Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Эммануэль Шей Адебайор

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Re: Эммануэль Шей Адебайор

Сообщение totnem » 10 янв 2015, 19:17

Marklar писал(а):ИМХО выйдет на замену сёня.

Ну уж нет ! Доктор сказал:"В морг !",значит,в морг !
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 9166
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 144.60 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Эммануэль Шей Адебайор

Сообщение borc » 18 янв 2015, 17:21

Форвард "Тоттенхэма" Эммануэль Адебайор, пропустивший около девяти недель из-за травмы, болезни, а также семейных проблем, заявил, что не собирается покидать ряды "шпор" в январе.

"Я очень доволен моим нынешним положением и рассчитываю, что мне удастся вернуться в оптимальную форму. Я рад, что могу вновь играть в футбол и делать мою работу", - сказал тоголезский футболист.
Аватара пользователя
borc
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 18:52
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2014/15

Re: Эммануэль Шей Адебайор

Сообщение to dare is to do » 18 янв 2015, 17:32

Вроде бы вчера оживил игру в атаке, даже пару раз сделав очень опасные передачи на партнёров. На Кейна отдал пас на гол, но Харри попал в ногу защитнику, а боковой увидел оффсайд, которого не было
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Эммануэль Шей Адебайор

Сообщение Кузьмич » 18 янв 2015, 17:36

Впереди 3 матча кубков , посмотрим , на что он годен.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Эммануэль Шей Адебайор

Сообщение ostrov » 04 фев 2015, 20:37

Вокруг сына Того рождаются легенды. То он подвергся навету джу джу, то он отказался от 1 млн фунтов в месяц от клуба в Катаре. Последнее совсем уж невероятно. Он бы мог пол своей страны кормить и стать богом. И даже откупиться от джу джу, купив своей маме самую красивую виллу на границе с Ганой.
http://www.standard.co.uk/sport/footbal ... 22769.html
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Эммануэль Шей Адебайор

Сообщение to dare is to do » 04 фев 2015, 21:20

ostrov писал(а):Вокруг сына Того рождаются легенды. То он подвергся навету джу джу, то он отказался от 1 млн фунтов в месяц от клуба в Катаре. Последнее совсем уж невероятно. Он бы мог пол своей страны кормить и стать богом. И даже откупиться от джу джу, купив своей маме самую красивую виллу на границе с Ганой.
http://www.standard.co.uk/sport/footbal ... 22769.html

Если бы Адеба реально погнался за деньгами, думаю, давно свалил бы в США или в Катар. А вообще, хер его знает, что творится у него в голове ade-nindzia
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Эммануэль Шей Адебайор

Сообщение ostrov » 04 фев 2015, 22:49

В США то почему? Там хорошо платят максимум двум звездам в команде. Остальные получают гораздо меньше, чем в Англии. А кто его за звезду посчитает.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Эммануэль Шей Адебайор

Сообщение Ray Black » 04 фев 2015, 23:23

Очень многие посчитают. Все же имя громкое. В США спорт наполовину шоу. А что важнее для шоу? Правильно. Громкая вывеска с известными именами. Я полностью уверен что для МЛС Адебайор будет бомбой. И его захотят видеть у себя половина клубов Лиги. Тем более уровень МЛС позволит ленивому Адебе чувствовать себя вполне неплохо даже гоняя балду.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:47
Средств на руках: 100.70 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Эммануэль Шей Адебайор

Сообщение ostrov » 05 фев 2015, 00:55

В Америке ленивых распиздяев принципиально не любят.
Какое у него громкое имя? Чего громкого сделал? За ним только шлейф разочарований в любом клубе. Нашел громкое имя. Лихорадка , джу джу , под обстрел попал, с фанами ассанала попал в немилость, со своими игроками на поле толкается , играет только для получения контракта, ну и прочий негатив. А в плюсе что? За 10 лет один сезон -полтора можно склеить.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Эммануэль Шей Адебайор

Сообщение Ray Black » 05 фев 2015, 01:25

В Америке любят всех на ком можно срубить бабла. Им как правило абсолютно пофиг все эти нюансы с кем он там толкается в заштатной европе. Адеба играл в Арсенале, Тоттенхэме и , самое главное, в Реале!!! Все. Вывеска готова. Все скандалы с его именем только добавляют вистов. Тем более что когда Адебайор хочет, он может играть великолепно. Ролики с его лучшей игрой убедят неискушенного зрителя без проблем. Я вообще стесняюсь напомнить что даже ВХЮ собирались сделать бомбу из аренды Адебы. А это ведь английский клуб из АПЛ. Если даже они посчитали Адебайора за футболиста, то за кого тоголезца посчитают в Америке? Я понимаю что имя Адебайора у многих сейчас вызывает гнев, но давайте все же будем ближе к реальности. Адеба хоть и находится сейчас в самой низкой точке своей карьеры, но он успел сделать себе имя которое знают люди по всему миру. Так же как временами он демонстрировал игру экстра класса. Этого достаточно что бы продать его имя в Штатах.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:47
Средств на руках: 100.70 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Эммануэль Шей Адебайор

Сообщение ostrov » 05 фев 2015, 02:11

Ну ну , гладко поешь. Только что-то ни одного предложения из США. Одни турки, арабы и кокни из ВХ. Посмотрим сколько будет покупателей из США летом. Мне нравится как ты воздушные замки строишь по всем вопросам.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Эммануэль Шей Адебайор

Сообщение rusiakos » 05 фев 2015, 09:54

Здесь соглашусь с Эстонией.

