Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Сандро (Ranieri Guimarães Cordeiro)

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Re: Сандро (Ranieri Guimarães Cordeiro)

Сообщение Ray Black » 23 апр 2014, 19:51

Кузьмич писал(а):
alexpodolsky писал(а):Позвольте напомнить, что данный форум является (наряду с сайтом Spurs.ru) одним из интернет-ресурсов Русских Шпор, официального клуба болельщиков Tottenham Hotspur FC.
Здесь соблюдаются соответствующие Правила, учитывающие принадлежность ресурса официальному суппорт-клубу.
Открытые оскорбления либо заявления оскорбительного характера по отношению к игрокам, членам тренерского штаба и администрации "Тоттенхэм Хотспур" допускаться не будут. Тем более, если речь идет о многократно повторяющихся, ежедневных попытках такого рода оскорбительных заявлений.
.



Васка слушает , да ест.

Одному "персонажу" на этом форуме Бана не будет -(все вопросы к админу) , а поэтому , смысл напоминать о каких-то правилах , когда человек знает , что он безнаказан , как бы он эти правила не нарушал?

Молчал бы про бан. Ты уже его получал, но неким образом опять здесь находишься. Это к вопросу о безнаказанности. И как не удивительно-да. Некоторым позволено больше чем другим. Во многом потому , что без них не было бы этого всего где мы сейчас находимся. Я не уверен что Артем справился бы со всем этим без Валеры, Пети и нескольких других людей. Это сейчас Русские Шпоры на ходу, но начало, как это обычно и бывает, было трудным. И нам повезло, в отличии от некоторых других, что в наших рядах изначально были люди которые тащили этот проект на своем энтузиазме и искренней любви к Шпорам. Я не хочу сказать, что ветеранам дозволено все. Но , считаю, что не стоит заставлять всех ходить строем. На форуме должны быть споры. Иногда даже горячие. Ибо в споре рождается истина. Кто то кого то наградил нелестным эпитетом? Ну и что? Главное что бы не было открытых оскорблений. Назвали Шервуда "язвой"? НУ И ЧТО??? Нам всем его любить когда кто то думает прямо противоположное? Ни ктож не писал в его адрес оскорблений. Просто охарактеризовали его работу в команде. Если человек теряет уважение на глазах, то нам что ли заткнуться, лишь бы не потревожить чувства его поклонников? Задача администрации не бегать с желтой и красной карточкой наказывая, за любое отхождение от правил. А вмешиваться только тогда, когда это действительно нужно. Когда уже сами фигуранты не в силах контролировать свои эмоции. Если кто то сам регулярно подставляется, то почему нельзя его критиковать? Многие уже достаточно давно друг друга знают. И при этом имеют зачастую противоположное мнение по разным вопросам. Но это не мешает им относится друг к другу с уважением. Даже не смотря на все яростные споры. Не стоит загонять всех в жесткие рамки. В них тесно. Людям нужно свободное общение.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:47
Средств на руках: 100.70 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Сандро (Ranieri Guimarães Cordeiro)

Сообщение Ray Black » 23 апр 2014, 19:58

Nazaruk писал(а):Я хочу, чтобы Сандро ушёл... Не люблю футболистов работающих не ногами и головой, а языком! Что он дал Тотнэму, большую ли пользу принёс? Нет!Талант средненький, явно не звезда... Регулярные травмы, играет мало, и не очень хорошо... Так пусть бы молчал и тренировался, тренировался, тренировался... Как Эриксээн! Очень понравился мне ролик с дополнительной тренировки Эриксэна, Бэнталеба и Сигурдсона, на которой они тренировали удары с дальней дистанции... Почему с ними небыло Сандро? Да именно потому, что он любит языком работать, а не ногами! "Я наслаждаюсь жизнью в Тоттэнхэме", - говорит журналистам Сандро! Ещё бы, получать огромные деньги, жить в роскоши, и почти не играть, это ли не наслаждение жизнью... Но какая польза нам, болельщикам Тотнэма, от этого человека? Почти никакой! Для меня примером последнего десятилетия являются ГИГЗ, КАЙТ, МЭССИ, да и бывший наш Бэйл!.. Вот эти не работают языком, а от души тренируются и играют! И, кстати, лечатся тщательно, наверняка соблюдая все рекомендации врачей, и, не сомневаюсь, тщательно следят за своим питанием... И делают это потому, что ОЧЕНЬ хотят играть, играть, играть! А те, кто любит языком молоть (у нас этим при Шервуде (кроме Сандро) уже отличились Шадли, Капу, Паулиньо, и даже Холтби, в которого я пока верю...), как правило так и не достигают потолка своего таланта, всё у них уходит в базар языком, и конечно, в НАСЛАЖДЕНИЕ жизнью, куда ж без этого!..

