Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Кевин Виммер

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Кевин Виммер

Сообщение DirtyBird » 29 май 2015, 12:22

Изображение

"Тоттенхэм Хотспур" официально объявил о подписании 5-летнего контракта с защитником сборной Австрии Кевином Виммером.

Кевин Виммер
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20696
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 54.10 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Кевин Виммер

Сообщение ostrov » 19 фев 2016, 23:25

Zakhar писал(а):
ostrov писал(а):
Zakhar писал(а):Вчера в паре моментов он мне очень не ....... .


Это несерьезный коммент, Серьга. Пара моментов всегда найдется у кого угодно. Можно подумать их не бывает ну у Яна, скажем.
А назови пару моментов, кстати, чтобы не быть голословным. Я один подозреваю.


Один в глазах стоит. 1 тайм . Справа что то около наших ворот , а Кевин не при делах и разворачивается как медведь. Свечу опять вроде делал.
нО ЭТО я так... без зла .


Понял. Справа был свободный игрок Фиоры. Но тогда где-то потерялся Дэвис, а Кевин выдерживал линию с офсайдом. Не сказал бы , что это была его вина. Это автоматизм связи с линией. Я щас буду смотреть, как раз обращу внимание на этот момент.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кевин Виммер

Сообщение ostrov » 26 фев 2016, 03:16

МС Мангала - 40 млн. Кевин Виммер - 4 млн

Все сказано poch-lol
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кевин Виммер

Сообщение mab » 26 фев 2016, 03:38

Кстати любители статистики могут дать инфу о количестве матчей/ сухарей пары Тоби-Верт и Тоби-Виммер.
И предлагаю всерьез порассуждать на тему может ли Ян начинать нервничать по поводу своего места в старте по выздоровлению
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Кевин Виммер

Сообщение totnem » 26 фев 2016, 05:00

Виммер провёл действительно отличный матч.Наконец увидел,помимо всего прочего,что он может начинать атаку пасом.Раньше не замечал.Обычно ближнему или киперу.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8937
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 427.20 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Кевин Виммер

Сообщение ostrov » 26 фев 2016, 05:08

totnem писал(а):Виммер провёл действительно отличный матч.Наконец увидел,помимо всего прочего,что он может начинать атаку пасом.Раньше не замечал.Обычно ближнему или киперу.


Я это давно увидел, он это делал в каждом матче. Не знаю , что ты называешь начинать атаку? Но пасы Дэвису или Роузу по флангу, пасы в центр Дайеру или Дембеле, а то и диагонали Триппьеру или Сону/Уоке, я уже регулярно наблюдаю 5-6 матчей подряд.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кевин Виммер

Сообщение I-Jay » 26 фев 2016, 05:10

Тоби - Ян
27 матчей, 8 на ноль (29.6%), 23 гола пропущено (0.85 за игру), 13 победных матчей (48.1%).

Тоби - Кевин
8 матчей, 3 сухаря (37.5%), 6 голов прпущено (0.75 за игру), 6 побед (75%) + 15 сухих минут с Кристал Пэлас, когда Виммер вышел вместо травмированного Яна.

При том, что пропускаем немного, очень часто пропускаем один гол за матч ( ТобиЯн 15 раз, КевиТоб 4).

Могут возникнуть вопросы насчет статусности матчей пары Тоби - Кевин. Вот расклад:
3-1 Карабах ЛЕ
4-1 Монако ЛЕ
2-2 Лестер КА
3-0 Норвич АПЛ
1-0 Уотфорд АПЛ
2 -1 МанСити АПЛ
1- 1 Фиоренитна ЛЕ
3-0 Фиорентина ЛЕ
Последний раз редактировалось I-Jay 26 фев 2016, 05:29, всего редактировалось 1 раз.
Upon the whole, the behaviour of these animals wasso orderly and rational, 
so acute and judicious,
that Iat last concluded they must needs be magicians, 
whohad thus metamorphosed themselves upon somedesign
I-Jay
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:45
Средств на руках: 91.60 RS
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Кевин Виммер

Сообщение ostrov » 26 фев 2016, 05:23

mab писал(а):Кстати любители статистики могут дать инфу о количестве матчей/ сухарей пары Тоби-Верт и Тоби-Виммер.
И предлагаю всерьез порассуждать на тему может ли Ян начинать нервничать по поводу своего места в старте по выздоровлению


