Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Гарет Бэйл

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Гарет Бэйл

Сообщение DirtyBird » 23 фев 2012, 22:44

Идеальные Шпоры для Бэйла.

Изображение

Гарет Бэйл уверен, что он сделал правильный выбор клуба. Он предвидит яркое будующее Шпор.

17-летний игрок сборной Уэльса перешёл в Тоттенхэм из Саутгемптона. В сезоне 2005-06 он лишь дважды появлялся в составе клуба с южного побережья.
Но уже в сезоне 2006-07 он фигурировал в 43 матчах в Чемпионшипе.
Теперь же атакующего защитника- левшу впереди ждёт Премьершип и футболка Шпор.

На тренировочной базе Spurs Lodge на просьбу поделиться своими впечатлениями он сказал :

« Тоттенхэм – это топ клуб с молодыми игроками. Я надеюсь, что быстро впишусь в коллектив и это станет для меня важным жизненным этапом.
Это очень приветливый клуб, стремящийся вперёд. Два года подряд занявший пятое место. Молодые игроки здесь заметно прогрессируют. В этом клубе будующее мне видится очень ярким, из-за того , как здесь играют.
Для меня это совершенно идеальный клуб.» - добавил он перед тем , как порассуждать о перспективе своих атакующих выпадов по левому флангу и исполнения стандартов на сцене Приемьершипа.

«Это моя позиция. И моя цель – получить место в составе и, надеюсь, большую игровую практику.
Я много трудился над некоторыми вещами на тренировках и это проявилось на поле в играх. Очень надеюсь, что смогу и дальше это делать.
Я не знаю насколько я большой специалист по штрафным ударам, но я буду продолжать над этим работать. Надеюсь, что в конце концов все сложится как надо. Все любят забивать голы. И если я продолжу работать над тем, чем раньше, то это отплатится мне в футболке Шпор.
Я ещё даже не до конца осознал, что же произошло. Но я уже не могу дождаться, когда мы начнём играть. С нетерпением этого жду.»

Гарет Бэйл специально для сайта лондонских Шпор.
29.05.07

Гарет Бэйл

Гарет Бэйл – Лучший Игрок Английской Премьер Лиги сезона 2010/11

1 сентября 2013г. Бэйл перешел в мадридский "Реал", стоимость трансфера стала рекордной для проф. футбола на тот момент (около 87 млн. фунтов).

19 сентября 2020г., после 7-летнего периода выступлений Гарета в Испании, "Тоттенхэм Хотспур" официально объявил о его возвращении в состав Клуба на правах годичной аренды.

Изображение
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 117.90 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Гарет Бэйл

Сообщение to dare is to do » 31 июл 2013, 16:25

Goal.com пишет, что переговоры м-у Среалом и Тоттнэмом начались:http://www.goal.com/en/news/11/transfer-zone/2013/07/31/4155035/bale-talks-open-tottenham-real-madrid-start-negotiations?ICID=HP_HN_1
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 31 июл 2013, 17:04

to dare is to do писал(а):Goal.com пишет, что переговоры м-у Среалом и Тоттнэмом начались:http://www.goal.com/en/news/11/transfer-zone/2013/07/31/4155035/bale-talks-open-tottenham-real-madrid-start-negotiations?ICID=HP_HN_1


Непонятно на основании чего он приходит к такому выводу? Гипотезы и догадки, повторение того, о чем уже говорили другие сми несколько дней назад, источник опять же в Мадриде.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение to dare is to do » 31 июл 2013, 17:10

ostrov писал(а):
to dare is to do писал(а):Goal.com пишет, что переговоры м-у Среалом и Тоттнэмом начались:http://www.goal.com/en/news/11/transfer-zone/2013/07/31/4155035/bale-talks-open-tottenham-real-madrid-start-negotiations?ICID=HP_HN_1


Непонятно на основании чего он приходит к такому выводу? Гипотезы и догадки, повторение того, о чем уже говорили другие сми несколько дней назад, источник опять же в Мадриде.

