Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Гарет Бэйл

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Гарет Бэйл

Сообщение DirtyBird » 23 фев 2012, 22:44

Идеальные Шпоры для Бэйла.

Изображение

Гарет Бэйл уверен, что он сделал правильный выбор клуба. Он предвидит яркое будующее Шпор.

17-летний игрок сборной Уэльса перешёл в Тоттенхэм из Саутгемптона. В сезоне 2005-06 он лишь дважды появлялся в составе клуба с южного побережья.
Но уже в сезоне 2006-07 он фигурировал в 43 матчах в Чемпионшипе.
Теперь же атакующего защитника- левшу впереди ждёт Премьершип и футболка Шпор.

На тренировочной базе Spurs Lodge на просьбу поделиться своими впечатлениями он сказал :

« Тоттенхэм – это топ клуб с молодыми игроками. Я надеюсь, что быстро впишусь в коллектив и это станет для меня важным жизненным этапом.
Это очень приветливый клуб, стремящийся вперёд. Два года подряд занявший пятое место. Молодые игроки здесь заметно прогрессируют. В этом клубе будующее мне видится очень ярким, из-за того , как здесь играют.
Для меня это совершенно идеальный клуб.» - добавил он перед тем , как порассуждать о перспективе своих атакующих выпадов по левому флангу и исполнения стандартов на сцене Приемьершипа.

«Это моя позиция. И моя цель – получить место в составе и, надеюсь, большую игровую практику.
Я много трудился над некоторыми вещами на тренировках и это проявилось на поле в играх. Очень надеюсь, что смогу и дальше это делать.
Я не знаю насколько я большой специалист по штрафным ударам, но я буду продолжать над этим работать. Надеюсь, что в конце концов все сложится как надо. Все любят забивать голы. И если я продолжу работать над тем, чем раньше, то это отплатится мне в футболке Шпор.
Я ещё даже не до конца осознал, что же произошло. Но я уже не могу дождаться, когда мы начнём играть. С нетерпением этого жду.»

Гарет Бэйл специально для сайта лондонских Шпор.
29.05.07

Гарет Бэйл

Гарет Бэйл – Лучший Игрок Английской Премьер Лиги сезона 2010/11

1 сентября 2013г. Бэйл перешел в мадридский "Реал", стоимость трансфера стала рекордной для проф. футбола на тот момент (около 87 млн. фунтов).

19 сентября 2020г., после 7-летнего периода выступлений Гарета в Испании, "Тоттенхэм Хотспур" официально объявил о его возвращении в состав Клуба на правах годичной аренды.

Изображение
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 117.90 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 28 июл 2013, 23:45

https://twitter.com/AddictedtoSpurs/sta ... 97/photo/1

Что -то не похоже, чтобы Гарет был подавлен и несчастен, как пытаются нас убедить газеты.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение sexywarden » 29 июл 2013, 00:39

Да что хоть вы тут баттхерт массовый развели,петиции всякие подписываете, срааать на эту марку, срааать на гламуренный RMD, не уйдёт он никуда сказал же, этож не цыганишка продажный, слово дал-будет играть.
Loyal Spurs supporters and they come to every game

To watch the Spurs go marching on
Аватара пользователя
sexywarden
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:02
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Рыбинск

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 29 июл 2013, 00:51

sexywarden писал(а):Да что хоть вы тут баттхерт массовый развели,петиции всякие подписываете, срааать на эту марку, срааать на гламуренный RMD, не уйдёт он никуда сказал же, этож не цыганишка продажный, слово дал-будет играть.

Иди на Дзюбу лучше подрочи, а мы тут разберемся без твоих советов.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение sexywarden » 29 июл 2013, 01:05

типичный самодовольный хамский брит...
Loyal Spurs supporters and they come to every game

To watch the Spurs go marching on
Аватара пользователя
sexywarden
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:02
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Рыбинск

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 29 июл 2013, 01:15

sexywarden писал(а):типичный самодовольный хамский брит...


Угу, ай лав ю ту, еще более типичный русский хам, с признаками шарикова...

ЗЫ Если ты болельщик Тоттенхэма, если тебе сраать на реадрид, сраать на марку, то поставь свою подпись в поддержку клуба, вместо того , чтобы бросать в нас пренебрежительно-язвительные замечания по поводу наших действий.
Мы делаем то, что можем, чтобы выразить свое несогласие с мадридским высокомерием. Мне противно, когда эта гламурная выгребная яма смотрит на мой Тоттенхэм свысока.
Если тебе это трудно сделать, то иди дрочи на Дзюбу.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение DirtyBird » 29 июл 2013, 09:14

ostrov писал(а):https://twitter.com/AddictedtoSpurs/status/361561773771472897/photo/1

Что -то не похоже, чтобы Гарет был подавлен и несчастен, как пытаются нас убедить газеты.


