Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Гарет Бэйл

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Гарет Бэйл

Сообщение DirtyBird » 23 фев 2012, 22:44

Идеальные Шпоры для Бэйла.

Изображение

Гарет Бэйл уверен, что он сделал правильный выбор клуба. Он предвидит яркое будующее Шпор.

17-летний игрок сборной Уэльса перешёл в Тоттенхэм из Саутгемптона. В сезоне 2005-06 он лишь дважды появлялся в составе клуба с южного побережья.
Но уже в сезоне 2006-07 он фигурировал в 43 матчах в Чемпионшипе.
Теперь же атакующего защитника- левшу впереди ждёт Премьершип и футболка Шпор.

На тренировочной базе Spurs Lodge на просьбу поделиться своими впечатлениями он сказал :

« Тоттенхэм – это топ клуб с молодыми игроками. Я надеюсь, что быстро впишусь в коллектив и это станет для меня важным жизненным этапом.
Это очень приветливый клуб, стремящийся вперёд. Два года подряд занявший пятое место. Молодые игроки здесь заметно прогрессируют. В этом клубе будующее мне видится очень ярким, из-за того , как здесь играют.
Для меня это совершенно идеальный клуб.» - добавил он перед тем , как порассуждать о перспективе своих атакующих выпадов по левому флангу и исполнения стандартов на сцене Приемьершипа.

«Это моя позиция. И моя цель – получить место в составе и, надеюсь, большую игровую практику.
Я много трудился над некоторыми вещами на тренировках и это проявилось на поле в играх. Очень надеюсь, что смогу и дальше это делать.
Я не знаю насколько я большой специалист по штрафным ударам, но я буду продолжать над этим работать. Надеюсь, что в конце концов все сложится как надо. Все любят забивать голы. И если я продолжу работать над тем, чем раньше, то это отплатится мне в футболке Шпор.
Я ещё даже не до конца осознал, что же произошло. Но я уже не могу дождаться, когда мы начнём играть. С нетерпением этого жду.»

Гарет Бэйл специально для сайта лондонских Шпор.
29.05.07

Гарет Бэйл

Гарет Бэйл – Лучший Игрок Английской Премьер Лиги сезона 2010/11

1 сентября 2013г. Бэйл перешел в мадридский "Реал", стоимость трансфера стала рекордной для проф. футбола на тот момент (около 87 млн. фунтов).

19 сентября 2020г., после 7-летнего периода выступлений Гарета в Испании, "Тоттенхэм Хотспур" официально объявил о его возвращении в состав Клуба на правах годичной аренды.

Изображение
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20686
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 53.30 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Гарет Бэйл

Сообщение alexpodolsky » 21 фев 2013, 02:54

При чтении _таких_ эссе представляешь себя в смокинге Prada, с бокалом 18-летнего Гленфиддика и, конечно, сигарой Боливар Коронас.. И еще - томное потрескивание камина, томик Сартра перед глазами и никаких женщин поблизости.. (прости, дорогая..))

Пальцы замирают на клавиатуре, когда понимаешь, что этот разговор _невозможен_, когда изображаешь печатную машинку.. Тема уж слишком «всеобъемлюща», нужно видеть глаза собеседника, не обращаясь к воображаемым фантомам в своей голове..

Почему я «пришел» к Хотспур два с небольшим года назад?
Потому, что увидел цельную, целостную Команду, команду отчаянных, безбашенных парней, близких друг другу по духу и настрою в игре. Увидел Шпоры в выездном матче с Интером, когда они «горели» 0:4, но Гарет приложил усилия, чтобы праздничное блюдо, поданное Бенитесу на «Сан-Сиро», имело горький привкус.