А фиг его, но говорят, что Перес и Леви встретятся во Флориде 6 августа, 100млн(фунтов?!)+Модрич вроде). Хотя это бред
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 31 июл 2013, 17:23

Это я уже слышал дня два-три назад про их встречу, даже сам писал здесь.
Все сми сейчас пишут так называемый regurgitated stuff, пережеванное и выплюнутое по несколько раз. Реально нового эксклюзива ни у кого нет.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 31 июл 2013, 19:45

DirtyBird писал(а):
ostrov писал(а):Народ делает вывыды на информации, повторенной несколькими разными источниками, что все же Бэйл выразил свой интерес в предложении Реадрида. Это факт у меня уже не вызывает сомнений. Это уже отмечено на ВВС, в Гардиан, Индепендент, не говоря уже про Дэйли Мэйл и Миррор, и другие таблоиды.


И в чём конкретно выражается этот выраженный интерес? Где-то есть слова самого Бэйла об этом? Все ведь эти источники ссылаются на Марку, где слов самого Бэйла тоже нет...


Ну вот, Артем, ты сомневался. Сегодня он сказал это АВБ лицом к лицу, что он хочет перейти в Мадрид. Его слова не приводят. В этом нет необходимости. Но что, будем цепляться как утопающий за соломинку.Я лично в этом не сомневаюсь.
Два источника это говорят, позже сообщат все другие. Гуд бай, Бэйл.

http://www.dailymail.co.uk/sport/footba ... adrid.html
http://www.talksport.co.uk/sports-news/ ... ants-leave
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение to dare is to do » 31 июл 2013, 19:47

Ну какого чёрта? От Бэйла я такого не ожидал, бляха-муха. это пздц rafa_cry
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 31 июл 2013, 20:02

Остается только одно. Затянуть трансфер надолго и не успеть его закрыть до 2 сентября. Сделать вид , что Мадрид сами виноваты, не заплатили вовремя. Тогда Бэйлу придется играть у нас. Но не думаю, что это лучший выход в этой ситуации. Если уж у него вскружилась голова, то надо выжимать бабло как можно скорее и на часть денег подписывать замену. Эрик Ламела - называется как самый лучший вариант, но он наверно Роме нужен, надо будет их убивать баблом. Сложно все это.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение to dare is to do » 31 июл 2013, 20:07

ostrov писал(а):Остается только одно. Затянуть трансфер надолго и не успеть его закрыть до 2 сентября. Сделать вид , что Мадрид сами виноваты, не заплатили вовремя. Тогда Бэйлу придется играть у нас. Но не думаю, что это лучший выход в этой ситуации. Если уж у него вскружилась голова, то надо выжимать бабло как можно скорее и на часть денег подписывать замену. Эрик Ламела - называется как самый лучший вариант, но он наверно Роме нужен, надо будет их убивать баблом. Сложно все это.

Почти все игроки Ромы сейчас недовольны болельщиками, после оскоблений на первой тренировке, так что желание Ламелы-дело почти решённое, за 20-25 могут продать
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Ivs » 31 июл 2013, 20:08

Ламела по нарезкам очень неплох. Наверное лучший из возможных вариантов. Но могу судить только по нарезкам.

Что насчет Ди Марии кстати, как часть сделки?
Аватара пользователя
Ivs
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:40
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Zakhar » 31 июл 2013, 20:08

Лучше продать в такой ситуёвине. Вспомнился вопрос Пава обращённый к Гарету по поводу реала и его ответ . ТСС , не спугни типо. avb_facepalm
Аватара пользователя
Zakhar
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 5001
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:49
Средств на руках: 101.00 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Кристофер Робин » 31 июл 2013, 20:09

ostrov писал(а):Если уж у него вскружилась голова, то надо выжимать бабло как можно скорее и на часть денег подписывать замену. Эрик Ламела - называется как самый лучший вариант, но он наверно Роме нужен, надо будет их убивать баблом. Сложно все это.

Дракслер имо перспективнее Ламелы.

Вот, на мой взгляд, адекватные замены Бэйла:

Julian Draxler
Erik Lamela
Adem Ljajic
Luis Muriel
Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Кузьмич » 31 июл 2013, 20:14

ostrov писал(а):
DirtyBird писал(а):
ostrov писал(а):Народ делает вывыды на информации, повторенной несколькими разными источниками, что все же Бэйл выразил свой интерес в предложении Реадрида. Это факт у меня уже не вызывает сомнений. Это уже отмечено на ВВС, в Гардиан, Индепендент, не говоря уже про Дэйли Мэйл и Миррор, и другие таблоиды.


