Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Гарет Бэйл

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Гарет Бэйл

Сообщение DirtyBird » 23 фев 2012, 22:44

Идеальные Шпоры для Бэйла.

Изображение

Гарет Бэйл уверен, что он сделал правильный выбор клуба. Он предвидит яркое будующее Шпор.

17-летний игрок сборной Уэльса перешёл в Тоттенхэм из Саутгемптона. В сезоне 2005-06 он лишь дважды появлялся в составе клуба с южного побережья.
Но уже в сезоне 2006-07 он фигурировал в 43 матчах в Чемпионшипе.
Теперь же атакующего защитника- левшу впереди ждёт Премьершип и футболка Шпор.

На тренировочной базе Spurs Lodge на просьбу поделиться своими впечатлениями он сказал :

« Тоттенхэм – это топ клуб с молодыми игроками. Я надеюсь, что быстро впишусь в коллектив и это станет для меня важным жизненным этапом.
Это очень приветливый клуб, стремящийся вперёд. Два года подряд занявший пятое место. Молодые игроки здесь заметно прогрессируют. В этом клубе будующее мне видится очень ярким, из-за того , как здесь играют.
Для меня это совершенно идеальный клуб.» - добавил он перед тем , как порассуждать о перспективе своих атакующих выпадов по левому флангу и исполнения стандартов на сцене Приемьершипа.

«Это моя позиция. И моя цель – получить место в составе и, надеюсь, большую игровую практику.
Я много трудился над некоторыми вещами на тренировках и это проявилось на поле в играх. Очень надеюсь, что смогу и дальше это делать.
Я не знаю насколько я большой специалист по штрафным ударам, но я буду продолжать над этим работать. Надеюсь, что в конце концов все сложится как надо. Все любят забивать голы. И если я продолжу работать над тем, чем раньше, то это отплатится мне в футболке Шпор.
Я ещё даже не до конца осознал, что же произошло. Но я уже не могу дождаться, когда мы начнём играть. С нетерпением этого жду.»

Гарет Бэйл специально для сайта лондонских Шпор.
29.05.07

Гарет Бэйл

Гарет Бэйл – Лучший Игрок Английской Премьер Лиги сезона 2010/11

1 сентября 2013г. Бэйл перешел в мадридский "Реал", стоимость трансфера стала рекордной для проф. футбола на тот момент (около 87 млн. фунтов).

19 сентября 2020г., после 7-летнего периода выступлений Гарета в Испании, "Тоттенхэм Хотспур" официально объявил о его возвращении в состав Клуба на правах годичной аренды.

Изображение
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 117.90 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Кузьмич » 01 авг 2013, 16:08

Вы админ , вопрос к вам : почему вы вывесили заголовок на главной "Бейл хочет уйти(скай спортс)" , а не
"по непроверенным слухам скайспортс , Бейл может уйти".

Скай у него что , интервью взяло? Где основания для такого громкого заголовка и главной?
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 01 авг 2013, 16:14

Ты бы сам лучше сходил в баню. Где ты видишь, чтобы его поливали грязью? Обсуждать его возможный переход или жизнь без Бэйла ты считаешь это поливание грязью?
ЗЫ Иногда так хочется взять и уебать, сорри. Самый большой грех, это махровая тупость.
ЗЫ Грязными инсинуациями занимаешься как раз ты, когда утверждаешь, что Колкера продали вопреки его желанию, чуть ли не как раба.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Кузьмич » 01 авг 2013, 16:28

вы давно уже не обсуждаете его возможный переход .

вы приписываете Бейлу чужие слова и чужие действия без каких либо-то на то оснований кроме грязных слухов , и еще и обвиняете его в этом.

без меня меня женили - есть такая русская песня....
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение kosoy » 01 авг 2013, 16:30

Кузьма ахуенный тролль. даже в игноре умудряется раздражать.
Аватара пользователя
kosoy
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 16:17
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Одесса
Девиз: We are Tottenham

Re: Гарет Бэйл

Сообщение neos » 01 авг 2013, 16:54

Какой тролль ? Пытается просто донести вам свое , но вы не можете это воспринять всерьез . Как свободное мнение юзера .
 Бог троллинга
Изображение
Аватара пользователя
neos
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:54
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: North London
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Гарет Бэйл

Сообщение kosoy » 01 авг 2013, 17:46

Да он играет нами как мячиком! (с) harry_lol
Аватара пользователя
kosoy
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 16:17
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Одесса
Девиз: We are Tottenham

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Gareth » 01 авг 2013, 17:53

kosoy писал(а):Кузьма ахуенный тролль. даже в игноре умудряется раздражать.

+1
Аватара пользователя
Gareth
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Новгородская Русь
Девиз: Решиться - значит сделать.

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Zakhar » 01 авг 2013, 18:06

Gareth писал(а):
kosoy писал(а):Кузьма ахуенный тролль. даже в игноре умудряется раздражать.

