Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Андре Виллаш-Боаш

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Андре Виллаш-Боаш

Сообщение Spike » 03 июл 2012, 17:19

Клуб рад сообщить, что достиг договорённости с 34-летним португальским специалистом в качестве главного тренера "Тоттенхэм Хотспур". Контракт подписан сроком на три года.
Специалист будет представлен прессе на следующей неделе, когда команда вернётся из отпуска на предсезонные сборы.
Изображение

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... -khotspur/
Последний раз редактировалось Spike 03 июл 2012, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Spike
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:20
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение to dare is to do » 17 окт 2013, 16:51

Сегодня день рождения у нашего тренера. 36 лет исполняется. avb_smile Лично для меня-один из лучших тренеров мира. Надеюсь др прибавит нашим игрокам мотивации к воскресному матчу с Виллой
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение SpaceAce » 17 окт 2013, 17:18

Поздравляшки АВБ. Вот именно к этому тренеру, насколько могу судить, равнодушных почти нет. Личность, фигура, мозг. Долгих лет жизни и процветания!!!
Аватара пользователя
SpaceAce
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:08
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение ostrov » 17 окт 2013, 18:36

SpaceAce писал(а):Поздравляшки АВБ. Вот именно к этому тренеру, насколько могу судить, равнодушных почти нет. Личность, фигура, мозг. Долгих лет жизни и процветания!!!


На спортсру он у многих проходит по категории "физрук" avb_smile Главный аргумент : обосрался в челси.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение ostrov » 17 окт 2013, 18:46

На самом деле есть показательный пример. До дебюта в сборной Англии, который многим широко открыл глаза ( в том числе и мне), на Таунсенда смотрели не очень уверенно, сомнительно, на фоне Ламелы, у которого за плечами опыт двух сезонов в Серии А и 15 голов в прошлом сезоне. Да и ценник сбивал с толку.
О чем это говорит? О том, что надо больше доверять мнению тренера, который работает каждый день с игроками, видит их с расстояния в метр. Сегодня я уже не сомневаюсь, что Андре был прав до сих пор - Андрос на сегодняшний день сильнее, уверенннее и полезней для команды, чем Эрик.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение alexpodolsky » 17 окт 2013, 19:52

Андре + Андрос, два Андрея)) Лица, к которым вроде уже привык, хотя понимаешь - один из них лишь второй сезон в команде, и прошел лишь свой первый тренерский экзамен на зрелость - а теперь, может быть, и есть время для настоящего испытания и принятия серьезных решений, время возросшей ответственности и подтверждения амбиций. А второй Андрей обрел, наконец, семью после долгих скитаний, став One-Of-The-SPURS по-настоящему, заставив поверить, что будет одним из лучших. Новые Шпоры. Всё получится! Let it be.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6658
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 86.00 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение rusiakos » 17 окт 2013, 21:37

Congratulations! Долгие лета!

Сомневался когда были слухи о его назначении, связывал большие надежды при назначении де-факто, с оптимизмом смотрю в будущее и сейчас. Готов поставить на то, что он проработает не меньше 4-х лет в Шпорах и переплюнет по достижениям Арри раз в два.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10581
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 09:27
Средств на руках: 133.30 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: Curo spem omnem

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение SpaceAce » 17 окт 2013, 21:58

ostrov писал(а):
SpaceAce писал(а):Поздравляшки АВБ. Вот именно к этому тренеру, насколько могу судить, равнодушных почти нет. Личность, фигура, мозг. Долгих лет жизни и процветания!!!


На спортсру он у многих проходит по категории "физрук" avb_smile Главный аргумент : обосрался в челси.


Ну опять же это не равнодушие you either love him or hate him avb-unhappy

Ну на спорт сру чего только не пишут. То, что его сливали в чавски всем как-то по барабану) проще повесить ярлык "обосрался".
Аватара пользователя
SpaceAce
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:08
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение mope3 » 17 окт 2013, 22:09

Изображение

Celebrate like A Boas :)
Аватара пользователя
mope3
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 03:08
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: COYS

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение sexywarden » 28 окт 2013, 16:05

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш после матча с «Халлом» (1:0) выразил недовольство поддержкой болельщиков на «Уайт Харт Лэйн».

«Атмосфера матча была сложной, напряженной. И мы ощущали себя, как будто мы в гостях. Пришлось искать скрытые резервы в самих себе, так как никакой помощи мы не получали. Стадион не очень-то нас поддерживал, пока мы не открыли счет.

