Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Кристиан Эриксен

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Кристиан Эриксен

Сообщение ErnTimur » 30 авг 2013, 23:05

Последний раз редактировалось ErnTimur 30 авг 2013, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

ErnTimur
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры

Re: Кристиан Эриксен

Сообщение ostrov » 11 июн 2019, 16:20

rusiakos писал(а):Не уверен, что тот же Ло Сельсо спосоьен заменить его в выдумке, скорее, будет перераспределение ответственности в атаке.

Об этом уже целая статья написана. Ну и для начала посмотри повнимательней целые матчи Ло, ты увидишь такую выдумку, что будешь приятно удивлен.
Я вот думаю, до сколько лет надо дожить, чтобы перестать делать такие скороспелые выводы вслепую, какие присущи подавляющему количеству футбольных болельщиков? По моим наблюдениям получается, что как минимум до 60-ти. А до этого хроническая куриная слепота.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры

Сообщение ostrov » 11 июн 2019, 16:39

Одно очень важное на мой взгляд наблюдение. Эриксен держит в уме переход только в один клуб из Сперс - Реадрид. Наверняка он думал, что заменит Модрича как главного диспетчера и будет своего рода первой скрипкой. Но теперь они купили Азара, который тоже хочет быть первой скрипкой, мы это видели в чалси. Он привык таскать мяч, он не играет в одно касание.
Эриксену остается роль не первой скрипки, а игрока сквода в толпе галактикос. Он должен будет подносить снаряды Азару, в тоже время, если он останется в Сперс, у него будет все та же первая роль. Вот тут и подумаешь, а стоит ли становится одним из рядовых солдат, которых пропускает через себя Реадрид пачками.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
ostrov

Сообщение rusiakos » 11 июн 2019, 17:50

ostrov писал(а):Я вот думаю, до сколько лет надо дожить, чтобы перестать делать такие скороспелые выводы вслепую, какие присущи подавляющему количеству футбольных болельщиков? По моим наблюдениям получается, что как минимум до 60-ти. А до этого хроническая куриная слепота.

Вот я и говорю, что не уверен. Уверенным вообще мало в чем можно быть. В Леви я уверен, в Поче я уверен. И пост был посвящен тому, что и в Крисе я тоже уверен. Как-то уверенней с ним, чем с кем-то еще. Болельщицкий консерватизм.

Матчи Бетиса, естественно, не смотрел, и если честно не собираюсь.
В футбол вы не играли, уж извините великодушно, сдаётся мне, оттого такую хрень и пишите.
Ну это пройдёт. Должно пройти. Если нет ... тяжеловато будет по жизни. С таким знанием жизни да вдруг не туда..... обломно выйдет. очень (c) Pete
rusiakos
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры

Девиз: YID ARMY!!!

Сообщение ostrov » 11 июн 2019, 19:00

А я специально проделал работу скаута. И был приятно поражен изобретательностью Ло. Видно, что это в нем заложено. Как в Деле заложено натмегить соперников, в Ло заложено делать экстравагантные пасы разного типа - короткий,длинный, средний, диагональ, пяткой, черпаком, он не боится ничего, как только увидит дырку куда послать, посылает любой ближней точкой. Такое у меня сложилось мнение. И такую игру фаны любят. Эффективность хорошо, но эффективность + артистизм еще лучше. Между Ндомбеле я для себя выбрал Ло .
ostrov

Сообщение ostrov » 11 июн 2019, 20:28

Похоже, что мечта Криса о Реадриде рушится на глазах. Множество источников, как утверждает Миррор, сообщают, что Зидан выиграл битву с Пересом, президентом Реала, за Погба. Зидан очевидно не хочет видеть Эриксена в своей команде. Теперь предстоит борьба МЮ и Реадрида за права на Погба. Сам он страстно желает перебраться к своему соотечественнику Зидану, говорят даже, что он уже говорит по-испански.
Так что предложенный Тоттенхэмом новый 4-летний контракт для Эриксена косвенно подтверждается развитием событий в Мадриде.

https://www.mirror.co.uk/sport/football ... e-16499133

Камон, Крис, посылай в зад это мадридское варьете и играй за Тоттенхэм до конца своей карьеры. Это твой клуб.
ostrov

Сообщение ostrov » 09 июл 2019, 13:39

Интересные наблюдения над ситуацией с Эриксеном.

https://www.fourfourtwo.com/features/ch ... tract-wage
ostrov

Сообщение ostrov » 09 июл 2019, 13:52

Интересно бы было узнать точку зрения самого Криса сейчас. Что он думает об этом тупике? Мистер Леви ведь не даст ему отмотать контракт до конца. А спроса не него нет очевидного. Готов ли он будет подписать новый контракт, чтобы застраховать интересы клуба и перешагнуть через горечь разочарования от несбывшейся мечты? Или его придется продать по сильно заниженной цене и его статус будет не как у звезды, а сильно тоже заниженный. Или он окажется в клубе вообще ниже рангом. Неожиданно он оказался в очень неудобном положении.
ostrov

Сообщение Marklar » 09 июл 2019, 14:38

Да, сейчас сюжет развивается не в пользу Криса. Леви не сможет заставить мадридистов купить игрока который им не нравится. Да и самому должно быть в жабу переходить куда-то, если они тебя не хотят. Тут тонкая игра...
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры

Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Сообщение DirtyBird » 09 июл 2019, 17:24

Думаю все будут тянуть с решением до последнего. Может даже и до зимы это всё растянется.

Ну и на самом деле не очень понятно, кто в таком случае в большем проигрыше: Клуб или игрок.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
DirtyBird
Директор Лэйн

Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Сообщение Кузьмич » 10 июл 2019, 10:37

ostrov писал(а):Мистер Леви ведь не даст ему отмотать контракт до конца.

что надо пить , чтобы писать такую чепуху? тормозную жидкость?

Ты то себе как это представляешь? Без желания игрока его продать невозможно , и что , Леви его будет сажать на лавку без футболки ,как Янсена?

Это единственный вариант "не дать доработать контракт", хоть он и выглядит как бред сумасшедшего.

Ну хорошо , к октябрю когда все танцоры танго и бачаты обосрутся (себальсо и ло чельсо), его начнут выпускать снова каждый матч , даже на матчи кубков лиги , потому что без него мы будем болтаться в районе 10-ки.

ЭТО ЛУЧШИЙ КРЕАТИВЩИК ЛИГИ .

poch-facepalm poch-facepalm poch-facepalm

зы. как же неблагодарны люди.....
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Кузьмич

Пред.

Вернуться в ИГРОКИ-PLAYERS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: MailRu[bot] и гости: 1

Рейтинг@Mail.ru