Хотя фото справа вверху явно намекает, что ситуация - жопа.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 117.90 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Shiba » 29 июл 2013, 10:43

а что за петиция?
Shiba
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 16:04
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Мск
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Гарет Бэйл

Сообщение I-Jay » 29 июл 2013, 10:50

Shiba писал(а):а что за петиция?


http://www.tottenhamhotspur.ru/go.php?h ... p-players#
Upon the whole, the behaviour of these animals wasso orderly and rational, 
so acute and judicious,
that Iat last concluded they must needs be magicians, 
whohad thus metamorphosed themselves upon somedesign
I-Jay
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:45
Средств на руках: 220.00 RS
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Lesya » 29 июл 2013, 11:19

А как бы хотелось прочитать вот прямо сейчас интервью самого Бэйла, чётко утверждающего что остаётся. Но агент понятно не даст и вообще вместо такого интервью в лучшем случае будет новый контракт.
Аватара пользователя
Lesya
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 18:41
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 29 июл 2013, 12:29

У меня нет никаких сомнений, что именно агент Гарета в сговоре с Реадридом. РМ получит игрока, а агент в одночасье станет мультимиллионером. Он уже не может ждать до следующего лета, когда цена на Бэйла взлетела именно сейчас.
Еще перед Новым годом Бэйла воспринимали как подающего надежды, далеко не стабильного игрока. Но после Нового года он вдруг заиграл просто как на допинге, снося все на своем пути, получив все личные награды. Сейчас он уже точно в топ 5 футболистов мира. Пресса гонит пургу , называет цифры кто во что горазд, они все отличаются каждый день. Цифры то в евро, то в фунтах, никто особо на это не обращает внимание. Снежный ком катится и толстеет с каждым днем, редакторы потирают волосатые ручонки, куй железо пока горячо.
А оказывается денег -то у Реадрида и нет, особенно на всю сумму, они нам еще за Модрича должны млн 15 как говорят.
Потому что при всех бла-бла-бла в сми официального , письменного офера как раз и нет. А как без него, без него не продадут.
Когда Гарет был дома, под влиянием семьи все было тихо. Как только он приехал в Лондон, потом в Гонконг, он уже попал в лапы своего агента. Отсюда все и пошло. Сейчас все вернулись, два дня выходных, в среду сбор на базе.
Леви срочно отменил полет во Флориду к семье, разгрести весь этот шит. В субботу матч с Монако. Сегодня медикал у Солдадо, предположительно. В ближайшие пять дней этот клубок должен быть распутан имхо. Команда должна без перебоев готовиться к сезону, АВБ не нужны помехи, а тусня с Бэйлом это головная боль для него.
Запасемся терпением на несколько дней и все узнаем. А тем временем все прилипалы стараются как можно больше наварить на этой истории, сми, букмекеры.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение to dare is to do » 29 июл 2013, 13:49

Почему же Гарету тогда просто не послать своего агента куда подальше?
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 29 июл 2013, 14:04

Потому что он не уверен, что другой будет лучше. Это раз. А два, он же пока не понимает никакого вреда от этого. Чем он плох? Он ему говорит, что все делает в его интересах. Либо повысит контракт в Тоттенхэме, либо в Реадриде.
Вся ситуация развивается всего лишь дня три. Первая бомба от Марки появилась кажется в четверг. До этого все были под впечатлением, что Реал будет ждать до следующего лета.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение to dare is to do » 29 июл 2013, 14:05

Оуэн советует Бэйлу подумать о семье и не спешить: «С чисто футбольной точки зрения считаю, что Бэйл справится со своими обязанностями очень хорошо. Но есть и другие вопросы, которые я сам в своё время недооценил. Например, вопросы, связанные с семьёй. Думаю, что для любого игрока, приезжающего в Испанию из Англии, действительность оказывается иной, чем он представлял себе ранее. Для нас жизнь вне поля в Испании очень сложна: испанцы очень легко относятся к жизни, делают всё медленно. Я хотел купить дом для своей семьи, но вынужден был пять месяцев жить в гостинице».
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Гарет Бэйл

