Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Гарет Бэйл

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Гарет Бэйл

Сообщение DirtyBird » 23 фев 2012, 22:44

Идеальные Шпоры для Бэйла.

Изображение

Гарет Бэйл уверен, что он сделал правильный выбор клуба. Он предвидит яркое будующее Шпор.

17-летний игрок сборной Уэльса перешёл в Тоттенхэм из Саутгемптона. В сезоне 2005-06 он лишь дважды появлялся в составе клуба с южного побережья.
Но уже в сезоне 2006-07 он фигурировал в 43 матчах в Чемпионшипе.
Теперь же атакующего защитника- левшу впереди ждёт Премьершип и футболка Шпор.

На тренировочной базе Spurs Lodge на просьбу поделиться своими впечатлениями он сказал :

« Тоттенхэм – это топ клуб с молодыми игроками. Я надеюсь, что быстро впишусь в коллектив и это станет для меня важным жизненным этапом.
Это очень приветливый клуб, стремящийся вперёд. Два года подряд занявший пятое место. Молодые игроки здесь заметно прогрессируют. В этом клубе будующее мне видится очень ярким, из-за того , как здесь играют.
Для меня это совершенно идеальный клуб.» - добавил он перед тем , как порассуждать о перспективе своих атакующих выпадов по левому флангу и исполнения стандартов на сцене Приемьершипа.

«Это моя позиция. И моя цель – получить место в составе и, надеюсь, большую игровую практику.
Я много трудился над некоторыми вещами на тренировках и это проявилось на поле в играх. Очень надеюсь, что смогу и дальше это делать.
Я не знаю насколько я большой специалист по штрафным ударам, но я буду продолжать над этим работать. Надеюсь, что в конце концов все сложится как надо. Все любят забивать голы. И если я продолжу работать над тем, чем раньше, то это отплатится мне в футболке Шпор.
Я ещё даже не до конца осознал, что же произошло. Но я уже не могу дождаться, когда мы начнём играть. С нетерпением этого жду.»

Гарет Бэйл специально для сайта лондонских Шпор.
29.05.07

Гарет Бэйл

Гарет Бэйл – Лучший Игрок Английской Премьер Лиги сезона 2010/11

1 сентября 2013г. Бэйл перешел в мадридский "Реал", стоимость трансфера стала рекордной для проф. футбола на тот момент (около 87 млн. фунтов).

19 сентября 2020г., после 7-летнего периода выступлений Гарета в Испании, "Тоттенхэм Хотспур" официально объявил о его возвращении в состав Клуба на правах годичной аренды.

Изображение
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20686
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 53.30 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Кузьмич » 05 апр 2013, 16:49

Разрыва связок нет , это самое главное .Отличная новость.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Frost » 05 апр 2013, 20:52

The Club can confirm that Gareth Bale (sprained ankle ligaments), William Gallas (calf strain) and Aaron Lennon (soft tissue contusion below the knee) all underwent scans today (Friday) after being forced off with injuries during our Europa League Quarter Final First Leg draw with Basel last night.

The results of these scans have indicated that all three players are expected to return to training within two weeks.

Bale, Gallas and Lennon have all commenced their treatment today and are responding positively. (http://www.tottenhamhotspur.com).
Frost
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 22:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Kyiv, Ukraine
Девиз: Come on you Spurs

Re: Гарет Бэйл

Сообщение f-side » 06 апр 2013, 00:04

За две недели вернуться, отличные новости!
Аватара пользователя
f-side
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:57
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Spike » 22 апр 2013, 20:55

Изображение
статистика Гарета за сезон.
Аватара пользователя
Spike
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:20
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Гарет Бэйл

Сообщение mope3 » 29 апр 2013, 02:29

Bale priznan lu4shim igrokom sezona i lu4shim molodym igrokom v Premier Lige etogo goda! bale-agh
Congrats!

Xotia stranno 4to itogi podvodiat ewe za 3 tura do konca sezona )))
Аватара пользователя
mope3
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 03:08
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: COYS

Re: Гарет Бэйл

Сообщение diaskz » 29 апр 2013, 07:52

Поздравляю! Долгих лет тебе в Тоттенхэме!
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 08:23
Средств на руках: 718.10 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20
Шпорный Прогнозист: 2023/24

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Zakhar » 29 апр 2013, 09:04

УРА!
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4985
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:49
Средств на руках: 113.80 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение serpal » 29 апр 2013, 09:18

Великолепная новость. Гарет оставайся и твори историю. bale-agh
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Spike » 29 апр 2013, 10:26

Всё по делу. Просто больше некого было. Гарету мои личные поздравления!
Аватара пользователя
Spike
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:20
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Кузьмич » 29 апр 2013, 10:28

Изображение

у меня просто нет слов.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Кузьмич » 29 апр 2013, 10:33

Гарет Бейл , ты просто космос!


Изображение
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Ivs » 29 апр 2013, 12:57

Офигенен!
Аватара пользователя
Ivs
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:40
Средств на руках: 40.00 RS

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 30 апр 2013, 21:34

Это надо читать. Какие же предвзятые и горькие сейчас стали ливерпульцы. Бэйл значит "жулик", а Суарес уже не "жулик", он исправился, стал ангелом. Ему надо было дать приз лучшего игрока. Джон факин Олдридж.
Насколько же надо быть предвзятым дэбылом, чтобы защищать такую точку зрения.
У Бэйла были пару нырков, но они скорее ради самосохранения, чем получение несправедливого преимущества и обман судьи. И во многих случаях на повторе видно, что контакт был. На скорости необязательно человека срубать оглоблей, достаточно слегка зацепить за ногу.
Сколько раз Бэйла пытались намеренно травмировать. А Суарес настоящий канибал, никогда не упустит шанс причинить боль сопернику. Их сравнивать это немыслимое лицемерие.


