Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Гарет Бэйл

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Гарет Бэйл

Сообщение DirtyBird » 23 фев 2012, 22:44

Идеальные Шпоры для Бэйла.

Изображение

Гарет Бэйл уверен, что он сделал правильный выбор клуба. Он предвидит яркое будующее Шпор.

17-летний игрок сборной Уэльса перешёл в Тоттенхэм из Саутгемптона. В сезоне 2005-06 он лишь дважды появлялся в составе клуба с южного побережья.
Но уже в сезоне 2006-07 он фигурировал в 43 матчах в Чемпионшипе.
Теперь же атакующего защитника- левшу впереди ждёт Премьершип и футболка Шпор.

На тренировочной базе Spurs Lodge на просьбу поделиться своими впечатлениями он сказал :

« Тоттенхэм – это топ клуб с молодыми игроками. Я надеюсь, что быстро впишусь в коллектив и это станет для меня важным жизненным этапом.
Это очень приветливый клуб, стремящийся вперёд. Два года подряд занявший пятое место. Молодые игроки здесь заметно прогрессируют. В этом клубе будующее мне видится очень ярким, из-за того , как здесь играют.
Для меня это совершенно идеальный клуб.» - добавил он перед тем , как порассуждать о перспективе своих атакующих выпадов по левому флангу и исполнения стандартов на сцене Приемьершипа.

«Это моя позиция. И моя цель – получить место в составе и, надеюсь, большую игровую практику.
Я много трудился над некоторыми вещами на тренировках и это проявилось на поле в играх. Очень надеюсь, что смогу и дальше это делать.
Я не знаю насколько я большой специалист по штрафным ударам, но я буду продолжать над этим работать. Надеюсь, что в конце концов все сложится как надо. Все любят забивать голы. И если я продолжу работать над тем, чем раньше, то это отплатится мне в футболке Шпор.
Я ещё даже не до конца осознал, что же произошло. Но я уже не могу дождаться, когда мы начнём играть. С нетерпением этого жду.»

Гарет Бэйл специально для сайта лондонских Шпор.
29.05.07

Гарет Бэйл

Гарет Бэйл – Лучший Игрок Английской Премьер Лиги сезона 2010/11

1 сентября 2013г. Бэйл перешел в мадридский "Реал", стоимость трансфера стала рекордной для проф. футбола на тот момент (около 87 млн. фунтов).

19 сентября 2020г., после 7-летнего периода выступлений Гарета в Испании, "Тоттенхэм Хотспур" официально объявил о его возвращении в состав Клуба на правах годичной аренды.

Изображение
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 117.90 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Гарет Бэйл

Сообщение DirtyBird » 31 июл 2013, 11:04

ostrov писал(а): Развернуло ли это голову Бэйла? А чья бы не развернулась?


Во всей этой суматохе я никак не могу понять, на основании чего народ делает вывод, что лично сам Бэйл что-то там повернул? Интервью он никаких не давал и в той же Марке прямой речи Бэйла нет, одни голословные утверждения. Похоже в вину Газу ставят только то уже, что о не дал опровержения на статьи Марки. Ну так, на всякий случай, он никогда подобных интервью и не давал прежде - с чего бы ему менять свою линию.

И, к слову, на месте Бэйла (мечты - мечты) я бы тоже попросту в такой ситуации бы игнорировал какую-то там газету на испанском языке, которого я тоже очевидно не знаю.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 117.90 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Гарет Бэйл

Сообщение to dare is to do » 31 июл 2013, 11:27

DirtyBird писал(а):
ostrov писал(а): Развернуло ли это голову Бэйла? А чья бы не развернулась?


Во всей этой суматохе я никак не могу понять, на основании чего народ делает вывод, что лично сам Бэйл что-то там повернул? Интервью он никаких не давал и в той же Марке прямой речи Бэйла нет, одни голословные утверждения. Похоже в вину Газу ставят только то уже, что о не дал опровержения на статьи Марки. Ну так, на всякий случай, он никогда подобных интервью и не давал прежде - с чего бы ему менять свою линию.

И, к слову, на месте Бэйла (мечты - мечты) я бы тоже попросту в такой ситуации бы игнорировал какую-то там газету на испанском языке, которого я тоже очевидно не знаю.

Если он не даст интервью, то нам осталось надеяться на матч 3 августа с Монако, ведь по версии Марки Бэйл отказался выходить за Шпор, если Бэйл будет играть с Монако, то все эти слухи высосаны из пальца и нам не нужно ни о чём волноваться)
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 31 июл 2013, 11:58

DirtyBird писал(а):
ostrov писал(а): Развернуло ли это голову Бэйла? А чья бы не развернулась?


