Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Гарет Бэйл

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Гарет Бэйл

Сообщение DirtyBird » 23 фев 2012, 22:44

Идеальные Шпоры для Бэйла.

Изображение

Гарет Бэйл уверен, что он сделал правильный выбор клуба. Он предвидит яркое будующее Шпор.

17-летний игрок сборной Уэльса перешёл в Тоттенхэм из Саутгемптона. В сезоне 2005-06 он лишь дважды появлялся в составе клуба с южного побережья.
Но уже в сезоне 2006-07 он фигурировал в 43 матчах в Чемпионшипе.
Теперь же атакующего защитника- левшу впереди ждёт Премьершип и футболка Шпор.

На тренировочной базе Spurs Lodge на просьбу поделиться своими впечатлениями он сказал :

« Тоттенхэм – это топ клуб с молодыми игроками. Я надеюсь, что быстро впишусь в коллектив и это станет для меня важным жизненным этапом.
Это очень приветливый клуб, стремящийся вперёд. Два года подряд занявший пятое место. Молодые игроки здесь заметно прогрессируют. В этом клубе будующее мне видится очень ярким, из-за того , как здесь играют.
Для меня это совершенно идеальный клуб.» - добавил он перед тем , как порассуждать о перспективе своих атакующих выпадов по левому флангу и исполнения стандартов на сцене Приемьершипа.

«Это моя позиция. И моя цель – получить место в составе и, надеюсь, большую игровую практику.
Я много трудился над некоторыми вещами на тренировках и это проявилось на поле в играх. Очень надеюсь, что смогу и дальше это делать.
Я не знаю насколько я большой специалист по штрафным ударам, но я буду продолжать над этим работать. Надеюсь, что в конце концов все сложится как надо. Все любят забивать голы. И если я продолжу работать над тем, чем раньше, то это отплатится мне в футболке Шпор.
Я ещё даже не до конца осознал, что же произошло. Но я уже не могу дождаться, когда мы начнём играть. С нетерпением этого жду.»

Гарет Бэйл специально для сайта лондонских Шпор.
29.05.07

Гарет Бэйл

Гарет Бэйл – Лучший Игрок Английской Премьер Лиги сезона 2010/11

1 сентября 2013г. Бэйл перешел в мадридский "Реал", стоимость трансфера стала рекордной для проф. футбола на тот момент (около 87 млн. фунтов).

19 сентября 2020г., после 7-летнего периода выступлений Гарета в Испании, "Тоттенхэм Хотспур" официально объявил о его возвращении в состав Клуба на правах годичной аренды.

Изображение
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20686
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 53.30 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Zakhar » 02 мар 2013, 00:29

Прорвало ! Сорри за странность языка ( кто знает тот поймёт) .

Что нам показывает этой простой вал.парень!?
Умение БЫТЬ ,, токарем 3-го разряда ,, когда тебя окружают игроки рангом выше.
Учиться на плюсах и минусах которые тебе дала мать природа.
Возьмите его начало ( РОГБИ).
Всё что он выжимает из себя + желание стать лучше не в ущерб команде стоит много.
Он и Кайл могут выкинуть мяч дальше всех в ,,дамки,, . Он может делать пас 40-50 метров в точку .Но ,Частота удара в ,,мишень,, чисто из рогби.
Мне с трудом представляется и тем более верится что он САМ перед ударом ПОНИМАЕТ куда полетит мяч!?
Уповаю что он стал класть мячи по земле - с отскоком- в домик .
Пищу что он делает европейскими ( у Адебы свои ) шагами. Принимаю его ,,карусели лузеров,, .
Радуюсь боязни чужих вратарей и суеты защиты.
Его прострели с флангом ( авось кто встретит) ядерны.
Подача угловых ( лучше стой во вратарской) не предсказуемы.
Верить ( но к сожалению не очень) таланту Бэйла конечно пытаюсь .... .
Но есть твердая уверенность ( и пусть он меня переплюёт три раза ) никому кроме англ. футбола он не ,,нужен,, .
Два дня назад я увидел в .... газете призыв Keep Bale in Blighty.
Это правда .
Именно такой игрок нужен в ,,старой матушке Англии,, .
Всё куда он уйдёт вне острова нанесёт урон СЧАСТЬЮ-ЖЕЛАНИЮ смотреть АПЛ и ему лично ( ну кроме лавэ) .
Для меня он ( после Скотти) последняя ,,звезда,, АПЛ из за которых мы любим английский футбол.

