Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Андре Виллаш-Боаш

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Андре Виллаш-Боаш

Сообщение Spike » 03 июл 2012, 17:19

Клуб рад сообщить, что достиг договорённости с 34-летним португальским специалистом в качестве главного тренера "Тоттенхэм Хотспур". Контракт подписан сроком на три года.
Специалист будет представлен прессе на следующей неделе, когда команда вернётся из отпуска на предсезонные сборы.
Изображение

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... -khotspur/
Последний раз редактировалось Spike 03 июл 2012, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Spike
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:20
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение alexpodolsky » 28 апр 2013, 13:46

Кристофер Робин писал(а):Уже конец сезона, а игры так и нет.


Мне это напоминает часы с кукушкой, которые висят на стенке в кабинете у Боаша.
Если бы кукушки могли говорить, конечно.
Но на самом-то деле - мысль могу понять. И даже сам отписАл об этом, в послематчевой ветке и чуть подробнее.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6664
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 20.10 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение Spike » 03 май 2013, 12:22

Главный тренер английского "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш на днях провёл встречу с руководством "Барселоны", сообщает испанская пресса.
Португальский специалист присутствовал и на ответном матче полуфинала Лиги чемпионов с участием сине-гранатовых и мюнхенской "Баварии", в котором каталонцы проиграли со счётом 0:3 и распрощались с турниром.
О цели визита Виллаш-Боаша в столицу Каталонии пока ничего не сообщается, но стоит подчеркнуть, что он всегда восхищался философией игры "Барселоны" и концепциями экс-наставника команды Пепа Гвардиолы. Не исключается, что он проявляет интерес к некоторым молодым футболистам клуба.
Аватара пользователя
Spike
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:20
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение ostrov » 03 май 2013, 14:47

alexpodolsky писал(а):
Кристофер Робин писал(а):Уже конец сезона, а игры так и нет.


Мне это напоминает часы с кукушкой, которые висят на стенке в кабинете у Боаша.
Если бы кукушки могли говорить, конечно.
Но на самом-то деле - мысль могу понять. И даже сам отписАл об этом, в послематчевой ветке и чуть подробнее.


Дело в том, что неважно конец сезона или конец пятого сезона. Игры так и не будет, которой все хотят, пока у Боаша не будут еще три-четыре игрока, нужных ему для воплощения своих идей. Условно скажем Моутиньо, Дамиао, Халк, Коэнтрао + здоровые Сандро и Кабул.
Внутренние резервы у этого состава видны только у Хаддерса, Кэрролла и Холтби. В нападении внутренних резервов не видно.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение ostrov » 03 май 2013, 14:59

Spike писал(а):Главный тренер английского "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш на днях провёл встречу с руководством "Барселоны", сообщает испанская пресса.
Португальский специалист присутствовал и на ответном матче полуфинала Лиги чемпионов с участием сине-гранатовых и мюнхенской "Баварии", в котором каталонцы проиграли со счётом 0:3 и распрощались с турниром.
О цели визита Виллаш-Боаша в столицу Каталонии пока ничего не сообщается, но стоит подчеркнуть, что он всегда восхищался философией игры "Барселоны" и концепциями экс-наставника команды Пепа Гвардиолы. Не исключается, что он проявляет интерес к некоторым молодым футболистам клуба.


Какую пишу для размышлений подкинула нам испанская пресса avb_wtf О целях ничего не сообщается, но он всегда восхищался и руководство его приняло, что выслушать эти восхищения. Так навосхищался, что Барка аж 0-3 дома затонула.
Каков уровень журналистики! Что-то сообщали, но так ничего и не сообщили. Такое в трамвае можно услышать.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение Кузьмич » 03 май 2013, 17:32

ostrov писал(а):
alexpodolsky писал(а):
Кристофер Робин писал(а):Уже конец сезона, а игры так и нет.


Мне это напоминает часы с кукушкой, которые висят на стенке в кабинете у Боаша.
Если бы кукушки могли говорить, конечно.
Но на самом-то деле - мысль могу понять. И даже сам отписАл об этом, в послематчевой ветке и чуть подробнее.


