Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Гарет Бэйл

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Гарет Бэйл

Сообщение DirtyBird » 23 фев 2012, 22:44

Идеальные Шпоры для Бэйла.

Изображение

Гарет Бэйл уверен, что он сделал правильный выбор клуба. Он предвидит яркое будующее Шпор.

17-летний игрок сборной Уэльса перешёл в Тоттенхэм из Саутгемптона. В сезоне 2005-06 он лишь дважды появлялся в составе клуба с южного побережья.
Но уже в сезоне 2006-07 он фигурировал в 43 матчах в Чемпионшипе.
Теперь же атакующего защитника- левшу впереди ждёт Премьершип и футболка Шпор.

На тренировочной базе Spurs Lodge на просьбу поделиться своими впечатлениями он сказал :

« Тоттенхэм – это топ клуб с молодыми игроками. Я надеюсь, что быстро впишусь в коллектив и это станет для меня важным жизненным этапом.
Это очень приветливый клуб, стремящийся вперёд. Два года подряд занявший пятое место. Молодые игроки здесь заметно прогрессируют. В этом клубе будующее мне видится очень ярким, из-за того , как здесь играют.
Для меня это совершенно идеальный клуб.» - добавил он перед тем , как порассуждать о перспективе своих атакующих выпадов по левому флангу и исполнения стандартов на сцене Приемьершипа.

«Это моя позиция. И моя цель – получить место в составе и, надеюсь, большую игровую практику.
Я много трудился над некоторыми вещами на тренировках и это проявилось на поле в играх. Очень надеюсь, что смогу и дальше это делать.
Я не знаю насколько я большой специалист по штрафным ударам, но я буду продолжать над этим работать. Надеюсь, что в конце концов все сложится как надо. Все любят забивать голы. И если я продолжу работать над тем, чем раньше, то это отплатится мне в футболке Шпор.
Я ещё даже не до конца осознал, что же произошло. Но я уже не могу дождаться, когда мы начнём играть. С нетерпением этого жду.»

Гарет Бэйл специально для сайта лондонских Шпор.
29.05.07

Гарет Бэйл

Гарет Бэйл – Лучший Игрок Английской Премьер Лиги сезона 2010/11

1 сентября 2013г. Бэйл перешел в мадридский "Реал", стоимость трансфера стала рекордной для проф. футбола на тот момент (около 87 млн. фунтов).

19 сентября 2020г., после 7-летнего периода выступлений Гарета в Испании, "Тоттенхэм Хотспур" официально объявил о его возвращении в состав Клуба на правах годичной аренды.

Изображение
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 117.90 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Гарет Бэйл

Сообщение to dare is to do » 31 июл 2013, 20:24

neos писал(а):Таунсэнд есть. Какие ещё замены Бэйлу? Пора раскрывать парня, а не искать замену на бабло.

А если с Таунсендом не прокатит? Да он показывал себя в КПР, но это не значит, что он покажет себя в Тоттенхэме, это другой уровень, другой футбол...
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Гарет Бэйл

Сообщение to dare is to do » 31 июл 2013, 20:26

ostrov писал(а):
to dare is to do писал(а):А ведь Кузьма прав, откуда СМИ узнали об их разговоре, да и АВБ на тренировке выглядел счастливым

Да не будьте вы такими наивными. Там пресса всей страны собралась. Он ему это не в туалете в ухо шептал. Такие вещи узнаются моментально.
Кузьма вечно умняк корчит. Ну корчи дальше, через день -два сам убедишься.

Хрен пойми, чему тут верить и к чему прислушиваться, прислушаюсь к Острову, всё же именно он дело говорит
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Гарет Бэйл

Сообщение to dare is to do » 31 июл 2013, 20:27

До 3 августа всё будет понятно, я думаю
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Кузьмич » 31 июл 2013, 20:28

ostrov писал(а):
to dare is to do писал(а):А ведь Кузьма прав, откуда СМИ узнали об их разговоре, да и АВБ на тренировке выглядел счастливым

Да не будьте вы такими наивными. Там пресса всей страны собралась. Он ему это не в туалете в ухо шептал. Такие вещи узнаются моментально.
Кузьма вечно умняк корчит. Ну корчи дальше, через день -два сам убедишься.