P.S. Мой маленький парень Гарэт , которого я увидел 3 года назад на берегу Темзы . Очень рад что дядя Харри дал тебе шанс , а АВБ не гадит . Спасибо что ты учишься на ,,пять,, и остаёшься самим собою . Спасибо что имел честь видеть тебя живым как на поле так и вне .
Спасибо что ты есть в моей команде и Бог даст останешься !
Without crazy people do not progress.
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4985
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:49
Средств на руках: 113.80 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение alexpodolsky » 02 мар 2013, 20:47

Подробно и душевно, спасибо за странность языка, Сергей))
Как бальзам на душу совкового романтика с сединой (кто знает, тот поймет) – про "малоразрядного" токаря, поскольку первая недоученная вузовская специальность – Бауманская металлообработка, и станок перед круглыми детскими глазами – до сих пор в памяти.)
В очередной раз критически осматриваю свою колокольню в футбольных вопросах, которую начинаю сейчас заново выстраивать, набираться фактических знаний и учиться вылавливать глазом игроцкие моменты, недоступные дилетанту.

После прочитанного много новых мыслей, но хочу именно об этом:
«Для меня он ( после Скотти) последняя ,,звезда,, АПЛ из за которых мы любим английский футбол.»
Может, несколько старомодно это звучит, но в моем (я – нафталин?) понимании в английской команде костяк должны составлять англичане, так же, как в украинской – украинцы. Так уж я сформировался в своей футбольной юности. Сейчас просто приходится привыкать и мириться с новыми реалиями.

Скотти и Гарет - очень характерные примеры – словно пришли из тех, «старых английских» футбольных времён. Придают Шпорам такой любимый мной лично британский колорит. Так же, как и остальные ребята - и не только англичане, что говорит о Шпорах как об очень цельном коллективе и в плане игрового стиля, и бойцовского характера, и даже в вопросах футбольной дисциплины - умения сдерживаться от преднамеренно грубых фолов и театральных падений – это в моем дилетантском понимании как нельзя лучше характеризует традиционный английский футбол и английский клуб. Можно поспорить, разумеется.

Вот только слоган Keep Bale in Blighty у меня вызывает некоторое кошачье напряжение ушей.. Я понимаю Keep Bale in Spurs, но никак не в Blighty. ..я не представляю Гарета в футболке Челски-Шити-Манюрин, честно говоря.. Нужно в самом деле любить Гарета как часть Английского футбола, а не просто игрока Шпор, но к пониманию этого – путь нелёгок.. это как гордой птице без доброго пинка добежать до середины Днепра (представляю себя).
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6658
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 86.00 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Gareth » 02 мар 2013, 23:45

Blighty - это не place to belong, это place to be Born
Аватара пользователя
Gareth
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Новгородская Русь
Девиз: Решиться - значит сделать.

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Zakhar » 03 мар 2013, 12:38

Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4985
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:49
Средств на руках: 113.80 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Gareth » 03 мар 2013, 23:54

Zakhar писал(а):http://www.guardian.co.uk/football/video/2013/mar/01/gareth-bale-spurs-arsenal-video

не смог удержаться)

Totally awesome!
Аватара пользователя
Gareth
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Новгородская Русь
Девиз: Решиться - значит сделать.

Re: Гарет Бэйл

Сообщение alexpodolsky » 04 мар 2013, 17:41

Gareth писал(а):Blighty - это не place to belong, это place to be Born


Сейчас раздумываю об этом.. АПЛ и Англия - для меня до сих пор остаются некоей "вещью в себе", словно пришедшие со старых фотографий и детских книжек, а не что-то повседневное, реально ощутимое.. Смотришь через ТВ-окошко, как через замочную скважину, напоминая самому себе персонаж Льюиса Кэрролла. Нужно непременно ТАМ побывать - в Англии, в Лондоне, на "Уайт Харт Лэйн" - чтобы ощутить атмосферу, представляемую в голове, покричать всяких песен на канонирское г..., да просто пообщаться с людьми везде, где есть возможность..
"Болеть" в-одиночку невозможно! Можно читать книжку, смотреть сериал, но как же сложно быть "фанатом в тапках". Да простят меня многие, такие же, как и я. Если бы не Форум, хоть застрелись, ребята.
Для понимания этого нужно было пройти путь от стадионных динамовских речёвок 80-х и 90-х - к одиночно-неполноценному еврокубковому "тапочному суппорту у телевизора" сизоносого клуба (уже проехали) - и теперь, наконец, к Форумовскому общению, что есть лишь первый шаг в поддержке своей Команды. Далее - встречи, поездки, белые футболки, тапки - в мусор, активная поддержка движения и живое общение.. ну а в мечтах, конечно - "Oh when the Spurs.." на УХЛ (размечтался, но разве я один такой Шпороненормальный..))

