Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Сандро (Ranieri Guimarães Cordeiro)

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Re: Сандро (Ranieri Guimarães Cordeiro)

Сообщение to dare is to do » 08 мар 2014, 13:29

Тоттенхэм стал моей первой европейской командой. Я не буду загадывать наперёд, в футболе может произойти всё, что угодно. Но в данный момент я ответственно заявляю, что не собираюсь покидать эту команду. Чувствую, что обязательно выиграю трофей вместе со "шпорами". Возможно, не в этом сезоне, но подобное обязательно случится. Хочу дождаться этого момента.
Мне приятен интерес со стороны топ-клубов, однако моей целью является только успешное выступление в составе Тоттенхэма. В идеале хотелось бы продлить контракт с клубом", - объяснил двадцатичетырёхлетний полузащитник для O Globo
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Сандро (Ranieri Guimarães Cordeiro)

Сообщение Marklar » 08 мар 2014, 14:24

В этом парне можно не сомневаться. Настоящая шпора. Хочу чтобы он был у нас всегда.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:54
Средств на руках: 90.20 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Сандро (Ranieri Guimarães Cordeiro)

Сообщение alexpodolsky » 15 мар 2014, 22:34

Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6670
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 15.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Сандро (Ranieri Guimarães Cordeiro)

Сообщение Tosh » 15 мар 2014, 22:52

Искренние пожелания здоровья и побед в нашем клубе!!!
Tosh
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 10:53
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Сандро (Ranieri Guimarães Cordeiro)

Сообщение ostrov » 15 мар 2014, 23:34

Happy birthday to you!
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Сандро (Ranieri Guimarães Cordeiro)

Сообщение farhad_999 » 15 мар 2014, 23:53

С Днем Рождения Бист!
Аватара пользователя
farhad_999
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 01:37
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Баку

Re: Сандро (Ranieri Guimarães Cordeiro)

Сообщение leviofan » 16 мар 2014, 00:38

Здоровья и отличной формы!
Предела нет, иди дальше.
Аватара пользователя
leviofan
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 05:34
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Земля. Россия.

Re: Сандро (Ranieri Guimarães Cordeiro)

Сообщение Кузьмич » 16 мар 2014, 01:19

Желаю побольше здоровья и поменьше травм!
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Сандро (Ranieri Guimarães Cordeiro)

Сообщение Master of рuppets » 10 апр 2014, 11:28

Не могу умею выкладывать . Плиз посмотрите на DM сайте как Сандро начал петь на англ.языке.))
Master of рuppets
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 11:35
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Сандро (Ranieri Guimarães Cordeiro)

Сообщение ostrov » 22 апр 2014, 23:38

http://thfclatest.com/sandro-responds-t ... criticism/

Sandro ответил Шервуду в Бразильской прессе.
Сравнивая два заявления, понятно почему Шервуд ядовитая чаша для команды.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Сандро (Ranieri Guimarães Cordeiro)

Сообщение Ray Black » 23 апр 2014, 01:06

http://www.euro-football.ru/article/31/ ... to_moy_dom
На русском. И этот парень не достоин играть за Тоттенхэм? Это костяк клуба. А не наемники тепа некоторых. Не англичанин, но тот кто помнит все что для него сделал наш клуб. Молодчина Сандро. Надеюсь глядя на него и другие наши легионеры почувствуют свою обязанность делать свою работу на своем пределе.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:47
Средств на руках: 100.70 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Сандро (Ranieri Guimarães Cordeiro)

Сообщение alexpodolsky » 23 апр 2014, 11:51

Заметьте, насколько сдержан и тактичен Сандро:

Sandro said: “I quietly heard about the news. He did say that and I respect him, I have nothing against him, let him speak.
“I will continue working quietly, I’m a professional. I have to work. Everyone loves me at Tottenham, it is my home.”
He added: “What I have to say is what everybody knows, I’m happy here in Tottenham.”

"Я спокойно отреагировал на эту новость. Он сказал это, и я отношусь с уважением к его словам. Ничего не имею против него, пусть говорит. Я буду спокойно продолжать работать, я профессионал. Я обязан работать. Все любят меня в "Тоттенхэме", это мой дом. То, что я должен сказать, и так всем известно. Я счастлив здесь, в Тоттенхэме".
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6670
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 15.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Сандро (Ranieri Guimarães Cordeiro)

Сообщение alexpodolsky » 23 апр 2014, 11:51

ostrov писал(а):http://thfclatest.com/sandro-responds-t ... criticism/
Sandro ответил Шервуду в Бразильской прессе.
Сравнивая два заявления, понятно почему Шервуд ядовитая чаша для команды.


Определенный контингент на Форуме сам по сути уже давно стал прообразом некоей ядовитой чаши. Это сродни ежедневному включению канала новостей и лицезрению потока грязи, изливаемого в сторону "идеологического врага". Именно так, ежедневная грязь. От разумности критических замечаний не осталось и следа.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6670
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 15.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Сандро (Ranieri Guimarães Cordeiro)

Сообщение ostrov » 23 апр 2014, 15:13

2 Подольский
Как гласит английская поговорка
"if you can't take the heat, get out of the kitchen"
Это футбольный фан-форум, а не монастырь.
В фан среде кипят страсти. Почитай Spurscommunity, там не стесняются в парламентских выражениях из Библии.
Это футбол, детка. (С)
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Сандро (Ranieri Guimarães Cordeiro)