На выезде мы не испытываем таких проблем, но дома все по-другому. С такой поддержкой мяч, скорее, влетит в наши ворота, а не в ворота соперников. Я не хочу этими словами задеть чувства болельщиков, но именно так ощущает себя команда, и в таких матчах, как с «Халлом», от этого никуда не деться.

Нам нужна поддержка болельщиков. Мы верим, что наш стадион может зарядить нас эмоциями и придать мотивации, а шум трибун может усложнить сопернику жизнь. Понимаем, что нам и самим надо играть лучше и создавать больше моментов.

Уже который раз мы играем в воскресенье, после того, как все топ-клубы уже выиграли свои матчи. К тому же, еще и после Лиги Европы. И вместо того, чтобы приходить с улыбкой на лицах и заряжать нас энергией, болельщики способствуют созданию напряжения.

Мы и так знаем, что должны побеждать и делать свою работу. Нам не обязательно об этом каждый раз напоминать», – сказал Виллаш-Боаш
Loyal Spurs supporters and they come to every game

To watch the Spurs go marching on
Аватара пользователя
sexywarden
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:02
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Рыбинск

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение ostrov » 09 ноя 2013, 22:05

АВБ: "Нам нужно работать над тем, что бы брать нa себя риск"
АВБ понимает над чем надо работать. Все великие команды начинались с крепкого основания, то есть обороны. Когда это цель достигнута, можно приступать к более смелой игре в атаке. Это требует времени гораздо большего, чем 10 туров АПЛ. Совершенно очевидно, что у него есть план, он закладывает прочный фундамент. В его распоряжении много новых игроков разных школ и национальностей. Здесь нужна кропотливая, терпеливая работа. Но он уже отмечает, что команда начинает приобретать форму, игроки начинают узнавать друг друга, привыкать к индивидуальным особенностям. Очень показательно, что он начинает говорить о необходимости приступать к более решительным действиям, игроки должны брать на себя игру, рисковать, играть более раскованно, больше комбинировать. Как это начал делать Ламела в матче с Шерифом. Соперникам приходится очень трудно, когда Тоттенхэм так много владеет мячом. Это требует от них больших физических усилий, что и позволяет нам в конце концов проникать на опасные позиции. А если соперник начинает играть более открыто, то у нас появляется еще больше свободы впереди. Нам надо работать именно над этой частью игры.

We need to work on taking risks.

"It hasn’t been easy for us to try and break in behind but we will persist as this is the way we want to move forward. Hopefully we can one day manage to do more combinations that will lead to more goals being created.

It is very, very difficult for a team to hold on defensively due to the amount of time we have the ball. They have to make a great physical effort that eventually you manage to get in. It happened again against Sheriff, we had so much of the ball in the first half and created so much that I think in the second half they tired and we got in to more space to score the goals.

It is not easy to find the spaces, you need people to start taking on opponents to start unlocking them. We need to take risks, unlocking defences is probably a part of our game where we have to work.”

Source: PA
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение Ray Black » 10 ноя 2013, 00:20

тут уж не отнять. я и сам начинаю понимать концепцию АВБ. "пока мяч у нас, то и контроль над игрой тоже у нас". Только вот Андре пока не научил команду пользоваться этим контролем. Бесконечные пасы назад это та же концепция Андре по сохронению контроля. Контроль мы освоили. Ок. Как насчет собственно претворения контроля мяча в создание угроз у чужих ворот? Похоже здесь есть серьезные проблемы. И дело совсем не в том что у нас не те игроки в атаке. Просто нет четкой построеной концепции. Думаю не я один отметил, что игроки стоят. Тупо стоят на месте спиной к чужим воротам. И тратят драгоценное время на то что бы развернуться. Как это можно охарактеризовать? Не иначе как простая неуверенность. Ни кто не знает что будут делать партнеры в следущий момент и даже в том что будет делать он сам. "пасану как я в свободную зону, авось там будет кто то из наших". Кроссы это вообще просто слезы. 99% из них тупо в никуда. Стонем от отсутствия Левого защитника с хорошим кроссом... А он вон за КПР пылит в чемпионшипе... Вообщем мы конечно верим в Андрэ, но лучше бы ему все же начинать претворять свои идеи в жизнь. Уж очень много вопросов и непоняток связаных с уровнем игры команды. При том какой офигенный состав имеет Тоттенхэм.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:47
Средств на руках: 105.10 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение ostrov » 10 ноя 2013, 00:35

