Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Тим Шервуд

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Тим Шервуд

Сообщение DirtyBird » 17 дек 2013, 20:03

Изображение

Тим Шервуд

В качестве игрока Тоттенхэма (1999–2003) 12 голов в 93-х матча.

Финалист Кубка Лиги 2002-го.

Тренер в Шпорах с 31 окт 2008-го.

ИО Главного Тренера с 16 дек 2013-го.

Тим Шервуд – и.о. главного тренера «Тоттенхэм Хотспур»
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 21038
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 120.70 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Тим Шервуд

Сообщение DirtyBird » 23 дек 2013, 11:43

Если он выбьет Анал из Кубка, то это и большую часть его "детских" вопросов снимет тоже.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 21038
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 120.70 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Тим Шервуд

Сообщение fanfgm » 24 дек 2013, 01:19

Шервуд заключил контракт на 1.5 года. Удачи, Тим! dawson_head
Аватара пользователя
fanfgm
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 11:06
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Светлогорск, Беларусь

Re: Тим Шервуд

Сообщение ostrov » 24 дек 2013, 01:20

Назначен главным тренером до конца следующего сезона.
Камон, Тим!
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тим Шервуд

Сообщение mab » 24 дек 2013, 01:39

Карты в руки, Тим!
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Тим Шервуд

Сообщение alexpodolsky » 24 дек 2013, 01:55

Да ребят, только сейчас прочел.
Following the departure of Andre Villas-Boas, the Club can announce that Tim Sherwood has been appointed Head Coach with a contract to the end of the 2014/15 season.
Удачи Тиму. Удачи ШПОРАМ!
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6670
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 15.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Тим Шервуд

Сообщение morrow » 24 дек 2013, 02:05

Всё-таки это случилось. Видимо решили, что раз никто подходящий под эту должность не находится, то лучше оставить Тима, и для большей статусности, а не титула временщика дали ему время аж до конца след. сезона. Тут чисто психологический момент: всё-таки осознание того, что Шервуд - временный вариант до лета, оказывало бы влияние на его работу и на самих футболистов.
Теперь только верить в команду и в навыки Шервуда. Всецело поддерживаем тренера, ребят. Всё должно быть хорошо.
Аватара пользователя
morrow
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 02:16
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тим Шервуд

Сообщение leviofan » 24 дек 2013, 02:11

Удачи Тиму! Все будет заебок, парни! COYS!
Предела нет, иди дальше.
Аватара пользователя
leviofan
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 05:34
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Земля. Россия.

Re: Тим Шервуд

Сообщение farhad_999 » 24 дек 2013, 02:18

Отлично! Удачи Тиму levy_head
Аватара пользователя
farhad_999
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 01:37
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Баку

Re: Тим Шервуд

Сообщение Gareth » 24 дек 2013, 08:37

Совершенно не знаю, чего ожидать от Шервуда как от главного тренера, но я очень рад этой новости.
Аватара пользователя
Gareth
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Новгородская Русь
Девиз: Решиться - значит сделать.

Re: Тим Шервуд

Сообщение Tosh » 24 дек 2013, 08:44

Согласен с Гаретом, впереди неизвестность.
Удачи Тиму, надеюсь, верю!
Tosh
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 10:53
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тим Шервуд

Сообщение foggy » 24 дек 2013, 08:59

Наконец-то у нас в раздевалке будут давать пизды тем кто лажает, будут продвигать молодежь! Тим по хорошему наглый и уверен в себе на все 100%, если он такие ультиматумы ставил Леви, то прикиньте что он может выдать в перепалке с Мауром! Нас ждут веселые времена!!!
Аватара пользователя
foggy
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 01:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Пинск/Москва
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Тим Шервуд

Сообщение totnem » 24 дек 2013, 09:36

Cначала прочитал"до конца сезона".И только потом понял-СЛЕДУЮЩЕГО ! Неожиданно.Это должно его успокоить,придать уверенность и сподвигнуть к серъёзной работе.Желаю ему стать если не вторым Николсоном,то хотя бы вторым Баркиншоу.
А то,что он что-то говорил про А....нал,так и Адебайор там поиграл,но мы же его от этого не меньше любим,если он выкладывается до конца.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 9149
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 192.90 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Тим Шервуд

Сообщение Кашалот » 24 дек 2013, 11:12

наверное логично. если бы было только до конца сезона, то получился бы незначительный апгрейд кэйртэйкера. а 1.5 года похоже на настоящий контракт с возможностью задумываться о строительстве команды под себя.
поздравляю Шервуда и всю его бригаду (там вроде все кроме Криса Рэмси выступали за Тоттенхэм, а это очень положительный момент). особых рекордов не жду, но желаю удачи! а нам терпения и красивого футбола!
Аватара пользователя
Кашалот
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:05
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тим Шервуд

Сообщение DirtyBird » 24 дек 2013, 13:08

Жизнь - это боль. Особенно жизнь фана Шпор. Буду теперь болеть за тёзку, чего бы мне это не стоило.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 21038
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 120.70 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Тим Шервуд

Сообщение neos » 24 дек 2013, 14:19

Удачи. Теперь точно хочу увидеть наших парней из академки .
 Бог троллинга
Изображение
Аватара пользователя
neos
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:54
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: North London
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Тим Шервуд

Сообщение Ivs » 24 дек 2013, 14:43

Игра, думаю, станет гораздо более веселой при нем. Да чего там станет - уже стала.
Аватара пользователя
Ivs
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:40
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тим Шервуд

Сообщение ostrov » 24 дек 2013, 15:00

foggy писал(а):Наконец-то у нас в раздевалке будут давать пизды тем кто лажает, будут продвигать молодежь! Тим по хорошему наглый и уверен в себе на все 100%, если он такие ультиматумы ставил Леви, то прикиньте что он может выдать в перепалке с Мауром! Нас ждут веселые времена!!!


