Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Гарет Бэйл

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Гарет Бэйл

Сообщение DirtyBird » 23 фев 2012, 22:44

Идеальные Шпоры для Бэйла.

Изображение

Гарет Бэйл уверен, что он сделал правильный выбор клуба. Он предвидит яркое будующее Шпор.

17-летний игрок сборной Уэльса перешёл в Тоттенхэм из Саутгемптона. В сезоне 2005-06 он лишь дважды появлялся в составе клуба с южного побережья.
Но уже в сезоне 2006-07 он фигурировал в 43 матчах в Чемпионшипе.
Теперь же атакующего защитника- левшу впереди ждёт Премьершип и футболка Шпор.

На тренировочной базе Spurs Lodge на просьбу поделиться своими впечатлениями он сказал :

« Тоттенхэм – это топ клуб с молодыми игроками. Я надеюсь, что быстро впишусь в коллектив и это станет для меня важным жизненным этапом.
Это очень приветливый клуб, стремящийся вперёд. Два года подряд занявший пятое место. Молодые игроки здесь заметно прогрессируют. В этом клубе будующее мне видится очень ярким, из-за того , как здесь играют.
Для меня это совершенно идеальный клуб.» - добавил он перед тем , как порассуждать о перспективе своих атакующих выпадов по левому флангу и исполнения стандартов на сцене Приемьершипа.

«Это моя позиция. И моя цель – получить место в составе и, надеюсь, большую игровую практику.
Я много трудился над некоторыми вещами на тренировках и это проявилось на поле в играх. Очень надеюсь, что смогу и дальше это делать.
Я не знаю насколько я большой специалист по штрафным ударам, но я буду продолжать над этим работать. Надеюсь, что в конце концов все сложится как надо. Все любят забивать голы. И если я продолжу работать над тем, чем раньше, то это отплатится мне в футболке Шпор.
Я ещё даже не до конца осознал, что же произошло. Но я уже не могу дождаться, когда мы начнём играть. С нетерпением этого жду.»

Гарет Бэйл специально для сайта лондонских Шпор.
29.05.07

Гарет Бэйл

Гарет Бэйл – Лучший Игрок Английской Премьер Лиги сезона 2010/11

1 сентября 2013г. Бэйл перешел в мадридский "Реал", стоимость трансфера стала рекордной для проф. футбола на тот момент (около 87 млн. фунтов).

19 сентября 2020г., после 7-летнего периода выступлений Гарета в Испании, "Тоттенхэм Хотспур" официально объявил о его возвращении в состав Клуба на правах годичной аренды.

Изображение
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 117.90 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 01 авг 2013, 10:50

АС об этом и пишет, что достигли "устного соглашения"
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 01 авг 2013, 11:04

Боюсь, что Бэйл допускает большую ошибку, позволяя посторонним силам увести себя в Мадрид. Он не слушает свое сердце. Кам минимум еще один сезон ему надо отыграть в Тоттенхэме, доказать себя и всем, что прошлый сезон не был вспышкой. Постоянство вот в чем вопрос. А он сразу рискует поставить себя в трудные условия чужой окружающей среды. Он не до конца понимает, что такое Реадрид. Это не семейный, домашний клуб как Тоттенхэм, где тебя воспринимают как своего сына. В Мадриде от него будут требовать сверхестественных результатов и долго ждать не будут.
Об этом говорил Гленн Ходдл, об этом же говорит Матт Ле Тизье
http://www.express.co.uk/sport/football ... rt+Feed%29
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение zigblins » 01 авг 2013, 11:12

ostrov писал(а):Боюсь, что Бэйл допускает большую ошибку, позволяя посторонним силам увести себя в Мадрид. Он не слушает свое сердце.

Кто знает, что именно у него на сердце, какие сомнения или стремления двигают им?
Но определенно всё это похоже на то, что Гарет и его агент решили ковать железо пока горячо. Свести к минимуму финансовые риски, взять сразу и много. Мал ли что случится в этом сезоне, если остаться в Шпорах. Их право, как бы нам болельщикам не было досадно.
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:05
Средств на руках: 200.20 RS
Откуда: Беларусь

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Zakhar » 01 авг 2013, 11:32

zigblins писал(а):Кто знает, что именно у него на сердце, какие сомнения или стремления двигают им?
Но определенно всё это похоже на то, что Гарет и его агент решили ковать железо пока горячо. Свести к минимуму финансовые риски, взять сразу и много. Мал ли что случится в этом сезоне, если остаться в Шпорах. Их право, как бы нам болельщикам не было досадно.