пресса всей страны собралась и ни у одного не нашлось диктофона , телефона , плеера? Да сейчас , в век технологий , часы и кроссовки звук записывают , и никто даже прямой речи выложить не может?


Я не Станиславский, но я не верю . А вот в продажных журналюг - очень даже верю.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Zakhar » 31 июл 2013, 20:29

to dare is to do писал(а):
Zakhar писал(а):
to dare is to do писал(а):А ведь Кузьма прав, откуда СМИ узнали об их разговоре, да и АВБ на тренировке выглядел счастливым


Гляжу по всем веткам успеваете прыгать и лишь бы отписать!?
кузкин подход или местный колорит!? facepalm_harry

Ага, стараемся, чувак). А ведь он правильно говорит))


диагноз один , мимо кассы. КОЛХОЗ avb_shok
Аватара пользователя
Zakhar
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 5001
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:49
Средств на руках: 101.00 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение to dare is to do » 31 июл 2013, 20:31

диагноз один , мимо кассы. КОЛХОЗ avb_shok[/quote]
Да ты что? avb_smile
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Кристофер Робин » 31 июл 2013, 20:36

Можете не верить прессе, но достаточно авторитетный инсайдер JJetset говорит, что Бэйл уходит.

Who: JJetset
Where: SC
When; 31st July

3 incoming top quality players
Unfortunately 1 special going out but you knew that right?
Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 31 июл 2013, 20:36

Кузьмич писал(а):
ostrov писал(а):
to dare is to do писал(а):А ведь Кузьма прав, откуда СМИ узнали об их разговоре, да и АВБ на тренировке выглядел счастливым

Да не будьте вы такими наивными. Там пресса всей страны собралась. Он ему это не в туалете в ухо шептал. Такие вещи узнаются моментально.
Кузьма вечно умняк корчит. Ну корчи дальше, через день -два сам убедишься.


пресса всей страны собралась и ни у одного не нашлось диктофона , телефона , плеера? Да сейчас , в век технологий , часы и кроссовки звук записывают , и никто даже прямой речи выложить не может?


Я не Станиславский, но я не верю . А вот в продажных журналюг - очень даже верю.


Пресса не ходит по базе с диктофонами за Бэйлом на каждом шагу, как ты это в толк не возьмешь. Но изолировать это невозможно, у журналюг свои контакты в штате всегда есть. Я не пытаюсь тебя убедить, мне это абсолютно пох, но я не думал, что ты совсем уже пробковый.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение neos » 31 июл 2013, 20:37

to dare is to do писал(а):
neos писал(а):Таунсэнд есть. Какие ещё замены Бэйлу? Пора раскрывать парня, а не искать замену на бабло.

А если с Таунсендом не прокатит? Да он показывал себя в КПР, но это не значит, что он покажет себя в Тоттенхэме, это другой уровень, другой футбол...

С таким темпом умирает футбол в Англии. Все больше - больше доверяют опытным легионерам, чем ребятам из академки. Реднап рискнул с Бэйлом и Боаш должен. Потенциал у него есть.
 Бог троллинга
Изображение
Аватара пользователя
neos
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:54
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: North London
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Гарет Бэйл

Сообщение to dare is to do » 31 июл 2013, 20:38

Теперь уже начали ходить слухи, что АВБ настойчиво просит Леви не продавать Бэйла
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 31 июл 2013, 20:40

Кристофер Робин писал(а):Можете не верить прессе, но достаточно авторитетный инсайдер JJetset говорит, что Бэйл уходит.

Who: JJetset
Where: SC
When; 31st July

3 incoming top quality players
Unfortunately 1 special going out but you knew that right?