Во всей этой суматохе я никак не могу понять, на основании чего народ делает вывод, что лично сам Бэйл что-то там повернул? Интервью он никаких не давал и в той же Марке прямой речи Бэйла нет, одни голословные утверждения. Похоже в вину Газу ставят только то уже, что о не дал опровержения на статьи Марки. Ну так, на всякий случай, он никогда подобных интервью и не давал прежде - с чего бы ему менять свою линию.

И, к слову, на месте Бэйла (мечты - мечты) я бы тоже попросту в такой ситуации бы игнорировал какую-то там газету на испанском языке, которого я тоже очевидно не знаю.


Народ делает вывыды на информации, повторенной несколькими разными источниками, что все же Бэйл выразил свой интерес в предложении Реадрида. Это факт у меня уже не вызывает сомнений. Это уже отмечено на ВВС, в Гардиан, Индепендент, не говоря уже про Дэйли Мэйл и Миррор, и другие таблоиды.
Это и называется " его голову развернули" в сторону Мадрида с помощью громких обещаний и лести со стороны пиар машины Мадрида.
У меня вызывает большое недоумение подход британской прессы. В подавляющем большинстве они выступают за экспорт лучшего игрока страны заграницу. Этого я понять никак не могу. Опять интересы Тоттенхэма игнорируются, говорится только об интересе игрока. Опять игнорируются его контрактные обязательства.
Понять это можно. Соблюдение закона, в данном случае контракта, не вызывает интереса для сми. Бунт, противоречия наоборот вызывают ажиотаж.
Последний раз редактировалось ostrov 31 июл 2013, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение to dare is to do » 31 июл 2013, 12:04

А вообще лично я принял бы такой расклад: обмен Роналду на Бэйла и все счастливы, Леви надо подумать над этим, да и Пересу помучаться avb_smile
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Гарет Бэйл

Сообщение DirtyBird » 31 июл 2013, 12:30

ostrov писал(а):Народ делает вывыды на информации, повторенной несколькими разными источниками, что все же Бэйл выразил свой интерес в предложении Реадрида. Это факт у меня уже не вызывает сомнений. Это уже отмечено на ВВС, в Гардиан, Индепендент, не говоря уже про Дэйли Мэйл и Миррор, и другие таблоиды.


И в чём конкретно выражается этот выраженный интерес? Где-то есть слова самого Бэйла об этом? Все ведь эти источники ссылаются на Марку, где слов самого Бэйла тоже нет...
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 117.90 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 31 июл 2013, 12:38

DirtyBird писал(а):
ostrov писал(а):Народ делает вывыды на информации, повторенной несколькими разными источниками, что все же Бэйл выразил свой интерес в предложении Реадрида. Это факт у меня уже не вызывает сомнений. Это уже отмечено на ВВС, в Гардиан, Индепендент, не говоря уже про Дэйли Мэйл и Миррор, и другие таблоиды.


И в чём конкретно выражается этот выраженный интерес? Где-то есть слова самого Бэйла об этом? Все ведь эти источники ссылаются на Марку, где слов самого Бэйла тоже нет...


Я не знаю. Никто не приводит точные слова или место и время действия. Но не всегда это и нужно. Видимо есть для этого основания, общий тон ситуации, инфа от агента. Шило в мешке не утаишь. Иначе он должен был бы это опровергнуть сам. Даже по просьбе клуба.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 31 июл 2013, 12:42

И наконец-то освежающий голос. Оливер Холт в Миррор пишет, что продав Бэйла, Тоттенэм продаст свое сердце и душу.

http://www.mirror.co.uk/sport/football/ ... ll-2106285
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение DirtyBird » 31 июл 2013, 12:47

Ничего он не должен опровергать, если раньше таким не занимался. Я бы не стал, по крайней мере. Просто потому что потом зае*!ся на каждый чих ушлых журналюг опровержения писать.

Бэйл ничего не говорил публично и комментировать то, что он не говорил - это бред для валлийца.

видимо есть для этого основания, общий тон ситуации, инфа от агента.


И потом, тебе не кажется, что это больше желание агента, а не самого валлийца. И если агент куда-то там голову поворачивает, это не значит что тоже самое делает Бэйл.

Хотел бы уйти - подал бы официальный запрос на трансфер. Или интервью в стиле Модрича дал.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 117.90 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Кузьмич » 31 июл 2013, 12:52

На БиБиСи сексуальный маньяк работал , так что вообще не аргумент. Любое авторитеное издание достаточно регулярно садиться в лужу . Это как раз тот вариант.


з.ы. Пока не увижу\услышу интервью от первого лица , все это галимая чушь.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 31 июл 2013, 12:59

DirtyBird писал(а):Ничего он не должен опровергать, если раньше таким не занимался. Я бы не стал, по крайней мере. Просто потому что потом зае*!ся на каждый чих опровержения писать.