Меня его "сердце" мало волнует .
Как говорит Тёма ,, меня больше волнует этот большой кусок денег после Бербы и Кина! Помните!? ,,
. Мы можем затянуть песню продажы , 30 авг получить бабло. А чемпионат начать ,, с дядей Васей,,.
Ну что взять если ГБ не "шпора" !? Ни он первый , ни он последний к сожалению.
Что вы как " молодые бабки" у подъезда. Семечки дать !? Разрыдайтесь ещё!? Ade_head
Аватара пользователя
Zakhar
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 5001
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:49
Средств на руках: 101.00 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение zigblins » 01 авг 2013, 11:49

Zakhar писал(а):Что вы как " молодые бабки" у подъезда. Семечки дать !? Разрыдайтесь ещё!? Ade_head

Щаз, с таких денег рыдать. Пусть Перес рыдает, бгггг..
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:05
Средств на руках: 200.20 RS
Откуда: Беларусь

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Кузьмич » 01 авг 2013, 11:55

Большой кусок денег , продажа лидеров , приглашение тренера с Пиренеев , извесного лишь удачами в ЛЕ , мне кажеться, или мы уже все это проходили в прошлом?
Чем все закончилось тогда? Как бы потом рыдать не пришлось...



з.ы. Захар , тебе продажи Модрича мало , алчная ты душа? Или по-твоему это не был большой кусок?

з.ы.ы. Одни паниковские на форуме , всех готовы продать . Бейл для них уже кусок денег. Тьфу.

Вам напомнить что с соседями стало? Там очень любят всех продавать.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Кузьмич » 01 авг 2013, 11:58

Я честное слов , удливлен. Я понимаю , есть реальная жизнь , но такоей откровенной , жадной радости по поводу слухов о продаже нашей Легенды если честно , не ожидал.


И это - реакция старых болельщиков? Тьфу.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Ivs » 01 авг 2013, 12:04

Вот с соседями как раз ничего и не стало, даже после продажи РВП или Фабрегаса. Поплакали, поплакали, да пришли другие лидеры. Нет незаменимых. Бэйл сам хочет уйти, держать его не надо. Если он хочет уйти - какая же он легенда? Звезда - да, но не легенда.
Аватара пользователя
Ivs
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:40
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Гарет Бэйл

Сообщение zigblins » 01 авг 2013, 12:10

Кузьмич писал(а):Я честное слов , удливлен. Я понимаю , есть реальная жизнь , но такоей откровенной , жадной радости по поводу слухов о продаже нашей Легенды если честно , не ожидал.


И это - реакция старых болельщиков? Тьфу.


Давай ты попробуешь сдерживать свои плевательные рефлексы и в присутствии людей не будешь брызгать слюной.
Там где тебе видится жадная радость, скорее всего трезвый взгляд на реальность. А не романтические слюни.
Кто-то здесь против чтобы Гарет остался? Нет таких, не передергивай. НО. Если решат продавать Бэйла, то пусть продают за большие деньги, которые пойдут на пользу клубу. Если тебе элементарное не понятно, то не знаю, что у тебя в голове.
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:05
Средств на руках: 200.20 RS
Откуда: Беларусь

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 01 авг 2013, 12:13

Кузьмич писал(а):Я честное слов , удливлен. Я понимаю , есть реальная жизнь , но такоей откровенной , жадной радости по поводу слухов о продаже нашей Легенды если честно , не ожидал.


И это - реакция старых болельщиков? Тьфу.


Кузьма, ты опять все путаешь. Кто его хочет продавать? Никто. Если он просит его отпустить , это уже другое дело. Я не вижу здесь , чтобы кто-то радовался его продаже. Но космическая сумма как-то подслащивает пилюлю. Я ясно объяснил?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Кузьмич » 01 авг 2013, 12:15

Ни одного слова ни от Бейла , ни от Леви , ни от АБВ мы не услышали. Все остальное - чушь.
Вся информация о том что "Бейл якобы хочет уйти" - только от Реала , от их стороны , вы это смешным не находите?
Сравните с уходом Модрича , как он плакался в газетах направо и налево.

Даже если Бейла и продадут , то я уверен , это будет решение Леви заработать денег - но никак не самого Бейла. Так произошло с Колкером . Так произошло с Жинола , почитайте его книгу.
Клубы продают игроков , наплевав и на их желания , и на желания фанов. Это происходит сплошь и рядом.
Не надо обьяснять слухи и бредни желаниями Бейла. Вы их не знаете и не имеете права говорить что-то ,пока он не дал интервью.


Об одном прошу - не надо склонять имя игрока , который ничем не дал вам повода обсуждать свои действия.
Ничем. Подождите официальной информации на сайте клуба.
Потом вам всем стыдно будет , если все это окажеться уткой.

Он Легенда. Он взял все призы в этом году , забыли?
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Кузьмич » 01 авг 2013, 12:19

viewtopic.php?f=26&t=8

2.1. Запрещается любые оскорбления и опрометчивые высказывания, направленные против лондонских Шпор: а именно игроков клуба, тренерского штаба и других представителей "Тоттенхэм Хотспур".