Я думаю, что основания для такой дискуссии могут появиться только тогда, когда Ян, после возвращения, начнет совершать критические ошибки. Или в обратном порядке Виммер начнет совершать критические ошибки. На данном этапе мы можем с основанием говорить только о позитивной конкуренции и периодической ротации для отдыха. Ян является вице-капитаном, более опытным игроком, сборной, Аякса и т.д., что дает ему право не беспокоиться за свое место в составе всерьез. А Кевин прекрасно понимает, что за ним будущее. И пара Ян-Тоби начала собственно говоря, революцию в обороне Сперс. Она и должна ее продолжить. А дальше уже жизнь покажет кто будет в лучшей форме.
Кстати, статистика сухих матчей не может перевесить статистику побед и набранных очков. Это так, на всякий случай.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кевин Виммер

Сообщение thindie » 26 фев 2016, 11:30

Кевин очень радует - "поднял знамя" и понес дальше.
Сложно переоценить не только конкретно Кевина, но и работу нынешней скаутской системы.
И тренерский штаб, что подтягивает "перспективное и желаемое" к "действительному".
ОФФТОП: при написании последнего предложения сразу вспомнился Триппье. Насколько был инороден со старта сезона - и насколько ко двору сейчас.
За этим кроется огромная коллективная работа - это и Кевина касается.
thindie
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 22:01
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Кевин Виммер

Сообщение Кузьмич » 26 фев 2016, 14:13

mab писал(а):Кстати любители статистики могут дать инфу о количестве матчей/ сухарей пары Тоби-Верт и Тоби-Виммер.
И предлагаю всерьез порассуждать на тему может ли Ян начинать нервничать по поводу своего места в старте по выздоровлению


Статистику Дайер - Виммер посмотрите и все станет на свои места. Матч с Пэлас высветил слабые места Виммера.


Виммер хороший защитник , но он не умеет спасать команду во время провалов в центре или быстрых контратак по флангу.

Посмотрите , как Тоби вчера спас , быстро выдвинувшись и отобрав мяч в концовке матча.

Виммер не умеет играть и за себя и за того парня.
Верту - еще как умеет.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Кевин Виммер

Сообщение ostrov » 26 фев 2016, 18:01

Кузьмич писал(а):
mab писал(а):Кстати любители статистики могут дать инфу о количестве матчей/ сухарей пары Тоби-Верт и Тоби-Виммер.
И предлагаю всерьез порассуждать на тему может ли Ян начинать нервничать по поводу своего места в старте по выздоровлению


Статистику Дайер - Виммер посмотрите и все станет на свои места. Матч с Пэлас высветил слабые места Виммера.


Виммер хороший защитник , но он не умеет спасать команду во время провалов в центре или быстрых контратак по флангу.

Посмотрите , как Тоби вчера спас , быстро выдвинувшись и отобрав мяч в концовке матча.

Виммер не умеет играть и за себя и за того парня.
Верту - еще как умеет.


Ну ты блин слепая крыса, только тупо свои стереотипы проталкивать можешь с помощью вранья. А что Виммер вчера дважды делал , спасая Триппса на правом фланге, один раз в подкате, второй раз плечо в плечо с Бернадески? Сцуко, вот за такое вранье точно бьют ибало.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кевин Виммер

Сообщение Ray Black » 26 фев 2016, 18:13

ostrov писал(а):
Кузьмич писал(а):
mab писал(а):Кстати любители статистики могут дать инфу о количестве матчей/ сухарей пары Тоби-Верт и Тоби-Виммер.
И предлагаю всерьез порассуждать на тему может ли Ян начинать нервничать по поводу своего места в старте по выздоровлению


Статистику Дайер - Виммер посмотрите и все станет на свои места. Матч с Пэлас высветил слабые места Виммера.


Виммер хороший защитник , но он не умеет спасать команду во время провалов в центре или быстрых контратак по флангу.

Посмотрите , как Тоби вчера спас , быстро выдвинувшись и отобрав мяч в концовке матча.

Виммер не умеет играть и за себя и за того парня.
Верту - еще как умеет.