Дело в том, что неважно конец сезона или конец пятого сезона. Игры так и не будет, которой все хотят, пока у Боаша не будут еще три-четыре игрока, нужных ему для воплощения своих идей. Условно скажем Моутиньо, Дамиао, Халк, Коэнтрао + здоровые Сандро и Кабул.
Внутренние резервы у этого состава видны только у Хаддерса, Кэрролла и Холтби. В нападении внутренних резервов не видно.


Выделенные игроки стоят больше 100 миллинов фунтов. Можно было бы понять такие запросы, если бы перед Боашем стояла задача взять ЛЧ. Но задачи немного иные , и он должен справиться совсем другими силами.

Мастерство специалиста выражаеться в том что он делает из малого большое , а не наоборот.
Мне кажеться , нам нехватает только икры - одного хорошего страйкера.
Все остальное - хлеб(защита) , масло(полузащита) - Боаш должен изыскать из резервов . Резервы у нас есть.
Есть еще Сигурдсон , летом вернуться Таунсенд и Роуз.

Иначе его нужно поменять на Мойеса или кого-нибудь подобного. Например , на Мурата Якина.

з.ы. Мойес отстает от нас на 6 очков. А ведь его игроки вряд ли сравнимы с нашими.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение ostrov » 03 май 2013, 19:57

Ты русский язык понимаешь? У меня написано "условно". Есть такие игроки, которые как и эти три-четыре года назад стоили в пять раз меньше. Их только надо найти. Взять Сандро, он нам стоил 7-8 млн. Сейчас его цена под 20. Таких и надо искать. Насчет задач мы же слышали, что Боаш говорил через сезон -два мы должны замахиваться на титул чемпионов. Иначе какой смысл вообще играть. Мы принадлежим к элитной группе клубов и должны спорить с элитой на равных. Через три года будет новый стадион. Это будет решающим фактором.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение Кузьмич » 03 май 2013, 20:41

ostrov писал(а):Насчет задач мы же слышали, что Боаш говорил через сезон -два мы должны замахиваться на титул чемпионов. Иначе какой смысл вообще играть. Мы принадлежим к элитной группе клубов и должны спорить с элитой на равных.




У меня только один вопрос : на титул каких чемпионов мы должны замахиваться через сезон-два , Англии или Лиги Чемпионов?

ostrov писал(а):Через три года будет новый стадион. Это будет решающим фактором


Новый стадион , безусловно большое благо. Но прибавка 20к мест принесет максимум прибавку в 30 миллионов в год. И при этом будет надо выплачивать ежегодно деньги за постройку стадиона , лет этак 10.

А между тем МЮ прямо сейчас имеет в 2.5 раза больше доход больше нашего.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение ostrov » 03 май 2013, 22:29

Короче, ты чего сказать -то хотел? Стадион надо строить тыщ на 100 или как?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение Кузьмич » 03 май 2013, 22:48

Нет конечно. Стадион тыщ на 100 будет стоить соответственно под миллиард , и не окупиться никогда.

Даже сейчас есть очень большие проблемы с поиском инвесторов , и неизвестно когда они будут решены.
Так что лично я думаю , стадион построиться не через 3 года . Точнее , у меня нет сомнений что он построиться за 3 года - у меня есть большие опасения что сначала мы будем года 3 искать деньги чтобы начать активную стройку.

Я бы вообще не связывал постройку стадиона с спортивными достижениями.
Есть реальные задачи перед руководством в плане трансферов , перед тренером в плане работы с командой , перед конкретными игроками , которые хотят реализовать себя на поле.
Если они хотят чего-то добиться , они должны работать прямо сейчас , а не ждать постройки стадиона , введения фейр плей и и еще чего-то.

з.ы. что-то мы в оффтоп совсем углубились .
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение ostrov » 04 май 2013, 01:24

Кузьма, я тебе советую, почитай , что говорит Ассу-Экотто. Не берись судить о том, в чём ты ни*уя не разбираешься, о чем ты очень мало знаешь. Не п**ди про инвесторов и про финансы. Ты об этом не знаешь ровно ни *уя.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение Ray Black » 04 май 2013, 13:07

пристрелите пианиста пожалуста. facepalm_harry
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:47
Средств на руках: 100.60 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение Zakhar » 21 май 2013, 14:31

из интервью Слуцкого после завоевания чемпика 2013г.

