащих только ссылки (за исключением ссылок на сайт spurs.ru). Пишите пожалуйста хотя бы краткий комментарий, сопровождающий такую ссылку, чтобы посетителям было понятно, что их ожидает при переходе по такой ссылке.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 117.90 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Zakhar » 14 авг 2013, 10:07

DirtyBird писал(а):
Zakhar писал(а):http://www.bbc.co.uk/sport/0/football/23251646


Дядь Захар, устал уже напоминать...

1.1. Запрещается написание постов содержащих только ссылки (за исключением ссылок на сайт spurs.ru). Пишите пожалуйста хотя бы краткий комментарий, сопровождающий такую ссылку, чтобы посетителям было понятно, что их ожидает при переходе по такой ссылке.


Исправляюсь
http://www1.skysports.com/football/news ... eal-madrid
,,Авторитетный ,, этот тренер Колемэн avb_shok
Аватара пользователя
Zakhar
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 5001
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:49
Средств на руках: 101.00 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Кузьмич » 15 авг 2013, 15:59

не сыграет с кристал пэлас , так сказал АБВ.

http://www1.skysports.com/football/news ... illas-boas


Марка пишет что Реал дает 98 евро , но платежи за 4 года , но Леви пока не согласен. Еще марка пишет что реал дает 120 в течении 6 лет.
АС пишет что договорились на 110 , включая 25 за Коэнтрау.

дело ясное , что дело темное.....
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение to dare is to do » 15 авг 2013, 19:31

Оказывается, и вправду сегодня или завтра будет встреча Леви с Гаретом, где Леви будет убеждать Бэйла остаться, рассказав ему о будущих громких приобретениях этим летом
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Гарет Бэйл

Сообщение DirtyBird » 15 авг 2013, 19:38

to dare is to do писал(а):и вправду


Они тебе сами сказали?
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 117.90 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 15 авг 2013, 20:14

to dare is to do писал(а):Оказывается, и вправду сегодня или завтра будет встреча Леви с Гаретом, где Леви будет убеждать Бэйла остаться, рассказав ему о будущих громких приобретениях этим летом


Эта правда продается под брэндом " наша Марка" harry_lol Может ему сам Джо Льюис еще одну встречу назначит?
Как хорошо заметил один фан Шпор, базирующийся в Валенсии : В ТХ ни один игрок не больше клуба. В Реадриде каждый игрок считает себя больше клуба."
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 16 авг 2013, 04:36

Интервью АВБ об отношениях между Бэйлом и клубом в последние недели.

" Никто не знает о его состоянии, что у него на уме, потому что игрок вообще не разговаривает. Единственное, что мы можем видеть или вы ( масс-медиа) можете видеть, это как он приезжает в тренировочный центр и уезжает.
Мы в курсе, что Мадрид проявляет к нему интерес. Это не значит, что мы желаем вести переговоры. Наша идея заключается в том, что мы расчитываем на Гарета. Спекуляции возникли в результате тех качеств, которыми он обладает, в результате великолепного сезона, который он провел, удивительные моменты индивидуального совершенства. В идеале мы бы хотели продолжения его игры за Тоттенхэм.
Мы можем говорить с игроками об их амбициях и мы можем объяснить им, что в определенные моменты игроки связаны контрактами, у них есть обязательства перед клубами и мы , как клуб, или председатель, как человек, который контролирует клуб, имеют обязательства защищать свои интересы, интересы клуба.
Вы заберите Месси из Барселоны или Роналдо из Реала и вы увидите сколько очков они наберут.
Мы должны будем оценить, насколько боль в его ноге прекратилась, чтобы он мог вернуться к тренировочному процессу. Он очень далек по уровню фитнеса по отношению ко всем остальным, но он супер атлет.
Для игр с Паласом, Суонси, Динамо он не наберет необходимого уровня готовности."

Я привел исключительно прямую речь АВБ, намеренно оставляя в стороне текст журналиста или собственные комментарии. Выводы делайте сами. Единственное не могу не сказать, что такое отношение к своему менеджеру и товарищам по команде выглядит по крайней мере необычно.
Изображение

Обет молчания???
Статья в Телеграф
http://www.telegraph.co.uk/sport/footba ... uture.html
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение toyfill » 16 авг 2013, 08:13

у меня есть подозрение, да и сегодня прочел еще одну заметку с подобным ходом мыслей.

возможно есть варинат что трансфер Гарета в реадрид уже согласован в принципе, но осуществлен будет позже, что дает нам возможность оптимальнее использовать деньги с этого трансфера, ибо, закупая игроков после продажи Гарета за те самые рекордные деньги, цены для нас уже будут по "туристическим" тарифам.

Повторюсь, это только предположение, но дважды побитый трансферный рекорд клуба, также приобретение Сольдадо за большие деньги, что имхо не свойственной для levy_head в принципе, не отрицают безосновательность такого варианта развития событий.

