Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Фабио Паратичи

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Re: Фабио Паратичи

Сообщение Ray Black » 04 дек 2021, 11:49

Теперь понимаю для чего Фабио позвали в наш клуб. Надо сохранять красивый фасад при серьезных финансовых затруднениях. Как видим Паратичи в этом большой талант. В опасную игру влезает Леви в стремлении сохранить нас в элите европейского футбола любой ценой. Я не верю в то что Леви был не в курсе чем занимался Паратичи в Юве.

Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры

Сообщение alexpodolsky » 05 дек 2021, 00:25

Ray Black писал(а):Теперь понимаю для чего Фабио позвали в наш клуб. Надо сохранять красивый фасад при серьезных финансовых затруднениях. Как видим Паратичи в этом большой талант.

Отличное кино. Я вообще-то думал, что Клуб берет толкового спортивного директора для эффективной работы на трансферном рынке (ведь его так и подавали летом)?
Оказалось, что шайке levy_head не хватало нормального бухгалтера!

Изображение
COYS
alexpodolsky
Менеджер Лэйн

Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)

Сообщение DirtyBird » 05 дек 2021, 10:02

Полагаю, что главное из-за чего Леви взял Фабио это его связи и портфель клиентов.

В схемы Данни-бой и сам не дурак.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
DirtyBird
Директор Лэйн

Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Сообщение Ray Black » 05 дек 2021, 11:42

Данни бой не дурак. Поэтому он взял на роль фокусника человека с талантом и связями. После получения такой информации, я буду даже разочарован в Леви если он пригласил Паратичи чисто как спорт директора, даже не намереваясь пользоваться его другим талантом. Потому что это логично. В нынешние времена, с нашими большими финансовыми обязательствами, мы обязаны испытывать серьезные проблемы. Но живем как ни в чем не бывало. Собираемся даже серьезно тратиться на усиление команды. С каких херов? То что мол Льюис решил таки залезть в свою мошну и подкинуть сотенку мультов, всего лишь ничем не подтвержденный слух. И скорее всего из рода фантазий. То что у Леви там еще какой то десятый загашник есть, лично я не верю. На стадион ушло столько денег сверхплана, что все кубышки должны быть выпотрошены начисто. Понимаю, что фанатам неохота задумываться о том что стоит за внешним благополучием. Мне и самому не хочется. Но мысль о том что все это как то странно и подозрительно не то что бы не дает покоя, но всплывает доволе часто.
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры

Пред.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 3

Рейтинг@Mail.ru