Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Маурисио Почеттино

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Маурисио Почеттино

Сообщение Кристофер Робин » 27 май 2014, 19:55

Изображение

Главный тренер "Тоттенхэм Хостпур" с 27 мая 2014 года.

Маурисио Почеттино. Путь на «Уайт Харт Лэйн»

*Последние изменения: 30.05.14 (alexpodolsky)
Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение ostrov » 01 июн 2018, 16:38

В Барселоне состоялась конференция, посвященная выходу его книги на испанском языке. Это как нельзя лучше совпало с необходимостью ответить на спекуляции по поводу вакансии в Реале.

Изображение

Pochettino loves England
“I quickly fell in love with the English game. The respect, the diversity, the passion.”
Почеттино любит Англию
" Я быстро полюбил английский футбол. Уважение, многосторонность, страсть.

Pochettino on 'special' Spurs
Balague:

“What you’re creating in Tottenham is special. You’ve had to change the clubs culture. And what I see is a lot of smiles at the training ground.”

Pochettino:

“We’re a great group of people. The technical staff, the board and the players we all believe in this project. We want to make the new stadium a reference in football. And we see people want to be part of this special project”
Почеттино про особенность Сперс
Балаге: Вы создаете особую атмосферу в Сперс. Вам пришлось поменять культуру клуба. И что я виже сейчас это много улыбок на тренировочном поле.
Почеттино: Мы- это отличная группа людей. Технический штат, совет правления и игроки, мы все верим в наш проект. Мы хотим сделать новый стадион символом в футболе, чтобы на него ссылались. И мы видим как люди хотят быть частью этого особого проекта.

Pochettino isn't off to Real Madrid
“Now I’m ready to go for lunch. Not to take over Real Madrid. I’m excited to go back to London. The project is exciting. I’m here now and the most important thing is the book.”
Почетинно не уходит в Реал Мадрид
"Сейчас я готов идти на ланч. Не заботиться о Реале. Меня будоражит возврашение в Лондон. Это волнительный проект. Сейчас я здесь, сейчас самая важная вещь для меня это презентация книги. "

Короче нам не по пути с Реалом. Встретимся может быть на футбольном поле. Это будет хорошо.

https://www.football.london/tottenham-h ... e-14731412
Последний раз редактировалось ostrov 01 июн 2018, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение green » 01 июн 2018, 18:21

Хочу, чтобы Маурисио тренировал так же долго, как бабулька арсенал. И вроде он сам как-то раз об этом обмолвился poch-smirk
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение ostrov » 02 июн 2018, 00:57

Очень примечателен ответ на последний вопрос испанского журналиста перед концом пресс-конференции.

Журналист: Наверняка невозможно будет для вас отвергнуть предложение 13-кратных чемпионов Европы? Никто не говорит нет Реалу Мадрид.

Маурисио: Для вас это невозможно. Но вы не я. poch-bye

Браво, Поч!

Но весь прикол в том, что ни Почеттино, ни Леви из Реала даже не звонили, не пытались ничего предложить. Все пока гипотетически. Скорее всего так и останется, потому что ответ дан не гипотетический, а вполне реальный.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение ostrov » 03 июн 2018, 16:26

When I met Poch at “The Lane” film promotion late last year it became abundantly clear how entrenched he is at Spurs. He’s living what it means to be Spurs. I’m a nobody and the way he engaged and respected me, someone who has no consequence to him, was unusual and unexpected.

Seeing his dynamic with the ex spurs lads and even more so Hugo L, says more to me than the shit written by headline journalists. Hugo’s eyes lit up with a smile and embrace when they saw each other. There is something special. It’s deep and it’s genuine. I sense it’s not a job to him...it’s his heart driving him.

I noticed him putting his arm around and chatting to some of the academy players. He’s seem very protective about Spurs. Herc’s latest info seems so consistent with what my eyes saw and the chat I had with him.

Любопытное свидетельство одного фана Сперс. Не знаю кто он, в каком качестве он встречал Почеттино. Вот что он пишет.

"Когда я встретил Поча на промоушен фильма The Lane в прошлом году, мне стало отчетливо ясно насколько он укоренился в Сперс. Он на себе испытывает, что значит быть Сперс. Я для него никто, но он отнесся с таким уважением и интересом ко мне, хотя я для него не имел никакого значения, это было для меня неожиданно и необычно. Я видел как он взаимодействует с бывшими игроками Сперс и еще более красноречиво с Хуго Льорисом - это говорит мне больше, чем всякое <del>, которое пишут журналистские заголовки. Глаза Хуго загорелись с улыбкой и они обнялись, когда увидели друг друга. Это нечто особенное. Глубокие чувства и искренние. Я чувствую, что это не работа для него... им правит его сердце.
Я видел как он положил руку на плечо и разговаривал с одним из игроков Академии. Заметно как он очень бережно относится к Сперс. Информация Hecules совпадает с тем, что видели мои глаза и что я вынес из своего разговора с ним."