Ты ничего не знаешь о Сандро. Все твои измышления притянуты за уши. И под ними нет н-и-ч-е-г-о. Сандро вступил в конфликт с твоим любимым Шервудом? Конечно виноват Сандро. Его можно называть теперь чуть ли не бездарем. Но, млять, в Холтби верим!!! Только потому что блондин и имя английское. Не иначе. А остальные пошли нахрен. Видимо какая то такая логика.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:47
Средств на руках: 100.70 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Сандро (Ranieri Guimarães Cordeiro)

Сообщение Кузьмич » 23 апр 2014, 20:02

Много слов , в некоторыми согласен , с некоторыми нет , но к Правилам тут все вышесказанное не имеет никакого отношения.
Критика, споры , эмоции мимо - речь шла только и только про ОСКОРБЛЕНИЯ .

По поводу Шервуда - на этом форуме уже были в его сторону открытые оскорбления , не знаю , дальше только мат .
Тут никакие Правила не помогут - тут как говориться, у каждого свой уровень общения - у кого монастырь , у кого бар , где по пьяни бошки кружками разбивают.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Сандро (Ranieri Guimarães Cordeiro)

Сообщение Ray Black » 23 апр 2014, 20:08

Кузьмич писал(а):Много слов , в некоторыми согласен , с некоторыми нет , но к Правилам тут все вышесказанное не имеет никакого отношения.
Критика, споры , эмоции мимо - речь шла только и только про ОСКОРБЛЕНИЯ .

По поводу Шервуда - на этом форуме уже были в его сторону открытые оскорбления , не знаю , дальше только мат .
Тут никакие Правила не помогут - тут как говориться, у каждого свой уровень общения - у кого монастырь , у кого бар , где по пьяни бошки кружками разбивают.


Смотря что считать за оскорбления. Некоторые, особо чувствительные, даже эпитет "некомпетентный" сочтут за оскорбление. Я же так не считаю. Мало ли как можно сказать. Главное что бы не было конкретных эпитетов. А жесткая критика пожалуста. Почему нет?
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:47
Средств на руках: 100.70 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Сандро (Ranieri Guimarães Cordeiro)

Сообщение Nazaruk » 23 апр 2014, 20:35

Это его работа! Шэрвуд, как и все тренеры в мире, обязан отвечать на вопросы журналистов! Что ж поделаешь, как я уже писал, если у Шэрвуда фантастическая харизма и очень высокий интеллект (Может и Вы завидуете ему, уважаемый, как некоторые здесь? А кто завидует, тот бесится от злобы, оскорбляя ЛИЧНОСТЬ...). Поэтому журналисты любят больше общаться именно с ним, неординарные люди всегда и везде привлекают к себе внимание! Ещё раз могу повторить: я понимаю, что у людей (наших болельщиков) разные мнения по Шэрвуду, но я верю в Шэрвуда, верю (если Лэви хватит ума его оставить) в ПРОГРЕСС НАШЕЙ КОМАНДЫ ИМЕННО С ШЭРВУДОМ! И ещё верю, что на следующий сезон Шэрвуд избавится от любителей работать языком (типа Сандро...) и возьмёт 3-4 ярких футболистов, желающих играть, а не говорить, любящих футбол, а не себя в футболе... Было бы, кстати, неплохо вернуть на ОДИН сезон Паркера, возможно Модрича... Может Реал и согласится продать его за 40 миллионов, ведь Модрич, по словам его агента, решил уйти, значит, несмотря на регулярное попадание в стартовый состав, несчастлив в Реале...
Повторяю: я лично хочу, чтобы Сандро, Вэртонген и им подобные, ушли, а Шэрвуд остался!
Nazaruk
Фил Бил - 417 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 21:22
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Сандро (Ranieri Guimarães Cordeiro)