По той же самой логике, он нигде не должен публично выражать свой интерес. Но это известно тем кто внутри или близко.
Артем, я понимаю твой ход мысли, твой консерн и все такое. У меня такое же отношение. Но наступает такой момент,когда сами обстоятельства тебя припирают к стенке и ты должен призанть то, чего тебе очень не хочется признавать. Дела каждого верить или не верить. У меня уже достаточно оснований, чтобы понять, что Бэйла подвели к пониманию, что такой шанс бывает только раз в жизни, когда Реадрид стучится в твою дверь, ни один футболист в мире не может упустить такую возможность.
Задача нашей пиар машины в этой ситуации выстоять, переубедить его в том, что все дело в тайминге, отыграй еще один сезон и если через года попрежнему ты захочешь в Мадрид, то нет проблем.
Кстати, он в очень трудном положении. Его соблазнили, но он не желает портить отношения с болельщиками, с клубом, он не собирается вставать в позу, требуя трансфера.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 31 июл 2013, 13:37

Кузьмич писал(а):На БиБиСи сексуальный маньяк работал , так что вообще не аргумент. Любое авторитеное издание достаточно регулярно садиться в лужу . Это как раз тот вариант.


Да-да, именно. Если на форуме Русских Шпор есть один "сибирский валенок", то это еще не значит, что здесь все такие.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Marklar » 31 июл 2013, 13:42

ostrov писал(а):И наконец-то освежающий голос. Оливер Холт в Миррор пишет, что продав Бэйла, Тоттенэм продаст свое сердце и душу.

http://www.mirror.co.uk/sport/football/ ... ll-2106285


статья как глоток воздуха среди смрада устроенного грёбаными политтехнологами от марки до Джейми Реднапа и каих-то упырей из твитера поливающих Леви грязью.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3977
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:54
Средств на руках: 90.20 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Гарет Бэйл

Сообщение kosoy » 31 июл 2013, 13:58

DearMrLevy:

Here we go...BT ads going up in London (Old Kent Road). No Gareth Bale. Defoe up on the billboards instead.

Изображение

* * *
40 минут назад
Изображение
Аватара пользователя
kosoy
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 16:17
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Одесса
Девиз: We are Tottenham

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 31 июл 2013, 14:07

Изображение

Прибыл на базу.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение to dare is to do » 31 июл 2013, 14:26

Вроде нормальное лицо, без грусти и т.п. avb_smile . Скоро Леви и АВБ с ним поговорят, тогда и станет всё ясно, а вообще, как я и писал до этого надо ждать 3 августа, будет он играть или нет
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 31 июл 2013, 14:34

Гленн Ходдл: "Гарет Бэйл пока не готов для Мадрида"
http://www.standard.co.uk/sport/footbal ... 39133.html
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение to dare is to do » 31 июл 2013, 15:49

Я тут подумал, ну <del> Среалу Бэйл, куда они хотят его впихнуть,слева он точно не будет играть-там КР7, справа-Озил, в центре у них Иско под напом, нападающий-Бензема. Бляха-муха, угробят они его, он же теперь будет оставаться в тени Роналду и КО. Перес-ублюдок Gomes_head
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Гарет Бэйл

Сообщение serpal » 31 июл 2013, 16:04

Какой основной аргумент в пользу ухода? Трофеи. Увеличить зарплату Леви вроде как готов и более того, сделает это с удовольствием, поэтому денежный вопрос я отмету. Но Гарет ещё так молод и года два-три, как кто-то правильную по смыслу цитату приводил, ещё сможет спокойно поиграть в Шпорах. А потом всё от желания зависеть будет. Поэтому я не верю, что сейчас у него есть это желание. Он уверенный в себе и в своих силах молодой футболист. И если ему доставляет удовольствие выходить в форме Тоттенхэма, то он останется как минимум на год. Есть ещё один нюанс помимо трофеев и денег - это Лига Чемпионов. В этом году мы по-прежнему в состоянии за место в 4ке бороться, может даже с бОльшим успехом. Паулиньо и Сольдадо (ждём) игроки очень высокого уровня. Они в этом сезоне помогут Гарету.
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 31 июл 2013, 16:16

Сейчас как раз настал момент впарить Реадриду Кевина МакЭвоя за 100 млн под видом Бэйла. Это был бы самый хитрый ход Леви в этой ситуации. Наверняка они даже не знают, что у нас есть двойник Бэйла. avb_smile Они же не отличат.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение to dare is to do » 31 июл 2013, 16:23

ostrov писал(а):Сейчас как раз настал момент впарить Реадриду Кевина МакЭвоя за 100 млн под видом Бэйла. Это был бы самый хитрый ход Леви в этой ситуации. Наверняка они даже не знают, что у нас есть двойник Бэйла. avb_smile Они же не отличат.

Офигенно, не зря же его растили)))
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 2

Рейтинг@Mail.ru