+1


у меня уже их 4 ))
Аватара пользователя
Zakhar
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 5001
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:49
Средств на руках: 101.00 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 01 авг 2013, 18:47

Реадрид по футбольным меркам клуб , конечно, поболе Тоттенхэма. Но в чисто бизнес отношении Даниэл Леви и Джо Льюис - гиганты в своем деле. Флорентино Перес совсем в другой лиге по сравнению с ними.
Поэтому я надеюсь, что в конце концов счет будет в нашу пользу и Тоттенхэм выиграет, какой бы ни был исход этого дела.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение kosoy » 01 авг 2013, 19:01

Ну Модрича явно удачно им продали. И ВДВ купили не менее удачно.
Аватара пользователя
kosoy
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 16:17
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Одесса
Девиз: We are Tottenham

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Ray Black » 01 авг 2013, 19:07

У меня то же чувство. В любом случае мы будем победителями. Сохраним Бэйла-утрем нос ханжам из Мадрида и покажем всем что нас победить практически невозможно . Продадим... Всего лишь одтвердим то что нас могут победить только нереально космические суммы которые скорее говорят о слабости покупателя,но никак не нашего клуба и его президента. Так выдоить Реал не смог даже МЮ с уже готовой звездой Роналду. В любом случае Леви проводит блестящую партию белыми.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:47
Средств на руках: 100.60 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 01 авг 2013, 19:28

Продолжаются дебаты по поводу просил ли Бэйл отпустить его в Мадрид или это выдумки прессы.
Однако все больше возникает теорий по поводу того, что у Реадрида просто нет таких денег, есть лишь желание получить Бэйла. Это полностью соответствует словам Дэвида Плита, который сказал, что в клуб так и не поступило формальное письменное предложение. Почему? Может быть перцы из Мадрида просто блефуют, раскчивают лодку, подталкивая Бэйла к подачи трансферного реквеста и надеются таким образом сбить цену, предлагают игроков, от которых хотят избавиться.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение zigblins » 01 авг 2013, 19:32

ostrov писал(а):Продолжаются дебаты по поводу просил ли Бэйл отпустить его в Мадрид или это выдумки прессы.
Однако все больше возникает теорий по поводу того, что у Реадрида просто нет таких денег, есть лишь желание получить Бэйла. Это полностью соответствует словам Дэвида Плита, который сказал, что в клуб так и не поступило формальное письменное предложение. Почему? Может быть перцы из Мадрида просто блефуют, раскчивают лодку, подталкивая Бэйла к подачи трансферного реквеста и надеются таким образом сбить цену, предлагают игроков, от которых хотят избавиться.

Есть так же теория, что Мадрид таким нехитрым образом через Шпор давит на КриРо, который тянет резину с контрактом.
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:05
Средств на руках: 200.20 RS
Откуда: Беларусь

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 01 авг 2013, 19:37

Кстати, у букмекеров, цена на "Бэйл остается" укорачивается. Была сегодня 4/1, упала до 3/1. То есть вероятность увеличивается в позитивном направлении.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Marklar » 01 авг 2013, 20:15

Есть только одно желание - скорее бы это всё закончилось. Мы в любом случае в пролёте не будем.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3977
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:54
Средств на руках: 90.20 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 01 авг 2013, 20:54

Инасайды говорят остается на этот сезон, свободен уйти в следующем.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение mab » 01 авг 2013, 21:20

ostrov писал(а):Инасайды говорят остается на этот сезон, свободен уйти в следующем.


что в общем-то следовало ожидать. если так, то браво Леви в очередной раз
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Гарет Бэйл

Сообщение alexpodolsky » 01 авг 2013, 21:41

totnem писал(а):Сегодня утро дерьмовое какое-то.Сначала прочитал про Колкера.теперь про Бэйла.Всё.До начала сезона не читаю больше трансферные новости.Наелся.

Выход здесь, мне кажется, один - забить болт на сплетни, Александр. Будем принимать только оф. новости от Тоттенхэма, и стараться находить больше для себя позитива. Для Стивена будет позитивом постоянная (даст Бог) игровая практика в команде Премьер-Лиги, а мы больше не будем задаваться вопросом и материть АВБ, почему он бесконечно просиживает на скамейке. С выходом Кабула его шансы на основу были бы еще призрачнее, судя по всему.
Про Бэйла - принципиально не хочу говорить, пока не будет официального подтверждения. Конечно, каждый раз близко воспринимаешь уход отдельного игрока - и это каждый раз понемногу убивает, но убеждаешь себя, что Клуб всё равно сохраняет свое лицо, свой стиль, свою отчаянно-неповторимую игровую атмосферу и страсть фанатов.
Для тех, кто становился болельщиком еще в 80-х (а то и раньше), сложно принимать бизнес-сторону футбола, и постоянные продажи игроков ассоциировать с развитием или усилением клуба. Но время берет свое и психология перестраивается, хотя не скрою, меня коробят суммы, которыми пестрят заголовки масс-медиа. Что-то здорово не так в этом мире, ребята. Это уже не футбол. Больше тянет на какой-то театральный покер с 9-значными ставками, знаете ли.

Валерий, может, ну его нах. эти гребаные СМИ и инсайдов – будет, как будет, хорошо? Просто спокойно досмотрим, чем этот бл.ядский спектакль закончится.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6664
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 20.10 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 01 авг 2013, 21:46

Ну а что, лучше гробовое молчание? Здесь дело добровольное. Но уверяю тебя, если не будет вообще никаких новостей или инсайдов, будет еще туже.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение alexpodolsky » 01 авг 2013, 21:55

ostrov писал(а):Ну а что, лучше гробовое молчание? Здесь дело добровольное. Но уверяю тебя, если не будет вообще никаких новостей или инсайдов, будет еще туже.


Ну ладно, пущай будет с инсайдами (привет инсайдам)) - но только с хорошими, чтобы Тотнем завтра опять не жаловался на испорченное утро =)
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6664
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 20.10 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 1

Рейтинг@Mail.ru