Liverpool legend John Aldridge has laid into Tottenham Hotspur attacker Gareth Bale, arguing that the Wales international is a 'cheat', and didn't deserve to beat Reds star Luis Suarez to the senior 'Player of the Year award'.

In his column for the Liverpool Echo today, Aldo argued that 'it was no surprise' that Suarez missed out on the PFA award 'after what's gone on', adding:

"He [Suarez] would have been my pick ahead of Gareth Bale.

"Some will say I’m biased, but over the course of the season I believe Suarez has been the best player.

"Bale is a brilliant talent...but he’s also one of the biggest cheats. Suarez stopped diving and now the PFA Player of the Year needs to do the same and clean up his act"


Aldo is right - Bale is a persistent cheat. Since the start of the 2011-12 season, the winger has picked up SEVEN yellow cards for simulation, including four this season alone.

It's disgraceful, really, and I'm sure Spurs fans are embarrassed that someone with Bale's talent has to resort to persistent diving.

Yes, Suarez has done his fair share of simulation, but even he is not in Bale's league when it comes to trying to con the referee.

In the past I've highlighted the dives of Steven Gerrard and Luis Suarez, both of whom feature in the site's 'Football Cheats' series, and if £30m-rated Bale was a Liverpool player, I'd be on his case too.

Aldo admits he'd 'love to see Bale at Liverpool', but I personally wouldn't. Amazing talent does not mitigate blatant cheating, and I'd rather have non-cheating player of lesser talent in the team.
http://www.liverpool-kop.com/2013/04/jo ... tball.html

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось ostrov 01 май 2013, 04:08, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение alexpodolsky » 01 май 2013, 03:41

Ну конечно, Величайший жулик (biggest cheat), патологический жулик (persistent cheat), 7 желтых за симуляцию с начала сезона 2011-12 - какие еще аргументы можно ожидать от лишенных званий оскорбленных и униженных? А вот бедняга Суарес всего-то раз хватанул за шевелюру, раз заехал под дых, пару раз применил сзади уличный прием (знает ведь, падла), раз укусил - но не отгрыз ведь, насрал у тренера под дверью (не удивлюсь), назвал кого-то нигером, потому что понаехали, ну и так далее, по мелочам - разве можно на легкие шалости обижаться? Нужно видеть Героя, ... вашу. Это же Бубль-гум (Ливерпуль), а не х.. собачий.
А вот Бэйл, который, набрав горький опыт травм, подбирает ноги, если пытаются срубить на скорости - и есть Величайший (уважают, иначе бы не назвали) "жулик" в АПЛ. А у меня вот ощущение, что судьи выполняют некий инструктаж в соответствии с черным списком, который каждой <del>.ди со свистком выдают перед игрой. Ну, со стороны так выглядит, по крайней мере.
Более всего позабавила фраза:
I'm sure Spurs fans are embarrassed that someone with Bale's talent has to resort to persistent diving.
Я уверен, что фаны Шпор смущены тем обстоятельством, что некто, обладающий талантом Бэйла, вынужден прибегать к постоянному дайвингу.


Ну, <del>, порвало меня от смущения, пацаны! Собирайте.
Коптишь, ливер. Хотя - стОит ли обвинять команду и фанов из-за нескольких уродов?
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6658
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 86.00 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 01 май 2013, 04:03

Дело в том, что их фаны на 90% такие же неадекваты. Думают так же.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Кузьмич » 01 май 2013, 08:25

Играй Бейл у манков или у чавски , 7 желтых за симуляцию превратились бы в 7 пенальти .
Просто нас засуживают , а некторые клубы наоборот тащат.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение serpal » 01 май 2013, 21:46

Изображение
Ахахах)
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Кузьмич » 01 май 2013, 22:00

Эта карикатура араба мне нравиться намного больше его предыдущей , про травму.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение alexpodolsky » 01 май 2013, 22:14

Орёл-мужчинка в клетке с косточкой - в самую точку. Зачёт.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6658
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 86.00 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 02 май 2013, 19:31

Мама дорогая, Гарет вообще всё смёл под чистую. Сегодня получил еще приз лучшего игрока сезона по версии пишущей братии. На втором месте ван Пусси, на третьем Хуан Мата. Гарет собрал 53 % голосов.
Последним игроком Шпор, получившим приз футбольных журналистов, был Давид Жинола в 1999. Гарет стал 15-м игроком получившим приз от профи футболистов и профи журналистов в один сезон.
Первым лауреатом приза журналистов был Сэр Стенли Мэттьюз в 1948. Гарет получит свою награду на банкете в Лондоне 9 -го мая.
Президент Ассоциации футбольных журналистов Энди Данн, шеф спортивного отдела Дэйли Миррор, сказал: " В процессе голосования, со множеством неожиданных поворотов, склонность Гарета к невероятно зрелищным ходам покорила воображение. Он игрок, который растет неумолимо до редкого уровня мировых звезд, таких как Лионель Месси и Криштиану Роналду.

Дважды игрок года по версии АПФ и теперь, за два месяца до его 24-го дня рождения, Футболист Года по версии АФЖ. Давайте все надеяться, что он будет сверкать в Премьер-лиге в течение многих сезонов в будущем".

Луис "факин мэд дог" Суарес получил один голос Gazza_happy freund dawson_head harry_lol levy-whoa
Последний раз редактировалось ostrov 02 май 2013, 20:45, всего редактировалось 2 раз(а).
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 21

Рейтинг@Mail.ru