И в чём конкретно выражается этот выраженный интерес? Где-то есть слова самого Бэйла об этом? Все ведь эти источники ссылаются на Марку, где слов самого Бэйла тоже нет...


Ну вот, Артем, ты сомневался. Сегодня он сказал это АВБ лицом к лицу, что он хочет перейти в Мадрид. Его слова не приводят. В этом нет необходимости. Но что, будем цепляться как утопающий за соломинку.Я лично в этом не сомневаюсь.
Два источника это говорят, позже сообщат все другие. Гуд бай, Бэйл.

http://www.dailymail.co.uk/sport/footba ... adrid.html
http://www.talksport.co.uk/sports-news/ ... ants-leave


А сами источники откуда узнали ЧТО СКАЗАЛ БЕЙЛ БОАШУ? Они в метре стояли ,с диктофоном? Или Бейл дал интервью? Или АБВ дал интервью? Где доказательства?

Журналист - это древнейшая профессия. Древнее чем проституция. И оплачиваеться лучше.
Имхо , я на месте Реала так и сделал бы - 100 обезьянам в ста СМИ заплатить по 10 000 фунтов и всего за миллион устроить отличную с точки зрения цена\качества рекламную компанию .

Хвотс виляет собакой - посмотрите , отличный фильм.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 31 июл 2013, 20:16

Ivs писал(а):Ламела по нарезкам очень неплох. Наверное лучший из возможных вариантов. Но могу судить только по нарезкам.

Что насчет Ди Марии кстати, как часть сделки?

Мария сама не хочет в Северный Лондон.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение to dare is to do » 31 июл 2013, 20:16

А ведь Кузьма прав, откуда СМИ узнали об их разговоре, да и АВБ на тренировке выглядел счастливым
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Гарет Бэйл

Сообщение DirtyBird » 31 июл 2013, 20:17

И мы будем сразу верить Дэйли Фэйл?
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 117.90 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Гарет Бэйл

Сообщение to dare is to do » 31 июл 2013, 20:18

ostrov писал(а):
Ivs писал(а):Ламела по нарезкам очень неплох. Наверное лучший из возможных вариантов. Но могу судить только по нарезкам.

Что насчет Ди Марии кстати, как часть сделки?

Мария сама не хочет в Северный Лондон.

Да нафиг нам Ди Мария, Ламела по-моему всё же лучше
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Zakhar » 31 июл 2013, 20:19

to dare is to do писал(а):А ведь Кузьма прав, откуда СМИ узнали об их разговоре, да и АВБ на тренировке выглядел счастливым


Гляжу по всем веткам успеваете прыгать и лишь бы отписать!?
кузкин подход или местный колорит!? facepalm_harry
Аватара пользователя
Zakhar
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 5001
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:49
Средств на руках: 101.00 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение to dare is to do » 31 июл 2013, 20:20

Zakhar писал(а):
to dare is to do писал(а):А ведь Кузьма прав, откуда СМИ узнали об их разговоре, да и АВБ на тренировке выглядел счастливым


Гляжу по всем веткам успеваете прыгать и лишь бы отписать!?
кузкин подход или местный колорит!? facepalm_harry

Ага, стараемся, чувак). А ведь он правильно говорит))
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Гарет Бэйл

Сообщение neos » 31 июл 2013, 20:21

Таунсэнд есть. Какие ещё замены Бэйлу? Пора раскрывать парня, а не искать замену на бабло.
 Бог троллинга
Изображение
Аватара пользователя
neos
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:54
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: North London
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 31 июл 2013, 20:21

to dare is to do писал(а):А ведь Кузьма прав, откуда СМИ узнали об их разговоре, да и АВБ на тренировке выглядел счастливым

Да не будьте вы такими наивными. Там пресса всей страны собралась. Он ему это не в туалете в ухо шептал. Такие вещи узнаются моментально.
Кузьма вечно умняк корчит. Ну корчи дальше, через день -два сам убедишься.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 2

Рейтинг@Mail.ru