Тут уже дофига опрометчивых высказываний было про Бейла. Он пока еще наш игрок.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 01 авг 2013, 12:20

Кузьмич писал(а):
Даже если Бейла и продадут , то я уверен , это будет решение Леви заработать денег - но никак не самого Бейла. Так произошло с Колкером . Так произошло с Жинола , почитайте его книгу.


При Жинола не было Леви. Кузьма, ты злоупотребляешь внимаением. Тебе больше нравится , когда на тебя вообще не обращают внимание?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Кристофер Робин » 01 авг 2013, 12:27

Еще в мае в личной переписке с ostrov'ом я говорил, что считаю главной суперзвездой клуба Леви, а не Бэйла.

Леви - один из лучших менеджеров в современном футболе и, пока он управляет клубом, все у нас будет идти хорошо.

Даниэль сумеет грамотно распорядиться потенциальной суммой примерно в 100 млн фунтов, полученными за Бэйла.
Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Кристофер Робин » 01 авг 2013, 12:36

Кузьмич писал(а):Так произошло с Колкером

Это необоснованный бред, как и все остальное, о чем ты пишешь.
Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 01 авг 2013, 12:47

Кристофер Робин писал(а):Еще в мае в личной переписке с ostrov'ом я говорил, что считаю главной суперзвездой клуба Леви, а не Бэйла.

Леви - один из лучших менеджеров в современном футболе и, пока он управляет клубом, все у нас будет идти хорошо.

Даниэль сумеет грамотно распорядиться потенциальной суммой примерно в 100 млн фунтов, полученными за Бэйла.

Я согласен. Бэйл просто футболист, хотя и супер талантливый. Леви выпускник Кембрижда по специальности "Экономика земли" с отличием как говорят. Это элитное образование, его преподаватели и студенты-коллеги - лучшие умы своего поколения. Но даже Леви допускает стратегические ошибки. Результат его большой ошибки мы сейчас наблюдаем. Главным мотиватором для Бэйла является не ореол Реадрида, а ЛЧ. Ошибка Леви в том, что он не обеспечил попадание в ЛЧ, два года подряд, когда она у нас была уже в руках. Иначе Бэйл не рвался бы сейчас в Мадрид, хочется думать. Ему надоело играть во второстепенном турнире. Для него это важнее других, обладающих привелегией играть за сборные , имеющие шанс попасть на Евро или Мир. Уэльс туда вряд ли когда попадет. Он понимает каким талантом наделен и хочет добиваться успеха среди самых лучших, избранных соперников.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 01 авг 2013, 12:48

Кристофер Робин писал(а):
Кузьмич писал(а):Так произошло с Колкером

Это необоснованный бред, как и все остальное, о чем ты пишешь.

Готов подтвердить.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Zakhar » 01 авг 2013, 13:04

zigblins писал(а):
Кузьмич писал(а):Я честное слов , удливлен. Я понимаю , есть реальная жизнь , но такоей откровенной , жадной радости по поводу слухов о продаже нашей Легенды если честно , не ожидал.


И это - реакция старых болельщиков? Тьфу.


Давай ты попробуешь сдерживать свои плевательные рефлексы и в присутствии людей не будешь брызгать слюной.
Там где тебе видится жадная радость, скорее всего трезвый взгляд на реальность. А не романтические слюни.
Кто-то здесь против чтобы Гарет остался? Нет таких, не передергивай. НО. Если решат продавать Бэйла, то пусть продают за большие деньги, которые пойдут на пользу клубу. Если тебе элементарное не понятно, то не знаю, что у тебя в голове.


Понимаю что тело пятгница что то там опять ,,пёрнуло,, , не понимая что иные пишут.
Because I do not read confused and he-she not RS. Ade_head
Аватара пользователя
Zakhar
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 5001
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:49
Средств на руках: 101.00 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение DirtyBird » 01 авг 2013, 15:53

Кузьма как обычно да - разговаривает сам с собой. Очевидно же что не правильно понял Захара, но всё равно лезет со своим "весомым" мнением.

Захар как раз таки не о радости от продажи меня цитирует а о том, чтобы если уж мы собрались продавать, то сделали бы это не в последние дни трансферного окна, как было с Бербой и Кином, когда мы в итоге фактически оказались 1-го сентября с большими деньгами, но без серьёзных игроков впереди.

Так что разговор даже не о суммах идёт, а о сроках поиска адекватной замены.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 117.90 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Кузьмич » 01 авг 2013, 16:05

Раз уж вы тут все его собрались продавать , зачем его имя то полоскать? Зачем писать слухи от его имени ?

Я тут только и читаю : бейл не прав , бейл ошибаеться, бейл сказал что бейл уходит.

И это при том , что еще раз для всех повторяюсь , НЕТ НИ ОДНОГО СЛОВА ИЗ ОФИЦИАЛЬНЫХ ИСТОЧНИКОВ.

Зачем вы грязь Марки перекладываете на Бейла? Вам так легче его продать в своих душах , предварительно замазав грязью?
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 13

Рейтинг@Mail.ru