– Самая интересная тактическая штуковина, которую вы увидели в этом чемпионате?

– Не в этом чемпионате – чуть раньше. Я, кажется, уже где-то рассказывал: за годы моей работы в ЦСКА самое яркое впечатление произвел «Порту» времен Виллаша-Боаша. Это была бомба! Они играли в такую высокую линию защитников. Я тоже сторонник высокой линии – по статистике чаще всего попадают в офсайд команды, играющие против ЦСКА. Меня поразило, насколько качественно и правильно работал «Порту» в этом плане. При встрече я спросил у Виллаша-Боаша, почему он не делал это в «челси» и не делает в «Тоттенхэме». Он ответил, что в «Порту» у него руки были развязаны, что он делал все, что захочет. А в Англии – все же перестраховывается. Потому что эта высокая линия – система сверхэффективная, но очень рискованная. Потому что если кто-то один побежит не в ту сторону, все как карточный домик разрушится.
Аватара пользователя
Zakhar
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 5001
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:49
Средств на руках: 101.00 RS
Откуда: Москва

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение ostrov » 21 май 2013, 19:29

Zakhar писал(а):из интервью Слуцкого после завоевания чемпика 2013г.

– Самая интересная тактическая штуковина, которую вы увидели в этом чемпионате?

– Не в этом чемпионате – чуть раньше. Я, кажется, уже где-то рассказывал: за годы моей работы в ЦСКА самое яркое впечатление произвел «Порту» времен Виллаша-Боаша. Это была бомба! Они играли в такую высокую линию защитников. Я тоже сторонник высокой линии – по статистике чаще всего попадают в офсайд команды, играющие против ЦСКА. Меня поразило, насколько качественно и правильно работал «Порту» в этом плане. При встрече я спросил у Виллаша-Боаша, почему он не делал это в «челси» и не делает в «Тоттенхэме». Он ответил, что в «Порту» у него руки были развязаны, что он делал все, что захочет. А в Англии – все же перестраховывается. Потому что эта высокая линия – система сверхэффективная, но очень рискованная. Потому что если кто-то один побежит не в ту сторону, все как карточный домик разрушится.


Это потому , что в Англии самый директивный ( от слова прямой) футбол. Путь к воротам люди ищут самый короткий, по прямой линии. В Португалии, в Испании мячик любят доставлять с почестями, с многочисленной свитой, предварительно полюбовавшись на него, а в случае с Барселоной про ворота вообще надолго забывают.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение Кристофер Робин » 24 май 2013, 13:52

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Tottenham Main Improvements

- Allowed the opposition fewer shots and fewer shots on target than last season
- Have taken 0.88 more points per game than last season when going 1-0 down
- Have taken 1.21 more points per game when losing at HT than last season
- Converted 1% more of their chances than last season and 5% more of their clear cut chances.
- Won a higher percentage of their games than the last 2 seasons (55%)
- Finished on their record points total in the Premier League (72 points)

Areas To Work On

- Work on breaking bottom half teams down at home (only 12 goals this season in 10 games)
- Create more clear cut chances (creating a ccc 18 minutes less often than last season)
- Cut down on defensive errors (twice as many errors that have led to goals as last season)

Overall Tottenham have improved in a lot of areas under AVB, but the lack of a creative midfielder and lack of depth up front has cost them this season. If Tottenham can sign a creative player and a striker this summer then I can see no reason why they cannot finish in the top four next season.

Статья полностью: http://www.eplindex.com/32238/tottenham ... lysis.html
Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение Кристофер Робин » 02 июн 2013, 11:35

Андре Виллаш-Боаш, вне конкуренции, лучший боец со стереотипами сезона 2012/13. Сразу два мифа, окутавшие его имя, были разрушены.

Во-первых, вопреки убеждению, что «Виллаш-Боаш слишком молод и неопытен, чтобы тренировать большую команду в Англии», португалец добился относительных успехов – показатель в 72 очка является рекордным для клуба в эпоху премьер-лиги, а Гарет Бэйл стал первым со временем Юргена Клинсмана игроком «Тоттенхэма», который забил более 20 голов в АПЛ за сезон.