Затем был ответный матч, после которого понял – это МОИ ребята.. КАК может _такое_ произойти? Понравились ВСЕ сразу – и длинная цапля Крауч, и малыши-кибальчиши «с моторчиками» Леннон, Дефо и Модрич, и «реактивный» Бэйл, и крепко сбитый, цепкий Ван дер Ваарт.. ..ну и «на закуску» вышел - кто бы вы думали - тот самый, Рома)) ..это был «контрольный выстрел», закрепивший «ментальную близость»))

Тогда начал понимать, насколько стал ненавистен Манчестер, когда-то «привернувший» своей безбашенностью в сезоне 98-99. Нет, никакой «измены» милым и дорогим.. Просто их не осталось в этой команде. Есть вещи, которые я не приемлю. Когда мне говорят, что персонаж с лицом дебила и повадками вепря, исподтишка дающий отмашки в лицо сопернику на поле, является «новым символом» команды. А другой «герой» подкрадываются к вратарю _сзади_ и забивает подлый гол. Это не уровень «Юнайтед» Гиггза и Скоулза, который я знаю. Хуже всего, когда настрой передается _всей_ команде, включая новичков. Уничтожение, добывание очков любой ценой, с грязными отборами и прочим, «незамечаемым» судьями. Словно калька с Реала – только там темпераментнее, перцы «острее».

Прошу простить, что отошел от темы. Рассказал «о наболевшем». Просто НЕТ В ШПОРАХ того, что я не приемлю. Я именно _ТАКОЙ_ хочу видеть Команду на поле. Честь и достоинство – не последние слова. Ребятам, одевающим свои белые футболки сегодня, небезразлична ЧЕСТЬ КЛУБА, честь тех людей, которые трудом своим создавали имя ТОТТЕНХЭМ ХОСТПУР. Именно поэтому мое сердце со ШПОРАМИ.

А об отдельных игроках Шпор можно говорить бесконечно. Мне особо импонирует АЗЗА, «рабочая пчелка» Хотспур, посему отдал ему «личную дань», когда он провел 300-й матч за Шпоры. Не буду повторяться, поскольку обо всем было сказано.
Отдельной статьей, вот тут ---> viewtopic.php?f=2&t=72#p14122

Бесконечно уважаю Паркера, Храброе Сердце навсегда, и никаких миланских уродов просьба не вспоминать в этой связи.

Сандро, сочетающего качества бойца-опорника с креативом в развитии атаки, нам сейчас _очень_ не хватает.

Дембеле, он же «Дембель»). Осенью был на ощутимо высоком уровне. Стал чуть «тормозить» последнее время, но, будем надеятся, временно. В матче с Лионом вроде получше уже смотрелся. ..хотя и не без проблем.
Мусса - такой же МУЖИК, Боец-опорник, как Скотти и Сандро, в чем мы имели возможность убедиться. Набрал бы только форму.

БАЭ. Имя ему – «золотой пас» в атаку. Уникальные способности для защитника. Личное спасибо за «последний навес» в домашнем матче с манками.. ..да разве только это?

Уокер. Как и Ассу, пытается воплощать концепцию Боаша с высокой линией защиты. С точки зрения атакующего стиля – несомненный плюс. С точки зрения обороны – были провалы, по ряду матчей. Потенциал у Кайла и у Бенуа достаточно высок, чтобы совершенствовать существующую тактику. Мне лично импонируют _атакующие_ Шпоры. Работайте, ребята.

Верта – Герой Сталинграда (Манчестера). Играя на позиции _слева_, просто покорил своей безудержной удалью в атаке. Тогдашняя победа началась со слова «Вертонген». Сейчас, играя в центре, не так заметен и «уверен в себе», но есть ощущение, что дело не в Верте, а в постоянной ротации состава имени извилин АВБ.

Галлас – трохи «підстаркуват» уже, но старается держаться молодцом, за что ему свой человеческий Респект. С Лионом ведь старался, разве нет? Еще как.