Сообщение alexpodolsky » 23 апр 2014, 20:38

Ray Black

Спасибо за мнение. "Конкретных эпитетов" было более чем достаточно. Кстати, заметьте - я ничего не имею против конструктивной и обоснованной критики. Я не считаю работу Шервуда в THFC успешной по итогам всех проведенных матчей. Но я считаю, что вопрос начинает переходить некую разумную грань, если происходит систематическое, многократное и каждодневное употребление уничижительных выражений (оскорблений и "конкретных эпитетов").
От нормальной критики до злоупотребления есть определенная дистанция. И получается, что ее можно легко преодолеть, поставив соответствующую цель.
А "персональные наезды", являющиеся безусловным, абсолютным деструктивом для Форума, заслуживают отдельного внимания.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6670
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 15.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Сандро (Ranieri Guimarães Cordeiro)

Сообщение alexpodolsky » 23 апр 2014, 20:44

Nazaruk

Тоже спасибо за мнение, но просьба хотя бы фамилии Леви, Шервуда и Вертонгена писАть без ошибок.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6670
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 15.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Сандро (Ranieri Guimarães Cordeiro)

Сообщение Ray Black » 23 апр 2014, 20:46

Nazaruk писал(а):Это его работа! Шэрвуд, как и все тренеры в мире, обязан отвечать на вопросы журналистов! Что ж поделаешь, как я уже писал, если у Шэрвуда фантастическая харизма и очень высокий интеллект (Может и Вы завидуете ему, уважаемый, как некоторые здесь? А кто завидует, тот бесится от злобы, оскорбляя ЛИЧНОСТЬ...). Поэтому журналисты любят больше общаться именно с ним, неординарные люди всегда и везде привлекают к себе внимание! Ещё раз могу повторить: я понимаю, что у людей (наших болельщиков) разные мнения по Шэрвуду, но я верю в Шэрвуда, верю (если Лэви хватит ума его оставить) в ПРОГРЕСС НАШЕЙ КОМАНДЫ ИМЕННО С ШЭРВУДОМ! И ещё верю, что на следующий сезон Шэрвуд избавится от любителей работать языком (типа Сандро...) и возьмёт 3-4 ярких футболистов, желающих играть, а не говорить, любящих футбол, а не себя в футболе... Было бы, кстати, неплохо вернуть на ОДИН сезон Паркера, возможно Модрича... Может Реал и согласится продать его за 40 миллионов, ведь Модрич, по словам его агента, решил уйти, значит, несмотря на регулярное попадание в стартовый состав, несчастлив в Реале...
Повторяю: я лично хочу, чтобы Сандро, Вэртонген и им подобные, ушли, а Шэрвуд остался!

К счастью факт в том что уйдет Шервуд, а Сандро останется.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:47
Средств на руках: 100.70 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Сандро (Ranieri Guimarães Cordeiro)

Сообщение Ray Black » 23 апр 2014, 20:52

alexpodolsky

Я пока не заметил ни одного оскорбления. Нелестных эпитетов да. Достаточно. Но разве это уже криминал?
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:47
Средств на руках: 100.70 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Сандро (Ranieri Guimarães Cordeiro)

