Голосуем: ИГРОК СЕЗОНА 18/19 | ГОЛ СЕЗОНА 18/19
Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Давинсон Санчес - Davinson Sanchez

ваше мнение об отдельных игроках, президентах и тренерах Тоттенхэм Хотспур

Давинсон Санчес - Davinson Sanchez

Сообщение rusiakos » 18 авг 2017, 19:34

Изображение

Давинсон Санчес заключил контракт с Тоттенхэм Хотспур до 2023 года, завершив свой переход из клуба "Аякс".

21-летний игрок сборной Колумбии присоединился к амстердамцам всего год назад, перебравшись из "Атлетико Насьональ" (Колумбия) за менее, чем 5 млн евро. За минувший сезон 2016/17 защитник отыграл 47 матчей за голландский клуб, забив 7 голов. В свой первый же сезон молодой талант выиграл приз Ринуса Михелса лучшему игроку сезона в клубе. Этот трофей ранее выигрывали такие мастера, как Ян Вертонген (2012) и Рафаэл ван дер Ваарт (2002).

В Колумбии игрок был частью победоносной команды, выигравшей Копа Либертадорес в 2016, аналог европейской Лиги Чемпионов для Южной Америки. Дебютировав за взрослую команду всего в 17, Давинсон вызывался в сборные трех возрастов, пока не дебютировал в ноябре 2016 за главную команду страны в матче отбора к ЧМ против Аргентины (0:3). Пока на счету молодого центрбэка два матча за сборную Колумбии.

Давинсон счастлив перейти в Клуб из Северного Лондона:

"Хотел бы поблагодарить тренеров, правление, игроков и фанов Аякса. Великолепно для меня быть здесь, это крупный шаг в развитии моей карьеры".

"Невероятно счастлив подписать контракт с таким известнейшим клубом, как Тоттенхэм Хотспур. С нетерпением жду начала работы с Маурисио Почеттино и встречи с игроками".

Согласно информации в прессе, сумма трансфера составила 28 млн фунтов, плюс 14 млн возможны в виде бонусных выплат.

Come on you Spurs!
Последний раз редактировалось rusiakos 18 авг 2017, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
В футбол вы не играли, уж извините великодушно, сдаётся мне, оттого такую хрень и пишите.
Ну это пройдёт. Должно пройти. Если нет ... тяжеловато будет по жизни. С таким знанием жизни да вдруг не туда..... обломно выйдет. очень (c) Pete

rusiakos
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры

Девиз: YID ARMY!!!

Re: Давинсон Санчес - Davinson Sanchez

Сообщение ostrov » 25 ноя 2017, 13:55

Перед матчем с ВБ, в четверг Маурисио Почеттино уделил особое внимание Давинсону Санчесу. Действительно, скорость и легкость, с которой этот 21-летний колумбиец вписался в игру нового клуба, в новую лигу, в новую окружающую среду, говорят о двух вещах: 1 сумма, заплаченная за него (рекорд клуба) начинает казаться полностью оправданной, 2 от него можно ждать еще гораздо большего.
Все это становится еще более впечатляющим, если учесть, что Санчес прибыл в команду только 1 сентября и не проходил вообще никакой подготовки с командой перед сезоном.
Это еще более впечатляет в сравнении с одним из лучших защитников в истории АПЛ Неманьей Видичем. Он прибыл в Англию в возрасте 25 лет и ему понадобилось больше времени, чтобы оставить свой отпечаток на игру команды МЮ.
Свой комментарий дает Маурисио Почеттино: " Он прибыл очень поздно на трансферном рынке, 1 сентября, без запаса времени. У него не было настоящей предсезонки в Сперс, потому что он был в Аяксе и потом играл в квалификации за сборную Колумбии, работать с нами не было времени. Вся подготовка была более визуальная, но не на поле. Нам нужно было полтора-два месяца работы с ним каждый день."
Почеттино это объясняет его характером и талантом.
" Это потому что он очень смышленый, он очень скромный и он очень открытый к учению. Он игрок такого типа, что если вы ему что-то объясняете, он открыт для информации, он критичен к себе, он открыт для улучшения - это огромный дар и умение. У него удивительные способности и потенциал , чтобы стать одним из лучших центральных защитников в мире."