Капитан наш, Доуси (упс, забыл, капитан у нас Кузьмич))) ...Жаркие были дебаты, ничего не скажешь:
---> viewtopic.php?f=9&t=758&start=60#p14199

Сейчас просто повторю свою точку зрения – Капитаном должен быть Доусон. Опытный, уверенный, хладнокровный, умеющий организовать ребят в обороне в сложных ситуациях. Делая при этом минимум фолов. Не идеален он, конечно, но – кто лучше его на этой позиции?

О нападении нашем говорить можно и нужно отдельно, поскольку вопрос сложный. О плюсах и минусах Дефо все знают, безальтернативно _плохо_, когда его нет в составе. Адеба – по разным причинам «не в себе», Демпси – нестабилен. Хотя именно Клинт забивал такие важные голы. Проблемы нападения Шпор – это симбиоз личных проблем, проблем недостаточной сыгранности, проблем сугубо тактических, а также плохой погоды, оставленных дома включенных утюгов, метеоритов на Урале, и еще Х. Е. З. чего.. Надеюсь, ситуация изменится.

Ну и, наконец, на десерт.. Гарет. Давайте просто скажем – Лидер атаки, дающий продуктивный результат. Стержень атаки в нашей Команде. Больше ничего говорить не нужно, не будем умалять ничьих ролей и достоинств. Все, собранное вместе - это и есть НАШИ ШПОРЫ, дорогие нам такими, как они есть.

А Гарету я всё же обязан отдельно. Ему я благодарен за то, что он не сложил оружия, сражался сам и "завел" всех ребят на отчаянную игру в меньшинстве до последней минуты тогда, в тот октябрьский вечер на Сан-Сиро. ..Именно с того матча началась моя личная история Шпор.
Последний раз редактировалось alexpodolsky 25 фев 2013, 19:23, всего редактировалось 3 раз(а).
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6658
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 86.00 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Гарет Бэйл

Сообщение foggy » 21 фев 2013, 11:09

alexpodolsky писал(а): если бы не «трёшка» Гарета в матче с Интером, кто знает, говорил бы я сейчас здесь с вами.
bale-agh

avb_shok avb_facepalm
Аватара пользователя
foggy
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 01:16
Средств на руках: 150.70 RS
Откуда: Пинск/Москва
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Gareth » 21 фев 2013, 11:49

Ах да, забыл – если бы не «трёшка» Гарета в матче с Интером, кто знает, говорил бы я сейчас здесь с вами.. ..

facepalm_harry avb_facepalm
Аватара пользователя
Gareth
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Новгородская Русь
Девиз: Решиться - значит сделать.

Re: Гарет Бэйл

Сообщение alexpodolsky » 21 фев 2013, 11:52

Ок, foggy, согласен - постилось "глухой ночью", получилось, мягко говоря, "не очень"..
Согласен, что получилось СЛИШКОМ много всего. Но вы ведь давно уже имеете свой "круг общения". И многое уже высказано давным-давно. Я сам прекрасно понимаю "проблему виртуала", проходил уже. КАК по-другому высказаться, не имея возможности _живого_общения_? Просто представьте, что _ВСЁ_ написанное можно было бы просто уместить в полчаса обычного разговора. Вот и всё.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6658
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 86.00 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Коля » 21 фев 2013, 13:06

Интересно, ты когда за манков топил, тоже был таким активным и многословным на их форумах?
Нет бога кроме Тоттенхэма, и Билл Николсон - пророк его.
Аватара пользователя
Коля
Фил Бил - 417 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:05
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Гарет Бэйл

Сообщение kosoy » 21 фев 2013, 13:40

del
Последний раз редактировалось kosoy 21 фев 2013, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kosoy
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 16:17
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Одесса
Девиз: We are Tottenham

Re: Гарет Бэйл

Сообщение alexpodolsky » 21 фев 2013, 13:52

[Коля]