Некрасиво катить такую бочару, Валерий.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10630
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 09:27
Средств на руках: 103.50 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: Curo spem omnem

Re: Эммануэль Шей Адебайор

Сообщение ostrov » 05 фев 2015, 10:55

rusiakos писал(а):Здесь соглашусь с Эстонией.

Некрасиво катить такую бочару, Валерий.


Какую бочку? Есть хоть один факт высосанный из пальца, из головы.? В отличие от Эстонии. Я перечислил факты из его биографии, вы создаете картину мира в своей голове.
Адеба завалил очередной сезон. Он сделал ровно sweet fuck all в этом сезоне, исправно получая самую большую зарплату в клубе.
И ты мне будешь говорить что "некрасиво". Что мне тебе ответить? Чувство красоты у тебя весьма извращенное.

I want to give 100 per cent in every game that I play in,” said Adebayor. “If I'm asked to play I will give everything. I want this club to be successful and that means winning the Capital One Cup, qualifying for the Champions League and winning as many games as possible. Starting with Arsenal this weekend.

“Who knows what will happen in football. I have always been happy here. Football is funny, you can go on a run and score 20 goals and everyone loves you again. That is my aim. After that we can see.”
http://www.telegraph.co.uk/sport/footba ... 1115/.html

Пиздеть языком не мешки ворочать.

ЗЫ А ты кстати можешь убедительно объяснить почему это " бочка" вместо одного субъективного предложения?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Эммануэль Шей Адебайор

Сообщение alexpodolsky » 05 фев 2015, 14:07

Полегче, джентельмены. Вежливость никто не отменял вроде, несмотря на актуальность темы. Нет, я-то всё понимаю. Тут, конечно, каждому есть что сказать.

Изображение
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 5.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Эммануэль Шей Адебайор

Сообщение ostrov » 05 фев 2015, 16:11

Есть такое мнение, что попытка ВХ взять в аренду Адебу с субсидированием его зарплаты Тоттенхэмом это был заранее не проходной паблисити стант, черный пиар. Не могли они не понимать, что Леви на это не пойдет. Расчет был простой.
1 Леви соглашается и они над ним смеются: он нам доплачивает, чтобы Адеба за нас забивал.
2 Леви говорит фак офф и они в прессе бросают камень в Леви: он сорвал целый ряд сделок, с ним невозможно иметь дела - это же Леви.
Те кто в теме только посмеются над их неуклюжей, неумной попыткой. Леви не их уровень при всех его странностях. Но держать его за лоха себе дороже.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Эммануэль Шей Адебайор

Сообщение DirtyBird » 17 мар 2015, 09:57

«Думаю, что Харри Кэйн — единственный, кто способен спасти наш сезон, как я сам делал в прошлом сезоне», — сказал в своём интервью тоголезский нападающий «Тоттенхэм Хотспур» Эммануэль Адебайор, забивший 14 голов в последние 5 месяцев сезона 2013/14, но отличившийся лишь два раза за весь текущий игровой год.

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... ttenkhehm/

«Я минул чёрную полосу своей карьеры и сейчас я вернулся к усиленным тренировкам. Было много ошибок. Но всё мы — люди. В определённые моменты своей жизни каждый может заблудиться.

Думаю, что я кое-чему научился из этой ситуации. Многое случилось в моей семье. Но сейчас всё это позади и я вернулся на футбольное поле. Я очень рад вернуться. Теперь я просто должен помочь своей команде, оказать должное уважение ей и всему Клубу.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 21056
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 122.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Эммануэль Шей Адебайор

Сообщение Zakhar » 17 мар 2015, 12:00

DirtyBird писал(а):«Думаю, что Харри Кэйн — единственный, кто способен спасти наш сезон, как я сам делал в прошлом сезоне», — сказал в своём интервью тоголезский нападающий «Тоттенхэм Хотспур» Эммануэль Адебайор, забивший 14 голов в последние 5 месяцев сезона 2013/14, но отличившийся лишь два раза за весь текущий игровой год.

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... ttenkhehm/

«Я минул чёрную полосу своей карьеры и сейчас я вернулся к усиленным тренировкам. Было много ошибок. Но всё мы — люди. В определённые моменты своей жизни каждый может заблудиться.

Думаю, что я кое-чему научился из этой ситуации. Многое случилось в моей семье. Но сейчас всё это позади и я вернулся на футбольное поле. Я очень рад вернуться. Теперь я просто должен помочь своей команде, оказать должное уважение ей и всему Клубу.


Свободу Юрию Деточкину!!! Юра!Юра! )) Ещё хочу письмо от Солдата прочитать про "уважение и сострадания" harry_tide
Аватара пользователя
Zakhar
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:49
Средств на руках: 101.50 RS
Откуда: Москва

Re: Эммануэль Шей Адебайор

Сообщение ostrov » 17 мар 2015, 17:15

Заговорил о пройденной черной полосе, блаблабла.
перед новым контрактом как обычно. Давно уже не верю ни одному слову. Чем скорее "gone with the wind" тем лучше.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Эммануэль Шей Адебайор

Сообщение Кузьмич » 08 апр 2015, 16:40

https://twitter.com/E_Adebayor/status/5 ... 9468138496

еще год ему платить за его вечеринки...
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Эммануэль Шей Адебайор

Сообщение Кузьмич » 25 апр 2015, 02:37

http://www.telegraph.co.uk/sport/115611 ... books.html

2,5 миллиона - это не дорогое удовольствие за то чтобы не видеть никогда больше этого танцора.
Вред от его нахождения в раздевалке - намного больше. Человек ,получающий 100к в неделю и не играющий вообще - это ржавчина , которая разьедает других нестойких игроков .
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 4

Рейтинг@Mail.ru