Начал хорошо , но закончил не очень в смысле вывода. Он претоворяет свои идеи, но кто сказал, что их воплощение можно увидеть через два месяца. Из них два международных перерыва по две недели. У тебя эта же мелодия звучала про Реднаппа, а потом признавал, мол да я был неправ.
Я всегда говорил, что результаты новой команды можно почувствовать не раньше 6 месяцев, а выход на проектную высоту только на второй сезон. Этот офигенный состав должен вырасти, только сорняки быстро растут, благородные растения цветут на второй сезон. Я ожидал, что ты набрался опыта.
Последний раз редактировалось ostrov 10 ноя 2013, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение Кузьмич » 10 ноя 2013, 00:39

Концепция то концепцией , но не надо забывать что у нас просто нет выдающихся технарей.
Может , еще новички что покажут , не знаю , но пока не видно .

Кроссы, дриблинг , поставленный удар - есть.
А вот с финтами , жонглированием , пяточками , стеночками - проблемы. Паулиньо иногда пытаеться ножницы или что-то нестандартно сделать ,ударить.

При тике -таке , в завершающей стадии атаки нужны именно эти умения . Одна система мелкого паса не поможет , нужно уметь выполнять "паненку" стоя с места , с любой точки штрафной.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение ostrov » 10 ноя 2013, 00:42

Ты адресом ошибся болезный. Тебе в цирк.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение Кузьмич » 10 ноя 2013, 00:44

кто в армии служил , то в цирке не смееться
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение Ray Black » 10 ноя 2013, 00:58

[quote Я ожидал, что ты набрался опыта.][/quote]
Я, пилять, за 20 лет набрался такого опыта, что не верю никому. Верю только в то что вижу. А вижу то , что команда не может распорядиться своим потенциалом. Который просто огромен по сравенении с хотя бы 10 летней давностью. И знаю то, что времени у нас на это совсем немного. Нам нужно уже в этом сезоне попасть в зону ЛЧ. Как собственно было нужно и предидущие два-три года. Мы по сути топчемся уже пару лет на месте. Слава Леви за то что мы еще выглядим претендентами на топ АПЛ, а не тупо безнадежными неудачниками. Очень много шума мы привлекли в это межсезонье. Провал будет не менее шумным если мы не выполним задачу. Таков нынче футбол. Слишком большие деньги крутятся.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:47
Средств на руках: 105.10 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение ostrov » 10 ноя 2013, 01:27

Ray Black писал(а):[quote Я ожидал, что ты набрался опыта.]

Я, пилять, за 20 лет набрался такого опыта, что не верю никому. Верю только в то что вижу. А вижу то , что ком
нда не может распорядиться своим потенциалом. Который просто огромен по сравенении с хотя бы 10 летней давностью. И знаю то, что времени у нас на это совсем немного. Нам нужно уже в этом сезоне попасть в зону ЛЧ. Как собственно было нужно и предидущие два-три года. Мы по сути топчемся уже пару лет на месте. Слава Леви за то что мы еще выглядим претендентами на топ АПЛ, а не тупо безнадежными неудачниками. Очень много шума мы привлекли в это межсезонье. Провал будет не менее шумным если мы не выполним задачу. Таков нынче футбол. Слишком большие деньги крутятся.[/quote]

А чего ты паникуешь? Мы где? Если завтра выигрываем будем на 2-3 местах. Мы где? У нас что, 5 игр до конца осталось и мы на 6 месте, что вести базар о непопадании в топ4 . Откуда паника? О каком провале речь идет? Провал у некоторых в голове.
Я уверен, что мы попадем в ЛЧ в этом году. Твои слова пока не соответствуют действительности. Игра не устраивает? Там меня тоже и Боаша не совсем. Но мы так , где надо, впереди будет только лучше с каждым месяцем. Я так говорю, потому что игроки этого хотят, тренер этого хочет, боссы этого хотят. И никто себя не сдерживает. Все пашут на полную катушку. Поверь мне.
Последний раз редактировалось ostrov 10 ноя 2013, 01:31, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение ostrov » 10 ноя 2013, 01:29

Кузьмич писал(а):кто в армии служил , то в цирке не смееться

Тебя в армии контузило?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение Кузьмич » 10 ноя 2013, 01:36

ostrov писал(а):
Кузьмич писал(а):кто в армии служил , то в цирке не смееться

Тебя в армии контузило?


дважды
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение ostrov » 10 ноя 2013, 01:42

Кузьмич писал(а):
ostrov писал(а):
Кузьмич писал(а):кто в армии служил , то в цирке не смееться

Тебя в армии контузило?


дважды

Надо было три.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 2

Рейтинг@Mail.ru