Не, вот тут бы я еще подождал. Это не совсем одно и тоже . Бэйл сказал, что хочет, но мы еще не получили разрешение и согласие Леви. Леви это одному Богу известно, что у него на уме. А все зависит только от него. Не от Бэйла, не от АВБ.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение to dare is to do » 31 июл 2013, 20:42

neos писал(а):
to dare is to do писал(а):
neos писал(а):Таунсэнд есть. Какие ещё замены Бэйлу? Пора раскрывать парня, а не искать замену на бабло.

А если с Таунсендом не прокатит? Да он показывал себя в КПР, но это не значит, что он покажет себя в Тоттенхэме, это другой уровень, другой футбол...

С таким темпом умирает футбол в Англии. Все больше - больше доверяют опытным легионерам, чем ребятам из академки. Реднап рискнул с Бэйлом и Боаш должен. Потенциал у него есть.

Но ведь у Бэйла не сразу задалась игра, хотя нет, сразу, но потом он начал получать травмы и выступал очень нестабильно, он вышел на свой уровень много позже, а теперь Таунсенд, он ведь не звезда, существует риск, что он сдуется, да и развивать его нет времени, нам нужен результат сейчас, поэтому Ламела-самый оптимальный вариант(хотя можно было бы попробовать Эль-Шаарави)
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 31 июл 2013, 20:54

Кузьма, Скай это тебе не Марка, они то на кого работают, или кто их подкупил? Но они пишут ( это уже 6 источник по моим подсчетам) , что Бэйл покинул базу, сказав АВБ о своем желании поиграть в Мадриде. Все еще нужен диктофон? Мне не нужен.
http://www1.skysports.com/football/news/11095/8849317/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение to dare is to do » 31 июл 2013, 20:56

Мне вот интересно, один я разочарован в Бэйле?
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Кузьмич » 31 июл 2013, 21:03

Да хоть 106-й источник. Заметьте , они ссылаються на свои источники , которые ,уверен приведут по цепочке к той же Марке. Скай написал лишь в сотый раз пережеванные слухи и домыслы и не дал ни одного факта , хоть как то намекающего на чтобы то ни было.

Пока я вижу лишь массированную рекламную кампанию . И больше ничего. Я никогда ни в какую рекламу не верил , и всем того же советую.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 31 июл 2013, 21:52

Кузьмич писал(а):Да хоть 106-й источник. Заметьте , они ссылаються на свои источники , которые ,уверен приведут по цепочке к той же Марке. Скай написал лишь в сотый раз пережеванные слухи и домыслы и не дал ни одного факта , хоть как то намекающего на чтобы то ни было.

Пока я вижу лишь массированную рекламную кампанию . И больше ничего. Я никогда ни в какую рекламу не верил , и всем того же советую.

Тебе надо голову проверить. Как это может привести к Марке, когда речь идет о том, что произошло сегодня на базе? Да сам АВБ об этом и сказал наверняка, только не на официальной прессухе. Какие нужны факты, чтобы подтвердить четыре слова: Я хочу в Реал? Все, больше нам ничего не нужно знать.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Кузьмич » 31 июл 2013, 21:55

Откуда вы знаете , что на базе что-то произошло? Бесстыжие выдумки о том что якобы Бейл хочет в Реал мы слышали и раньше.

Еще раз ,где факты?
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 31 июл 2013, 22:04

Для дураков закон не писан. Вот это факт.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение totnem » 01 авг 2013, 05:27

Сегодня утро дерьмовое какое-то.Сначала прочитал про Колкера.теперь про Бэйла.Всё.До начала сезона не читаю больше трансферные новости.Наелся.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 175.10 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Гарет Бэйл

Сообщение DirtyBird » 01 авг 2013, 10:42

А вот это любопытный момент - по мнению ВВС Реал так ещё и не сделал официального предложения...

However, it is believed no formal bid has yet been submitted by Real.


http://www.bbc.co.uk/sport/0/football/23526530

Хотя Анчелотти тут же и говорит, что верит мол клубы смогут договорится.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 117.90 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 3

Рейтинг@Mail.ru