Вчера посмотрел как напоминание видео игры Тима, нарезка самых жестких эпизодов. Он не был самым техничным, но беспощадным точно был. Готов был ноги сопернику оторвать в подкатах, играл на грани фола. Прототип Сандро и Паркера. Я думаю они споются sandro_head Про Бенталеба он сказал после матча с Сотоном, он был готов. Надо было знать его лучше. Так что, на молодежь я тоже надеюсь. А у нас полно талантливых ребят, отлично будет потихоньку по одному подключать. За своих всегда приятно болеть вдвойне.
И люлей они вдвоем с Фердинандом без проблем выдадут кому надо, мне так кажется. Сами играли на уровне сборной Англии.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тим Шервуд

Сообщение kosoy » 24 дек 2013, 16:04

Харри признавал что в детстве был фаном А-ла, и ничо (это не помешало ему).

Тоже рад. Успехов, COYS.
Аватара пользователя
kosoy
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 16:17
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Одесса
Девиз: We are Tottenham

Re: Тим Шервуд

Сообщение mab » 24 дек 2013, 16:43

Во многом я приветствую назначение Тима из-за того, что он впервые за долгое время тренер из бывших наших игроков.
И как раз то, что он никогда выдающимся и гениальным игроком не был, скорее внушает оптимизм, чем наоборот. Тут вот много разговоров и намеков (и не только здесь), что, мол, да кто это такой? да это очередной физрук! и т.д. Но Тим по первым своим шагам выглядит на мой взгляд абсолютно толковым и компетентным человеком, способным и в дальнейшем расти профессионально как тренер. Наверное, во многом поэтому из великих игроков чаще не получается таких же великих тренеров. В них отсутствует самокритичность в должной степени. А в таких работягах как Шервуд она может быть развита.
Все плевались после игры с ВХ. Но те, кто это делал даже по собственному признанию оценивали результат. Но от них как будто ускользнуло (хотя это именно меня упрекали в неспособности увидеть очевидное, хотя это как раз именно эти люди увидеть очевидное не могли) как быстро и за какое время Тиму удалось преобразить игру команды. До идеала еще далеко. Но уже видно, что всего несколько внятных решений - и мы видим совершенно иную картину, чем при предыдущем тренере. И многое получается. Вот такому время дать не жалко. Вот такому можно и простить отсутсвие результатов во имя "постройки нового коллектива", исходя из картины игр, да и в общем-то от результата.
Мне нравится так же и настрой Тима. К слову о "построении нового коллектива". Он сказал недавно "тут все тренеры говорят о каких-то там "проектах". на деле все проще: либо ты выигрываешь матчи, либо тебя увольняют". Вот это, блять, я понимаю подход. А на все эти "подождите, подождите! вот пройдет время.. вот дайте время..". Вот и сидеали мы все при АВБ как буратины, с закопанными червонцами в Стране Дураков, ждали пока дерево вырастет.
Нравится мне, что говорит Роуз в интервью, о том, как Тим начал работать над усилением дисциплины.
Тут игроки говорили, как им жалко Виллаш-Боаша, как он со всеми ладил и каким он был душкой. А по моему, он слишком много потакал футболистам, распустил команду.. Слова Льориса, что команда сдается при неблагоприятном развитии событий, а не борется подтверждают это. Мы и по ходу прошлого сезона видели, что многим игрокам не мешало бы дать пизды хорошенько, чтобы они спустились с небес и начали заниматься делом. Долго такого человека у нас не было. Теперь он нахоже появился. И этот голубоглазый парень, уверен, только выглядит этаким милягой с экрана. Я уверен, что это тиран. Но в то же время не псих, как ДиКанио, а вполне уравновешенный человек. Я сужу об этом по тому, как он ведет себя публично и на лавке во время матчей. Не истерит, при голах не скачет. Он спокоен и хладнокровен. Не импульсивен внешне. Но не вооруженным глазом видно его внутреннюю работу. Как он умеет замечать, что именно идет не так и что конкретно нужно делать, чтобы исправить ситуацию мы видели в игре против Сотона.
Тим рисковый парень. И скажите хотя бы исходя из этого, что он не наш, не шпоровских кровей. а прагматичных анальских, вспоминайте дальше его детские пристрастия. Выпускать в той, в общем-то непростой достаточно ситуации, при таком счете, при том составе, который был тогда на поле, парня из молодежки... (давайте, соврите-ка, что у вас не сжалось очко в этот момент) а как оправдался этот риск! какой состав он выпустил на гостевой (!!) матч против Сотона. иной бы тренер на такой матч не постеснялся бы и двух опорников поставить на такую игру. а наш не выпустил в общем-то ни одного. и, уверен, не просто потому, что их не было в наличии.
Короче, я доволен Тимом. и рад его назначению. к посрамлению всяких тут местных Ванг
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Тим Шервуд

Сообщение to dare is to do » 24 дек 2013, 16:56

mab, хороший такой вывод, я несколько раз улыбнулся, когда читал, ну и всё по делу, ничего лишнего. В общем, всё правильно сказал
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 2

Рейтинг@Mail.ru