Сообщение fanfgm » 29 июл 2013, 21:09

Я вот сижу и офигеваю, всего несколько дней назад появилась новость от Марки с воображаемым интервью Бэйла, а уже сегодня о трансфере пишут большинство авторитетных изданий. Складывается впечатление, что эти сраные испашки запустили некий механизм, который вырос до такого масштаба, что под его давлением оказались все и вся. И остановить его может только Бэйл. Ведь вполне возможно, что на самом деле ничего не происходит, ни предложений, ни желания уйти, вообще ничего. Но всё равно эта ситуация <del> как напрягает.
Аватара пользователя
fanfgm
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 11:06
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Светлогорск, Беларусь

Re: Гарет Бэйл

Сообщение serpal » 29 июл 2013, 21:27

fanfgm писал(а):Но всё равно эта ситуация <del> как напрягает.

Поэтому я решил превратиться в просто зрителя. Обсуждать это - только себя накручивать и остальных. Поживём-увидим. Если Гарет сам хочет остаться, то уверен останется.
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Гарет Бэйл

Сообщение to dare is to do » 29 июл 2013, 22:20

serpal писал(а):
fanfgm писал(а):Но всё равно эта ситуация <del> как напрягает.

Поэтому я решил превратиться в просто зрителя. Обсуждать это - только себя накручивать и остальных. Поживём-увидим. Если Гарет сам хочет остаться, то уверен останется.

Скорее всего он останется, ведь здесь он уже пустил корни: у него здесь семья, он-патриот( без Британии наверное тосковать будет), всевозможные контракты, да и Бэйл-довольно простой человек на мой взгляд:он не гонится за деньгами и не хочет быть в центре всевозможного внимания, как тот же Роналду. Поскорее бы уже всё закончилось. Реально начинает надоедать.
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 30 июл 2013, 07:12

Вухэй, следующее действие шоу выглядит еще более взрывным , чем прелюдия.

Изображение

Шоу под названием "купить Бэйла" выводит на сцену несравненного мистера Леви.
Бэйл уходит в тень, начинается время Леви. Вы очень хотите Бэйла? Пожалуйста, он ваш за 145 млн европейских денег. Похоже политтехнологи из Марки сами о*хуели от такого поворота событий.

Monumental enfado de levy responde a gareth bale con un precio desorbitado
Una locura 145 m euro !!!
Леви реагирует с монументальным гневом 145 сумашедших млн !!! *Президенто Тоттенхэма считает оскорбительным продавать Бэйла в Мадрид.

Теперь чтобы ни делал Бэйл, на линию поведения Леви это не будет иметь ни малейшего влияния.
С нетерпением жду развития событий. Первый ответ Леви сразу оказался коленопреклонным. levy_head
Камон, Данни, это круто, разори этих иллюзионистов. Зидан же говорил, что они за ценой не постоят, отвечай за базар.
Перец же говорил, что Бэйл рожден, чтобы играть за Реал. Заплати за привелегию.
Последний раз редактировалось ostrov 30 июл 2013, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Zakhar » 30 июл 2013, 10:41

http://www.bbc.co.uk/sport/0/football/23497667
и человек-гора заговорил даже.
Аватара пользователя
Zakhar
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 5001
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:49
Средств на руках: 101.00 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 30 июл 2013, 10:46

Zakhar писал(а):http://www.bbc.co.uk/sport/0/football/23497667
и человек-гора заговорил даже.

Уже не первый раз заговорил. Плити - голова, все правильно говорит. Дипломатично и мудро.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 30 июл 2013, 11:57

ostrov писал(а):У меня нет никаких сомнений, что именно агент Гарета в сговоре с Реадридом. РМ получит игрока, а агент в одночасье станет мультимиллионером. Он уже не может ждать до следующего лета, когда цена на Бэйла взлетела именно сейчас.


Подтверждение моих мыслей. За всем этим стоит агент Бэйла, Джонатан Барнетт. Леви уже зол на него, но механизм запущен. Под влиянием агента Бэйл не подпишет новый контракт и его видимо придется продать за рекордную сумму.

Atlanta yid on COYS.

I was informed today that DL is a little (mild understatement) angry at Bales agent He is now under the impression that a world record bid will be made.As of now know formal bid has been made but it doesn't look good for the yid armyThe Spurs head brass thought and were lead to believe that Gareth would stay one more year I have until today thought that he would sign the new deal offered and stay one more year but my optimism has run out Same old Spurs my love and frustration runs deeper than relationship I have.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 3

Рейтинг@Mail.ru