Это большие, но реалистичные ожидания, учитывая как мало времени ему понадобилось созреть до такого уровня. Когда вы видите как он отбирает мяч, как он с ним обращается, вы не подумаете, что ему всего 21 год.
Почеттино продолжает свои размышления : " Вы видели во вторник против Боруссии сколько раз он был один на один с Абамеянгом. Сколько центральных защитников могут играть один на один и уходить с мячом, играть плотно и прессинговать - думать так: если ты побежишь, то и я побегу, потому что я уверен в своем беге? Я думаю, что не много центр бэков в мире могут так играть. Или против Суонси с Тамми Абрахамом, сколько раз он был один на один, а мяч летел ему за спину, он был у средней линии, но бежать для него не было проблемой. И против Кристиано Роналдо тоже, ну я не знаю! "

Почеттино именно поэтому знает, что он способен еще на большее. Не просто на основе потенциала, а на его перфомансе.
" Мы ожидаем от него еще больше. В каждом аспекте игры, в тактике, в физических кондициях, в технике... что ни возьми я очень доволен им. У него дела идут отлично, ему всего 21 год, но он показывает зрелость, он агрессивен в опеке, у него хорошая концентрация, он хорош с мячом, но он может быть еще лучше. У него огромный потенциал. Всего за несколько месяцев он уже проделал фантастическую работу для нас. "
Что же будет через несколько лет? Сам же Давинсон изучает игру одного из лучших защитников в истории мирового футбола Франко Барези. И когда в субботу в гости на Уэмбли приедет ВБромич Альбион, он будет готов к любому испытанию, которое на него бросит соперник.

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... -bolshego/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры

Предупреждения: 1

Сообщение ostrov » 15 май 2018, 19:22

Дави заработал себе новый контракт дебютным сезоном. На 6 след лет до 2024. Для 21 года играет очень мощно. Пусть станет наследником Ледли Кинга в Сперс.

http://www.tottenhamhotspur.com/news/fi ... ct-150518/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
ostrov

Сообщение ostrov » 15 май 2018, 19:33

Вряд ли кто-то ожидал, что он не только станет игроком основы Сперс в первый же сезон, но и одним из самых заметных центрдефов в АПЛ. В 21 год центрдефы так редко играют.
ostrov

Сообщение DirtyBird » 15 май 2018, 19:55

Экстаз.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
DirtyBird
Директор Лэйн

Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17

Сообщение ostrov » 15 май 2018, 21:09

Санчес: Для меня Тоттенхэм был большим шагом вперед, но я наслаждаюсь буквально всем.

http://www.tottenhamhotspur.com/news/fi ... ng-150518/
ostrov

Сообщение DirtyBird » 27 май 2018, 09:54

Изображение

Давинсон Санчес закончил свой первый сезон в Шпорах в ранге прочного игрока основы, сыграв в 31-м из 38-и туров Английской Премьер Лиги (29 — в стартовом составе) и единственный из всех подопечных Маурисио Почеттино сыграл в стартовом составе каждого из 8-и матчей Лиги Чемпионов.

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... go-klassa/
DirtyBird
Директор Лэйн

Сообщение rusiakos » 27 май 2018, 15:53

Определенно точечное попадание. Тоби-Ваняма-Дао, каждый год один игрок в основу.
В футбол вы не играли, уж извините великодушно, сдаётся мне, оттого такую хрень и пишите.
Ну это пройдёт. Должно пройти. Если нет ... тяжеловато будет по жизни. С таким знанием жизни да вдруг не туда..... обломно выйдет. очень (c) Pete
rusiakos

Девиз: YID ARMY!!!

Сообщение DirtyBird » 01 июл 2018, 12:32

Изображение

Колумбийский защитник «Тоттенхэм Хотспур» Давинсон Санчес готовится ко вторничной игре 1/8-финала Чемпионата Мира 2018, где ему предстоит сразится с английскими товарищами по Шпорам, и прежде всего с лучшим бомбардиром турнира — Харри Кэйном.

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... i-kehjjna/
DirtyBird
Директор Лэйн

Сообщение DirtyBird » 21 июл 2018, 12:57

Правильный выбор свадебного костюм - лилли-уайт как он есть!

Изображение
DirtyBird
Директор Лэйн

Сообщение ostrov » 21 июл 2018, 13:23

Цвет туфель как у меня замшевый Док Мартенс недавно купил. sanchezz
ostrov

Сообщение Zakhar » 21 июл 2018, 22:56

Долгие лета !!!!
а федя все про кеды ))
Zakhar

Сообщение DirtyBird » 11 фев 2019, 11:45

Я проверил - это не прикол.