Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Андре Виллаш-Боаш

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Андре Виллаш-Боаш

Сообщение Spike » 03 июл 2012, 17:19

Клуб рад сообщить, что достиг договорённости с 34-летним португальским специалистом в качестве главного тренера "Тоттенхэм Хотспур". Контракт подписан сроком на три года.
Специалист будет представлен прессе на следующей неделе, когда команда вернётся из отпуска на предсезонные сборы.
Изображение

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... -khotspur/
Последний раз редактировалось Spike 03 июл 2012, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Spike
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:20
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение ostrov » 16 дек 2013, 15:46

Радости не испытываю от очередного увольнения менеджера в середине сезона. Это была ошибка изначально, я надеялся на чудо, мой природный оптимизм вынуждал меня к этому. Но тянуть с ним дальше не имело никакого смысла. Теперь я смело могу сказать, что Андрэ случайный человек в футболе. Я не знаю как он случайно выиграл с Порто три турнира, но в Англии он оказался разоблачен как аферист и самозванец.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение to dare is to do » 16 дек 2013, 15:54

ostrov, вам привет от Линекера:
"Шпоры" уволили Боаша. Хотелось бы, чтобы Гленну Ходдлу дали еще один шанс на таком уровне. Он обладает великолепным футбольным мышлением"-Твиттер Гарри Линекера
Последний раз редактировалось to dare is to do 16 дек 2013, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение Ivs » 16 дек 2013, 15:59

JJ on AVB
"Total arrogance
Reliance of stats of players and not using his eyes
Not listening to anyone else
Refusing to meet with Daniel and Franco about players
Ostracising the rest of the club from the 1st team
Rude behind the scenes to all staff"
Аватара пользователя
Ivs
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:40
Средств на руках: 40.00 RS

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение to dare is to do » 16 дек 2013, 16:02

Может теперь Адеба получит свой шанс?
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение ostrov » 16 дек 2013, 16:03

to dare is to do писал(а):ostrov, вам привет от Линекера:
"Шпоры" уволили Боаша. Хотелось бы, чтобы Гленну Ходдлу дали еще один шанс на таком уровне. Он обладает великолепным футбольным мышлением"-Твиттер Гарри Линекера


Я это знаю. Гленн понимает,чувствует игру как никто другой. Сам был настолько великим игроком, что это было еме во вред когда был тренером. Но щас он стал мудрее и терпимей. Я был дал ему шанс.

The early names being linked with replacing the Portuguese include current Russia boss and former England manager Fabio Capello, ex-Chelsea boss Roberto Di Matteo, Swansea boss Michael Laudrup and Tottenham's current technical director Franco Baldini.

ВВС первые слухи: Капелло, Ди Матео, Лаудруп или Балдини.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение to dare is to do » 16 дек 2013, 16:07

Бальдини был тренером? Я склоняюсь к варианту с Мартинесом или Ди Маттео
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение mab » 16 дек 2013, 16:10

На фапле пишут местные что-то про Марадону rafa_hmm
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение mab » 16 дек 2013, 16:12

Перенесу это сюда.


sagres писал(а):
Поливать грязью людей из любимого клуба я не буду. Даже Андре. Ты, Лёш, неправ в эпитетах персоналий, имхо. Что до сезона, то он если и просран, то только репутационно. Очковый дефицит позволяет на попадание в зону ЛЧ, борьба в кубках ещё предстоит. Однако перемена/ны на тренерском мостике назрела.


Миш, вот что ответить хотел, пока еще не знал об отставке Букваря. Ходил обедать и по возвращении вот какая радостная для меня новость.