Сообщение Nazaruk » 23 апр 2014, 21:17

Я ничего не знаю о Сандро? Почему так категорично? Я видел ВСЕ матчи Тоттэнхэма с участием Сандро! Я читал о том, как когда-то Сандро, почти безталанный бразильский малый, только трудом своим сделал себе имя, и, конечно, тогда, читая о нём такое строки, радовался, что за нас будет играть такой человек... Но жизнь всё поставила на свои места... Думаю, что получив приличный контракт (большие деньги для бедного человека), Сандро, что называется, зазвездился (в футболе это не новость, таких как он пруд пруди)!.. Вот такое моё видение в ситуации с Сандро, он поймал ЗВЕЗДЁЖ, перестал работать над собой, и как итог - работа языком, недовольство тренером... Никакой тренер себе не враг - выставляет ЛУЧШИХ на день матча... Сандро хочет играть? А кто он? Был ли он хотя бы в одном матче (за годы в Тотнэме ) лучшим? Был ли он хотябы один раз таким, как Паркер в позапрошлом сезоне (стал лучшим игроком сезона в АПЛ), когда он своей отдачей во всех матчах вызывал восхищение не только наших, но и всей Англии, и это при присутствии тогда в составе Ван дэр Варта, Модрича, Бэйла? Нет, ничего похожего Сандро никогда не показывал... А ведь именно для этого его к нам взяли, он ведь по амплуа СОБАКА, больше почти ничего не умеет (шальной гол дальним ударом РАЗ в СЕЗОН - не в счёт)... Я бы сказал, что Сандро по игре не собака, а собачка, маленькая такая, я имею ввиду "по игре", не по его грозному виду, толку от которого ноль...
Холтби? Только потому что блондин и имя английское? И мысли небыло такой? Оцениваю футболистов только по игре и человеческим качествам! Вот ЯНА Вэртонгена взять, РЫЖИЙ, ВИДНЫЙ, имя и фамилия хоть куда! В прошлом сезоне, когда ХОТЕЛ ИГРАТЬ, был для меня одним из любимчиков! А сейчас он ДЛЯ МЕНЯ (подчёркиваю: для меня, это моё мнение, моё желание, я никому его не навязываю!) Вэртонген кандидат на вылет из Тотнэма номер 1 (Санндро №2)! Объяснять надеюсь не надо почему? Или надо? Могу. Возможно он и заиграет когда-то, в какой-то другой команде, куда он стремится, но , мне кажется, НЕ ФАКТ... А вот то, что он не хочет играть за нас ФАКТ ЯВНЫЙ, и только слепой не видел это во многих матчах Тотнэма!..
Так что я не расист, можешь мне поверить...
Nazaruk
Фил Бил - 417 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 21:22
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Сандро (Ranieri Guimarães Cordeiro)

Сообщение Ivs » 23 апр 2014, 21:27

В чем же выражается очень высокий интеллект Шервуда?
Аватара пользователя
Ivs
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:40
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Сандро (Ranieri Guimarães Cordeiro)

Сообщение mope3 » 23 апр 2014, 21:43

сколько людей столько и мнений ...
до травмы Сандро был лучшим опорником у нас!
заводила не только на поле ,но и вне его! https://www.youtube.com/watch?v=Q4h8BRR6vg0 не понимаю откуда берутся идеи о том что он зазвездился и т.п ? sandro_head
Аватара пользователя
mope3
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 03:08
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: COYS

Re: Сандро (Ranieri Guimarães Cordeiro)

Сообщение Nazaruk » 23 апр 2014, 21:45

Алексподольски!
Я к Вам лдично отношусь с большим уважением! Спасибо Вам за толерантность!
А по поводу орфографии извините, но буду и дальше писать слова,в которых буквы Е и И на русском языке звучат (произносятся) как Э и Ы - именно Э и Ы.
Это моя личная старая история, я так пишу В ПИКУ АКАДЕМИИ РОССИЙСКОЙ СЛОВЕСНОСТИ (или как она там называется). Я убеждён, что прав в этом вопросе Я, а не эта Академия!.. И написал на эту тему даже работу, послал её когда-то незабвенному академику Лихачёву, но, к сожалению, Лихачёв вскоре скончался, а на остальных лингвистов в России у меня и надежды небыло, там наверняка дело обстоит, как и везде в России - лень и пьянство! Для примера могу привести украинское слово БУДІВЕЛЬНИК(тем более, что Вы из Киева, и Вам знакома баскетбольная команда под этим названием. Русские спортивные журналисты, начиная от "Советского спорта" и появившемся во времена перестройки "Спорт-Экспрэсса" всегда писали это слово с тремя ошибками - будЫвЕльнИк ! А надо писать по-русски так, как звучит это слово в украинском языке: будИвЭльнЫк. Я надеюсь Вы украинский знаете и сорить не будете, что это слово исключительно УКРАИНСКОЕ, и на русском оно должно звучать именно так, как звучит по-украински, и соответственно так же должно быть написано? Так почему я английскую фамилию ШЭРВУД должен писать не через Э (после Ш),, так как она произносится , а через Е? Потому что так захотел какой-то НЕДОТЁПА русский лигвист, сочинявший эти правила правописания? Вот уж нет, я не пойду у недотёпы-лингвиста! И буду писать по русски всегда Э и Ы, если слышу именно эти звуки!..
Извините, если что не так... Вы ведь сами затронули тему лигвистики...
Nazaruk
Фил Бил - 417 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 21:22
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Сандро (Ranieri Guimarães Cordeiro)