Это все к тому, что для него нет невозможного в том, чтобы сказать нет Реалу.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение Кузьмич » 03 июн 2018, 17:35

Реалу МП не нужен был от слова никогда .
Так же как пароход не нужен на железной дороге.

Чтобы это понять , нужно просто немного включить голову.
ТХ это антипод по всей своей структуре Реалу.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение ostrov » 21 июн 2018, 14:04

Маурисио говорит, что бегал и прыгал как английский фанатик, когда Кэйн забил победный гол. В каком -то отеле он был. Вот что говорит:
My boy! He scored twice, I'm so proud. Unbelievable,' the Argentine told the Sun.

'I watched in my hotel room and when he scored in the last minute I was running around like an England fan.

'I probably celebrated more than Tottenham goals as I have to be different as manager.

'I was a fan. England is my home, I support them the same as Argentina, I want them to win.'

Мой мальчик! Он забил дважды, я горжусь им. Я смотрел у себя в номере отеля и когда он забил на последней минуте я бегал как любой фан Англии.
Я вероятно праздновал больше,чем голы Тоттенхэма, потому что как менеджер я должен вести себя по-другому. Тут я был просто фаном. Англия это мой дом, я болею за них, как за Аргентину, я хочу, чтобы они побеждали.

Изображение
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение ostrov » 21 июн 2018, 14:12

The Sun в основном <del> газетенка, но надо отдать им должное, они залезут на край света, чтобы сделать интервью. Из под земли достанут. За такие репортажи им респект..
Фукин хелл, сколько чувства в этой фотографии. В этом весь Харри Кэйн.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение rusiakos » 21 июн 2018, 17:20

Как и Поч, болею за Аргентину и Англию. Во многом похожие сборные. Только арги более талантливые и, соответственно, больше разочаровывают.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение pallidum » 21 июн 2018, 23:54

Скоро Маурисио будет болеть только за Англию
Жаль что ЖМ не уволят до октября-ноября.
Аватара пользователя
pallidum
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 23:11
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Баку
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение ostrov » 07 авг 2018, 01:24

Мысли Почеттино всегда интересны. Он говорит о целях, мотивации, о горящем желании успеха с долей реализма. Он рассказывает о специальной встрече с Харри Кэйном после Кубка мира.

https://www.football.london/tottenham-h ... s-14998077
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение ostrov » 10 авг 2018, 19:21

Маурисио рассказывает, как Тоби, Дембеле, Роуз передумали покидать клуб. Он им сказал, что в таком случае требует от них 100% преданности общему делу, не на месяц-два, а по крайней мере до января, полного профессионализма.

https://www.football.london/tottenham-h ... e-15010199
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение ostrov » 16 авг 2018, 19:10

Отличный видос сняли Маурисио и Хесус по дороге на тренировку с помощью спонсоров Ауди. Вспоминают свой путь в футболе с детства и первые машины. Был случай, когда Мики Д'Агостино сломал дверь машины, высаживая Поча, был сильный ветер poch-lol

"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение ostrov » 16 авг 2018, 19:44

Попробуйте расколите эту фишку, которую запустил Деле Алли после забитого гола.

https://twitter.com/i/status/1030125784743194624
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение DirtyBird » 16 авг 2018, 20:39

Бугага. В следующем видео он покажет как просто прокинуть мяч между ног Модричу)))
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение ostrov » 16 авг 2018, 22:30

Я через полчаса раколол фишку.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение ostrov » 17 авг 2018, 05:43

Боевой клич Почеттино.