На форумах был последний раз в 2004-м, до женитьбы. К манкам, за которых "топил", как ты говоришь (ну и словечко) это не имело никакого отношения. Коля, в Киеве у меня нет "контактов" с местной "диаспорой", к сожалению, и нет также возможности пойти с Московскими ребятами в паб и неторопясь, за просмотром "Хотспур", обговорить накопившееся за 2 года. У вас было больше времени..
Принимаю критику, постараюсь "не злоупотреблять".
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6658
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 86.00 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Гарет Бэйл

Сообщение rusiakos » 21 фев 2013, 18:17

Хах, набросились на человека за то, что он сказал правду. Ну а многословность (видимо от тоски смертной), если и необходимо ее выплеснуть, лучше уж в топике для Фанов. У меня иногда такое бывает - постскриптумом испортить все и получить по щщам.)
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10580
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 09:27
Средств на руках: 133.20 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: Curo spem omnem

Re: Гарет Бэйл

Сообщение DirtyBird » 21 фев 2013, 18:55

Может уже прочитаем название топика и начнём снова про Бэйла, а?..
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20686
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 53.30 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ostrov » 26 фев 2013, 14:02

На странице ВВС в Фэйсбуке идёт голосование за лучшего игрока сезона. Пока с большим отрывом Бэйл опережает ван Перси и Суареса. Голосуйте за Гарета! Слева под "шапкой" таблица голосовалки. Камон ю Спёрс!

https://www.facebook.com/BBCSport
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Кузьмич » 26 фев 2013, 18:31

Изображение
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Кузьмич » 26 фев 2013, 22:16

6 - Lionel Messi & Gareth Bale are the only players in the big five Euro leagues to score six goals from outside the box this season. Peers.

https://twitter.com/OptaJoe
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Кузьмич » 26 фев 2013, 22:17

11 - Gareth Bale has scored more away goals than any other player in the Premier League this season. Influence.

https://twitter.com/OptaJoe
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение rusiakos » 27 фев 2013, 07:34

Понеслась... Это пожалуй тяжелейшее испытание для игрока - не поддаться на свалившуюся славу, и не пойти на поводу у общественного мнения, которое будет требовать "повышения". И сделать правильный вывод будет сложнее, чем два года назад, когда он еще не был сформировавшимся мегаигроком. А глядя на вчерашнюю унылую Барсу, опасения увеличились.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10580
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 09:27
Средств на руках: 133.20 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: Curo spem omnem

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Кузьмич » 27 фев 2013, 15:25

http://www.whoscored.com/Blog/ztpnazelg ... able-Goals

With Spurs' few strikers lacking form and fitness, Bale has been more important to his team than any other player in recent weeks, but only in those games has he overtaken Defoe as Tottenham's top scorer. What is interesting though, is that without Defoe's 9 goals, Spurs would only be 6 points worse off, whereas without Bale's 15 they would have 15 fewer points, so that's a point per Bale goal compared to 0.67 points per Defoe goal.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение ErnTimur » 01 мар 2013, 16:24

premierleague Premier League
A #THFC double: Gareth Bale & Andre Villas Boas win the Barclays Player and Manager of the Month awards for February bale-agh avb_smile
Изображение
ErnTimur
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 09:23
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Spike » 01 мар 2013, 16:53

ErnTimur писал(а):premierleague Premier League
A #THFC double: Gareth Bale & Andre Villas Boas win the Barclays Player and Manager of the Month awards for February bale-agh avb_smile

собственно, других вариантов и не было в принципе.
Поздравления Андре со вторым званием.
Аватара пользователя
Spike
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:20
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Кузьмич » 01 мар 2013, 17:16

Поздравляю! В этом месяце у других не было даже шансов.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Гарет Бэйл

Сообщение fanfgm » 01 мар 2013, 22:53

--
Последний раз редактировалось fanfgm 01 мар 2013, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
fanfgm
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 11:06
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Светлогорск, Беларусь

Re: Гарет Бэйл

Сообщение Кузьмич » 01 мар 2013, 23:04

Прочти название темы.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 20

Рейтинг@Mail.ru