Сообщение alexpodolsky » 23 апр 2014, 22:01

Ray Black писал(а):alexpodolsky
Я пока не заметил ни одного оскорбления. Нелестных эпитетов да. Достаточно. Но разве это уже криминал?


Да неужто оскорбления непременно должны быть матерными? Не стОит лицемерить.
Достаточно только отдельно взятых, выборочных примеров:
http://www.tottenhamhotspur.ru/viewtopic.php?f=9&p=39684#p39679
http://www.tottenhamhotspur.ru/viewtopic.php?f=9&p=39684#p39684
http://tottenhamhotspur.ru/viewtopic.php?f=2&t=37&start=100#p39823
http://tottenhamhotspur.ru/viewtopic.php?f=2&t=994&start=160#p39764

У меня создается ощущение, что вы в очередной раз пытаетесь находить контр-аргументы, вроде не понимая, о чем речь.
В таком случае рекомендую перечитать еще раз данный пост. Там всё изложено достаточно подробно.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6670
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 15.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Сандро (Ranieri Guimarães Cordeiro)

Сообщение Nazaruk » 23 апр 2014, 22:05

Алексподольски!

Ещё хочу извиниться за механические ошибки в своих постах. Вот сейчас проверил письмо к Вам, и нашёл много ошибок... Наверное ваше "Но просьба, ХОТЯ БЫ фамилии Лэви... писать без ошибок" относится именно к этим моим механическим ошибкам... Это слишком строго на футбольном форуме, но может быть и справедливо...
Я могу пояснить: на форумах никогда не редактирую свои письма (не перечитываю перед тем, как отослать), для меня здесь главенствует её величество МЫСЛЬ, верю в искренность и верность своей первой мысли, поэтому не хочу редактировать, что-то исправлять, хочу донести свою мысль, так сказать, свежей и оригинальной! Отсюда и эти механические мои ошибки...
Если Вы не принимаете моих объяснений, и требуете от меня постов ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО БЕЗ ОРФОГРАФИЧЕСКИХ ОШИБОК, что ж, буду стараться, откажусь от этой своей привычки - отсылать, не перечитывая...
Nazaruk
Фил Бил - 417 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 21:22
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Сандро (Ranieri Guimarães Cordeiro)

Сообщение alexpodolsky » 23 апр 2014, 22:11

Nazaruk писал(а):Алексподольски!
Я к Вам лдично отношусь с большим уважением! Спасибо Вам за толерантность!
А по поводу орфографии извините, но буду и дальше писать слова,в которых буквы Е и И на русском языке звучат (произносятся) как Э и Ы - именно Э и Ы.
... Вы ведь сами затронули тему лигвистики...


Для "темы линвистики" есть ветка "Оффтоп". Периодически именно там и обсуждается. Как и множество других разнообразных тем.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6670
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 15.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Сандро (Ranieri Guimarães Cordeiro)

Сообщение Master of рuppets » 23 апр 2014, 22:14

Кузьмич писал(а):Много слов , в некоторыми согласен , с некоторыми нет , но к Правилам тут все вышесказанное не имеет никакого отношения.
Критика, споры , эмоции мимо - речь шла только и только про ОСКОРБЛЕНИЯ .

По поводу Шервуда - на этом форуме уже были в его сторону открытые оскорбления , не знаю , дальше только мат .
Тут никакие Правила не помогут - тут как говориться, у каждого свой уровень общения - у кого монастырь , у кого бар , где по пьяни бошки кружками разбивают.