2ое сентября, конечно, все на свои места расставит, благо не так много осталось, но еще пара крупных наших приобретений и я в это опеределнно начну верить)
Аватара пользователя
toyfill
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 19:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Berlin DE

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 16 авг 2013, 08:42

toyfill писал(а):возможно есть варинат что трансфер Гарета в реадрид уже согласован в принципе, но осуществлен будет позже, что дает нам возможность оптимальнее использовать деньги с этого трансфера, ибо, закупая игроков после продажи Гарета за те самые рекордные деньги, цены для нас уже будут по "туристическим" тарифам.


Эта теория сразу разрушается фактом молчания Бэйла. Если бы трансфер был согласован, он бы об этом знал и вел бы нормальный образ жизни, общался, улыбался и т.д. Сам факт молчания выражает недовольство. Значит ничего не согласовано.
Кроме этого, изменилась инвестиционная политика Джо Льюиса. Он впервые за 12 лет ассигновал свои личные 50 млн на трансферы. Добавляем сюда дополнительные 40 млн новых ТВ доходов + существовавший трансферный бюджет порядка 20-30 млн и мы получаем цифру 110-120 млн, что позволяет делать такие покупки без продажи Бэйла.
Мы потратили всего лишь около 60 минус окола 20 за Колкера, Демпси, Хаддерса, то есть у нас еще порядка 70-80 млн. Поэтому есть информация , что Ламела+ Халилович+ еще кто-то входят в планы независимо будет продан Бэйл или нет.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Marklar » 16 авг 2013, 09:20

ostrov писал(а):
toyfill писал(а):возможно есть варинат что трансфер Гарета в реадрид уже согласован в принципе, но осуществлен будет позже, что дает нам возможность оптимальнее использовать деньги с этого трансфера, ибо, закупая игроков после продажи Гарета за те самые рекордные деньги, цены для нас уже будут по "туристическим" тарифам.


Эта теория сразу разрушается фактом молчания Бэйла. Если бы трансфер был согласован, он бы об этом знал и вел бы нормальный образ жизни, общался, улыбался и т.д. Сам факт молчания выражает недовольство. Значит ничего не согласовано.
Кроме этого, изменилась инвестиционная политика Джо Льюиса. Он впервые за 12 лет ассигновал свои личные 50 млн на трансферы. Добавляем сюда дополнительные 40 млн новых ТВ доходов + существовавший трансферный бюджет порядка 20-30 млн и мы получаем цифру 110-120 млн, что позволяет делать такие покупки без продажи Бэйла.
Мы потратили всего лишь около 60 минус окола 20 за Колкера, Демпси, Хаддерса, то есть у нас еще порядка 70-80 млн. Поэтому есть информация , что Ламела+ Халилович+ еще кто-то входят в планы независимо будет продан Бэйл или нет.

Чёрт побери как хочется в это верить. Мне ещё подумалось, что Джо Льюис уже не молодой человек и возможно он сейчас тратит деньги потому, что как каждый человек в его возрасте хочет оставить о себе добрую память. Занять так сказать свою нишу в сердцах шпор. Имея такого грамотного помощника в лице своего друга и председателя Дэниэля Леви. Он понимает, что пришло время вывести ТХ на новый уровень.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3977
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:54
Средств на руках: 90.20 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Гарет Бэйл

Сообщение toyfill » 16 авг 2013, 10:11

ostrov писал(а):Эта теория сразу разрушается фактом молчания Бэйла.

...

Кроме этого, изменилась инвестиционная политика Джо Льюиса. Он впервые за 12 лет ассигновал свои личные 50 млн на трансферы. Добавляем сюда дополнительные 40 млн новых ТВ доходов + существовавший трансферный бюджет порядка 20-30 млн и мы получаем цифру 110-120 млн, что позволяет делать такие покупки без продажи Бэйла.
Мы потратили всего лишь около 60 минус окола 20 за Колкера, Демпси, Хаддерса, то есть у нас еще порядка 70-80 млн. Поэтому есть информация , что Ламела+ Халилович+ еще кто-то входят в планы независимо будет продан Бэйл или нет.


буду только рад если мое предположение останется только предположением, с учутом описанного вами сценария avb_pray
Аватара пользователя
toyfill
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 19:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Berlin DE

Re: Гарет Бэйл

Сообщение DirtyBird » 16 авг 2013, 12:00

Надо просто всей командой собраться у него под окном и спеть ему серенаду...

We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 117.90 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Кузьмич » 16 авг 2013, 19:55

http://www.bbc.co.uk/sport/0/football/2 ... witterfeed

АБВ сказал , что Бэйл вернеться в строй через две недели .....

этак через две недели трансферное окно закроеться.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение mope3 » 17 авг 2013, 23:58

Изображение

offtop
Аватара пользователя
mope3
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 03:08
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: COYS

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 18 авг 2013, 00:19

Что за фотошоп?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 5

Рейтинг@Mail.ru