Понимаешь, я просто не признаю больше АВБ частью любимого нами с тобой Клуба. Думаю, срок его пребывания на УХЛ пошел на часы (оказалось даже на минуты) Поэтому считаю нужным говорить о нем все, что думаю, какими хочу эпитетами. Заметь, я не слова не писал здесь после поражения от Сити. Хотя мысли мои с тех самых пор точно такие же. Просто я видел и понимал, что тогда мое мнение было непопулярным и многие оставались преданными ему и верили в него.
И я сам, заметь, если помнишь очень долго его поддерживал. Можно поднять мои старые записи, можно вспомнить подведение итогов прошлого сезона в Бундоке. Вспомни, что я говорил. Что нынешний сезон даст все ответы. Недоработки прошлого сезона, все тогдашние ошибки, должны были быть разобраны и устранены. Ничего мы не увидели в этом году. Все стало только хуже. Мы списывали это на новый состав и вечно находили Букварю оправдания. Теперь пришло время, когда надо с него строго спросить, и я рад, что Леви это сделал. А посему я считал и считаю свой гнев праведным. Но если Артем сочтет мои слова о теперь уже бывшем нашем менеджере нарушением правил, пусть банит меня, я соглашусь с его решением.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение to dare is to do » 16 дек 2013, 16:15

mab писал(а):На фапле пишут местные что-то про Марадону rafa_hmm

Ага, по такому принципу лучше сразу брать Бартона, по-моему он лучше Марадоны)) Бред, никакого Марадоны в Тоттенхэме не будет, Шпоры заманаются ему зарплату платить
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение penacho » 16 дек 2013, 16:16

Интересно, кого пророчат на место Боаша ?
Не Ливер, а Ливерпуль.
Аватара пользователя
penacho
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 20:26
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: You’ll never walk Alone

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение totnem » 16 дек 2013, 16:16

Главное,не пороть горячку и не наломать дров.Никаких Марадон и Бальдини.И на фиг Ди Матео-опять объедки со стола челси ? Британца давайте ! Брита !
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8937
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 427.20 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение mab » 16 дек 2013, 16:21

Я работал в Самаре этой осенью. в моей работе участвовал артист - фан Вулича. Не смотря на это мы с ним подружились и нормально общаемся до сих пор.
после поражения от Сити он написал мне. оставлю это тут. Мы оба Алексеи, но думаю, разберетесь кто здесь кто.
это я просто к высказыванию Валеры об "аферисте и шарлатане"

АВБ сегодня должен быть уволен 24.11.13
Нет, я бундес лигу не смотрю

Алексей
блин хороший тренер же 24.11.13
был(
да не повезло)

Алексей
Кто АВБ? 24.11.13

Алексей
ага же 24.11.13
Алексей
Показывает жизнь, что нет. 24.11.13
Уже лажает во втором клубе в серьезном чемпионате

<...>
Алексей
надеюсь нет 24.11.13
соутгемптон?
0-6
Алексей
Ну эти то точно слетят) хотя вот Поччеттино оказался реально крутым тренером 24.11.13
А АВБ шарлатан
Последний раз редактировалось mab 16 дек 2013, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение Дьюри » 16 дек 2013, 16:30

Жаль, но что сделано- то сделано.
Ждем назначения.
Аватара пользователя
Дьюри
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 20:22
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение mab » 16 дек 2013, 16:34

Дьюри писал(а):Жаль, но что сделано- то сделано.
Ждем назначения.


кого жаль? АВБ? не жаль не секунды
жаль, что опять-двадцать пять, новый тренер посреди сезона, опять "надо время на адаптацию, надо время на то, надо время на сё".
но АВБ - это якорь, по котому скучать, все равно что висельнику, которому только что отменили смертный приговор скучать по веревке
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение munk » 16 дек 2013, 16:48

Парни, у всех прошу прощения, это я виноват в увольнении АВБ. Посетил тут вчера впервые в качестве фаната УХЛ. В котором моя любимая команда была позорно уничтожена обыкновенной командочкой из Ливерпуля. А теперь, когда я уже выходил из дома, чтобы последние пару часов погулять по центру любимого города, вместо этого буду торчать в четырех стенах и строчить текст про увольнение любимого тренера из любимой команды. Черная метка, видимо, я. Потому не вините АВБ, вините меня)

Да, смешно, если б не было так грустно.
Аватара пользователя
munk
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 21:11
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение Кристофер Робин » 16 дек 2013, 16:50

Ali Z on CoYS

This has been on the cards for some time, AVB put Levy's nose out of joint.