Однако еще более неожиданным, чем сами успехи АВБ, стал путь к ним – Виллаш-Боаш показал себя крайне осторожным тренером, а его «Тоттенхэм» был наименее нацеленной на атаку командой из первой семерки. Португалец ограничил подключение в атаку крайних защитников и практически всегда использовал двух опорников, лишь одному из которых и то только во вторых таймах матчей, где команде нужно было забивать, дозволялось активным образом на постоянной основе поддерживать атаку.

Как следствие, осторожность «Тоттенхэма» позволила команде стать лучшей в лиге по количеству допускаемых по своим воротам ударов (9,7) – при Реднаппе этот показатель ровнялся 12,2. Однако это также сказалось на созидательном потенциале команды. «Тоттенхэму» отчаянно недоставало непредсказуемости (Бэйл нанес 30% от всех ударов «Тоттенхэма» в створ) и креатива в атаке (только «КПР» чаще их бил по воротам из-за пределов штрафной).

«Шпоры» стали проводить меньше времени в атаке, чем при Реднаппе, также на целых 9% реже пасовать вперед и на 3,7% времени меньше владеть мячом. Но главная проблема «Тоттенхэма» в другом – команда Виллаша-Боаша создала лишь 68 явных голевых моментов (Clear-Cut Chances). Для сравнения: окружившие их в таблице «арсенал», «Эвертон» и «Ливерпуль» – все создали больше 85 таких моментов; а «Тоттенхэм» в последний сезон Реднаппа – 96. '

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/england/465926.html
Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение Spike » 16 июн 2013, 13:07

Как сообщает Le Parisien, "ПСЖ" намерен пригласить на пост нового главного тренера клуба Андре Виллаша-Боаша.

По информации издания, представители сторон уже вышли на решающую стадию переговоров по переезду наставника "Тоттенхэма" в Париж.

35-летний португалец лишь год назад возглавил лондонский клуб, подписав контракт до лета 2015 года.

У руля "ПСЖ" он, вероятно, сменит Карло Анчелотти, который, по версии Cadena COPE, в понедельник 17 июня будет представлен в качестве главного тренера "Реала".

Чемпионы Франции заработают на трансфере итальянского специалиста, контракт которого с командой был рассчитан еще на год, примерно 2 миллиона евро.
Аватара пользователя
Spike
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:20
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение Кузьмич » 16 июн 2013, 13:38

Было уже в слухах , неоднократно.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение ostrov » 19 июн 2013, 15:57

Катарские "денежные мешки" получили твердое "нет" от АВБ. Французский клуб ПСЖ отчаянно ищут себе нового тренера на место уходящего в Реал Карло Анчелотти. Они обещали АВБ зарплату на уровне трех топ менеджеров в мире и неограниченный бюджет на новых игроков. Однако АВБ остался верен Тоттенхэму и решил продолжать начатое в прошлом сезоне дело в английской Премьерлиге. До Тоттенхэма АВБ не работал больше одного сезона ни в одном клубе. Получив гарантии от АВБ председатель ТХ Даниэл Леви пообещал выделить 50 млн фунтов на усиление команды.
В числе трансферных целей Тоттенхэма называются бразильцы Паулиньо, Бернард и Леандро Дамиао.
Марио Гомес и Сольдадо также являются предметом интереса для АВБ, но могут оказаться слишком дорогими вариантами.
Часть бюджета на новых игроков будет покрыта продажей тех, кто по мнению АВБ может покинуть клуб.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение rusiakos » 22 июн 2013, 22:46

Гомес? Звучит немного бредово, сорри.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10622
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 09:27
Средств на руках: 102.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: Curo spem omnem

Re: Андре Виллаш-Боаш

Сообщение ostrov » 22 июн 2013, 23:45

rusiakos писал(а):Гомес? Звучит немного бредово, сорри.

Такие восклицания без объяснения в чем бред, звучат еще более бредово, сорри.
То, что мёд для одного, яд для другого... так что...
Последний раз редактировалось ostrov 23 июн 2013, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 2

Рейтинг@Mail.ru