В последние три сезона почеттиновский Тоттенхэм тягался не только с соперниками. В сезоне 15-16 соревновались вопреки собственной молодости и неопытности. Помните знаковый матч с челси на Стамфорд Бридж, когда молодая горячность не позволила довести матч до победы при счете 2-0 и окончательно обрушила шансы на первое место? Срыв Дембеле и 6-матчевая дисква.
В сезоне 16-17 пришлось преодолевать игру на два стадиона. Становление характера Деле Алли. Дисква на три матча в ЛЧ на следующий год.
В сезоне 17-18 вообще полностью оторвались от корней, попрощавшись с Уайт Харт Лэйн. Вопреки всем обстоятельствам укрепились в тройке сильнейших, постоянно совершенствуя себя, показывали футбол, на который обращали внимание, которым восхищались. Кто еще преодолевал столько трудностей в европейском футболе, помимо борьбы на поле? При этом был повержен Реал, дважды Боруссия, не на шутку напугали Ювентус.
После всего этого Почеттино считает, что нынешний сезон будет самым трудным из всех предыдущих, учитывая такие обстоятельства как "сухое" трансферное окно и задержка с возвращением домой на новый стадион.
В такой ситуации многие тренеры жалуются на трудности, заранее готовят оправдания, переводят стрелки на непредвиденные обстоятельства. Но только не Почеттино.
Вместо этого мы слышим от него боевой призыв своему отряду.
" В данной реальности, для меня это будет самый трудный сезон и если мы хотим добиться успеха, мы должны сделать больше, чем просто все, на что способны. 100% мало, надо сделать 200%. В глубине души мы знаем, сезон будет трудный, но потому что мы воины, мы готовы сражаться.
Мы хотим гордиться собой в конце, мы хотим добиться успеха и мы не хотим жаловаться или искать оправданий.
Я люблю побеждать, я люблю вызов, поэтому я чувствую себя полным энергии. Мы хотим бросить вызов, мы хотим замахнуться.
Клуб,фаны и команда нуждаются в нашей энергии больше , чем когда-либо."
Почеттино был на шорт-листе в Реале, он мог заменить Конте в челси, перед назначением Сарри, они заглядывались на него с вожделением.
Но он подписал 5-летний контракт с Тоттенхэмом в мае.
Когда его спросили, было ли это правильное решение, не жалеет ли он, он ответил, что это была его обязанность быть на "линии фронта" после всего, что ему дал Тоттенхэм.
" Я очень благодарен клубу, фанам, Даниэлу Леви. В трудной ситуации наступает момент, когда ты должен показать, что ты есть. Легко быть, когда все хорошо, но когда приходит зима, проще убежать.
Но я хочу быть на фронтовой линии, сражаться и побеждать вопреки всем обстоятельствам, которые сегодня есть у клуба. Я чувствую свою ответственность перед людьми и поэтому я здесь. Я счастлив, думаю, что Тоттенхэм дали мне - моей семье, Хесусу Пересу, всем нам - много хорошего, за что мы всегда будем благодарны. В такой момент мы говорим: " Мы будем со всеми вами, сражаться при любых обстоятельствах."

Маурисио утверждает, что Даниэл Леви работает без устали, чтобы оставить долгое наследие в Тоттенхэме.
" Нет смысла осуждать клуб, Даниэла, совет директоров. Он делает невероятные усилия, чтобы оставить наследие, которое будет длиться поколениями, вечно. Нельзя винить человека, который не спит, потому что он думает как сделать самую лучшую работу для клуба. Конечно это бизнес. Но иногда фанам надо задуматься. Для Даниэла легко подумать: " Ок, вместо инвестиций в огромный тренировочный комплекс, новый стадион, давайте вложим деньги в игроков. Довольны? Через 20 лет меня будут помнить как человека, выигрывшего Премьерлигу."
Но в конце на стадионе будет попрежнему 35 тыс человек. И вот тут ты вырастаешь и у тебя появляется видение перспективы. Я это говорю не потому что я люблю Даниэла Леви. Не путайте! Говорю это просто, чтобы отдать должное его удивительным усилиям, по справедливости. Он генерирует доход и ресурсы, которые понадобятся клубу, чтобы быть среди лучших и иметь хороших игроков. Если менеждер жалуется, игроки жалуются, фаны жалуются - то он работает со своими людьми, стараясь построить новую эру на стадионе.
Я знаю сколько ему приходится страдать, сколько приходится страдать людям здесь. Конечно я хочу, чтобы люди были вознаграждены за свои усилия. Фанам нужно немного набраться терпения, верить и поддерживать клуб в этот трудный момент. Я уверен, что у нас будет успех в будущем, со мной или с другим менеджером. Но чтобы помочь клубу сегодня в такой момент, моя обязанность и ответственность быть здесь."
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение DirtyBird » 17 авг 2018, 13:05

ostrov писал(а):Легко быть, когда все хорошо, но когда приходит зима, проще убежать.


Пасхалочка про Game of Thrones. Ну понятно - они ж её всем штабом смотрели.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение ostrov » 17 авг 2018, 15:41

Почеттино - безоговорочно role model ( пример для подражания) для своих игроков.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение DirtyBird » 17 авг 2018, 18:27

Что ещё импонирует в Поче - он постоянно в своих интервью упоминает по именам членов своего штаба (чаще всего Переса). Не припоминаю такого у других наших тренеров после Йола.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Маурисио Почеттино

Сообщение DirtyBird » 17 авг 2018, 18:45

ostrov писал(а):Я через полчаса раколол фишку.


Дембель быстрее...

 
Изображение
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Пред.След.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 7

Рейтинг@Mail.ru