--------------------------------------------
далее - только по теме "Гарет Бэйл")
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6658
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 86.00 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Гарет Бэйл

Сообщение DirtyBird » 05 мар 2013, 10:57

We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20686
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 53.30 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 06 мар 2013, 18:59

Обнадёживающие голоса доносятся из лагеря Бэйла. Если Тоттенхэм выйдет в ЛЧ, то шанс на его переход куда-либо почти нулевой. Его представители и мистер Леви сядут за стол переговоро о новом пятилетнем контакте до 2018. Ключевым моментом здесь является защита его стоимости для клуба. Условием нового контракта станет пункт, что трансфер будет возможен в 2014, внимание!, при условии совпадения предложения и оценки игрока клубом. Ну, а здесь возможны разногласия levy_head
Представители Бэйла отметили, что отъезд заграницу возможен, но Бэйл еще очень молод. В Тоттенхэме у него есть все, а Реал Мадрид это совсем другая среда обитания. Гарет не очень публичный человек, ни ищет паблисити.

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... hempionov/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Zakhar » 07 мар 2013, 12:06

Приятно .
У Гарет ДОМА есть свой AVB ! - Alba Violet Bale when she was born in October. avb_smile
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4985
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:49
Средств на руках: 113.80 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 07 мар 2013, 15:44

Вездесущая Дэйли Мэйл в своем "эксклюзиве" проливает свет на подробности плана, зреющего в Тоттенхэме.
Клуб готов удвоить его зарплату и предложить Бэйлу 40 млн фунтов за новый 5-летний контракт или 8 млн в год .

Бэйл подписал 4-летний контракт в 2012 с базовой зарплатой 75 тыс фунтов в неделю. Но его влияние на поле и коммерческое значение для клуба настолько выросло, что Тоттенхэм готов пересмотреть эти условия.
Председатель правления Даниэл Леви понимает необходимость вознаградить самую большую ценность клуба, уже вызвавшую сравнения с лучшими игроками мира Месси и Роналдо, и предложить ему рекордный для клуба контракт 150 тыс фунтов в неделю.

В очереди за Бэйлом стоят Реал, Бавария и Ман Сити в числе прочих, которые смогут предложить игроку еще большую зарплату. Но Леви оценивает игрока в 60 млн и на меньшее не согласен. Он рассматривает Бэйла как фундамент для коммерческого роста клуба, понимая, что дальнейший прогресс игрока еще выше поднимет профиль клуба и приведет к выгодным спонсорским контрактам и сделкам с производителями формы.

Леви не склонен менять финансовую стратегию клуба, придерживаясь принципа не более "70% от оборота на зарплату",
но расчитывает на увеличение коммерческих контрактов и доходов от участие в Лиге чемпионов, которые помогут компенсировать увеличение вознаграждения своему звездному игроку.
Бэйл видит дополнительную мотивацию в том, что попадание в ЛЧ твердо находится в руках его клуба и это сыграет значительную роль в определение его будущего.

Он амбициозен, но несмотря на интерес Реала, далеко не факт, что он покинет Шпоры в ближайшем будущем.
Выпускник Whitchurch High School в Кардиффе, Гарет имеет очень близкие связи со своей семьёй и регулярно ездит в Уэльс с визитами домой. Его подруга Эмма Рис-Джонс в октябре родила их первенца - дочь и Гарет уже давно пустил корни в Тоттенхэме. Он испытывает огромное уважение к своему тренеру и даже дал своей дочери инициалы АВБ - Альба Виолетта Бэйл.

В конце сезона он и его советники сядут за стол переговоров с клубом и выложат все предложения от европейских клубов. Но мистер Леви остается уверен, что улучшенный контракт убедит Бэйла остаться.