Сообщение alexpodolsky » 23 апр 2014, 16:02

Позвольте напомнить, что данный форум является (наряду с сайтом Spurs.ru) одним из интернет-ресурсов Русских Шпор, официального клуба болельщиков Tottenham Hotspur FC.
Здесь соблюдаются соответствующие Правила, учитывающие принадлежность ресурса официальному суппорт-клубу.
Открытые оскорбления либо заявления оскорбительного характера по отношению к игрокам, членам тренерского штаба и администрации "Тоттенхэм Хотспур" допускаться не будут. Тем более, если речь идет о многократно повторяющихся, ежедневных попытках такого рода оскорбительных заявлений.
Очень показательна манера сперва превозносить чуть ли не до небес, а затем без всяких колебаний поливать грязью. Это, с моей точки зрения, и есть типичный случай так называемого "глорихантерства", в котором некий персонаж любит упрекать других.
Для такого рода персон существует множество альтернативных ресурсов. Не вижу проблем для плодотворной деятельности на Spurscommunity, среди массы себе подобных. Там не регламентируются этические и прочие ограничения в отнощении высказываний о Шпорах, и можно найти замечательную аудиторию единомышлеников.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6670
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 15.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Сандро (Ranieri Guimarães Cordeiro)

Сообщение totnem » 23 апр 2014, 17:04

Алекс,большой плюс.Сам получал предупреждение за высказывание в адрес Боаша.Всё справедливо.Если есть правила,надо их соблюдать.Как ветеранам движения,так и новичкам.И не давать повод для радости нашим"друзьям",которые,заходя на наш форум,видят такой срач.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 9149
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 192.90 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Сандро (Ranieri Guimarães Cordeiro)

Сообщение Кузьмич » 23 апр 2014, 17:51

alexpodolsky писал(а):Позвольте напомнить, что данный форум является (наряду с сайтом Spurs.ru) одним из интернет-ресурсов Русских Шпор, официального клуба болельщиков Tottenham Hotspur FC.
Здесь соблюдаются соответствующие Правила, учитывающие принадлежность ресурса официальному суппорт-клубу.
Открытые оскорбления либо заявления оскорбительного характера по отношению к игрокам, членам тренерского штаба и администрации "Тоттенхэм Хотспур" допускаться не будут. Тем более, если речь идет о многократно повторяющихся, ежедневных попытках такого рода оскорбительных заявлений.
.



Васка слушает , да ест.

Одному "персонажу" на этом форуме Бана не будет -(все вопросы к админу) , а поэтому , смысл напоминать о каких-то правилах , когда человек знает , что он безнаказан , как бы он эти правила не нарушал?
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Сандро (Ranieri Guimarães Cordeiro)

Сообщение Master of рuppets » 23 апр 2014, 18:50

Кузьмич писал(а):
alexpodolsky писал(а):Позвольте напомнить, что данный форум является (наряду с сайтом Spurs.ru) одним из интернет-ресурсов Русских Шпор, официального клуба болельщиков Tottenham Hotspur FC.
Здесь соблюдаются соответствующие Правила, учитывающие принадлежность ресурса официальному суппорт-клубу.
Открытые оскорбления либо заявления оскорбительного характера по отношению к игрокам, членам тренерского штаба и администрации "Тоттенхэм Хотспур" допускаться не будут. Тем более, если речь идет о многократно повторяющихся, ежедневных попытках такого рода оскорбительных заявлений.
.



Васка слушает , да ест.

Одному "персонажу" на этом форуме Бана не будет -(все вопросы к админу) , а поэтому , смысл напоминать о каких-то правилах , когда человек знает , что он безнаказан , как бы он эти правила не нарушал?


Как всегда прав! Гадёныш !
Master of рuppets
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 11:35
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Сандро (Ranieri Guimarães Cordeiro)

Сообщение Nazaruk » 23 апр 2014, 19:34

Я хочу, чтобы Сандро ушёл... Не люблю футболистов работающих не ногами и головой, а языком! Что он дал Тотнэму, большую ли пользу принёс? Нет!Талант средненький, явно не звезда... Регулярные травмы, играет мало, и не очень хорошо... Так пусть бы молчал и тренировался, тренировался, тренировался... Как Эриксээн! Очень понравился мне ролик с дополнительной тренировки Эриксэна, Бэнталеба и Сигурдсона, на которой они тренировали удары с дальней дистанции... Почему с ними небыло Сандро? Да именно потому, что он любит языком работать, а не ногами! "Я наслаждаюсь жизнью в Тоттэнхэме", - говорит журналистам Сандро! Ещё бы, получать огромные деньги, жить в роскоши, и почти не играть, это ли не наслаждение жизнью... Но какая польза нам, болельщикам Тотнэма, от этого человека? Почти никакой! Для меня примером последнего десятилетия являются ГИГЗ, КАЙТ, МЭССИ, да и бывший наш Бэйл!.. Вот эти не работают языком, а от души тренируются и играют! И, кстати, лечатся тщательно, наверняка соблюдая все рекомендации врачей, и, не сомневаюсь, тщательно следят за своим питанием... И делают это потому, что ОЧЕНЬ хотят играть, играть, играть! А те, кто любит языком молоть (у нас этим при Шервуде (кроме Сандро) уже отличились Шадли, Капу, Паулиньо, и даже Холтби, в которого я пока верю...), как правило так и не достигают потолка своего таланта, всё у них уходит в базар языком, и конечно, в НАСЛАЖДЕНИЕ жизнью, куда ж без этого!..
Nazaruk
Фил Бил - 417 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 21:22
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Сандро (Ranieri Guimarães Cordeiro)

Сообщение Ivs » 23 апр 2014, 19:47

Языком молоть у нас любит только Шервуд.
Аватара пользователя
Ivs
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:40
Средств на руках: 100.00 RS

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 4

Рейтинг@Mail.ru