Ну ты блин слепая крыса, только тупо свои стереотипы проталкивать можешь с помощью вранья. А что Виммер вчера дважды делал , спасая Триппса на правом фланге, один раз в подкате, второй раз плечо в плечо с Бернадески? Сцуко, вот за такое вранье точно бьют ибало.


Кузьмич или жопой игры смотрит или вообще не смотрит. У меня очень часто такое впечатление что кузька максимум текстовую трансляцию одним глазом поглядывает.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:47
Средств на руках: 105.10 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Кевин Виммер

Сообщение konakov » 26 фев 2016, 18:25

Пока Вертонген основа, думаю по возвращению так и будет. Но Виммер однозначно будет теперь больше играть. Раньше его и в кубках не выпускали, а теперь он готов и для АПЛ.

П.С. Я не согласен за пинание косяков Виммера! Во первых если у него и были ошибки, то минимальные. Во вторых, разве Вертонген вот прям никогда не ошибался? Ошибался, еще и как.
konakov
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 09:48
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Запорожье

Re: Кевин Виммер

Сообщение Кузьмич » 26 фев 2016, 18:38

Матч с Боруссией расставит все точки над i
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Кевин Виммер

Сообщение ostrov » 26 фев 2016, 18:39

Ошибаются все. Только последний отморозок кузьма может валить вину на Виммера за поражение от КП. Даже если принять во внимание ситуацию , когда Виммер был ближним защитником к Келли, то где был крайний защитник Роуз? А второе, может спросить Виммер, почему атакующие игроки не выполнили свою работу и не забили ни одного гола?
Я могу простить, если человек чего то не заметил, плохо понимает в футболе, но явного вранья в угоду своему тупому мнению я простить не могу.
У шарикова Вертонген был самым последним предателем, саботажником в течение двух сезонов, теперь бог. Дайер был бревном скамеечником из середнияка Португалии. И вот такие помои эта крыса льет на всех интернет сайтах то как трурль, то как пятница, то как кузьма. В жизни наверно с ним уже никто не разговаривает из-за его хронического вранья.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кевин Виммер

Сообщение ostrov » 26 фев 2016, 18:44

Кузьмич писал(а):Матч с Боруссией расставит все точки над i


Вот ведь <del>. вывернулся. Наверно будешь желать нам поражения, чтобы как то выкрутится. Такие как ты на окупированных территориях работали у немцев полицаями, в этом нет сомнений.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кевин Виммер

Сообщение Кузьмич » 26 фев 2016, 18:59

Лично для меня оборонительные качества Виммера ниже чем у Дайера .
Он номер 4 в моей табели ЦЗ .
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Кевин Виммер

Сообщение ostrov » 26 фев 2016, 19:19

Кузьмич писал(а):Лично для меня оборонительные качества Виммера ниже чем у Дайера .
Он номер 4 в моей табели ЦЗ .


Чтобы это сказать необязательно было врать, делая из Виммера козла отпущения и приписывая ему чужие грехи.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кевин Виммер

Сообщение green » 26 фев 2016, 20:43

А Вертонген не вернется к Боруссии?
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Кевин Виммер

Сообщение Кузьмич » 26 фев 2016, 21:09

green писал(а):А Вертонген не вернется к Боруссии?

По имеющийся информации он пропускает оба матча.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Кевин Виммер

Сообщение mab » 27 фев 2016, 01:20

Кузьмич писал(а):Матч с Боруссией расставит все точки над i


матча против Сити недостаточно было?
матчей против Лестера недостаточно было?

после матча с Боруссией поди скажешь, мол, матч против МЮ расставит все точки или против Ливерпуля.
а чего не дерби расставит все точки? каждый раз будешь отсрачивать выводы.
Да даже судя по сыгранным матчам Кевин как минимум доказал, что может выходить на матчи на неделе и участвуя в ротации разгружать основу.

в чем виноват и что такого натворил Кевин против КП? в голе не виноват, команда пропустила всего гол и если рассчитывала выигрывать то больше претензий к группе атаки, которая не забила ни одного гола, а не к защитникам.

Я лично не нарадуюсь на Виммера. мне он даже больше импонирует, чем Ян, если честно.
Хотя да, Валера прав скорее всего и Поч сохранит бельгийскую связку ЦЗ как бы удачно 27 не играл в отсутствии Верта
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 4

cron

Рейтинг@Mail.ru