Levy has been waiting for an opportunity. You will hear loads of rumours re AVB no doubt over the next few days as the Spurs PR machine spins into action.

Levy/Baldini have been putting the feelers out for weeks, now the plan was a young dynamic manager to build long term 18 months ago, wonder if the plan has been dumped too.

At the moment nobody we want is available.

That leaves limited option, sherwood/Freund short term until Summer.

Hoddle or Laudrup possibly both unlikely I would say, Hoddle and Levy both fell out badly and from what I hear Laudrup is happy where he is.

Feeling is they go for option A and then try and get Prandelli or Cappello in the summer, UNLESS and it is a big unless Franco can twist some arms and get one of our younger targets.

All very depressing for me, AVB should not have been sacked, we don't build we want instant success and our Chairman needs to but out more or sell up.
Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение Дьюри » 16 дек 2013, 16:53

Леша, друг мой, ты перекури-выдохни и потом поговорим, давай без истерик.
У него могло получиться стать Легендой, Могло. Не получилось-да. Мне жаль. И про то, что тренера менять посреди сезона- плохо, я тоже писал и раньше тебя.
И всем форумчанам, нехуй выкладывать <del>, которое на него полилось после отставки, от экс-игроков и журналюг. Хочется покидать в него органикой - пишите от своего лица.
А то, как человек упал, сразу повылезали в инете герои, с инсайдами и мнением, что тот же Джинас раньше молчал?
Аватара пользователя
Дьюри
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 20:22
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение mab » 16 дек 2013, 17:02

Дьюри писал(а):Леша, друг мой, ты перекури-выдохни и потом поговорим, давай без истерик.
У него стать Легендой, моб. Не получилось-да. Мне жаль. И про то, что тренера менять посреди сезона- плохо, я тоже писал и раньше тебя.
И всем форумчанам, нехуй выкладывать <del>, которое на него полилось после отставки, от экс-игроков и журналюг. Хочется покидать в него органикой - пишите от своего лица.
А то, как человек упал, сразу повылезали в инете герои, с инсайдами и мнением, что тот же Джинас раньше молчал?


У него стать Легендой, моб -- это что значит я что-то не понял? его можно поздравить, легендой думаю, он таки стал. за месяц 0-6, 0-5 с такой частотой мы не проигрывали в АПЛ боюсь ни при одном тренере. антилегенда вот такая.

а я пишу только от своего имени. на выражение какого-то коллективного мнение и в мыслях нет претендовать. и пишу, и думаю так как пишу сейчас. уже давненько. А не "после отставки". не понимаю твоих ко мне претензий.
человек упал. человек сам себя загнал туда, куда загнал. никто не виноват в том, что с ним случилось кроме него самого. НИКТО! Все его поддерживали. Создали ему ВСЕ(!!) абсолютно все условия. Все чего он хотел Леви ему из штанов выпрыгивая обеспечил. Никто не имел таких привелегий, каких и сколько имел Букварь. Терпели, верили, относились лояльно до самого последнего. До самого края! когда этого позорника уже терпеть было нельзя. Не надо мученика из него делать. никакой он не мученик, а некомпетентный мешок с говном. Шарлатан и недоучка. И это показала его работа. А не просто какая-то клевета
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение Дьюри » 16 дек 2013, 17:08

Читай внимательно, просьба не постить мнение экс-игроков и журналистов, которые моментально после отставки начали писать о том, что он Шарлатан и Недоучка.
Вот чего ему действительно не хватало, - это бутсой в перерыве по ебалу.
Аватара пользователя
Дьюри
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 20:22
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение f-side » 16 дек 2013, 17:10

Жаль! Что все произошло именно сейчас, но подругому никак. Потому что впереди просто куча матчей.... Надеюсь на быстрое решение Леви.
Аватара пользователя
f-side
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:57
Средств на руках: 100.00 RS

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 16

Рейтинг@Mail.ru