Редкий случай когда согласен " с моим Эстонским " сораТником .
Можно сидеть и читать "уровень брезгливости " .
Можно прочитать моё сложнословие .
Нужно пытаться вычислить все пред матчевые схемы из Сибири .
За не так большой срок с 65% людей с форума были в моём пересечение и " ух простите" постараюсь донести своё мнение аккуратно.
Но .... . Мы все здесь школьники . А ЕСТЬ ДЯДЬКИ которые , показывает иную "школу злословия" , очень рьяно переживает и иной раз пишет " не лестные слова". Но кто ( а Пети нет ) может нести столько инфы для нас !?
Дети которые время от времени заходят сюда!? Пионеры с разного-иного футбола !? Режиссёр погрязший в работе !? Казахский мальчик с проблемами интернета !? Номенклатурный клерк или я "рабочий класс"!? Фак ю сл..и !!!
Прав и ещё раз прав наш Эстонский Товарищ . Остров-Тёма -Алекс Подольский ( молодец что есть ) тащат этот форум .!!!
Скажу Вам друзья что мне это ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ как они это делают !!!
По одной простой причине , что ...летних мужиков есть уже давно харизма .
Как в про чем и у вас и у меня .
Прописываю буковки всегда как дышу и очень нравиться что это делают другие .
ПО ПОВОДУ оскорблений ( ой сейчас прописаюсь ) . Это кого только здесь и кто только здесь не "представлялся" .Сам БОЛЬШОЕ " не исключение" .
Master of рuppets
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 11:35
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Сандро (Ranieri Guimarães Cordeiro)

Сообщение Кузьмич » 23 апр 2014, 22:17

Ray Black писал(а): К счастью факт в том что уйдет Шервуд, а Сандро останется.


Ванга?
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Сандро (Ranieri Guimarães Cordeiro)

Сообщение ostrov » 23 апр 2014, 22:20

Ivs писал(а):В чем же выражается очень высокий интеллект Шервуда?

Присоединяюсь к вопросу. И каким образом это было установлено?

Надо же написать такую ахинею про Сандро! Его преданность футболу и Спёрс не подлежит сомнннию. Даже Кузя как-то сказал, что Сандро это лчшее, когда либо случилось со Спёрс. Его преследуют травмы и это естественно, когда человек бросает своё тело под танки в каждой игре.
Он один из лучших оборонительных хавбэков в мире, когда здоров и в форме.

ЗЫ модер, не надо путать оскорбления с оценочными эпитетами из библии. Мы хорошо знаем, что такое оскорбления. А так получается охота на ведьм, каждый раз тыкая правилами. Правила можно толковать по разному. Может надо заказать юридическую экспертизу для их совершенства? levy-whoa
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Сандро (Ranieri Guimarães Cordeiro)

Сообщение Ray Black » 23 апр 2014, 22:32

alexpodolsky писал(а):
Ray Black писал(а):alexpodolsky
Я пока не заметил ни одного оскорбления. Нелестных эпитетов да. Достаточно. Но разве это уже криминал?


Да неужто оскорбления непременно должны быть матерными? Не стОит лицемерить.
Достаточно только отдельно взятых, выборочных примеров:
http://www.tottenhamhotspur.ru/viewtopic.php?f=9&p=39684#p39679
http://www.tottenhamhotspur.ru/viewtopic.php?f=9&p=39684#p39684
http://tottenhamhotspur.ru/viewtopic.php?f=2&t=994&start=160#p39764

У меня создается ощущение, что вы в очередной раз пытаетесь находить контр-аргументы, вроде не понимая, о чем речь.
В таком случае рекомендую перечитать еще раз данный пост. Там всё изложено достаточно подробно.


Не вижу никакого криминала. Вижу только высказывания глубоко разочарованного человека. Я сам испытываю подобные чувства. "гнилое яблоко"? Я вас умоляю... Это называется оскорбления??? Я все это читал так же как и ты. Не надо пытаться обвинить меня в некомпетентности. Я не вижу в этом ничего криминального. Вон товарищ Nazaruk прошелся по Сандро. Обидно, незаслуженно, но вроде как ничего не нарушив. Но многим неприятно читать эти посты. Но никаких претензий. Это его мнЭние. Ни кто не оскорблял Шервуда. Может наградили его неприятными эпититами, но до оскорблений было весьма далеко.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:47
Средств на руках: 100.70 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 6

Рейтинг@Mail.ru