Это дела будущего, а сегодня вечером Гарету Бэйлу предстоит новая встреча со старыми знакомыми из миланского Интера в 1/16 Лиги Европы на Уайт Харт Лэйн. Два года назад Гарет сделал сенсационный хет-трик на Сан Сиро и получил международную известность. В ответном матче на Лэйн он помог своей команде повергнуть соперника, приняв участие в еще трёх голах.
Наверняка Гарет припас своим фанам какой-нибудь сюрприз и сегодня.
COYS!

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... a-behjjla/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Кузьмич » 07 мар 2013, 16:06

два дня назад дейли миррор писала о 160к в неделю по новому контракту , я ссылку в слухи кидал.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Кузьмич » 08 мар 2013, 11:41

набор гифок голов Бейла.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/oduk ... 27381.html
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 23 мар 2013, 03:50

После матча с Шотландией.

Gareth Bale ‏@GarethBale11
Just clearing the air... nothing wrong with my ankle. I came off at HT due to the stomach virus I've had all week. Should be ok for Tuesday
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение DirtyBird » 23 мар 2013, 07:37

Главное, чтоб был ок for Saturday
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20686
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 53.30 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 26 мар 2013, 22:30

Гарет Бэйл подписал новый трехлетний контракт. Он будет представлять новый футбольный канал Бритиш Телеком, который начнет конкурировать со Скай Спорт в трансляциях АПЛ. Гарет будет лицом нового канала в его рекламе и будет участником панели экспертов на матчах.
Это похоже на гвоздь в крышку гроба любого иностранного клуба, желающего его подписать. Трудно представить, что БТ стал бы подписывать эксперта по английской Премьерлиге, который играет в зарубежном чемпионате. Это был бы нонсенс. Наоборот , это должно указывать, что новый контракт еще крепче привяжет его к Англии.

Simon Green, head of BT Sport, said: "We are delighted that we've managed to do what dozens of top football managers would like to do - sign Gareth Bale."

Саймон Грин, глава БТ Спорт сказал: " Мы очень рады тому, что нам удалось сделать то, о чем мечтают дюжины менеджеров топ клубов - подписать Гарета Бэйла."
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Кузьмич » 26 мар 2013, 22:54

А каковы примерно финансовые условия контракта? Сколько примерно могут платить игроку такого уровня за такое участие?
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Zakhar » 26 мар 2013, 23:50

2 с половиной года назад он рекламировал данный телеканал. Как сейчас помню на Темзе ........! ))
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4985
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:49
Средств на руках: 113.80 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение DirtyBird » 05 апр 2013, 11:31

Валлийская звезда «Тоттенхэм Хотспур» Гарет Бэйл травмировал лодыжку в концовке вчерашнего матча Лиги Европы со швейцарским «Базелем», и, по словам наставника Шпор Андре Виллаш-Боаша, сможет вернуться на поле не ранее встречи с «Манчестер Сити» (21-го апреля).

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... -2-matcha/
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20686
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 53.30 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Гарет Бэйл

Сообщение fanfgm » 05 апр 2013, 15:25

Помнится Боаш говорил про травмированное колено Сандро, якобы всё хорошо и что он будет в порядке. И он оказался неправ. Так что эти его слова про Бэйла ничего не значат. Ждать можно чего угодно.

А тем временем пишут, что отек немного спал, и это позволит медикам провести обследование в ближайшее время.
Аватара пользователя
fanfgm
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 11:06
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Светлогорск, Беларусь

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Кристофер Робин » 05 апр 2013, 16:31

POTL:
Both Bale and Lennon have been scanned this morning, along with Gallas.

Lennon badly bruised knee, difficult to tell from the scan as it is swollen but no break and looking like no ligament damage, monitored over the next few days- definitely out Sunday. Bale also scanned this morning, slightly positive as he has done ligament damage previously in the same part of the ankle- but also swollen and cant give a clear diagnosis as of yet. No break though. Both lads at Hotspur Way for treatment now. Gallas felt his muscle pop out and could be out for the rest of the season. All three out for Sunday. Coming back into the squad will be Tom Caroll who has recovered from his knock.
The Chelsea away game being postponed may just of given the lads a bit of extra time for recovery, however lengths of absence wont be known until a few more days have passed.
Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 14

Рейтинг@Mail.ru